Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Инвестируем в роботов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#46 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 09 September 2009 - 10:52 AM

Хорошие результаты получает тот, кто хорошо работает, отличные результаты получает тот, кто на отлично работает. Если вы будете работать наполовину, у вас будут такие же результаты. Менделеев не считал себя гением, он говорил про себя, что он просто очень много работал. Я смотрю на графики уже 7 лет, именно тогда в 2002 году 26 июля я узнал о Форексе (дату ведь запомнил), с тех пор я смотрю на графики каждый день, изучая все, что придумало человечество, трачу десятки, сотни, тысячи часов на изучение рынков (не только Форекс). Каждый трейдер, который посвящает себя этому делу, получит хорошие вознаграждение в будущем, я это не просто так говорю, поверьте мне, вам это скажет любой опытный трейдер, многие сходят с дистанции в начале или на половине пути, самые трудолюбивые и те кто любят трейдинг и считают его стилем жизни добьются больших успехов. Извините за отступление от темы.

"Полностью согласен с предыдущим оратором" (шутка) и тем не менее , жду книги и надеюсь, что курсы всё таки организуются. А вот с открытием демки на сайте - видно не судьба, добросовестно 8 раз вписывал контрольные буквы и цифры, ответ всегда один и тот же - Sorry, you could not verify the image's letters. Please try again. Note that the letters are not case sensitive.
моих слабых познаний в английском достало , чтобы понять , что я что - то не то вношу в графы для открытия. Но где бы мне ошибиться вписывая свой мэйл, имя , фамилию, отчество и номер домашнего телефона. Уж это то я знаю как Отче наш. А он вот - не принимает меня и всё в своё сообщество.Или я не гож, или таки они всё таки не очень.................. Игорь

высланы пароль и логин от демо-счета на ваш е-мейл

все у кого проблемы с регистрацией присылайте сообщения ко мне в личку.
\\\

#47 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 09 September 2009 - 10:57 AM

Также при возникновении данной ошибки попробуйте очистить весь кэш, временные файлы браузера и попробовать открыть счет. Либо использовать другой браузер, например Google Chrome или Firefox.
\\\

#48 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 09 September 2009 - 03:09 PM

сегодня ехал в машине и думал как же мне сделать и проводить курсы обучения и по какой цене, и по принципу работы сервиса ZuluTrade Inc. решил сделать их бесплатными для всех, осталось составить курсы... Курс будет представлять собой электронную книгу с множеством графических примеров, причем я буду рассматривать графики каждого дня по порядку, а не выборочно, как это делают многие авторы книг. Я думаю всем понравится.
\\\

#49 ar9entina

ar9entina

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 10 September 2009 - 12:09 PM

сегодня ехал в машине и думал как же мне сделать и проводить курсы обучения и по какой цене, и по принципу работы сервиса ZuluTrade Inc. решил сделать их бесплатными для всех, осталось составить курсы... Курс будет представлять собой электронную книгу с множеством графических примеров, причем я буду рассматривать графики каждого дня по порядку, а не выборочно, как это делают многие авторы книг. Я думаю всем понравится.


понравицца это не то слово
будем ждать

#50 Antis

Antis

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 10 September 2009 - 12:46 PM

сегодня ехал в машине и думал как же мне сделать и проводить курсы обучения и по какой цене, и по принципу работы сервиса ZuluTrade Inc. решил сделать их бесплатными для всех, осталось составить курсы... Курс будет представлять собой электронную книгу с множеством графических примеров, причем я буду рассматривать графики каждого дня по порядку, а не выборочно, как это делают многие авторы книг. Я думаю всем понравится.


Добрый день.
Очень заинтересовался сервисом.
Я - первый на обучение...

И еще, хотел бы уточнить. Как я понял, на вашем сервисе я могу торговать любыми дробными лотами, в зависимости от возможностей брокера? Т.е. 0.01 0.3 0.8 и т.п?

Зараннее благодарю.
"...Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаютя, чтобы опять течь...."
"...Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем..."
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, Книга Екклесиаста 1:7,9

#51 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 10 September 2009 - 02:07 PM

сегодня ехал в машине и думал как же мне сделать и проводить курсы обучения и по какой цене, и по принципу работы сервиса ZuluTrade Inc. решил сделать их бесплатными для всех, осталось составить курсы... Курс будет представлять собой электронную книгу с множеством графических примеров, причем я буду рассматривать графики каждого дня по порядку, а не выборочно, как это делают многие авторы книг. Я думаю всем понравится.


Добрый день.
Очень заинтересовался сервисом.
Я - первый на обучение...

И еще, хотел бы уточнить. Как я понял, на вашем сервисе я могу торговать любыми дробными лотами, в зависимости от возможностей брокера? Т.е. 0.01 0.3 0.8 и т.п?

Зараннее благодарю.

Добрый день, да настройки лотов для систем зависят от возможностей вашего брокера.
\\\

#52 Antis

Antis

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 10 September 2009 - 02:53 PM

сегодня ехал в машине и думал как же мне сделать и проводить курсы обучения и по какой цене, и по принципу работы сервиса ZuluTrade Inc. решил сделать их бесплатными для всех, осталось составить курсы... Курс будет представлять собой электронную книгу с множеством графических примеров, причем я буду рассматривать графики каждого дня по порядку, а не выборочно, как это делают многие авторы книг. Я думаю всем понравится.

Добрый день.
Очень заинтересовался сервисом.
Я - первый на обучение...
И еще, хотел бы уточнить. Как я понял, на вашем сервисе я могу торговать любыми дробными лотами, в зависимости от возможностей брокера? Т.е. 0.01 0.3 0.8 и т.п?
Зараннее благодарю.

Добрый день, да настройки лотов для систем зависят от возможностей вашего брокера.


Только что начал регистрировать свой реал в Forex.com в вашей системе.
Пришло соглашение, которое нужно подписать:
Первый абзац:
The undersigned Customer(s) (herein “Customer”) authorizes Zulutrade Inc and its successors or assigns as agent (“Introducing Agent”) to charge the following monthly fee or commission structure to be deducted from the undersigned’s trading account with FOREX.com UK. The undersigned hereby confirms and acknowledges FOREX.com UK is authorized to follow the fee instructions contained herein to the Introducing Agent in every respect concerning the Customer’s account with FOREX.com UK.
Не буду все переводить, но ясно, что плата провайдеру и ZuluTrade Inc. снимается непосредственно с моего торгового счета!!!!!!!!

И в конце:
Fee Acknowledgement Customer hereby ratifies and confirms that he/she has agreed to compensate Introducing Agent for his/her services and hereby authorizes FOREX.com UK to debit Customer’s foreign currency trading account and credit these fees directly to Introducing Agent, according to the following terms: $ 1.00 per round turn mini lot

Т.е., с моего торгового счета будет списываться ни много ни мало - а 1 доллар за 1 минилот.

Вот ответ на вопрос о бесплатном сыре.

Поймите мня правильно. Я не шаровик и никогда им не был. Я привык, что за любой хороший и даже не очень хороший сервис нужно платить...
Но зачем же заявлять на всю Академию, что сервис бесплатный и за это платит брокер? Брокер только деньги перечисляет, но деньги то мои.....
Я всего полгода в Академии, но привык здесь доверять всем и всему.
Как Вы это прокоментируете?
Зараннее благодарю.
С уважением.
Вадим.
"...Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаютя, чтобы опять течь...."
"...Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем..."
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, Книга Екклесиаста 1:7,9

#53 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 10 September 2009 - 06:05 PM

Только что начал регистрировать свой реал в Forex.com в вашей системе.
Пришло соглашение, которое нужно подписать:
Первый абзац:
The undersigned Customer(s) (herein ”Customer”) authorizes Zulutrade Inc and its successors or assigns as agent (”Introducing Agent”) to charge the following monthly fee or commission structure to be deducted from the undersigned’s trading account with FOREX.com UK. The undersigned hereby confirms and acknowledges FOREX.com UK is authorized to follow the fee instructions contained herein to the Introducing Agent in every respect concerning the Customer’s account with FOREX.com UK.
Не буду все переводить, но ясно, что плата провайдеру и ZuluTrade Inc. снимается непосредственно с моего торгового счета!!!!!!!!

И в конце:
Fee Acknowledgement Customer hereby ratifies and confirms that he/she has agreed to compensate Introducing Agent for his/her services and hereby authorizes FOREX.com UK to debit Customer’s foreign currency trading account and credit these fees directly to Introducing Agent, according to the following terms: $ 1.00 per round turn mini lot

Т.е., с моего торгового счета будет списываться ни много ни мало - а 1 доллар за 1 минилот.

Вот ответ на вопрос о бесплатном сыре.

Поймите мня правильно. Я не шаровик и никогда им не был. Я привык, что за любой хороший и даже не очень хороший сервис нужно платить...
Но зачем же заявлять на всю Академию, что сервис бесплатный и за это платит брокер? Брокер только деньги перечисляет, но деньги то мои.....
Я всего полгода в Академии, но привык здесь доверять всем и всему.
Как Вы это прокоментируете?
Зараннее благодарю.
С уважением.
Вадим.

Я немного иначе понимаю данный текст. В первом случае написано, что компания ZuluTrade Inc. как Агент будет получать часть комиссии со сделок от брокера FOREX.com, то есть если спред на евро равен 2 пункта, то 1 пункт пойдет в пользу сервиса ZuluTrade Inc., таким образом брокер оплачивает за вас подписку на сигналы.

Во втором моменте написано, что сервис ZuluTrade Inc. будет получать $1 со сделки объемом 0,1 лота. То есть $1 или 1 пункт ваш брокер заплатит за вас сервису из комиссии (спреда).

На всякий случай переспросил в техподдержке, правильно ли я понял данное соглашение, они сказали да, никаких дополнительных сборов с клиента не берется.

Спасибо за вопрос, он был очень полезным.
\\\

#54 Antis

Antis

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 10 September 2009 - 06:58 PM

Только что начал регистрировать свой реал в Forex.com в вашей системе.
Пришло соглашение, которое нужно подписать:
Первый абзац:
The undersigned Customer(s) (herein ”Customer”) authorizes Zulutrade Inc and its successors or assigns as agent (”Introducing Agent”) to charge the following monthly fee or commission structure to be deducted from the undersigned’s trading account with FOREX.com UK. The undersigned hereby confirms and acknowledges FOREX.com UK is authorized to follow the fee instructions contained herein to the Introducing Agent in every respect concerning the Customer’s account with FOREX.com UK.
Не буду все переводить, но ясно, что плата провайдеру и ZuluTrade Inc. снимается непосредственно с моего торгового счета!!!!!!!!

И в конце:
Fee Acknowledgement Customer hereby ratifies and confirms that he/she has agreed to compensate Introducing Agent for his/her services and hereby authorizes FOREX.com UK to debit Customer’s foreign currency trading account and credit these fees directly to Introducing Agent, according to the following terms: $ 1.00 per round turn mini lot

Т.е., с моего торгового счета будет списываться ни много ни мало - а 1 доллар за 1 минилот.

Вот ответ на вопрос о бесплатном сыре.

Поймите мня правильно. Я не шаровик и никогда им не был. Я привык, что за любой хороший и даже не очень хороший сервис нужно платить...
Но зачем же заявлять на всю Академию, что сервис бесплатный и за это платит брокер? Брокер только деньги перечисляет, но деньги то мои.....
Я всего полгода в Академии, но привык здесь доверять всем и всему.
Как Вы это прокоментируете?
Зараннее благодарю.
С уважением.
Вадим.

Я немного иначе понимаю данный текст. В первом случае написано, что компания ZuluTrade Inc. как Агент будет получать часть комиссии со сделок от брокера FOREX.com, то есть если спред на евро равен 2 пункта, то 1 пункт пойдет в пользу сервиса ZuluTrade Inc., таким образом брокер оплачивает за вас подписку на сигналы.

Во втором моменте написано, что сервис ZuluTrade Inc. будет получать $1 со сделки объемом 0,1 лота. То есть $1 или 1 пункт ваш брокер заплатит за вас сервису из комиссии (спреда).

На всякий случай переспросил в техподдержке, правильно ли я понял данное соглашение, они сказали да, никаких дополнительных сборов с клиента не берется.

Спасибо за вопрос, он был очень полезным.

Спасибо за ответ. Если так, то все отлично.
В любом случае, я уже отослал подписанный документ на Forex.com UK.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
"...Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаютя, чтобы опять течь...."
"...Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем..."
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, Книга Екклесиаста 1:7,9

#55 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 13 September 2009 - 07:53 AM

Прошли 2 недели, 10 рабочих дней. Обновляю рейтинг демо-счетов, зарегистрированных на сервисе ZuluTrade Inc. (демо-счета живут 1 месяц). У всех начальный баланс $50 000.
Размещенное изображение

У меня полным ходом идет составление курсов! Делаю все один, в том числе дизайн, верстка книги, создание и форума и прочего, думаю в октябре запуститься со своим новым бесплатным проектом!
\\\

#56 dinom

dinom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 September 2009 - 09:54 AM

Выложил в своем блоге некоторую интересную информацию по ZuluTrade
http://forum.masterf...p;showentry=118
Растущего Вам профита!

#57 Diana26

Diana26

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 September 2009 - 01:35 PM

Здравствуйте Антон Александрович!
Скажите, а правда ли что у Вас вышла новая переработанная и дополненная третья книга от Мастерфорекс-v.
Где можно её почитать?
С ув. Диана. diana_mol@mail.ru

#58 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 13 September 2009 - 03:00 PM

Здраствуйте Dexter.
В последнее время дело сдвинулось с мертвой точки и сделки пошли. Наверное я скорее открою реал. Мой вопрос: вы сообшили, что демо закроется с истечением срока 30 дней. Можно ли продлит его? А что будет при этом с партнерской программой? Будет ли ссылка работат после отключения демо или как то надо продлевать его? Или после открытия реал надо ссылку присоединить к нему?
Спасибо.

Размещенное изображение
С уважением, Расул.

#59 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 13 September 2009 - 08:03 PM

Здравствуйте Антон Александрович!
Скажите, а правда ли что у Вас вышла новая переработанная и дополненная третья книга от Мастерфорекс-v.
Где можно её почитать?
С ув. Диана. diana_mol@mail.ru

Здравствуйте, а где вы об этом узнали? Я по MF ничего не делал с 2006 года. Я на данный момент пишу свою книгу, которая без сомнения понравится всем трейдерам. Распространять думаю ее бесплатно.
\\\

#60 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 13 September 2009 - 08:08 PM

Здраствуйте Dexter.
В последнее время дело сдвинулось с мертвой точки и сделки пошли. Наверное я скорее открою реал. Мой вопрос: вы сообшили, что демо закроется с истечением срока 30 дней. Можно ли продлит его?


Здравствуйте, демо продлить нельзя, можно открыть новый демо-счет.
\\\




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment