Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 fxgolden

fxgolden

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 07:17

Можете просто сказать: стоит с этим брокером связываться или нет? Только, если можно лаконичнее

А ты поищи что-нить плохое про них. Вдруг найдешь и всем будет очень интересно.

Попробую сказать что-нибудь плохое.После пары месяцев работы с ними на МТ могу сказать следующее:
Днём,во время ликвидности,всё нормально-и спрэды и исполнение ордеров,хотя спрэды бОльшую часть времени в 1.5-2 выше заявленных минимумов,и достигают их крайне редко.В итоге получается примерно как на Фибо.Но только наступает ночь,и динамический спрэд ещё увеличивается раза в 1.5-2 ,что для пипсовщиков просто ужас,и приходится переходить на другого брокера со статичным спредом.
Ещё надо сказать про расширение спреда на новостях,что они также не скрывают.Другое дело,размер размер этих границ нигде не прописан,и может теоретически составлять любую величину.Лично я видел расширение спрэда до 18-22 пунктов на новости,на несколько секунд.Получается,что вас может просто выбить по-стопам на одном только спреде,если вы работаете на новостях.Так-что думайте сами...
Но для работы интрадэй они мне нравятся,и пока не собираюсь их бросать.

насчет раздвинутых динамических спредов, это действительно так.
постоянно наблюдаю это на своем счете, и еще непонятно, зачем писать про спред от 1п по eurusd, когда зайти в сделку можно не меньше чем по 2-3 пункта?
но в принципе, у других ДЦ вы получите условия не хуже и не лучше.
А эти хоть не "быкуют", дают выводить деньги.Если есть что выводить. :biggrin:

#77 Sanek m

Sanek m

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 01:29

А ты поищи что-нить плохое про них. Вдруг найдешь и всем будет очень интересно. :biggrin:


Я тут нашел такие отзывы. Правда это или нет????http://www.forex-broker-rating.com/ru/comments/NordFx

#78 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 09:08


А ты поищи что-нить плохое про них. Вдруг найдешь и всем будет очень интересно. :biggrin:


Я тут нашел такие отзывы. Правда это или нет????http://www.forex-broker-rating.com/ru/comments/NordFx


я бы не верил подобным рейтингам - они часто проплачены конкурентами.

как не дали поляку вывести $17000 (это уже по всему инету разлетелось)

был бы у Норда должок 17К - давным-давно бы здесь прочитал. а так даже гугл молчит...

ЗЫ. посмотрите внимательно рейтинг и рекламу на сайте...
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#79 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 02:02

Ага, веселый ресурс. Кажется создан целиком во "славу" норда. :biggrin:
Остальное как то теряется на этом фоне. Хотя действительно, реклама и панегирики одному ДЦ (группе компаний)
видны невооруженным глазом.
Интересно, деструктив к другим как способ продвижения собственного ДЦ еще работает? :mad2:

#80 mckurt

mckurt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 03:55

Ага, веселый ресурс. Кажется создан целиком во "славу" норда. :biggrin:
Остальное как то теряется на этом фоне. Хотя действительно, реклама и панегирики одному ДЦ (группе компаний)
видны невооруженным глазом.
Интересно, деструктив к другим как способ продвижения собственного ДЦ еще работает? :mad2:



Посредством такого исполнения... Хоть дизайнера со свежей головой нашли бы... И комментаторов разных.

Или комментатор хоть попытки делал бы иногда стиль менять...

За державу обидно: неужели за таких дебилов держат?

#81 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 06:39

Придержите эмоции, в общественном месте находитесь.
Хотелось бы услышать комментарий от представителя Норда по сегодняшнему падению сервера
Размещенное изображение
Посмотрел другие пары - то же самое (счет - реал, не демо)
Котировки этого гэпа будете восстанавливать?
И еще вопрос: планируется ли создание своего форума ? Технические вопросы, подобные этому наверное лучше на своей площадке решать?


#82 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 05:18

Здравствуйте, viewer.
Мы удалим разрыв на графике, когда удовлетворим все претензии от трейдеров, пострадавших из-за этого сбоя. Скорее всего, на это потребуется 1 полный рабочий день.
Введение форума пока не планируется.

#83 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 08:23

Спасибо, все ясно.


#84 Critical Mass

Critical Mass

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 07:34

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по этому брокеру. Это мой первый пост. Я много прочитал положительных отзывов о Nord FX, но есть ли здесь их клиенты с депозитом от 10 до 20 тысяч долларов? Реально ли дают выводить четырехзначную суммы 1-2 раза в месяц? Или можно в один прекрасный день забыть про свои деньги? На зарубежных сайтах отзывы почему-то только отрицательные про Nord FX. И на этом сайте тоже: http://www.forex-bro...comments/NordFx

Что посоветуете?

Все нравится у них (личный кабинет, удобные возможности вывода средств, хороший поток котировок...), но уж больно боязно за деньги. Пугает очень регистрация в Маврикии. Ненадежно это как-то.

Заранее спасибо за советы.

Сообщение изменено: Critical Mass, 16 Июнь 2010 - 07:41 .


#85 mckurt

mckurt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 08:01

На зарубежных сайтах отзывы почему-то только отрицательные про Nord FX.



Не дадите ли пару ссылочек?

#86 Critical Mass

Critical Mass

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 03:46


На зарубежных сайтах отзывы почему-то только отрицательные про Nord FX.



Не дадите ли пару ссылочек?


http://www.forexpeac.../www.nordfx.com
http://www.100forexs...brokers/nordfx/
http://www.forexoma....nordfx-reviews/

Только есть повторяющиеся жалобы одного и того же человека. История с пинкодом мутная, потому что он высылается вместе с паролями при регистрации. При выводе средств его запрашивать не надо, ведь он уже есть у человека. А вот ситуация с переводчиком, которому не заплатили (с его слов), и парнем, которому якобы не вывели 17000 долларов настараживает. Обманывать на рынке нельзя. Рынок не проведешь. Сделать 1700% процентов в месяц можно, если только рисковать значительной частью (от 10%) капитала при открытии позиции, быть правым 2 раза из трех и нацеливаться на прибыль/риск 3 к 1 как минимум. Или проще: поставил все, что было и повезло, но так слития депозита ждать не долго, если нет системы и дисциплины. Вопрос в другом: правда ли не вывели средства человеку? Было ли это?

#87 NFP

NFP

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 01:57

Если бы был реальный прецедент невывода - были бы не слова, а номер счета, скриншоты, логи переписки. Вспомните какую вонь ОК по всем форумам поднял(а) когда брока отказ в выплате дал. Посмотрел ваши источники. Весело, ибо источники более чем сомнительны. Переводчик даже не указал на какой язык переводил, а не выложил копий своего обращения "в суд"(или полицию). Про пин код вы сами написали. То, что читаю на FPA критики не выдерживает. Троллинг классический. Тут тоже один написал, что в норде сделки по минуте открывают - сразу форумяне послали казачка. Думаю, то же самое. Пока могу сказать, что на своем уровне торговли (килобаксы) накладок не было ни разу ни по торговле, ни по вводу, ни по выводу.

#88 Critical Mass

Critical Mass

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 08:53

По качеству исполнения сделок к Nord FX у меня претензий не было никогда. Очень доволен ими. Держу счет Микро с конца марта. Думаю, Nord FX не может пока что себе позволить уйти с оффшоров и начать регулироваться одним из надзорных органов (что регулируют крупных брокеров из этого списка, к примеру: http://www.forexfact...com/brokers.php) по причине все еще малой клиентской базы и недостаточного капиталооборота. С тем уровнем сервиса, что предлагает сейчас Nord FX, мелкие трейдеры (депозит до $20000) должны быть довольны и охотно открывать счета, а когда компания финансово выйдет на новый уровень и уйдет с оффшоров, то, я считаю, крупным игрокам Nord FX сможет начать предлагать достаточный уровень финансовой надежности и стабильности.

#89 agenial

agenial

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 02:46

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по этому брокеру. Это мой первый пост. Я много прочитал положительных отзывов о Nord FX, но есть ли здесь их клиенты с депозитом от 10 до 20 тысяч долларов? Реально ли дают выводить четырехзначную суммы 1-2 раза в месяц? Или можно в один прекрасный день забыть про свои деньги? На зарубежных сайтах отзывы почему-то только отрицательные про Nord FX. И на этом сайте тоже: http://www.forex-bro...comments/NordFx

Что посоветуете?


Гыыы... тут и дураку ясно, что это чёрный пиар!

Сообщение изменено: agenial, 20 Июнь 2010 - 02:46 .


#90 agenial

agenial

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2010 - 12:01

У них недавно ЕСН появился, кто уже тестил? Сам бы попробывал да пока 1к нет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment