Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
918 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Март 2009 - 10:43

Представляю нового гостя форума Академии Masterforex-V - Михаил Александров - официальный представитель Компании Nord Group Investments Inc. (Nord FX)

Компания Nord FX в очередной раз названа "Лучшим микро-брокером июня 2013 года"

В данной статье можно ознакомится с новым ECN терминалом Integral FX от Nord FX, а данной статье узнать о преимуществах и особенностях MetaTrader5 от компании Nord FX


В данной ветке Вы сможете задать интересующие вас вопросы о работе компании.


Вы можете подробней узнать о платформе Currenex FX Trading (Classic) от NORD FX


Вы можете просматривать аналитический бюллетень компании в разделе Forex (Форекс): прогнозы, обзоры и анализ

#2 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 12:17

Здравствуйте уважаемые трейдеры и гости форума.

Благодарю Вячеслава Васильевича и администрацию форума за возможность
напрямую пообщаться с участниками форума.

Я представляю компанию Nord Group Investments Inc. и хочу познакомить
Вас с проектом <a href="http://www.nordfx.com" target="_blank">www.nordfx.com</a>
Мы предлагаем нашим клиентам не только привычный терминал МТ4, но и
профессиональный терминал Strategy Runner, который используется, в
первую очередь, для торговли фьючерсами, а также допускает исполнение
советников на стороне сервера, поэтому не требует постоянного
подключения к интернету.

Все сделки от 0.1 лота так или иначе перекрываются индивидуально. Мы
не используем ручное котирование, не нуждаемся в "услугах"
"виртуального дилера". Это позволяет нам иметь замечательную скорость
исполнения - как правило сделка открывается в течении 0.5 - 1 секунды.
Отсутствуют ограничения на время и стиль сделки - то есть ваша сделка
может длиться годами или занимать секунды, нам это безразлично. Мы
никогда не работаем против клиента, к примеру, у нас уже давно и с
профитом торгуют "ночные" скальперы, которых, как Вы знаете, не любят
во многих ДЦ.

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.

Михаил Александров

Сообщение изменено: NordFx Michael, 23 Январь 2010 - 06:41 .


#3 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 01:23

Здравствуйте, Михаил.
Входят ли какие-либо еще форекс-компании с названием "Nord-... " в Вашу группу (Nord Group)?

#4 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 02:12

Нет, форексом и фьючерсами занимается только Nord Group Investments

Сообщение изменено: NordFx Michael, 26 Март 2009 - 02:19 .


#5 МСМ

МСМ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 04:36

Про пополнение счета у вас все подробно расписано, а вот про снятие ни слова, необходима авторизация, т.е. надо вначале открыть счет и только потом узнаешь как вывести средства- это не очень удобно. Не могли бы вы подсказать на счет вывода средств, т.е. с какими платёжными системами сотрудничаете, можно ли обменять валюту при выводе, какова минимальная сумма, какую берёте комиссию?
мыши кололись, но продолжали есть кактус

#6 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 05:04

Вы правы, довольно неудобно. Постараемся дополнить сайт в ближайшее время.
Все те платежные системы, с которых производится пополнение, доступны и для вывода.
Выводим только на ту платежную систему, которой пополнялся счет.
Минимальная сумма для вывода - 1 доллар (это вовсе не значит, что если у Вас на счету останется 90 центов, мы их никогда не выведем. Это только для тех случаев, когда скучающие "трейдеры" начинают делать миллион заявок на вывод по паре центов).
Комиссию берем только платежных систем (0.8% по Вебмани, 50$ по банку и т.д.)

Сообщение изменено: NordFx Michael, 26 Март 2009 - 06:11 .


#7 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 07:27

Здравствуйте, Михаил. Открыл у Вас демосчет (пока демо). Все очень нравится. Скорость и четкость исполнения ордеров впечатляет. Интересно, так ли все быстро на реале? И наверное, самое главное, что хотел бы узнать. Как я понял, на рынке форекс-услуг Ваша компания недавно. В каких странах, помимо России, Вы представлены? Где зарегистрированы? Какие лицензии, разрешения имеете? Какие услуги, помимо форекса предоставляете? В каких городах России имеете официальное представительство? Какова вообще история Вашей компании? Как ее можно оценивать с точки зрения надежности, солидности?

#8 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 12:52

Здравствуйте slava970. Спасибо за вопрос.
Ваше настороженное отношение к новой компании вполне понятно.

По поводу скорости исполнения ордеров могу сказать, что это один из наших приоритетов. Конечно, на реале скорость исполнения всегда будет отличаться от демо. Но мы стараемся исполнять ордера как можно быстрее, в большинстве случаев исполнение занимает менее 1 секунды.

Помимо форекса мы предоставляем возможность торговли фьючерсами.

Компания зарегистрирована на Маврикии, соответственно там же и лицензирована. Основное направление компании, в данный момент, это работа на Азиатском рынке. У нас открыт представительский офис в Китае, городе Далянь, провинции Ляонин. Кроме того наши представители работают и в других провинциях Китая, Корее и в Малайзии.

Недавно мы начали работать и с Россией, мы считаем этот рынок одним из стратегически важных направлений для нашего развития. Как раз сейчас мы проводим ряд важных работ по адаптации сайта для русских пользователей. Официального представительства в России у нас еще нет, но мы работаем в этом направлении и ведем переговоры с потенциальными региональными представителями.

А вот вопрос оценки надежности и солидности нужно адресовать скорее нашим клиентам, тут каждый решает сам. Могу сказать что мы пришли на этот рынок надолго, поэтому всему свое время.

#9 Nikolaus

Nikolaus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 02:12

Добый день всем и компание Норд-Фх,

у меня появились тоже вопросы к компание.

1. Я уже несколько раз и вразное време суток хотел дозвонитца по телефону моей страны на вашей сайте, но тока на другой стороне некто трупку неберал. както так неинтересно ведь номер то бесплатний а на другой стороне некого нету.

2. Мне на мои вопоросы и переговоры в чате сказали, что в скорее време можно будет вести депозит в евро а не в долорах, но каждий ответил неконкретно и с разными временами. чтоб уточнить хочу спросить сдесь. Так когда ето будет возможно вести депо в евро (желательно чесло, день или месец). И можно будет переставить депо с $ на евро, и во что мне такой вареант обойдетса или надобудет "потратеть".

покамесь тока ети два вопроса, буду очен рад вашому ответу и всех с наступающим праздником (по крайнеймере в германие праздники как с россией незнаю).

Николай
за мой русcкий прошу извенить меня, я много и долго в русcкую школу неходил :)

#10 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 10:42

Здравствуйте, Николай!

Насколько я понял, Вы звонили из Германии. В Вашей стране сотрудники колл-деска отвечают в рабочее время. После вашего сообщения все было проверено, никаких сбоев не обнаружено.

Счета с депозитом в Евро и других валютах будут предусмотрены в следующей версии кабинета трейдера, разработка которого сейчас подходит к концу. Точный день сказать не берусь. Перевод долларового депозита в евро будет возможен с помощью конвертации по курсу, никаких платежей мы не будем брать.

Спасибо!

#11 Nikolaus

Nikolaus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 04:36

Здравствуйте, Николай!

Насколько я понял, Вы звонили из Германии. В Вашей стране сотрудники колл-деска отвечают в рабочее время. После вашего сообщения все было проверено, никаких сбоев не обнаружено.

Счета с депозитом в Евро и других валютах будут предусмотрены в следующей версии кабинета трейдера, разработка которого сейчас подходит к концу. Точный день сказать не берусь. Перевод долларового депозита в евро будет возможен с помощью конвертации по курсу, никаких платежей мы не будем брать.

Спасибо!


спасибо за ответ, сегодня мог дозвонитца по номеру. канешно жалко што день сказать вы тоже неможете, буду тогда ждать етого дня.
за мой русcкий прошу извенить меня, я много и долго в русcкую школу неходил :)

#12 oleg72

oleg72

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 10:41

Вопрос представителю норда. Вы указываете , что есть возможность торг. фьюч. Но в нфа вы не зарегистр. Кто ваш партнёр?

#13 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 02:28

Здравствуйте. В данный момент мы сотрудничаем с Man Financial (MF Global Inc).

#14 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 06:57

Здравствуйте. В данный момент мы сотрудничаем с Man Financial (MF Global Inc).


Прочитал на Вашем сайте, что Вы являетесь представляющим брокером компании FXCM. А тут на тебе, сотрудничаем с компанией MF Global. Так какого брокера Вы все-таки представляете? Неужели обоих сразу?

Сообщение изменено: slava970, 28 Апрель 2009 - 07:01 .


#15 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 10:14

Здравствуйте, slava970

Мы уже не сотрудничаем как IB с этими компаниями. IB предполагает привлечение клиентов за комиссионные. На данный момент мы работаем как полноценный брокер/дилер, т.е. ответственность за обслуживание клиентов полностью лежит на нас. С этими компаниями (и не только с ними) мы сотрудничаем, и указываем их для большей прозрачности нашего бизнеса. Например, сделки на форексе от 0.1 лота до 1 лота мы перекрываем в FXCM. Соответственно наши условия примерно совпадают. Примерно - потому что мы модифицируем некоторые из условий для большего удобства клиентов. Мы предлагаем котировки с 4 знаками (кроме Йены) и возможность работы по технологии Instant Execution в Метатрейдере. Факт нашего сотрудничества Вы можете использовать, например, для проверки котировок. Часто можно наблюдать сообщения о том, что у одного дилера были "выбросы" которые активировали стопы, а у другого не были. Если Вы доверяете котировкам FXCM, то при работе с нами таких вопросов никогда не будет, всегда можно проверить т.к. у FXCM доступна потиковая история.

С Man Financial мы сотрудничаем в плане предоставления CFD. Как Вы можете найти в интернете, только зарегистрированный FCM (Futures Commission Member) может предоставлять прямой выход клиентов на биржу, соблюдая строгие правила по идентификации клиентов, маржинальным требованиям и т.д. Поэтому никакая другая компания не может легально (по законам, в частности, США) давать выход на биржу. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам торговлю CFD, а наши собственные возникшие риски в течении менее 1 секунды перекрываем у Man Financial, и у клиентов возникает иллюзия что они торгуют полноценными фьючерсами.

Это неполный список тех компаний, с которыми мы сотрудничаем для того, чтобы получать максимально хорошие условия и передавать их нашим клиентам, и этот список постоянно пополняется. Основной принцип работы NordFx - это получение оптовых скидок у крупнейших компаний, и предоставление розничных условий нашим клиентам взамен простоты сотрудничества. Вы можете неделю-две открывать счет у Man Financial или FXCM, пересылать банком депозит от 10000 (2000), и зачастую общаться с англоязычной поддержкой. У нас Вы найдете онлайн регистрацию, использование электронных валют, сниженные маржинальные требования, поддержку на тех языках, в которых компания представлена. Качество же будет одинаково - те же спреды, те же комиссии, то же радушное отношение к прибыльным клиентам, чего так не хватает в российском сегменте.

Сообщение изменено: NordFx Michael, 28 Апрель 2009 - 10:19 .





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment