Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Инвестируем в роботов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 21 Август 2009 - 06:47

Инвестиции в роботов форекс / forex... самые выгодные и перспективные?



Торговые сигналы АТС и МТС с автоматическим исполнением ордеров более прибыльные, чем "ручная торговля".



В конце месяца как всегда роемся в свои тетрадках по доходам и расходам, и своем биржевой дневнике. Выводишь свой финансовый баланс, и не волей начинаешь задумывается как сохранить то что заработал в прошлом месяце. Увеличить оборотный капитал? Отложить в резерв? или в купить акции "голубых фишек", типа ГазПрома в период мирового экономического кризиса?

Решим поискать нестандартные стабильные источники инвестирования, знакомлю вас с человеком, которого знаю по Академии МФ несколько лет. Мой собеседник - Антон Александрович, представляющий сервис автоматических торговых сигналов компании ZuluTrade Inc о которой пойдет рассказ ниже, написанный в виде интервью

Что такое АТС? В чем отличие от МТС (Механическая торговая система).


Антон Александрович :
АТС - автоматические торговые системы, запрограммированные на каком-либо языке для определенной торговой платформы, например, на языке MQL для популярной торговой платформы MetaTrader. Трейдеры создают АТС с целью автоматизации торговли, исключения человеческого фактора и эмоций.

Основные преимущества автоматической торговли? Почему я должен доверить управление моими деньгами машине?

Преимущества АТС и МТС - в формализованности системы, стратегии работы трейдера, в случае с АТС исключение человеческого фактора и эмоций трейдера, в случае с МТС трейдер имеет четкие формализованные правила для совершения сделок на рынке.

Причина: трейдеры часто проигрывают свои торговые счета из-за психологических проблем и из-за отсутствия четкой, формализованный торговый системы (метода, стратегии). Автоматические торговые системы работают на клиентских машинах либо на специальных серверах. Трейдеры отдают предпочтение как АТС, так и МТС. Есть специальный сервис компании ZuluTrade Inc., который является брокером между трейдерами и создателями АТС, МТС и торговых сигналов на их основе (профессиональные трейдеры). Все торговые сигналы исполняются автоматически на сервере брокеров.

Недостатки АТС?

Недостатки у АТС есть. Если трейдер сам или с чей-то помощью автоматизировал торговую системы, написав эксперта под MetaTrader, он запустит его на своем клиентском терминале, то есть на своем компьютере. Нужно серьезно позаботится о непрырывной работе эксперта, например приобрести источник бесперебойного питания, а лучше ноутбук, также необходим резервный канал интернета, для этого лучше использовать отдельный компьютер (ноутбук), все это требует больших финансовых затрат. С помощью сервиса компании ZuluTrade Inc. можно не думать об этом, так как все сделки по сигналам трейдеров-профессионалов (на основе их АТС и МТС) исполняются на сервере брокера клиента.

На какой процент прибыли я как трейдер могу расчитывать при использовании АТС?
С 2007 года по июль 2009 года 5 лучших торговых систем заработали почти 90 000 пунктов, при использовании 1 лота это около $800 000, при такой статистике за 2,5 года можно было бы увеличить свой счет в несколько раз.
Разумнее использовать манименеджмент, надеяться на 5%-10% в месяц и не рисковать слишком большими суммами. На сайте компании ZuluTrade Inc. http://www.zulutradeinc.com/ есть подробная статистика систем с доходностью и просадками от трейдеров различных стран мира.

Какие инструменты анализа рынка заложены в систему 5-ти лучших АТС, принесших 800 тыс. дол профита? (MACD, фракталы, стохастики и т.д.)
Трейдеры используют различные индикаторы и теории для построения своих систем, к сожалению данная информация не раскрывается трейдерами, но к каждой системе есть краткое описания от ее автора со статистикой работы на реальном счете, которую официально подтверждают брокеры

АТС трендовая или флетовая? Как АТС переключается с тренда на флет и с какого ТФ?
вопрос странный, их же там сотни

Как регулируется риск при работе АТС?
клиент компании может сам регулировать риск на определенные системы, также в помощь есть специальный инструмент call-o-meter

Для какой группы трейдеров, инвесторов рассчитан сервис? Новичкам или опытным профессионалам?
Сервис интересен и тем и другим.

Новички могут подписать свой торговый счет на управление в ZuluTrade Inc., при этом могут продолжать учиться и работать на своем демо счете. Хотя и ты и я знаем, что новичкам, сначала нужно получить багаж знаний и только после этого открывать реал даже для АТС. Профит, как правильно учит МФ, должен быть абсолютно осознанный, а не случайный.

Профессионалы могут хеджировать свои риски. Попробовать этот путь получения дополнительного получения профита.

Какие ошибки и трудности ждут трейдера при вложении в ATC? Какие требования к клиентам?
Клиентов из стран СНГ ждут трудности с открытием счета, это может занять несколько дней, так как сервис ZuluTrade Inc. регулируется NFA, все брокеры, с которыми сотрудничает компания, тоже регулируются каким-либо регулирующим органом. В связи с этим процесс открытия счета усложняется, но все можно выполнить быстро и правильно, если следовать инструкции. Также есть определенные требования к минимальному депозиту клиента. Рекомендуются к торговле счета, на которых можно торговать одним полным лотом с небольшим риском.

Почему именно ZuluTrade Inc. ? Что в них особенного ?
Компания имеет уникальный запатентованный сервис автоматического исполнения сигналов трейдеров-профессионалов, сервис оценили десятки тысяч наших клиентов компании, на данный момент открыто более 30 тыс. торговых счетов, оборот торговли компании за 2008 год составил более $15 млрд. На данный момент более 1200 провайдеров сигналов.

Можно ли опробовать данный сервис без вложений? Есть демо счет?
Да, любой желающий может открыть демо-счет на сайте компании www.zulutradeinc.com прямо сейчас и добавить несколько систем на свой счет. Главным плюсом данного сервиса, что он абсолютно бесплатен для всех клиентов и на реальных счетах! Данный сервис оплачивает брокер клиента, поэтому при открытии счета необходимо подписать документ на присоединение вашего счета к компании ZuluTrade Inc.

Какие требования к счету клиента для использования сервиса компании ZuluTrade Inc?
Компанией рекомендуется сумма не менее $1000 на торговом счете, открытого у одного из брокеров, с которыми сотрудничает ZuluTrade Inc, среди них FOREX.com, FXCM



Спасибо за интервью. Очень приятно было с тобой поговорить в необычном для нас двоих качестве после нескольких лет знакомства. Какие пожелания для наших читателей?

Антон Александрович: Пожелание всем читателям журнала Биржевой лидер одно - профитной торговли на реальных счетах. Академия МФ дает прекрасную базу для профессиональной торговли. В своем интервью показал один из путей, который может быть полезен трейдерам форекса и др. биржевых рынков. Если возникнут вопросы, постараюсь на них ответить.

Вопросы Антону Александровичу можно задать http://forum.masterf...showtopic=13816
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 07:20

Интересно познакомиться!
Однако сайт практически англоязычный. Есть ли возможность узнать больше о работе сайта на русском языке где-нибудь или на все вопросы лучше здесь получить ответ?

#3 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 03:26

Инвестиции в роботов форекс / forex... самые выгодные и перспективные?

...



Мир Вам, Антон Александрович! Вопрос такого свойства. Я года три назад заключал самостоятельно договор на обслуживание с Forex.com и столкнулся с такой "проблемкой" . В договоре "гарантровалось" сохранение 20% депо при движениии против ордера, на деле же от моей 1000 осталось -26 баксов (минус!!!) так мало того, когда я спросил почему такое произошло - предложили "разобраться на месте". Тогда говорю, где же справедливость!? Предложили пополнить депо и опять же "гаранировали" , что этот минус с меня не будут снимать при пополнении. Хорошо, что я не стал пополнять его другой 1000 , а кинул на счёт только 100 баксов. Что же ??? Да тут же сняли своё и всё. Акулы капиталистические!!! С ними я тут же растался и другим не советую с ними иманть дело - обдерут , как липку. И мне помнится у них не было Мета Трейдера, так что не ясно куда можно было бы пристроить Ваши АТС и МТС. Игорь

#4 milamila

milamila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 03:35

Интересно познакомиться!
Однако сайт практически англоязычный. Есть ли возможность узнать больше о работе сайта на русском языке где-нибудь или на все вопросы лучше здесь получить ответ?


на сайте флажок российски есть. нажал - все на русском
С уважением, Мила.

#5 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 08:17

Уважаемы Антон Александрович. Как я понял что при торговли через МТС все сделки и всю работу выполняется на Вашем сервере т.е если я отключу свой компьютер то моя МТС будет дальше торговать?
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#6 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 09:48

Инвестиции в роботов форекс / forex... самые выгодные и перспективные?




Антон Александрович, добрый день. У меня есть несколько вопросов по поводу МТС.
1. Возможно ли установить вашу МТС мне на платформу, в у моего брокера? Просто я торгую с брокерм, он не является вашим партнёрам.
2.Возможно ли просто купить или взять в аренду вашу МТС. Я у вас мельком полазил по сайту, и увидел просто людей, так называемых(ПРОВАЙДЕРОВ). А вот именно саму МТС не увидел.
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#7 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:01

И вот вопрос ещё вдогонку. Где именно можно посмотреть характеристики той или иной МТС. Профит, просадку и всё такое.
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#8 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:23

Добрый день! Рад всем здесь присутствующим! Спасибо за вопросы, буду на все отвечать. Я являюсь представителем сервиса www.zulutradeinc.com, решил познакомить с данным сервисом трейдеров из стран СНГ и не только. Сервис очень интересный, я думаю трейдеры как начинающие так и профи его оценят, сам я занимаюсь изучением рынков более 7 лет, считаю, что данный сервис вполне можно использовать как еще один источник инвестирования ваших средств (помимо собственной торговли).

Антон Александрович, добрый день. У меня есть несколько вопросов по поводу МТС.
1. Возможно ли установить вашу МТС мне на платформу, в у моего брокера? Просто я торгую с брокерм, он не является вашим партнёрам.
2.Возможно ли просто купить или взять в аренду вашу МТС. Я у вас мельком полазил по сайту, и увидел просто людей, так называемых(ПРОВАЙДЕРОВ). А вот именно саму МТС не увидел.

1. Конкретно моей МТС или АТС там нет, их там сотни на выбор от различных трейдеров, к сожалению исполнение сигналов перенести нельзя к брокеру, которого нет в списке партнеров.

И вот вопрос ещё вдогонку. Где именно можно посмотреть характеристики той или иной МТС. Профит, просадку и всё такое.


на самом сайте www.zulutradeinc.com нажимайте на любого провайдера сигналов и вы увидите отчет в виде графика и истории сделок, также есть возможность быстро открыть демо-счет
\\\

#9 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:29

Уважаемы Антон Александрович. Как я понял что при торговли через МТС все сделки и всю работу выполняется на Вашем сервере т.е если я отключу свой компьютер то моя МТС будет дальше торговать?


да, в этом преимущество данного сервиса, все действия выполняются по схеме сервер-сервер
\\\

#10 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:33

Интересно познакомиться!
Однако сайт практически англоязычный. Есть ли возможность узнать больше о работе сайта на русском языке где-нибудь или на все вопросы лучше здесь получить ответ?


как вам уже ответили на сайте имеется версия на русском языке, также есть подробный раздел FAQ, где много ответов на популярные вопросы, недавно у них на сайте был очень плохой перевод, местами его не было, месяц назад попросил поддержку сделать перевод заново, что они постепенно и делают.
\\\

#11 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:40

Инвестиции в роботов форекс / forex... самые выгодные и перспективные?

...



Мир Вам, Антон Александрович! Вопрос такого свойства. Я года три назад заключал самостоятельно договор на обслуживание с Forex.com и столкнулся с такой "проблемкой" . В договоре "гарантровалось" сохранение 20% депо при движениии против ордера, на деле же от моей 1000 осталось -26 баксов (минус!!!) так мало того, когда я спросил почему такое произошло - предложили "разобраться на месте". Тогда говорю, где же справедливость!? Предложили пополнить депо и опять же "гаранировали" , что этот минус с меня не будут снимать при пополнении. Хорошо, что я не стал пополнять его другой 1000 , а кинул на счёт только 100 баксов. Что же ??? Да тут же сняли своё и всё. Акулы капиталистические!!! С ними я тут же растался и другим не советую с ними иманть дело - обдерут , как липку. И мне помнится у них не было Мета Трейдера, так что не ясно куда можно было бы пристроить Ваши АТС и МТС. Игорь


Добрый день, Игорь. У Forex.com есть MT http://www.forex.com...metatrader.html, этот брокер есть в списке партнеров, поэтому можно привязать ваш счет к ученой записи на ZuluTrade Inc. Ситуация с вашим счетом странная, не думаю, что для такой крупной компании 26 долларов имеют большое значение. По-любому в списке партнеров есть и другие брокеры, например, FXCM.
\\\

#12 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 11:22

О минимальном депозите и минимальном объеме сделки

Минимальный депозит и минимальный объем сделки определяется брокером, у которого вы открыли счет.

Для демо-счетов в сервисе ZuluTrade Inc. размер счета $50 000, минимальный объем сделки - 1 лот (только для демо).
\\\

#13 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 11:24

Здравствуйте DEXTER, Вы написали, что там нет вашего МТС, а где можно посмотреть Ваш МТС, и если он есть, возможно ли протестировать его на демке?
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#14 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 11:30

Здравствуйте DEXTER, Вы написали, что там нет вашего МТС, а где можно посмотреть Ваш МТС, и если он есть, возможно ли протестировать его на демке?


торговые сигналы своей системы я пока не публикую, возможно это будет скоро, но на данный момент нет, я думаю вы сможете выбрать что-либо из сотен хороших систем на сайте компании
\\\

#15 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 11:33

И вот ещё, Вы могли бы подсказать или скинуть пару ссылочек, где можно приобрести хороших МТС для сравнения?
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment