Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
918 ответов в этой теме

#706 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 09 November 2011 - 10:18 AM

Михаил здравствуйте. Поясните пожалуйста ситуацию с торговым терминалом под андроид. К сожалению жители Беларуси не могут пользоваться данным софтом. При попытке установить оный выдается сообщение: этот продукт нельзя установить в вашей стране. Остальные продукты данного разработчика такого же назначения доступны к установке.

#707 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 09 November 2011 - 08:52 PM

Здравствуйте.
Возможно, это проблема с маркетом.
Обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку, они дадут Вам дистрибутив для прямой установки.

#708 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 10 November 2011 - 03:38 PM

Михаил спасибо за помощь, вопрос закрыт. Действительно, ограничение стояло в марките. Тех.поддержка сработала оперативно, на мыло сбросили софт, и все фурычит.
Странно что в марките установили ограничение на софт для вашего ДЦ, при чем еще и фильтрацию поставили.
Еще раз спасибо за помощь, приятно с вами работать.

#709 Skif_mk

Skif_mk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 26 November 2011 - 07:50 PM

Здравствуйте! Надоела ежедневная пустая рассылка стейтов. Написал в службу тех поддержки с просьбой отписаться от них. В ответ просят телефонный пароль. Он действительно им нужен? На робофорексе хватило простого письма, без всяких паролей.

#710 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 28 November 2011 - 08:20 PM

Так им надо удостовериться, что хозяин счета просит отключить эту функцию. Спишитесь с саппортом по лив чату - подтвердите, что счет реально ваш и всё решится.

#711 Мини-Конь

Мини-Конь

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 December 2011 - 07:55 PM

Как у вас в норде относятся к разным стратегиям, все ли равны перед законом? Есть у меня очень хитрая и прибыльная стратегия "Мини-Конь", позаимствовал ее еще у Сороса. Ею торговать у вас не запрещено будет?
Секрет успеха на рынке Форекс раскрыт! mini-horse-fx.ru

#712 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 05 December 2011 - 01:57 AM

В саппорт стучались? О лошадке своей спрашивали? Хотя по идее, если не чит какой-нить сложный - с чего бы им запретить?
Регламент читали? Если в нем не прописан, значит вопросов не будет.
Кстати, где о нем почитать - потестить? Аж любопытно стало ...Размещенное изображение

#713 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 05 December 2011 - 04:24 AM

Кстати, где о нем почитать - потестить? Аж любопытно стало

совсем у трейдеров с чуством юмора худо стало
уже за конями охотятся

#714 Мини-Конь

Мини-Конь

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 05 December 2011 - 12:01 PM

Зато у коней с чувством юмора всегда был полный порядок, а про секретную стратегию
Секрет успеха на рынке Форекс раскрыт! mini-horse-fx.ru

#715 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 05 December 2011 - 12:38 PM

В саппорт стучались? О лошадке своей спрашивали? Хотя по идее, если не чит какой-нить сложный - с чего бы им запретить?
Регламент читали? Если в нем не прописан, значит вопросов не будет.
Кстати, где о нем почитать - потестить? Аж любопытно стало ...Размещенное изображение


За ссылками на коневодческие ТС обратитесь в личку (к мини-коню).
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#716 Rinich

Rinich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 December 2011 - 12:09 PM

Чтото халявные 8 баков третий день получить то размер сканера маленький (300dpi) переделал на 900 (причем удостоверение три раза не принимали "сделайте более развернутым" ну извините там только две стороны третью не нашел или я не понял их что они подразумевают под разворотом пришлось сканировать права) на что отвечают
В верификации отказано.
Причина: Адрес в регистрации Вашего счета должен быть указан более точно, с номером дома,корпуса и квартиры. Пожалуйста, сообщите точный адрес на почту verification@nordfx.com. В письме необходимо указать номер торгового счета и телефонный пароль. С уважением, Анна.

пишу следующее
Казахстан
г. Семей (Семипалатинск)
ул.******** дом 2"А" квартира №3
точнее 2-х комнатная квартира новой планировки 54кв.метра 1-й этаж

Ваш торговый счет (логин): ******
Телефонный пароль: **********
Надеюсь этого достаточно
Ринат
Но до сих пор ни денег ни ответа уже сутки.

Сообщение изменено: Rinich, 13 December 2011 - 12:29 PM.


#717 Rinich

Rinich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 December 2011 - 12:23 PM

Чтото халявные 8 баков третий день получить то размер сканера маленький (300dpi) переделал на 900 (причем удостоверение три раза не принимали "сделайте более развернутым" ну извините там только две стороны третью не нашел или я не понял их что они подразумевают под разворотом пришлось сканировать права) на что отвечают В верификации отказано. Причина: Адрес в регистрации Вашего счета должен быть указан более точно, с номером дома,корпуса и квартиры. Пожалуйста, сообщите точный адрес на почту verification@nordfx.com. В письме необходимо указать номер торгового счета и телефонный пароль. С уважением, Анна. пишу следующее Казахстан г. Семей (Семипалатинск) ул.******** дом 2"А" квартира №3 точнее 2-х комнатная квартира новой планировки 54кв.метра 1-й этаж Ваш торговый счет (логин): ****** Телефонный пароль: ********** Надеюсь этого достаточно Ринат Но до сих пор ни денег ни ответа уже сутки.

Пропустил 3 классных точки чтобы разогнать депо до 30-40 и начать спокойно торговать

Сообщение изменено: Rinich, 13 December 2011 - 01:00 PM.


#718 Rinich

Rinich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 December 2011 - 12:43 PM

Чтото халявные 8 баков третий день получить то размер сканера маленький (300dpi) переделал на 900 (причем удостоверение три раза не принимали "сделайте более развернутым" ну извините там только две стороны третью не нашел или я не понял их что они подразумевают под разворотом пришлось сканировать права) на что отвечают В верификации отказано. Причина: Адрес в регистрации Вашего счета должен быть указан более точно, с номером дома,корпуса и квартиры. Пожалуйста, сообщите точный адрес на почту verification@nordfx.com. В письме необходимо указать номер торгового счета и телефонный пароль. С уважением, Анна. пишу следующее Казахстан г. Семей (Семипалатинск) ул.******** дом 2"А" квартира №3 точнее 2-х комнатная квартира новой планировки 54кв.метра 1-й этаж Ваш торговый счет (логин): ****** Телефонный пароль: ********** Надеюсь этого достаточно Ринат Но до сих пор ни денег ни ответа уже сутки.

Пропустил 3 классных точки чтобы разогнать депо до 30-40 и начать спокойно торговать

ответ
Здравствуйте.

Регистрационные данные дополнены.

Документ, подтверждающий место жительства, должен быть не старше 6 месяцев. Подробно требования к документу, подтверждающему адрес, изложены в п. 7.1.2. Клиентского соглашения: http://www.nordfx.co...greement_ru.pdf .


--
С уважением, финансовый отдел, Сергей
Компания NordFX http://www.nordfx.com
Finance mailto:verification@nordfx.com

на что я ответил

документы жены пойдут могу скинуть свидетельство о браке
потому что все кроме кабельного телевидения оформлено на нее а за кабельное я буду платить в следующем году за год вперед

и вот что я думаю
теперь боюсь реал открывать(а планировал статус Премиум клиента) а то таким макаром вообще денег не сниму .
Получится как в том анекдоте я и унитаз приносил и задницу показывал но так туалетной бумаги мне и не продали.

и Еще такой нюанс к примеру я открываю счет 100.000 и меня начинают преследовать мои власти по поводу
Политика противодействия
отмыванию денежных средств
6.4. Согласно международному
законодательству, Компания не обязана
сообщать Клиенту о том, что о его
подозрительной деятельности
уведомлены соответствующие органы.

Вообще замечательно

Сообщение изменено: Rinich, 14 December 2011 - 01:02 PM.


#719 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 14 December 2011 - 07:00 PM

Вы бы определились, вы свои $100 000 принесёте, или 8 баксов халявы хотите? Если халявы, то компания хочет поиметь вас в спам-базу Размещенное изображение и требует подтвердить, что вы не бот и не получали уже эту халяву раньше. Вполне нормальная практика.
Ну а если $100 000 вы где-нить украдете (ну, там, фараоном заделаетесь и пирамиду построите) и за вами придут к Норду, вы хотите, чтобы Норд вас еще и отмазывал?
Сдается мне Норд не адвокатская контора. При этом уверен, что по простому звонку откуда бы это ни было, информацию о вас не дадут, а вот при наличии судебного решения - скорее всего подробненько отчитаются - что, откуда, когда и куда... Таковы современные реалии, вытекающие из практики AML (противодействие отмыванию средств).
Так что думайте.
Ну и вообще, в саппорт обращаться не пробовали?
Форум, как правило, не самый быстрый метод связи. И в регламенте Норда о нем (форуме) ничего не сказано.

#720 hedger

hedger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 19 January 2012 - 11:46 AM

Надо полагать тяжелые времена в nordе настали – время исполнения приказов увеличилось существенно и как следствие появились реквоты, причем на спокойном рынке - раньше такого не было.
Таким образом, утрачено одно из немногих преимуществ компании.
Примите мои сожаления.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment