Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Инвестируем в роботов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#31 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 08:36

Договор Introducing broker у разных брокеров представлен по-разному, у одних он в pdf формате, а у брокера FXCM представлен по этой ссылке http://www.fxcm.com/...ade-fss-lod.jsp рекомендую посмотреть

Спасибо за ссылку, прочитал. Сразу бросилось в глаза в договоре: FXCM cannot imply or guarantee that I will make a profit from My Program and I agree that FXCM will not be held responsible for My Program's performance or trading losses incurred in my account as a result of my trading pursuant to My Program.
Перевод: FXCM не может подразумевать или гарантировать, что я получу прибыль от Своей Программы, и я соглашаюсь, что FXCM не будет нести ответственность за работу Моей Программы или убытки, понесенные на моём счёте в результате моей торговли в соответствии с Программой.

Мой вопрос к вам: Кто ответственнен за убытки при пользовании сервисом ZuluTrade Inc.?
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#32 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 08:52

Договор Introducing broker у разных брокеров представлен по-разному, у одних он в pdf формате, а у брокера FXCM представлен по этой ссылке http://www.fxcm.com/...ade-fss-lod.jsp рекомендую посмотреть

Спасибо за ссылку, прочитал. Сразу бросилось в глаза в договоре: FXCM cannot imply or guarantee that I will make a profit from My Program and I agree that FXCM will not be held responsible for My Program's performance or trading losses incurred in my account as a result of my trading pursuant to My Program.
Перевод: FXCM не может подразумевать или гарантировать, что я получу прибыль от Своей Программы, и я соглашаюсь, что FXCM не будет нести ответственность за работу Моей Программы или убытки, понесенные на моём счёте в результате моей торговли в соответствии с Программой.

Мой вопрос к вам: Кто ответственнен за убытки при пользовании сервисом ZuluTrade Inc.?

Логично брокер не может нести ответственности за возможные убыточные сделки, которые являются результатом выполнения сигналов тех или иных провайдеров сигналов, другой вопрос - когда убыток понесен из-за технических ошибок брокера, в этом случае сервис ZuluTrade Inc. готов дискутироватть с брокером с целью возмещения причиненного ущерба.
\\\

#33 Lanser

Lanser

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 919 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 08:16

У меня аналогичная проблема,как писали выше. Открыла демо счет в этой компании,выбрала 3-х провайдеров,настроила счет по инструкции.На следующий день войти на этот счет мне не удалось,сколько не пыталась,а пыталась я раз 50.Открыла новый счет,все сделала как в предыдущем и также на следующий день войти в него не смогла.Написала в службу поддержки 3 письма, в последнем написала свой логинDM6764460 и пароль,и предложила им самим войти на мой счет. Мне ответили,что логин ипароль у меня верные и проблем с входом у меня быть не должно и мне нужно продолжать попытки входа.Но войти мне так и не удалось.У меня сложилось мнение,что это делается умышленно.Просто демо счет тебе предоставили,а то что ты больше в него войти не смог так ,они не причем.Просто эти господа забыли или не знают одну русскую пословицу--МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ РОЖДАЕТ БОЛЬШОЕ НЕДОВЕРИЕ!

#34 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 11:39

Здраствуйте Dexter.
Я в это воскресенье открыл демо в ЗУЛУ, назначил двоих провайдеров сигнала, чтобы совершали сделки, разрешив каждому иметь по 2 открытых позиций. Сегодня 5-ый день их работы, но в моем демо-счету не видно совершенные ими операции по валютам, хотя у них активность средняя - 6-12 часов сутки. Мой баланс стоит без изменений. Иногда бывало, что я просто не мог зайти в свой счет по несколько раз подряд. Сайт часто зависал. Может изза ДЕМО? Интернет у меня достаточно скоростной - 10 мегапипсов.


Посмотрите есть ли сделки у этих провайдеров, в принципе торги на демо-счетах идут нормально, за эту неделю у некоторых пользователей прирост депозита более 10%.


Скажу вам, как на реал счету не знаю, на на демо счету открыт какую либо информацию очень трудно.
На 120 минут задержка данных, и на 10 минут задержка появления открытых позиций. Может чтобы привлечь людей надо несколько уменшить эти задержки.
Выдает: You don't have any closed trades. .... или что-то в этом роде. Не может быть что в течении недели они не открыли хотя бы одну сделку и через некоторое время не закрыли его. На сколько я знаю 95% трейдеров - интрадейы.
С уважением, Расул.

#35 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 09:42

У меня аналогичная проблема,как писали выше. Открыла демо счет в этой компании,выбрала 3-х провайдеров,настроила счет по инструкции.На следующий день войти на этот счет мне не удалось,сколько не пыталась,а пыталась я раз 50.Открыла новый счет,все сделала как в предыдущем и также на следующий день войти в него не смогла.Написала в службу поддержки 3 письма, в последнем написала свой логинDM6764460 и пароль,и предложила им самим войти на мой счет. Мне ответили,что логин ипароль у меня верные и проблем с входом у меня быть не должно и мне нужно продолжать попытки входа.Но войти мне так и не удалось.У меня сложилось мнение,что это делается умышленно.Просто демо счет тебе предоставили,а то что ты больше в него войти не смог так ,они не причем.Просто эти господа забыли или не знают одну русскую пословицу--МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ РОЖДАЕТ БОЛЬШОЕ НЕДОВЕРИЕ!

Не думаю, что они станут делать это умышленно. Попробуйте восстановить пароль на почту. Либо попросите техподдержку присвоить новый пароль. Возможно это связано было с нагрузкой на сервер, они закрыли свой сервер на профилактические работы. Надеюсь, что потом будет все нормально.
\\\

#36 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 03:42

У меня аналогичная проблема,как писали выше. Открыла демо счет в этой компании,выбрала 3-х провайдеров,настроила счет по инструкции.На следующий день войти на этот счет мне не удалось,сколько не пыталась,а пыталась я раз 50.Открыла новый счет,все сделала как в предыдущем и также на следующий день войти в него не смогла.Написала в службу поддержки 3 письма, в последнем написала свой логинDM6764460 и пароль,и предложила им самим войти на мой счет. Мне ответили,что логин ипароль у меня верные и проблем с входом у меня быть не должно и мне нужно продолжать попытки входа.Но войти мне так и не удалось.У меня сложилось мнение,что это делается умышленно.Просто демо счет тебе предоставили,а то что ты больше в него войти не смог так ,они не причем.Просто эти господа забыли или не знают одну русскую пословицу--МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ РОЖДАЕТ БОЛЬШОЕ НЕДОВЕРИЕ!

Не думаю, что они станут делать это умышленно. Попробуйте восстановить пароль на почту. Либо попросите техподдержку присвоить новый пароль. Возможно это связано было с нагрузкой на сервер, они закрыли свой сервер на профилактические работы. Надеюсь, что потом будет все нормально.


Уважаемый DEXTER! Я уже сталкивался с таким "сервисом" по предоставлению услуг круглосуточного сервера. Правда он не предоставлял брокерских услуг, но в смысле работы - проблемы те же. То нет доступа, то тормозит, то ещё какие то "технеувязки". А с кого спрашивать ? Услуги предоставляет Москва, сервер находится в Италии и не факт , что и там уже "вторые руки". Так что может когда то наши технари такой сервер запустят и с более продвинутым техническим обеспечением, вот тогда под ним можно будет подписываться и заниматься его продвижением в рынок. А так........... только репутацию свою "подмочите". А я вот по какому вопросу. Мне представилось возможным прочитать Вами переработанную книгу №3 Мастера - полный восторг. В плане изложения материала, последовательности, а главное примеров " из личной жизни и практики". Сразу захотелось попасть к Вам в ученики. Обшарил все ветки - нигде нет рекламы. Так может Вам бы лучше было открыть свои курсы и на этом зарабатывать? Будет на то Ваше желание - я первый Ваш желающий. Игорь

#37 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 06:56

У меня аналогичная проблема,как писали выше. Открыла демо счет в этой компании,выбрала 3-х провайдеров,настроила счет по инструкции.На следующий день войти на этот счет мне не удалось,сколько не пыталась,а пыталась я раз 50.Открыла новый счет,все сделала как в предыдущем и также на следующий день войти в него не смогла.Написала в службу поддержки 3 письма, в последнем написала свой логинDM6764460 и пароль,и предложила им самим войти на мой счет. Мне ответили,что логин ипароль у меня верные и проблем с входом у меня быть не должно и мне нужно продолжать попытки входа.Но войти мне так и не удалось.У меня сложилось мнение,что это делается умышленно.Просто демо счет тебе предоставили,а то что ты больше в него войти не смог так ,они не причем.Просто эти господа забыли или не знают одну русскую пословицу--МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ РОЖДАЕТ БОЛЬШОЕ НЕДОВЕРИЕ!

Не думаю, что они станут делать это умышленно. Попробуйте восстановить пароль на почту. Либо попросите техподдержку присвоить новый пароль. Возможно это связано было с нагрузкой на сервер, они закрыли свой сервер на профилактические работы. Надеюсь, что потом будет все нормально.


Уважаемый DEXTER! Я уже сталкивался с таким "сервисом" по предоставлению услуг круглосуточного сервера. Правда он не предоставлял брокерских услуг, но в смысле работы - проблемы те же. То нет доступа, то тормозит, то ещё какие то "технеувязки". А с кого спрашивать ? Услуги предоставляет Москва, сервер находится в Италии и не факт , что и там уже "вторые руки". Так что может когда то наши технари такой сервер запустят и с более продвинутым техническим обеспечением, вот тогда под ним можно будет подписываться и заниматься его продвижением в рынок. А так........... только репутацию свою "подмочите". А я вот по какому вопросу. Мне представилось возможным прочитать Вами переработанную книгу №3 Мастера - полный восторг. В плане изложения материала, последовательности, а главное примеров " из личной жизни и практики". Сразу захотелось попасть к Вам в ученики. Обшарил все ветки - нигде нет рекламы. Так может Вам бы лучше было открыть свои курсы и на этом зарабатывать? Будет на то Ваше желание - я первый Ваш желающий. Игорь


спасибо за хороший отзыв о книге, в принципе я могу научить зарабатывать на форексе без применения индикаторов, даже думал написать книгу об этом, начать курсы, возможно будет время и я напишу ее...

но сервис я считаю перспективным проектом, не зря ведь уже открыто более 30 тыс реальных счетов и оборот компании в 2008 году составил 15 миллиардов долларов, также хорошие отзывы на сервисе в плане получения прибылей, поэтому решил познакомить трейдеров/инвесторов из России, для тех, кто думает, что демо не работает и глючит, решил сделать рейтинг демо-счетов, открытых читателями журнала profi-forex.org, рейтинг изменения балансов демо-счетов за прошлую неделю.
Размещенное изображение
\\\

#38 Lanser

Lanser

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 919 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 01:30

Интересная картинка.Сегодня мне на почту пришло письмо,что на моём демо счете тоже прибыль,но я так и не смогла войти на свой счет и увидеть это собственными глазами.Может быть так и с этими счетами ,которые вы опубликовали.Мы как будто разговариваем на разных языках.Вот мой демо счет DM6764460 пароль y6k85a,
DM955357 пароль30011961.Войдите сами на эти счета.Если у Вас это получится,в чем я сомниваюсь,напишите мне,что там происходит.Вашими советами я воспользовалась-написала письмо в службу поддержки,но ответ так и не получила.

#39 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 03:17

Интересная картинка.Сегодня мне на почту пришло письмо,что на моём демо счете тоже прибыль,но я так и не смогла войти на свой счет и увидеть это собственными глазами.Может быть так и с этими счетами ,которые вы опубликовали.Мы как будто разговариваем на разных языках.Вот мой демо счет DM6764460 пароль ***,
DM955357 пароль ***.Войдите сами на эти счета.Если у Вас это получится,в чем я сомниваюсь,напишите мне,что там происходит.Вашими советами я воспользовалась-написала письмо в службу поддержки,но ответ так и не получила.

удалите свои пароли и поменяйте их, пишите в техподдержку с того адреса, на который открывали демо-счет, я пробовал менять пароль через техподдержку, ответили оперативно, такая же проблема была один раз, после этого авторизация проходит нормально, видимо у них сильная нагрузка на базу или еще что-то.
\\\

#40 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 03:49

Копируйте успешные портфолио (сервис ZuluTrade Inc.)
(переведено с англ.)

Для упрощения торговли есть следующие функции, которыми могут воспользоваться трейдеры/инвесторы:

1. Запатентованный алгоритм ZuluRank, собирающий информацию о множестве факторов, предоставляет вам легкий способ просмотра торговых систем. Этим способом вы можете собрать информацию об элитных поставщиков сигналов, чьи советы автоматически конвертируются в реальные сделки на вашем брокерском счете.

2. Вы можете увидеть результат бэктеста систем за полгода, видя точные трейды как это было рекомендовано провайдером сигналов

3. Вы можете пересмотреть и сбросить настройки учетной записи легко и в любое время, включая такие функции как: максимальная сумма открытых позиций, размер лота, включение/отключение счета и т.д.

4. Функция "The Hypothetical Reverse" позволяет извлекать выгоду даже из убыточных сигналов. Благодаря этой уникальной опции трейдер может (автоматически) делать точно противоположное тому, что делает поставщик сигнала. При использовании этой функции некоторые из худших провайдеров превосходят результат даже самых лучших провайдеров сигналов!

Самое главное - все это абсолютно бесплатно!
\\\

#41 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 03:58

Хорошие результаты получает тот, кто хорошо работает, отличные результаты получает тот, кто на отлично работает. Если вы будете работать наполовину, у вас будут такие же результаты. Менделеев не считал себя гением, он говорил про себя, что он просто очень много работал. Я смотрю на графики уже 7 лет, именно тогда в 2002 году 26 июля я узнал о Форексе (дату ведь запомнил), с тех пор я смотрю на графики каждый день, изучая все, что придумало человечество, трачу десятки, сотни, тысячи часов на изучение рынков (не только Форекс). Каждый трейдер, который посвящает себя этому делу, получит хорошие вознаграждение в будущем, я это не просто так говорю, поверьте мне, вам это скажет любой опытный трейдер, многие сходят с дистанции в начале или на половине пути, самые трудолюбивые и те кто любят трейдинг и считают его стилем жизни добьются больших успехов. Извините за отступление от темы.
\\\

#42 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 01:27

Хорошие результаты получает тот, кто хорошо работает, отличные результаты получает тот, кто на отлично работает. Если вы будете работать наполовину, у вас будут такие же результаты. Менделеев не считал себя гением, он говорил про себя, что он просто очень много работал. Я смотрю на графики уже 7 лет, именно тогда в 2002 году 26 июля я узнал о Форексе (дату ведь запомнил), с тех пор я смотрю на графики каждый день, изучая все, что придумало человечество, трачу десятки, сотни, тысячи часов на изучение рынков (не только Форекс). Каждый трейдер, который посвящает себя этому делу, получит хорошие вознаграждение в будущем, я это не просто так говорю, поверьте мне, вам это скажет любой опытный трейдер, многие сходят с дистанции в начале или на половине пути, самые трудолюбивые и те кто любят трейдинг и считают его стилем жизни добьются больших успехов. Извините за отступление от темы.

"Полностью согласен с предыдущим оратором" (шутка) и тем не менее , жду книги и надеюсь, что курсы всё таки организуются. А вот с открытием демки на сайте - видно не судьба, добросовестно 8 раз вписывал контрольные буквы и цифры, ответ всегда один и тот же - Sorry, you could not verify the image's letters. Please try again. Note that the letters are not case sensitive.
моих слабых познаний в английском достало , чтобы понять , что я что - то не то вношу в графы для открытия. Но где бы мне ошибиться вписывая свой мэйл, имя , фамилию, отчество и номер домашнего телефона. Уж это то я знаю как Отче наш. А он вот - не принимает меня и всё в своё сообщество.Или я не гож, или таки они всё таки не очень.................. Игорь

#43 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 07:06

Хорошие результаты получает тот, кто хорошо работает, отличные результаты получает тот, кто на отлично работает. Если вы будете работать наполовину, у вас будут такие же результаты. Менделеев не считал себя гением, он говорил про себя, что он просто очень много работал. Я смотрю на графики уже 7 лет, именно тогда в 2002 году 26 июля я узнал о Форексе (дату ведь запомнил), с тех пор я смотрю на графики каждый день, изучая все, что придумало человечество, трачу десятки, сотни, тысячи часов на изучение рынков (не только Форекс). Каждый трейдер, который посвящает себя этому делу, получит хорошие вознаграждение в будущем, я это не просто так говорю, поверьте мне, вам это скажет любой опытный трейдер, многие сходят с дистанции в начале или на половине пути, самые трудолюбивые и те кто любят трейдинг и считают его стилем жизни добьются больших успехов. Извините за отступление от темы.

"Полностью согласен с предыдущим оратором" (шутка) и тем не менее , жду книги и надеюсь, что курсы всё таки организуются. А вот с открытием демки на сайте - видно не судьба, добросовестно 8 раз вписывал контрольные буквы и цифры, ответ всегда один и тот же - Sorry, you could not verify the image's letters. Please try again. Note that the letters are not case sensitive.
моих слабых познаний в английском достало , чтобы понять , что я что - то не то вношу в графы для открытия. Но где бы мне ошибиться вписывая свой мэйл, имя , фамилию, отчество и номер домашнего телефона. Уж это то я знаю как Отче наш. А он вот - не принимает меня и всё в своё сообщество.Или я не гож, или таки они всё таки не очень.................. Игорь

скиньте в личку свои данные , попробую зарегистрировать
\\\

#44 dinom

dinom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 05:51

Интересная картинка.Сегодня мне на почту пришло письмо,что на моём демо счете тоже прибыль,но я так и не смогла войти на свой счет и увидеть это собственными глазами.Может быть так и с этими счетами ,которые вы опубликовали.Мы как будто разговариваем на разных языках.Вот мой демо счет DM6764460 пароль y6k85a,
DM955357 пароль30011961.Войдите сами на эти счета.Если у Вас это получится,в чем я сомниваюсь,напишите мне,что там происходит.Вашими советами я воспользовалась-написала письмо в службу поддержки,но ответ так и не получила.

Отсутствие ответа по е-мейлу от техподдержки сервиса может объясняться тем, что техподдержке «не нравятся» ящики, зарегистрированные на mail.ru и возможно на рамблере (при регистрации у меня попросили другой e-mail).Тоже была проблемка с контрольными буквами «Sorry, you could not verify the image's letters.» и отсутствием входа в счет, но в чате с вежливым оператором сервиса все быстро устранилось. Используйте чат(вход на главной странице сервиса) предварительно составив вопрос.
Растущего Вам профита!

#45 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 06:25

Интересная картинка.Сегодня мне на почту пришло письмо,что на моём демо счете тоже прибыль,но я так и не смогла войти на свой счет и увидеть это собственными глазами.Может быть так и с этими счетами ,которые вы опубликовали.Мы как будто разговариваем на разных языках.Вот мой демо счет DM6764460 пароль y6k85a,
DM955357 пароль30011961.Войдите сами на эти счета.Если у Вас это получится,в чем я сомниваюсь,напишите мне,что там происходит.Вашими советами я воспользовалась-написала письмо в службу поддержки,но ответ так и не получила.

Отсутствие ответа по е-мейлу от техподдержки сервиса может объясняться тем, что техподдержке «не нравятся» ящики, зарегистрированные на mail.ru и возможно на рамблере (при регистрации у меня попросили другой e-mail).Тоже была проблемка с контрольными буквами «Sorry, you could not verify the image's letters.» и отсутствием входа в счет, но в чате с вежливым оператором сервиса все быстро устранилось. Используйте чат(вход на главной странице сервиса) предварительно составив вопрос.

спасибо за информацию!
\\\




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment