Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Инвестируем в роботов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#91 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 05:48

Добрый день

Кто-нибудь знает, есть ли среди брокеров сотрудничающих с ZuluTrade работающие с микросчетами?

да там есть, чтобы узнать, вы можете посетить сайты брокеров и посмотреть условия
\\\

#92 Вик Саныч

Вик Саныч

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 05:22

Не нашел пока конкурсов, в которых можно было бы использовать советники, а супер-пупер конкурс <a href="http://championship.mql4.com/ru/" target="_blank">http://championship....ql4.com/ru/</a> уже будет работать только на MetaTrader 5.
С уважением,
Александр

Здравствуйте! Я давал ссылку на сайт компании, регулярно проводящей такие конкурсы, но она почему-то была удалена модераторами. Прошу дать мне разъяснение, пожалуйста, какой пункт правил форума я нарушил (на будущее, так сказать).

Adunbs:У Вас в личке.

#93 Legos

Legos

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 08:56

Здравствуйте, Антон Александрович!
По Вашей ссылке протестировал на демо Zulu несколько провайдеров.Супер прибыльность.С реалом всё гораздо печальнее.Регистрировался у брокера Forex.com 1.5 месяца! Сейчас привязал счёт к Zulu.Провайдеры дают сигналы а на счёте они не исполняются.Бьюсь с тех.поддержкой неделю-без результатов.Жаль потеренного времени и надежд.Игорь

#94 Diana26

Diana26

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 08:20

Здравствуйте Антон Александрович !
Меня интересует информация об вашей книге и курсах обучения.
Где можно с этим ознакомиться?
Диана (Украина) diana_mol@mail.ru

#95 Tydax

Tydax

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 06:37

А есть ли роботы под фондовый рынок?

#96 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 04:40

Здравствуйте, Антон Александрович!
По Вашей ссылке протестировал на демо Zulu несколько провайдеров.Супер прибыльность.С реалом всё гораздо печальнее.Регистрировался у брокера Forex.com 1.5 месяца! Сейчас привязал счёт к Zulu.Провайдеры дают сигналы а на счёте они не исполняются.Бьюсь с тех.поддержкой неделю-без результатов.Жаль потеренного времени и надежд.Игорь

странно конечно, вроде бы у других проблем нет, если что ко мне тоже обращайтесь, будем пытаться решить вопрос вместе
\\\

#97 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 04:46

Здравствуйте Антон Александрович !
Меня интересует информация об вашей книге и курсах обучения.
Где можно с этим ознакомиться?
Диана (Украина) diana_mol@mail.ru

Книга уже написана, форум был открыт недавно, к сожалению рекламировать свой ресурс здесь не положено, письмо отправил. Просьба в этой теме об этом больше не писать, так как это выходит за ее рамки.
\\\

#98 Legos

Legos

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 05:18


Здравствуйте, Антон Александрович!
По Вашей ссылке протестировал на демо Zulu несколько провайдеров.Супер прибыльность.С реалом всё гораздо печальнее.Регистрировался у брокера Forex.com 1.5 месяца! Сейчас привязал счёт к Zulu.Провайдеры дают сигналы а на счёте они не исполняются.Бьюсь с тех.поддержкой неделю-без результатов.Жаль потеренного времени и надежд.Игорь

странно конечно, вроде бы у других проблем нет, если что ко мне тоже обращайтесь, будем пытаться решить вопрос вместе

Более того Forex com снимает дополнительные деньги на оплату услуг Zulu.Хотя они пишут, что с ними делится брокер и дополнительно платить не надо. И это при том, что я торговал вручную,Zulu отключил.Моя почта Legostat (собака) gmail.com

#99 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 05:11


Здравствуйте Антон Александрович !
Меня интересует информация об вашей книге и курсах обучения.
Где можно с этим ознакомиться?
Диана (Украина) diana_mol@mail.ru

Книга уже написана, форум был открыт недавно, к сожалению рекламировать свой ресурс здесь не положено, письмо отправил. Просьба в этой теме об этом больше не писать, так как это выходит за ее рамки.


Антон Александрович!
Я конечно дико извиняюсь, что опять влезаю в чужие разговоры, просто зашёл и увидел ту информацию, которую давно жду. Чтобы " об этом больше не писать" - великая просьба написать в личку : что , где , когда ............. и сколько. Игорь

#100 Связной

Связной

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Март 2010 - 08:13

Добрый день. Помогите разобраться с англоязычным документом, а именно с письмом, которое надо направить брокеру со своей подписью насчет Zulutrade. Сам текст письма понятен. Документ (PDF) я перезалил на доступный мне хостинг: он тут http://лентяй.com/fi...s/LodFxOpen.pdf

Внизу, где надо поставить подпись, такая надпись: Client Signature Joint Client Signature (if applicable). Что такое Joint Client Signature (if applicable)?
И ниже Print Client’s Name Date of execution. Т.е. печатными буквами мое имя, и, далее дата исполнения - это как? ставить текущую дату? Или всё это что-то другое?

Заранее благодарю за ответ :smile:

Сообщение изменено: Связной, 14 Март 2010 - 08:16 .


#101 радиолюбитель

радиолюбитель

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Март 2010 - 12:57

Договора подобного типа - так называемая публичная оферта. Компания выставляет договор, если вы с ним согласны ( принимаете условия), то просто ставите дату и подпись и он вступает в силу. В данном случае возможный перевод звучит как "подпись представителя (совместная подпись)". Но я бы не советовал вам связываться со всей этой системой. Тема умерла сама собой - туда ей и дорога. В случае проблем брокер будет валить на Зулутрейдеров, Зулутрейдеры на брокера или на поставщиков сигнала, которых вы выбрали сами, короче концов не найдешь. Впрочем не исключен и положительный опыт, но маловероятно.

#102 Связной

Связной

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Март 2010 - 01:17

Но я бы не советовал вам связываться со всей этой системой. Тема умерла сама собой - туда ей и дорога. В случае проблем брокер будет валить на Зулутрейдеров, Зулутрейдеры на брокера или на поставщиков сигнала, которых вы выбрали сами, короче концов не найдешь. Впрочем не исключен и положительный опыт, но маловероятно.


Спасибо, радиолюбитель, за инфу, учту.

Сообщение изменено: Связной, 14 Март 2010 - 01:19 .


#103 радиолюбитель

радиолюбитель

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Март 2010 - 05:43


Но я бы не советовал вам связываться со всей этой системой. Тема умерла сама собой - туда ей и дорога. В случае проблем брокер будет валить на Зулутрейдеров, Зулутрейдеры на брокера или на поставщиков сигнала, которых вы выбрали сами, короче концов не найдешь. Впрочем не исключен и положительный опыт, но маловероятно.


Спасибо, радиолюбитель, за инфу, учту.


Просим при любом результате поделиться информацией

#104 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2010 - 04:17

тема кстати не умерла, есть прибыльные клиенты, сейчас через ZuluTrade работают очень много трейдеров, даже известный racfx, который торгует по Price Action.
\\\

#105 gavaav

gavaav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 09:27

Здравствуйте!
Тестировал сервис ZuluTrade. С августа месяца дублировал все сделки одного из провайдеров сигнала ZuluTrade на демо-счете Альпари, результаты очень хорошие прибыль составила более 400 %. В этом месяце увеличил обьем лотов в два раза и добавил еще провайдера сразу получил Маржин колл. Не перегружайте депозит. Советую на каждые 500$ депозита 0.1 лот. Статик можно посмотреть здесь
http://andreygav.blo...og-page_08.html
Удачи всем!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment