Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
918 ответов в этой теме

#721 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 19 January 2012 - 08:58 PM

Да скорее очередной пиарщик., ничего нового, все как обычно.

#722 hedger

hedger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 January 2012 - 06:16 AM

Да скорее очередной пиарщик., ничего нового, все как обычно.

Уважаемый NFP, если бы ты сказал "сливальщик", было бы более точно, а так получается вроде как я на службе у Нордов.
Кстати о пиарщиках, интересно, существуют такие должности? Судя по всему, ты в курсе – все знаешь, на каждой странице присутствуешь, - будь добр, проинформируй, ну заодно и по расценкам.

Не замечал, вроде как было так и осталось. Увеличилось существенно - это как, насколько существенно?

Не знаю, видимо для кого как, но для меня это существенно – если раньше время от нажатия до исполнения практически не замечалось (очевидно это доли секунды), то сейчас успеваешь сосчитать до 5-6. Зто не 5-6 секунд, наверно в половину меньше, во всяком случае, цена успевает измениться.

Сообщение изменено: hedger, 22 January 2012 - 06:43 AM.


#723 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 22 January 2012 - 02:23 PM

Кстати о пиарщиках, интересно, существуют такие должности? Судя по всему, ты в курсе – все знаешь, на каждой странице присутствуешь, - будь добр, проинформируй, ну заодно и по расценкам.

Не знаю, видимо для кого как, но для меня это существенно – если раньше время от нажатия до исполнения практически не замечалось (очевидно это доли секунды), то сейчас успеваешь сосчитать до 5-6. Зто не 5-6 секунд, наверно в половину меньше, во всяком случае, цена успевает измениться.


Уважаемый, не Вам решать, где мне писать, а где нет. Про расценки за пиар? Да, думаю, всё как обычно, начинайте торговаться с 30 тетрадрахм, а там куда кривая выведет, все же от вашей квалификации зависит. Размещенное изображение
А если по делу - ну почему у меня как было, так и есть, Snake77 тоже ничего не заметил, а у Вас "резко увеличилось?" Может лог терминала продемонстрируете? Это будет по делу, и ответ давать будет не клиент торгующий почти с самого начала, а представитель компании.

Что еще заметил, спецы по пиару обычно пишут в выходные или ближе к ним, чтобы пост повисел без ответа.. но ведь это вас никак не касается? Размещенное изображение

Сообщение изменено: NFP, 22 January 2012 - 02:25 PM.


#724 hedger

hedger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 January 2012 - 04:26 PM

Уважаемый, не Вам решать, где мне писать, а где нет.

Вы что-то путаете – даже в мыслях не было устанавливать регламент. Ради бога – где угодно и когда угодно. Просто на фоне Вашей отзывчивости пытался воспользоваться Вашей осведомленностью.

А если по делу –

А если по делу… Только в случае, если Вы представитель Норда может и стал бы какие-то движения делать.
Всего хорошего, уважаемый.

#725 hedger

hedger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 January 2012 - 04:30 AM

5-6 секунд и в половину меньше, т.е. 2-3 секунды, возможно сейчас так и есть...

Все верно Snake77, спасибо, что понял – об этом и речь. А то подумал опять у меня с компом нелады.
Ну и в принципе ты прав: эко подумаешь - время на порядок увеличилось – заметил и молчи в тряпочку, нечего панику подымать.
Ну да ладно – зато заветный титул пиарщика заработал! Кхе-кхе

Сообщение изменено: hedger, 23 January 2012 - 04:31 AM.


#726 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 23 January 2012 - 09:49 PM

Здравствуйте.
2-3 секунды постоянно - это не реально.
Дайте, пожалуйста, номера пары ордеров, чтобы я мог посмотреть, что там было.

#727 hedger

hedger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 January 2012 - 07:05 AM

Здравствуйте.
2-3 секунды постоянно - это не реально.
Дайте, пожалуйста, номера пары ордеров, чтобы я мог посмотреть, что там было.

Здравствуйте, Michael.
К сожалению, не могу дать ни одного номера – вывел остатки средств, деинсталлировал терминал и нет ни какого желания возвращаться и выяснять причину. Ну, скажем, можно предположить, что такие условия вызваны не преднамеренной задержкой исполнения, а, например, перегруженностью ваших серверов, но что из этого?
Поезд ушел.
Желаю удачи.

#728 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 24 January 2012 - 07:55 AM

Тебе бы в инсту. 2-3 секунда показались бы манной небесной. Размещенное изображение
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#729 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 24 January 2012 - 08:08 PM

А если по делу… Только в случае, если Вы представитель Норда может и стал бы какие-то движения делать.


И представитель компании отправлен по тому же адресу. Не пиар менеджер, тогда, может, женщина?
Никого не хочу обижать, исхожу из "логики".

#730 hedger

hedger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 26 January 2012 - 06:50 AM

И представитель компании отправлен по тому же адресу. Не пиар менеджер, тогда, может, женщина?
Никого не хочу обижать, исхожу из "логики".

"Эх, Варя, не знаешь ты моего характеру!"

Цитировать полностью? или сам разберешься?

#731 Валерий Валей

Валерий Валей

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 03 February 2012 - 05:12 PM

Подскажите - это нормально?

счет норд фх микро. пара евро/доллар.

стоп сработал сегодня 1,3207, но бар поднялся только до 1.3202?
спред по паре 2 пункта

Вложенные превью

  • сбит стоп+.gif


#732 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 04 February 2012 - 03:17 AM

Копи-паст с характеристики счета микро, сайт www.nordfx.com :


Счет "Микро" предназначен для подготовки начинающих трейдеров к торговле на реальные деньги, и обычно используется как промежуточное звено при переходе с учебного счета на счета "Стандарт". На счетах этой группы можно торговать по наиболее популярным валютным парам с фиксированным спредом и высоким плечом.
фиксированный спред от 2 пунктов*;

*В связи с повышенной волатильностью рынка, начиная с 20 сентября 2010г., во время выхода важных экономических и политических новостей спред на счетах "Микро" по некоторым парам может увеличиваться.


Насколько я понял, это было именно во время NFP, а я любил когда-то торговать именно на этой новости, отсюда и ник.

Сообщение изменено: NFP, 04 February 2012 - 03:20 AM.


#733 Витязь

Витязь

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 February 2012 - 06:30 PM

Подскажите - это нормально?

счет норд фх микро. пара евро/доллар.

стоп сработал сегодня 1,3207, но бар поднялся только до 1.3202?
спред по паре 2 пункта

Ну вас ещё красиво закрыли, всегда можно сослаться на расширяющийся спред во время выхода новостей. Там надо полагать и была цена ask, на графике ведь не видно. Хотя, конечно, профита очень жаль, приличным мог получится. Сочувствую. Вот вы зайдите в соседнюю ветку, где обсуждается ДЦ RoboForex, вот там с человеком ещё круче поступили и то же ДЦ всё может обьяснить в свою пользу просто сославшись на правила исполнения ордеров. Се ля ви.
http://forum.masterf...45

#734 Валерий Валей

Валерий Валей

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 05 February 2012 - 05:41 PM

Копи-паст с характеристики счета микро, сайт www.nordfx.com :


Счет "Микро" предназначен для подготовки начинающих трейдеров к торговле на реальные деньги, и обычно используется как промежуточное звено при переходе с учебного счета на счета "Стандарт". На счетах этой группы можно торговать по наиболее популярным валютным парам с фиксированным спредом и высоким плечом.
фиксированный спред от 2 пунктов*;

*В связи с повышенной волатильностью рынка, начиная с 20 сентября 2010г., во время выхода важных экономических и политических новостей спред на счетах "Микро" по некоторым парам может увеличиваться.


Насколько я понял, это было именно во время NFP, а я любил когда-то торговать именно на этой новости, отсюда и ник.

Я это знаю. Пусть будет расширяющийся, вопрос НАСКОЛЬКО? 2, 3, 4 или 50? Где это фиксируется. В момент выхода новости за компьютером не был. Так они могут оправдать любое сбитие стопа.
Пара не какая-то экзотическая, а самая ходовая... и "малоспредная"

#735 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 07 February 2012 - 04:34 AM

Здравствуйте, Валерий!
Спреды во время новостей выставляются рыночные. Их размер непредсказуем и зависит только от ситуации на рынке. В это нфп по евродоллару было, если не ошибаюсь, в максимуме 15 пунктов по евродоллару (буквально пару тиков), это более-менее нормальное значение для данной новости.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment