Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 15 - количество голосов

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (502 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (396 голосов [78.88%])

    Соотношение ответов: 78.88%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (48 голосов [9.56%])

    Соотношение ответов: 9.56%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (16 голосов [3.19%])

    Соотношение ответов: 3.19%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.00%])

    Соотношение ответов: 1.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (37 голосов [7.37%])

    Соотношение ответов: 7.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 27 December 2010 - 08:42 AM

Для тех кто любит спред в девять пунктов добро пожаловать... :-)


На Новогодние праздники спрэды раздвигаются практически во всех ДЦ минимум в 2 раза! ДЦ не виноват в вашей некомпетентности, читайте новости на сайтах ДЦ в которых работаете.
* С 27.12.2010 по 30.12.2010 величины спредов для всех финансовых инструментов, входящих в котировальный лист группы счетов «микро» будут увеличены в три раза по отношению к нормальным значениям, указанным в спецификации контрактов. Уровни margin-call и stop-out будут увеличены в 2 раза, и составят 80/40% соответственно для счетов микро, стандарт и 200%/100% соответственно для счетов MT-ECN.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#107 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7364 сообщений

Опубликовано 29 December 2010 - 07:46 AM

Спасибо за подсказку. Действительно это мой затуп, признаю свою вину. Не ознакоился с новостями на сайте. Примити мои извинения за безпочвенный наезд. Да простит меня мое любимое ДЦ :-)

#108 kashir

kashir

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 January 2011 - 11:05 AM

Недавно открыл счет в этой компании,пока не могу сказать ни хорошего ни плохого!буду держать в курсе!

#109 СеверныйВетер

СеверныйВетер

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 24 January 2011 - 04:19 AM

Недавно открыл счет в этой компании,пока не могу сказать ни хорошего ни плохого!буду держать в курсе!

Правильно, а то както информации стало меньше по норду в сети. Компания стабильно отличалась хорошим исполнением ордеров.
страх и потребление.

#110 samyra-i

samyra-i

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 January 2011 - 09:27 AM

Всем привет!

Достаточно долго работал в Норде на демо, до этого перепробовал Финам, Инстафорекс, Фибо, у Форексклуба имелл реал на 10К зелени, из всего выше перечисленного в лучшую сторону выделил бы Норд, сейчас там и открыл реал. Форексклуб очень неудобная платформа, я бы даже сказал провоцирующая на ошибки), но проблем с выводом денег ни разу не было. Поэтому отработав там год я свои деньги вывел.

Теперь всем тем, кто ищет здесь совета где окрыться, перепробовам достаточно много систем, скажу впринципе хоть где, где есть нормальный и удобный для работы терминал и соотвествующий сервис. А чтобы найти такой, попробуйте и поработайте в нескольких и сразу поймёте что вам надо...

удалил

Удачи...




предупреждение и премодерация постов за ненормативную лексику

Сообщение изменено: Danila, 30 January 2011 - 09:39 AM.


#111 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 31 January 2011 - 07:00 AM

буду держать в курсе!

На ЕСН-счете не торгуете у них ? Интересно очень.

#112 Velnedy

Velnedy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 03 May 2011 - 06:16 AM

Вы видели, что с этой конторой сегодня происходит, какие картинки они ресуют в терминалах, что интересно, по всем валютным парам, у кого какие соображения, и как к ним после такого сервиса относится? максимум по фунту 1543.3, по евро 1585.5 и что примерно тоже и по остальным валютным парам Размещенное изображение

Сообщение изменено: Velnedy, 03 May 2011 - 02:05 PM.


#113 Apophis

Apophis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 May 2011 - 07:01 AM

Мне брокер нравится но есть одна проблема! Я участвую в партнерской программе так на их магазин мне баллы насчитывает а вот комиссионные на счет не начисляет! Может знает кто в чем проблема или это компания меня лохануть хочет? :mad2:



Решил дописать! Все таки rульная эта компания просто я не знал всех аспектов ее работы. Комиссионные таки начисляются и это меня радует! Буду и дальше с ней сотрудничать... :smile: :laugh: :cool2:

Сообщение изменено: Apophis, 03 May 2011 - 06:52 PM.


#114 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 16 May 2011 - 11:26 PM

Еженедельный подсчет отзывов

#115 AndreanV

AndreanV

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 30 June 2011 - 11:51 AM

По мне - абсолютно безупречная работа брокера касательно выплат. За 1,5 года работы с ним, при снятии средствв 2 - 3 раза в неделю сбоев не бывало. Исполнение сделок на высоком уровне, не помню сбоев и предложений другой цены для закрытия позиций. Средства поступают в течении 1 - 2 часов от момента заявки. Есдинственное в чем не разобрался это партнерская программа и ПАММ - система. Непонятно, функционируют или нет...

#116 СеверныйВетер

СеверныйВетер

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 08 July 2011 - 08:33 AM

Есдинственное в чем не разобрался это партнерская программа

а что не понятного в партнерской программе у них?
страх и потребление.

#117 SuperKinken

SuperKinken

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 July 2011 - 01:23 PM

А кто-нибудь у них через IntegralFX торгует? Как вообще там.. ЧТо лучше currenex или Integral

#118 doctor Lektor

doctor Lektor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 July 2011 - 08:18 PM

А кто-нибудь у них через IntegralFX торгует? Как вообще там.. ЧТо лучше currenex или Integral


По прайм-брокерам и поставщикам ликвидности можно сказать, что верхушка мировых банков подключена ни к одной коммуникационной сети, и если мы сравним Integral, Currenex и еще несколько ECN решений, то список "провайдеров" будет примерно одинаковым. Условия же везде могут отличаться, начиная с залоговой составляющей и минимальной суммой сделки до калибра участника (ритейл - институционал).

Норд на сайте Интеграла в официальных партнерах числиться, условия конкурентные, мин. депо от двадцатки, currenex более гуманным по депозиту будет, хотя минимальный депозит на том же pro.direct альпари начинается с аналогичной суммы.

#119 Dragon Eye

Dragon Eye

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 25 August 2011 - 05:57 PM

Поработал на демке Норда пару дней. Демка не показатель, это компьютерная игра.
Но всё-равно, на двух валютных парах не срабатывали тэйк профиты. Но одной из них сработало только с третьего попадания свечки. :o
Связался с чат-поддержкой, говорят - шлите номера ордеров. Обломался.
Еще из плохого:
- Бедный на информацию сайт. Какие способы загрузки депозита и вывода денег - секрет. Говорят - открывайте трейд-счет, узнаете.
- Спреды порой великоваты.
- Тэйк профит и стоп-лосс выставляются не ближе 5 пипсов.
- Нет поддержки хеджирования ордеров, это вообще огромный минус для многих ДЦ.

В общем, не захотел я через них трейдить.

#120 Janis

Janis

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 04 September 2011 - 11:44 AM

- Нет поддержки хеджирования ордеров, это вообще огромный минус для многих ДЦ.



У них вроде бы локи разрешены..или я ошибаюсь????

Сообщение изменено: Janis, 04 September 2011 - 11:45 AM.





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment