Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Alagar

Alagar

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2010 - 11:46


Торгую уже 3 мес. Все нравится, кроме одного. Приходится торговать довольно приличными суммами на микро- счете со всеми его ограничениями. На остальных счетах типа мини- и классик- условия с минимальным лотом в 0.1 и 1.0 лота для меня не приемлемы. Тоесть они не позволяют мне вести торговлю в соответствии с моей системой управления капиталом, когда риск допустимого убытка не более 1% от депозита, это 0.01 лота на каждые 500-600$ депозита. По идее, они бы задумались, т. к. в переписке настойчиво говорят что не заинтересованы особо в сливах депозитов а сами не дают нормально ММ применять.

NORDFX такая же галимая КУХНЯ,как и все в черном списке МФ - сбивают стопы на ДЕМО!!!А что тогда будет на реале???


Вы бы лучше им написали письмо или закинте это в раздел форума где отвечает на вопросы их представитель. У меня такого ни разу за три месяца не было на реале. Много раз до стопов буквально пару пунктов цена не доходила. И какой им смысл химичить на ДЕМО?

З.Ы. В России они все по сути кухни, Норд вроде как решил выделица честностью и пока так вроде и было, а вот надолго ли? Вот в чем вопрос. В любом случаи нашим ДЦ я более 2000$ не доверю.
Совершенно неважно, прав ты или не прав, важно сколько ты зарабатываешь когда прав и сколько теряешь когда не прав.

#62 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2010 - 02:29

На реале таких выбросов не было, но как же без ложки дегтя? :) Проскальзывания на сильных движениях , но где их нет?
Размещенное изображение



#63 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 06:23

NORDFX такая же галимая КУХНЯ,как и все в черном списке МФ - сбивают стопы на ДЕМО!!!А что тогда будет на реале???

Я работаю в этом ДЦ уже полгода - ни разу такого не видел, более того, таких выбросов в истории на реалсчете нет. Деньги тоже быстро вывелись, да и вроде в кабинете их поддержка в течении дня на все вопросы отвечает. Максимум что было - сдвиг селл стопа на 10 пп на новостях, но я думаю, это нормально.
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#64 Larina

Larina

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 24 Март 2010 - 09:32

Про техподдержку Норда! :biggrin: Задала вчера ночью вопрос: почему не вижу архива котировок по GBPUSD до 16.10.2009 и как бы мне закачать недостающий архив. Поняли мой вопрос только с третьего раза! Я даже злиться начала от такого тупизма. Однако скоро я начала веселиться, когда мне сообщили, что котировки по валютной паре GBPJPY например доступны вплоть до 2007.07.20!!! Когда я в четвертый или пятый раз уточнила, что мне нужны котировки по GBPUSD, мне дали наконец суперисчерпывающий ответ. Цитирую: "Для данной валютной пары (GBPUSD), с временным интервалом "M15" - не получится загрузить котировки ранее 16 октября 2009". Тут я уже хохотала. Эту "полезную" информацию после продолжительной переписки я получила всего лишь в течение 1 часа 10 минут. На мой вопрос "почему", ответа уже не последовало.
По моему мнению, в NordFX нет технической поддержки, хотя они пишут, что техподдержка есть. А еще они не предоставляют архивных данных даже за ближайшее прошлое, хотя обещают, что архив котировок клиенты могут получить. :wacko:

#65 Beautiful and wild

Beautiful and wild

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 04:47

Larina, повеселили:) вашу историю как анекдот рассказывать можно))

#66 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 05:35

это точно :)

#67 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 06:06

На Диком Западе 17-18 век:
Честный Билл, Справедливый Джо, Добряк Смит и т.д. :biggrin:
Данная шайка уничтожила коренное население и захватила страну :sad:
( хххх-трейд, уууу-трейд,zzzz-форекс и т.д. захватили денежки буратин на поле чудес(форекс) в стране дураков) :excl:

#68 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 04:49

Вставлю и я словечко по поводу компетентности этого ДЦ,торгую уже третий месяц на реале,таких картинок как в прошлых постах с длинющими тенями не наблюдал ни разу. Меня пока этот сервис устраивает,что будет дальше, время покажет. :smile:
С уважением, Дмитрий.

#69 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 05:49

Тоже не видел таких свечей, бред. Нормльный ДЦ, я бы даже сказал, что в сравнении с большинством "наших" это просто песТня.
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#70 mckurt

mckurt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 09:46

Тоже не видел таких свечей, бред. Нормльный ДЦ, я бы даже сказал, что в сравнении с большинством "наших" это просто песТня.


Сразу скажу, на реале я вообще ни разу не работа, вообще нигде,но всё-таки пятак вставлю...

Как только компания NordFX влезла на российский рынок, они позиционировали себя, как ДЦ с офигенной службой поддержки, о чём только ленивый не заикался. Сейчас, когда начал подбирать ДЦ для реала, обратил внимание, что у этого ДЦ с классной поддержкой нет даже контактного телефона :biggrin:. Типа, обращайтесь в чат. А как же телефонный дилинг?

#71 Ваше Высочество

Ваше Высочество

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 02:01

Всё есть на главной:

Бесплатный звонок
Англия 08082341409
Германия 08001830169
Китай 108007131165
Китай 00801148855
Латвия 80201101
Нидерланды 08000224125
Россия 88043334516
Франция 0800919210
Швейцария 0800836829
Япония 00531130900

По-российскому номеру отвечает девушка,приветлива и вежлива. :smile:

#72 mckurt

mckurt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 06:02

Всё есть на главной:

Бесплатный звонок
Англия 08082341409
Германия 08001830169
Китай 108007131165
Китай 00801148855
Латвия 80201101
Нидерланды 08000224125
Россия 88043334516
Франция 0800919210
Швейцария 0800836829
Япония 00531130900

По-российскому номеру отвечает девушка,приветлива и вежлива. :smile:



Тогда прошу прощения за тупость. Кстати, так как опыта на реалах нет, можете просто сказать: стоит с этим брокером связываться или нет? Только, если можно лаконичнее :smile:

#73 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 08:38

А ты поищи что-нить плохое про них. Вдруг найдешь и всем будет очень интересно. :biggrin:

#74 mckurt

mckurt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 08:54

А ты поищи что-нить плохое про них. Вдруг найдешь и всем будет очень интересно. :biggrin:


Да при желании можно и к столбу придраться. Мне тут кент броко восхвлалял, уже счёт собирался открывать,а сейчас у него вон какие проблемы, что толи возвращает деньги, то ли нет. Хотя, может временные проблемы.

А вот смотрите голосование тут http://www.goodservi...orum/50-1135-32

Конечно, как говорил тов. Сталин "Главное - как посчитать"...

А вообще я просил просто: советуете к нему идти или нет, да и всё... Конкретно.

#75 Ваше Высочество

Ваше Высочество

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 09:18

Можете просто сказать: стоит с этим брокером связываться или нет? Только, если можно лаконичнее

А ты поищи что-нить плохое про них. Вдруг найдешь и всем будет очень интересно.

Попробую сказать что-нибудь плохое.После пары месяцев работы с ними на МТ могу сказать следующее:
Днём,во время ликвидности,всё нормально-и спрэды и исполнение ордеров,хотя спрэды бОльшую часть времени в 1.5-2 выше заявленных минимумов,и достигают их крайне редко.В итоге получается примерно как на Фибо.Но только наступает ночь,и динамический спрэд ещё увеличивается раза в 1.5-2 ,что для пипсовщиков просто ужас,и приходится переходить на другого брокера со статичным спредом.
Ещё надо сказать про расширение спреда на новостях,что они также не скрывают.Другое дело,размер размер этих границ нигде не прописан,и может теоретически составлять любую величину.Лично я видел расширение спрэда до 18-22 пунктов на новости,на несколько секунд.Получается,что вас может просто выбить по-стопам на одном только спреде,если вы работаете на новостях.Так-что думайте сами...
Но для работы интрадэй они мне нравятся,и пока не собираюсь их бросать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment