Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Shifu

Shifu

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2010 - 06:33

Прикольно получилось , на одном из форумов, тему о норде открыл, а на следующий день её закрыли. Админ кричит беспредельщики они и обсуждения не будет . Коротко и ясно . :biggrin:
Скажу от себя работать можно , скорость исполнения ордеров не плохая , хотя есть и по лучше . С выводом средств проблем не было пока . Да и свечек левых не много видел по сравнению с другими. В данный момент точно скажу до десятки без проблем выведите как дальше не могу сказать .
Вот что добавить хотел , работать они начинают на час позже всех мне известных , не очень удобно .
Измени себя и ты изменишь мир

#92 Bengal

Bengal

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 08:38

Собираюсь вскорости открыть микросчет в Norde. Но по личным причинам могу торговать только в ночное время, где-то с 3-х часов ночи и до десяти утра. Дайте пожалуйста совет и рекомендации, какие подводные камни могут меня ожидать при торговле в данном временном диапазоне, типа расширения спреда и чего еще. Никогда не причислял себя к пипсовщикам, но иногда сделки длились всего по 10-15 минут. Является ли это скальпингом? Заранее благодарен.

#93 Alvar

Alvar

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 06:38

Critical Mass (17 Июнь 2010 - 03:34) писал:

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по этому брокеру. Это мой первый пост. Я много прочитал положительных отзывов о Nord FX, но есть ли здесь их клиенты с депозитом от 10 до 20 тысяч долларов? Реально ли дают выводить четырехзначную суммы 1-2 раза в месяц? Или можно в один прекрасный день забыть про свои деньги? На зарубежных сайтах отзывы почему-то только отрицательные про Nord FX. И на этом сайте тоже: http://www.forex-bro...comments/NordFx

Что посоветуете?




Попытался оставить положительный отзыв о Norde. Выдает без конца: Ошибка на странице. Фуфло, а не рейтинг.

#94 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2010 - 07:27

Собираюсь вскорости открыть микросчет в Norde. Но по личным причинам могу торговать только в ночное время, где-то с 3-х часов ночи и до десяти утра. Дайте пожалуйста совет и рекомендации, какие подводные камни могут меня ожидать при торговле в данном временном диапазоне, типа расширения спреда и чего еще. Никогда не причислял себя к пипсовщикам, но иногда сделки длились всего по 10-15 минут. Является ли это скальпингом? Заранее благодарен.

Нет у них ограничений на скальпинг. Раздвижений спреда ночью тоже не заметил.

#95 Bengal

Bengal

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2010 - 06:31

Спасибо за ответ, NFP.

#96 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 08:06

Раздвижений спреда ночью тоже не заметил.

Значит не рыночный спред или вы невнимательно следили ночью за графиками :biggrin:

#97 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 02 Август 2010 - 08:07

вполне внимательно.
я говорил о счетах микро с неизменным спредом.
вы?

#98 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:49

Как начинаю читать про наши ДЦ,то в основном пишут одни негативы.Неужели нет более мение нормального нашего ДЦ с которым можно работать.А то прямо как в фильме"Белые пришли-грабят,красные пришли опять-грабят.Куда бедному крестьянину податься?"
Вот выбыраю между тремя ДЦ:
1-Instaforex
2-Fibo
3-LiteForex
Кто нибудь с ними работал?Какие впечатления?


Вам, как имеющему доступ в Академию, доступно больше информации, чем простым пользователям. Пользуйтесь своими преимуществами чаще. Изучите эту ветку http://forum.masterf...80 , там есть и критерии отбора и список брокеров. Заодно и по этим трём много интересного узнаете...

Сообщение изменено: Danila, 02 Октябрь 2010 - 10:50 .

«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#99 Петр1

Петр1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:55


Как начинаю читать про наши ДЦ,то в основном пишут одни негативы.Неужели нет более мение нормального нашего ДЦ с которым можно работать.А то прямо как в фильме"Белые пришли-грабят,красные пришли опять-грабят.Куда бедному крестьянину податься?"
Вот выбыраю между тремя ДЦ:
1-Instaforex
2-Fibo
3-LiteForex
Кто нибудь с ними работал?Какие впечатления?


Вам, как имеющему доступ в Академию, доступно больше информации, чем простым пользователям. Пользуйтесь своими преимуществами чаще. Изучите эту ветку http://forum.masterf...80 , там есть и критерии отбора и список брокеров. Заодно и по этим трём много интересного узнаете...




Спасибо большое за ответ.
Буду разбираться дальше.
С уважением Петр.
С уважением Петр.

#100 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 07:41

Пётр работаю с NORD FX почти год,ни одного нарекания с моей стороны,а по поводу Вашего выбора из трёх ДЦ уверен Fibo по чистоплотности лучший.
С уважением, Дмитрий.

#101 GNN

GNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 08:03

вопрос кто знает подскажите нормальную сто процентную систему вывода средст из норда и еще может кто выводил по банку по свивту сколько процентов за перевод взымают. анасчет компании работать можно сам на реале единствнно сыроват сайт неочень информативный такое впечатление что им плевать на пользователя или все програмисты в сети сдохли .вобщим непонятно както все завуалировано темно нету удобства как у серьезной компании ну что трудно сделать довести доума все ну незнаю както все нетак . но работается пока четко.ок

#102 Петр1

Петр1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 06:14

Пётр работаю с NORD FX почти год,ни одного нарекания с моей стороны,а по поводу Вашего выбора из трёх ДЦ уверен Fibo по чистоплотности лучший.


И вам спасибо за ответ.Прочитатал отзывы про NORD FX.Столько положительных отзывов я еще не видел!
Буду присматриваться к этому ДЦ.

С уважением Петр.
С уважением Петр.

#103 Davidoff

Davidoff

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 05:08

Как начинаю читать про наши ДЦ,то в основном пишут одни негативы.Неужели нет более мение нормального нашего ДЦ с которым можно работать.А то прямо как в фильме"Белые пришли-грабят,красные пришли опять-грабят.Куда бедному крестьянину податься?"
Вот выбыраю между тремя ДЦ:
1-Instaforex
2-Fibo
3-LiteForex
Кто нибудь с ними работал?Какие впечатления?

Работал со многими компаниями, такими как Forexclub - у них есть одно большое преимущество, нет проблем с выводом. А в остальном, в принципе "кухня", Instaforex - вообще пипец "Харчевня - низшего сорта", без преимуществ, швырнули меня на 250 пипок и нет бы признать, так обхамили, "обласкали" и нах послали! Увидев этот пост, они постараются меня обо.рать, понаблюдай за манерой разговора, BMF - около года у них торговал, в плюсе ушёл, нареканий нет. Отличная контора! Вывод на карту быстрый! На WM вывода нет. На данный момент, в NordFX - ващпе класс, вывод хороший, пока но на WM, на карту только Российскую. Пипсовка в принципе допускается, в общем на мой взгляд, последние две компании, заслуживают должного отношения к ним. Да и от ребят (трейдеров) пока негатива не слышал. Так что решай!
Всем удачной торговли! И Вам Instaforex!!! (я такой цвет не зря выбрал Размещенное изображение )
Век живи, век учись!

#104 Chivicov

Chivicov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 09:27

А как определить ненадежность, есть какие-либо критерии?
Из всего списка пробовал всего пару компаний, вроде все нормально.

#105 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 07:04

Отличное ДЦ. Я недавно торгую полтара года примерно. Имею счет в Нордфкс и Альпари. Ордера открыаваются и закрываюстя почти не замедлительно, даже при новостях, чего не скажешь об Альпари. Есть один маленький касяк, чего опять не скажешь об Альпари. Как то не реально срабатывают оложенники. Сегодня включил линию Ask, и понял что к чему.Для тех кто любит спред в девять пунктов добро пожаловать... :-)





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment