Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Инвестируем в роботов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#16 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 12:05

И вот ещё, Вы могли бы подсказать или скинуть пару ссылочек, где можно приобрести хороших МТС для сравнения?


Сервис является полностью бесплатным, все системы вы можете добавить на свой счет бесплатно, использование сервиса оплачивает ваш брокер, для чего при открытии учетной записи на ZuluTrade Inc. на последнем шаге необходимо распечатать, подписать и отправить документ присоединения вашего счета у брокера к учетной записи на ZuluTrade Inc..

Для того, чтобы найти хорошего провайдера сигналов, необходимо зайти на сайт www.zulutradeinc.com, затем перейти на страницу "Представление результатов", далее поставить галочку на "are in the top 100", что означает, что мы хотим увидеть 100 лучших систем, далее нажимайте кнопку "Show signal providers".

Выбирайте провайдера сигналов с максимальной прибылью и минимальной просадкой.
\\\

#17 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 09:01

Есть ли такие стороны у системы, которые вызывают вопросы трейдеров своей недоработанностью?
Есть ли разница при тестировании демок и торговле на реальном счету?

#18 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 10:51

Есть ли такие стороны у системы, которые вызывают вопросы трейдеров своей недоработанностью?
Есть ли разница при тестировании демок и торговле на реальном счету?

вы про какую систему? на сайте много систем с отчетами на реальных счетах
\\\

#19 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 06:21

Сервис является полностью бесплатным ...

Бесплатным является, как все знают, сыр ... Хотел бы знать ваше личное мнение о сервисе: 1) Вы как трейдер, исходя из каких убеждений можете доверить деньги "чёрному ящику"? Также я считаю, что те брокеры которые входят в список этого сервиса вовсе не заинтересованы чтобы "роботы" забирали регулярно их прибыль, или привели эти компании к нерентабельности их бизнеса. 2) Тогда какая же здравая логика есть в пользовании этим сервисом?
Заранее спасибо за ответы.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#20 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 03:05

Инвестиции в роботов форекс / forex... самые выгодные и перспективные?

...



Мир Вам, Антон Александрович! Вопрос такого свойства. Я года три назад заключал самостоятельно договор на обслуживание с Forex.com и столкнулся с такой "проблемкой" . В договоре "гарантровалось" сохранение 20% депо при движениии против ордера, на деле же от моей 1000 осталось -26 баксов (минус!!!) так мало того, когда я спросил почему такое произошло - предложили "разобраться на месте". Тогда говорю, где же справедливость!? Предложили пополнить депо и опять же "гаранировали" , что этот минус с меня не будут снимать при пополнении. Хорошо, что я не стал пополнять его другой 1000 , а кинул на счёт только 100 баксов. Что же ??? Да тут же сняли своё и всё. Акулы капиталистические!!! С ними я тут же растался и другим не советую с ними иманть дело - обдерут , как липку. И мне помнится у них не было Мета Трейдера, так что не ясно куда можно было бы пристроить Ваши АТС и МТС. Игорь


Добрый день, Игорь. У Forex.com есть MT http://www.forex.com...metatrader.html, этот брокер есть в списке партнеров, поэтому можно привязать ваш счет к ученой записи на ZuluTrade Inc. Ситуация с вашим счетом странная, не думаю, что для такой крупной компании 26 долларов имеют большое значение. По-любому в списке партнеров есть и другие брокеры, например, FXCM.


И ещё , вспомнилось, в графу "рекламы для хорошей кухни Forex.com" - остаток на счёте в 37 долларов они через 6 месяцев просто закрыли. На мой вопрос , почему это произошло , ответили , что раз движения по счёту не было и он не пополнялся, то они его принудительно закрывают. Опять же в договоре на обслуживание по этому поводу - ни звука . Остаток вот только почему то никуда не отсылают. Видно "такая крупная фирма" , что мелочиться ей не с руки. Выводы делать самим трейдерам. А я с ними дел больше не имею. Игорь

#21 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 08:43

Инвестиции в роботов форекс / forex... самые выгодные и перспективные?

...



Мир Вам, Антон Александрович! Вопрос такого свойства. Я года три назад заключал самостоятельно договор на обслуживание с Forex.com и столкнулся с такой "проблемкой" . В договоре "гарантровалось" сохранение 20% депо при движениии против ордера, на деле же от моей 1000 осталось -26 баксов (минус!!!) так мало того, когда я спросил почему такое произошло - предложили "разобраться на месте". Тогда говорю, где же справедливость!? Предложили пополнить депо и опять же "гаранировали" , что этот минус с меня не будут снимать при пополнении. Хорошо, что я не стал пополнять его другой 1000 , а кинул на счёт только 100 баксов. Что же ??? Да тут же сняли своё и всё. Акулы капиталистические!!! С ними я тут же растался и другим не советую с ними иманть дело - обдерут , как липку. И мне помнится у них не было Мета Трейдера, так что не ясно куда можно было бы пристроить Ваши АТС и МТС. Игорь


Добрый день, Игорь. У Forex.com есть MT http://www.forex.com...metatrader.html, этот брокер есть в списке партнеров, поэтому можно привязать ваш счет к ученой записи на ZuluTrade Inc. Ситуация с вашим счетом странная, не думаю, что для такой крупной компании 26 долларов имеют большое значение. По-любому в списке партнеров есть и другие брокеры, например, FXCM.


И ещё , вспомнилось, в графу "рекламы для хорошей кухни Forex.com" - остаток на счёте в 37 долларов они через 6 месяцев просто закрыли. На мой вопрос , почему это произошло , ответили , что раз движения по счёту не было и он не пополнялся, то они его принудительно закрывают. Опять же в договоре на обслуживание по этому поводу - ни звука . Остаток вот только почему то никуда не отсылают. Видно "такая крупная фирма" , что мелочиться ей не с руки. Выводы делать самим трейдерам. А я с ними дел больше не имею. Игорь


тогда можно выбрать любого другого брокера, благо их там в списке много
\\\

#22 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 08:55

Сервис является полностью бесплатным ...

Бесплатным является, как все знают, сыр ... Хотел бы знать ваше личное мнение о сервисе: 1) Вы как трейдер, исходя из каких убеждений можете доверить деньги "чёрному ящику"? Также я считаю, что те брокеры которые входят в список этого сервиса вовсе не заинтересованы чтобы "роботы" забирали регулярно их прибыль, или привели эти компании к нерентабельности их бизнеса. 2) Тогда какая же здравая логика есть в пользовании этим сервисом?
Заранее спасибо за ответы.

как упоминалось выше сервис оплачивает брокерская компания, поэтому необходимо подписывать документ на привязку счета (договор introducing broker на 4 шаге открытия счета), есть конкуренты у данного сервиса, которые требуют плату за подписку на каждую систему, которая может достигать несколько сотен долларов в месяц, насчет отнимания прибыли у компании - это смотря какая схема работы у компании, об этом можно долго рассказывать. Также не все сигналы генерируются автоматическими торговыми системами, некоторые трейдеры совершают сделки сами, поэтому получается просто копирование сделок с мастер-счетов абсолютно легально и выгодно для обеих сторон.
\\\

#23 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 10:25

как упоминалось выше сервис оплачивает брокерская компания, поэтому необходимо подписывать документ на привязку счета (договор introducing broker на 4 шаге открытия счета)

Не имею ничего против такой схемы работы брокеров (если речь идёт не о мошеннических фирмах). Насторожило вот что: внизу сайта есть сноска - результаты представленные в отчётах вовсе не гарантируются в будущем. Тогда вопрос: что я могу ожидать от этого робота через год вложения средств?
Если есть возможность, прикрепите здесь почитать договор introducing broker о привязке счёта.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#24 Alexander7777

Alexander7777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 11:18

тогда можно выбрать любого другого брокера, благо их там в списке много

Уважаемый DEXTER!
Вопросы:
1. Как определить на сайте, какие провайдеры (Signal Provider) имеют реальные счета в млн. долларов или только demo?
Вопрос не стоит о среднем распределении. Интересуют только реально торгующие провайдеры.
2. С какими брокерами реально торгующие провайдеры работают можно узнать? Одно дело - заработать млн. долларов на demo у любого брокера, а другое - хотя бы 10000 у честного?
3. Как рассчитывается прибыль провайдера - сумма всех пользователей этих сигналов или только того, кто зарегистрировался как в качестве провайдера сигнала?
4. В чем причина того, что минимальный первоначальный "депозит" 1000 у.е., если, например, мин. депозит компании CMS - 200 у.е.? Откуда эта цифра - 1000 у.е., если Вы имеете дело с реальными брокерами с их реальными неидентичными условиями? У Вас заключен какой-то договор на эту цифру?
5. Какую ответственность несут брокеры перед пользователями за точное выполнение сигналов, выдаваемых Signal Provider (3-й стороной)? Вы выступаете посредником в случае возникновения спорных ситуаций - расширение спрэда, задержки с выполнением котировок и пр.? Вы сможете, грубо говоря, прищучить Forex.com или Альпари, если они будут сбивать стопы, невозвращать остаток на счету и прочими способами увеличивать свою прибыль/уменьшать прибыль пользователей нечистыми методами?
С уважением,
Александр

Сообщение изменено: Alexander7777, 03 Сентябрь 2009 - 11:24 .


#25 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 04:02

как упоминалось выше сервис оплачивает брокерская компания, поэтому необходимо подписывать документ на привязку счета (договор introducing broker на 4 шаге открытия счета)

Не имею ничего против такой схемы работы брокеров (если речь идёт не о мошеннических фирмах). Насторожило вот что: внизу сайта есть сноска - результаты представленные в отчётах вовсе не гарантируются в будущем. Тогда вопрос: что я могу ожидать от этого робота через год вложения средств?
Если есть возможность, прикрепите здесь почитать договор introducing broker о привязке счёта.


Добрый вечер. К сожалению никто не может гарантировать работоспособность тех или иных торговых систем в будущем (рынки меняются). Поэтому самый лучший вариант - использовать несколько торговых систем на своем счете.

Договор Introducing broker у разных брокеров представлен по-разному, у одних он в pdf формате, а у брокера FXCM представлен по этой ссылке http://www.fxcm.com/...ade-fss-lod.jsp рекомендую посмотреть, к сожалению на английском, можно использовать translate.google.ru
\\\

#26 dinom

dinom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 04:50

Наверно можно воспользоваться данным сервисом пока собственное мастерство не будет лучше. Конечно не каждому долго понравятся те ошушения, которые описаны одним из успешных ветеранов этого сервиса (в среднем удвоение стартового капитала за квартал) http://www.forexpeac...w.zulutrade.com :-«Я не хочу возвращаться снова в то время, когда я просыпался среди ночи проверить мой курс GBP/JPY». Один из советов - выбор только одного поставщика сигналов с минимальной предыдущей просадкой мне кажется оптимальным. Конечно, хотелось бы избежать некоторых моментов, которые описаны там же, например, -неоперативность персонала сервиса в решении вопросов, связанных со связью с FXCM и компансации убытков клиента и ,конечно, вопрос разночтения подписанных сигналов и сигналов сервиса. Также можно было бы оценить эффективность предлагаемых советников (как вне, так и внутри академии) исходя из их рейтинга, определяемых числом пользователей, если бы они были представлены на этом сервисе (гораздо лучше вообще не платить за платный советник, как в данном случае).
Растущего Вам профита!

#27 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 07:07

Здраствуйте Dexter.
Я в это воскресенье открыл демо в ЗУЛУ, назначил двоих провайдеров сигнала, чтобы совершали сделки, разрешив каждому иметь по 2 открытых позиций. Сегодня 5-ый день их работы, но в моем демо-счету не видно совершенные ими операции по валютам, хотя у них активность средняя - 6-12 часов сутки. Мой баланс стоит без изменений. Иногда бывало, что я просто не мог зайти в свой счет по несколько раз подряд. Сайт часто зависал. Может изза ДЕМО? Интернет у меня достаточно скоростной - 10 мегапипсов.
С уважением, Расул.

#28 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 06:36

тогда можно выбрать любого другого брокера, благо их там в списке много

Уважаемый DEXTER!
Вопросы:
1. Как определить на сайте, какие провайдеры (Signal Provider) имеют реальные счета в млн. долларов или только demo?
Вопрос не стоит о среднем распределении. Интересуют только реально торгующие провайдеры.
2. С какими брокерами реально торгующие провайдеры работают можно узнать? Одно дело - заработать млн. долларов на demo у любого брокера, а другое - хотя бы 10000 у честного?
3. Как рассчитывается прибыль провайдера - сумма всех пользователей этих сигналов или только того, кто зарегистрировался как в качестве провайдера сигнала?
4. В чем причина того, что минимальный первоначальный "депозит" 1000 у.е., если, например, мин. депозит компании CMS - 200 у.е.? Откуда эта цифра - 1000 у.е., если Вы имеете дело с реальными брокерами с их реальными неидентичными условиями? У Вас заключен какой-то договор на эту цифру?
5. Какую ответственность несут брокеры перед пользователями за точное выполнение сигналов, выдаваемых Signal Provider (3-й стороной)? Вы выступаете посредником в случае возникновения спорных ситуаций - расширение спрэда, задержки с выполнением котировок и пр.? Вы сможете, грубо говоря, прищучить Forex.com или Альпари, если они будут сбивать стопы, невозвращать остаток на счету и прочими способами увеличивать свою прибыль/уменьшать прибыль пользователей нечистыми методами?
С уважением,
Александр

1. Имеется в виду реальных клиентов? В профайле провайдера есть строка "Имеет реальных пользователей", если написано Yes, то имеет. Вот пример профайла
2. Используются котировки виртуальных счетов FXCM
3. Прибыль провайдера - часть комиссии от сделок всех подписанных на его сигналы пользователей. Прибыль сервиса - часть комиссии от сделок всех пользователей.
4. Можно использовать минимальный депозит, который позволяет брокер, но рекомендуемая сумма - $1000 для минисчетов, так как есть брокеры с микролотами, то можно использовать сумму поменьше.
5. Сервис ZuluTrade Inc может обсуждать с брокером такие ситуации
\\\

#29 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 06:47

Наверно можно воспользоваться данным сервисом пока собственное мастерство не будет лучше. Конечно не каждому долго понравятся те ошушения, которые описаны одним из успешных ветеранов этого сервиса (в среднем удвоение стартового капитала за квартал) http://www.forexpeac...w.zulutrade.com :-«Я не хочу возвращаться снова в то время, когда я просыпался среди ночи проверить мой курс GBP/JPY». Один из советов - выбор только одного поставщика сигналов с минимальной предыдущей просадкой мне кажется оптимальным. Конечно, хотелось бы избежать некоторых моментов, которые описаны там же, например, -неоперативность персонала сервиса в решении вопросов, связанных со связью с FXCM и компансации убытков клиента и ,конечно, вопрос разночтения подписанных сигналов и сигналов сервиса. Также можно было бы оценить эффективность предлагаемых советников (как вне, так и внутри академии) исходя из их рейтинга, определяемых числом пользователей, если бы они были представлены на этом сервисе (гораздо лучше вообще не платить за платный советник, как в данном случае).


неплохие отзывы, вот один из них:
"9 months on Zulu already... 11 thousand Euros profit with 2 thousand startup capital"

перевод: "9 месяцев на Zulu позади... 11 тыяч евро профита с начальным капиталом в 2 тысячи евро"

То есть 550% за 9 месяцев
\\\

#30 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 06:51

Здраствуйте Dexter.
Я в это воскресенье открыл демо в ЗУЛУ, назначил двоих провайдеров сигнала, чтобы совершали сделки, разрешив каждому иметь по 2 открытых позиций. Сегодня 5-ый день их работы, но в моем демо-счету не видно совершенные ими операции по валютам, хотя у них активность средняя - 6-12 часов сутки. Мой баланс стоит без изменений. Иногда бывало, что я просто не мог зайти в свой счет по несколько раз подряд. Сайт часто зависал. Может изза ДЕМО? Интернет у меня достаточно скоростной - 10 мегапипсов.


Посмотрите есть ли сделки у этих провайдеров, в принципе торги на демо-счетах идут нормально, за эту неделю у некоторых пользователей прирост депозита более 10%.
\\\




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment