Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Инвестируем в роботов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#76 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 21 September 2009 - 08:04 AM

Здравствуйте Антон Александрович.

Напишите, пожалуйста, пошагово что нужно выполнить чтобы понаблюдать за работой провайдеров у себя на демке например в FXCM.

Я открыл демо-счёт в FXCM на $5 000, демо-счёт в сервисе ZuluTrade (автоматически на $50 000)

При выборе брокера в ZuluTrade и открытии нового счёта в FXCM, брокер не предлагает открытие демо-счёта - только реалы.

Добрый день! Вам не надо было открывать демо-счет в FXCM. Демо-счета в ZuluTrade являются "внутренними", то есть в самой системе. Привязывать можно только реальные счета.
\\\

#77 Diana26

Diana26

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 September 2009 - 10:46 AM

Здравствуйте. У некоторых брокеров, которые предлагает Zulutrade, для открытия реала, нужно внести довольно большие деньги - миниум 2500 долл. для стандартного счёта или миниум 250 долл. для открытия Мини-счёта. Естественно меня интересует второе. Но такой маленький размер депозита невозможно проверить на демо.
1. И как узнать - будет ли работать автоматика с таким маленьким депо ?
2. Предлагается на выбор просто огромное количество разных систем (причём без всяких настроек)
У меня сложилось впечатление что хотят окончательно запутать пользователя.
???????? ???????? ????????

#78 Downfall

Downfall

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 22 September 2009 - 03:40 PM

Здравствуйте, Антон Александрович

Что значат колонки "Высокий", "Низкий" и "Реестр" в истории торговли провайдера?
Как высчитываются данные в колонке "Маx DD пунк." в представлении результатов провайдеров?

Допустим я открыл реал, далее отправил своему брокеру форму Упровляющего Брокера, какае мои дальнейшие действия? Точнее как входить в свой кабинет Zulutrade? какой пароль и логин?

Спасибо

#79 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 22 September 2009 - 04:41 PM

Здравствуйте, Антон Александрович

Что значат колонки "Высокий", "Низкий" и "Реестр" в истории торговли провайдера?
Как высчитываются данные в колонке "Маx DD пунк." в представлении результатов провайдеров?

Допустим я открыл реал, далее отправил своему брокеру форму Упровляющего Брокера, какае мои дальнейшие действия? Точнее как входить в свой кабинет Zulutrade? какой пароль и логин?

Спасибо


Доброго времени суток.

Уважаемый Антон Александрович, с вашего позволения хотел бы ответит на этот вопрос.

"Высокий" и "Низкий" - это MAX & MIN курса торгуемой валюты в пунктах от момента открытия сделки до ее закрытия (ее диапазон пока ордер не закрылся).
"Реестр" - мне кажется это заработок провайдера при выигрышном закрытии сделки для реальных счетов.
"Маx DD пунк." - усредненный показатель за все свелки данного провайдера.
После отправки требуемой формы - факс с подписью договора - на ваш е-маел должен придти номер вашего реал счета и пароль к нему, например: счет - MICRxxxxxxxxx, пароль - weqh7645,
используя которых вы ввойдете на ваш счет и там можете изменить пароль.

Кажется так. Спасибо.
С уважением, Расул.

#80 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 23 September 2009 - 11:35 PM

Hello.

Кажется происходит смена тренда с отработкой целей на больших ТФ путем расширяюшегося флета.

Размещенное изображение

P.S. Сегодня целый день торговал на ZuluTade в качестве провайдера сигнала: (на таком движении можно было получить гораздо больше, но не жадничал)

Размещенное изображение
С уважением, Расул.

#81 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 24 September 2009 - 10:03 AM

Здравствуйте. У некоторых брокеров, которые предлагает Zulutrade, для открытия реала, нужно внести довольно большие деньги - миниум 2500 долл. для стандартного счёта или миниум 250 долл. для открытия Мини-счёта. Естественно меня интересует второе. Но такой маленький размер депозита невозможно проверить на демо.
1. И как узнать - будет ли работать автоматика с таким маленьким депо ?
2. Предлагается на выбор просто огромное количество разных систем (причём без всяких настроек)
У меня сложилось впечатление что хотят окончательно запутать пользователя.
???????? ???????? ????????

Здравствуйте. Мы уже ранее обсуждали вопрос минимального депозита. Это зависит от брокера, если у брокера есть микролоты, то можно у него открыть небольшой счет. Демо-счета только на 50 000, на 250 открыть демо-счет нельзя. Число систем большое, но вы можете воспользоваться фильтрами.
\\\

#82 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 24 September 2009 - 11:01 AM

Здравствуйте, Антон Александрович

Что значат колонки "Высокий", "Низкий" и "Реестр" в истории торговли провайдера?
Как высчитываются данные в колонке "Маx DD пунк." в представлении результатов провайдеров?

Допустим я открыл реал, далее отправил своему брокеру форму Упровляющего Брокера, какае мои дальнейшие действия? Точнее как входить в свой кабинет Zulutrade? какой пароль и логин?

Спасибо

Приведу официальные ответы от команды ZuluTrade
Rollover is the interest paid or earned for holding a position overnight. Each currency has an interest rate associated with it, and because forex is traded in pairs, every trade involves not only 2 different currencies, but their two different interest rates. If the interest rate on the currency you bought is higher than the interest rate of the currency you sold, then you will earn rollover (positive roll). If the interest rate on the currency you bought is lower than the interest rate on the currency you sold, then you will pay rollover (negative roll). Rollover can add a significant extra cost or profit to your trade.
Ролловер (в интерфейсе ппереведено как реестр) - плата за удержание позиции через ночь.

the maximum drawdown (also referred to as max dd) is the worst negative mathematical sum of all open/floating position of this provider in certain moment in their trading history
Максимальная просадка - худшая негативная (с минусом) математическая сумма всех открытых/плавающих позиций провайдера в определенный момент в торговой истории

high is the best point a trade has reached and low is the worst one
High\Low - прибыли и убытки в пунктах (максимум до закрытия позиции)

Процедура открытия реального счета простая:
1. Пройти регистрацию на www.zulutradeinc.com
1.1. Выбрать открытие реального счета. Если у вас уже есть реальный счет, то указать брокера и номер счета
2. Затем отослать документ на присоединение вашего счета к ZuluTrade Inc.
3. Параметры вашей учетной записи приходят на почту
\\\

#83 Alexander7777

Alexander7777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 September 2009 - 12:07 PM

На сервер закачивать советник не надо.
"In order to link the server from MT4 to ZuluTrade we only need the Login and Investor password only." Советник в работе держать надо на своем компьютере на демо-счете.


Ага, все-таки компьютер должен быть постоянно включен, если я, конечно, стану провайдером сигнала. Открыть демо-счет нужно на любом брокере из списка или это делается через ZuluTrade? А куда перечисляются %, надо открыть реальный счет?
С уважением,
Александр

#84 VBV

VBV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений

Опубликовано 26 September 2009 - 10:12 PM

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю схему торговли? Провайдер торгует в системе на демо счету,а сделки копируются на реальные счета клиентов выбравших этого провайдера? А какие риски существуют для провайдера?
С Уважением ,Вадим!

#85 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 26 September 2009 - 11:01 PM

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю схему торговли? Провайдер торгует в системе на демо счету,а сделки копируются на реальные счета клиентов выбравших этого провайдера? А какие риски существуют для провайдера?


Здраствуйте.
Схему торговли понимаете правильно, так как на самом ZuluTrade нет таковой платформы, где можно было бы чертит волны, уровни Фибо на графике, использовать разные индикаторы. Там только есть окно котировок валют с ценами для продажи и купли в реальном времени и идут они почти один к одному например с котировкой валют представляемый на МТ-4 (разница 0.00001-0.0001, так как в ZuluTrade после дроби пятизначное значение. например в МТ-4 Евро/Доллар - 1,4674 то в Зулу = 1,46738 или 1,46745 ). Поэтому анализ рынка можно делать например на МТ-4, а торговать на Зулу.
Риски для провайдера, на сколько я уловил для себя, это потеря подписанных реальных клиентов, который происходит при неправильной торговли с большой просадкой, больший процент минусовых сделок, из-за чего резко сокрашается доход провайдера. Разумеется от такого провайдера также будут терят свои реальные деньги подписанные к нему трейдеры. Но здесь есть одна хитрость: там на сайте при настройках выбранных провайдеров есть отдел "РЕВЕРС" и если поставить галочку в это окошко, то совершаемые сделки данного провайдера будут исполнятся на счету подписанного трейдера наоборот, тоисть, при покупке - продажа, при продаже - покупка. И неправильные входы провайдера в рынок у подписанного трейдера будут правильными входами в рынок. И профитные сделки можно самостоятельно закрыть, не дожидаясь, чтобы закрыл их провайдер.
Из вышесказанного следует отметит, что для провайдера так такового риска нет в плане его депозита, но риск трейдера выбравшего неуспешного провайдера очень серьезные и следует тшательно подбирать провайдера протестировав сначала на демо-счету, и если он удовлетворил ваши условия, после этого присоединять его к реал. Этот сайт своего рода нахождение трейдера для ваших инвестиций, если желаете инвестировать. А если вы успешно торгуете на демо последние 3-6 месяцев с ежемесячным увеличением депозита 10-20-30%, то наверное в качестве провайдера на Зулу можете зарабатывать реальные деньги.
Удачи.
С уважением, Расул.

#86 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 27 September 2009 - 07:48 AM

Итак, прошло 4 недели, рейтинг обновляется последний раз, так как демо-счета "живут" месяц. На первом месте пользователь, который почти удвоил свой депозит.

Размещенное изображение
\\\

#87 Alexander7777

Alexander7777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 30 September 2009 - 01:34 PM

Мой вопрос пропустили:

На сервер закачивать советник не надо.
"In order to link the server from MT4 to ZuluTrade we only need the Login and Investor password only." Советник в работе держать надо на своем компьютере на демо-счете.


Ага, все-таки компьютер должен быть постоянно включен, если я, конечно, стану провайдером сигнала. Открыть демо-счет нужно на любом брокере из списка или это делается через ZuluTrade? А куда перечисляются %, надо открыть реальный счет?
С уважением,
Александр

#88 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 30 September 2009 - 05:24 PM

Мой вопрос пропустили:

На сервер закачивать советник не надо.
"In order to link the server from MT4 to ZuluTrade we only need the Login and Investor password only." Советник в работе держать надо на своем компьютере на демо-счете.


Ага, все-таки компьютер должен быть постоянно включен, если я, конечно, стану провайдером сигнала. Открыть демо-счет нужно на любом брокере из списка или это делается через ZuluTrade? А куда перечисляются %, надо открыть реальный счет?
С уважением,
Александр


реал открывать не надо, прибыль будет скапливаться на вашем внутреннем счете, переводить деньги можно будет через банк или paypal (если ваша учетная запись разрешает пополнение счета), после 31-й сделки ваш счет появится на таблице с результатами, и тогда клиенты смогут подписаться на ваши сигналы.
\\\

#89 Alexander7777

Alexander7777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 02 October 2009 - 01:22 PM

реал открывать не надо, прибыль будет скапливаться на вашем внутреннем счете, переводить деньги можно будет через банк или paypal (если ваша учетная запись разрешает пополнение счета), после 31-й сделки ваш счет появится на таблице с результатами, и тогда клиенты смогут подписаться на ваши сигналы.


Спасибо!
Теперь информации достаточно, осталось только доработать советник и включить на его полную скорость :smile:
Не нашел пока конкурсов, в которых можно было бы использовать советники, а супер-пупер конкурс http://championship.mql4.com/ru/ уже будет работать только на MetaTrader 5.
С уважением,
Александр

Сообщение изменено: Alexander7777, 02 October 2009 - 01:26 PM.


#90 Downfall

Downfall

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 06 October 2009 - 03:12 AM

Добрый день

Кто-нибудь знает, есть ли среди брокеров сотрудничающих с ZuluTrade работающие с микросчетами?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment