Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#16 Dr0n

Dr0n

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 12:40

Работаю с ФК второй год. Вполне приличная контора

на какой должности?))

насчет 10-15с Вы перегнули

Да ну, даже у меня с депо 20$ такое бывала раз по 5-10 в день, что будет при лоте в 0,1-1 лучше не знать наверно. Про стопы в 30-50п - это норма джля них

#17 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 05:03

Давайте по-существу. Я наслушался много о разных брокерах. Меня тоже не все устраивает в ФК. Предложите свой вариант хорошего брокера, с краткой характеристикой, за что его любить. Условия: депозит не от $10к, хотя бы от $1к..., короткие стопы, на слуху, с хорошей репутацией. Желательно не с МТ4 - не люблю я его ...
Не ставь себе границ - и их не будет!

#18 рябчик

рябчик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 10:15

Давайте по-существу. Я наслушался много о разных брокерах. Меня тоже не все устраивает в ФК. Предложите свой вариант хорошего брокера, с краткой характеристикой, за что его любить. Условия: депозит не от $10к, хотя бы от $1к..., короткие стопы, на слуху, с хорошей репутацией. Желательно не с МТ4 - не люблю я его ...

Давайте по-существу. Тема ветки "Я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!" Димон работает по отработанной методике менеджеров этого клуба уходить от темы, главное, проблему не замечать. У меня вопрос, на РУМУСЕ у ФК удаляю ордер, брокер отвечает, такого ордера нет в списке, а сам убирает ордер. Почему брокер отвечает мне одно, а делает совершенно другое? Димон, вопрос к Вам, как работнику ФК.

#19 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 08:23

Давайте по-существу. Я наслушался много о разных брокерах. Меня тоже не все устраивает в ФК. Предложите свой вариант хорошего брокера, с краткой характеристикой, за что его любить. Условия: депозит не от $10к, хотя бы от $1к..., короткие стопы, на слуху, с хорошей репутацией. Желательно не с МТ4 - не люблю я его ...

Давайте по-существу. Тема ветки "Я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!" Димон работает по отработанной методике менеджеров этого клуба уходить от темы, главное, проблему не замечать. У меня вопрос, на РУМУСЕ у ФК удаляю ордер, брокер отвечает, такого ордера нет в списке, а сам убирает ордер. Почему брокер отвечает мне одно, а делает совершенно другое? Димон, вопрос к Вам, как работнику ФК.


1. С чего Вы взяли что я работник ФК?
2. Вам сделали то что вы просили, в чем вопрос?
3. Перечитайте мой пост, который Вы процитировали, изадумайтесь над уместностью Вашего вопроса.
Не ставь себе границ - и их не будет!

#20 рябчик

рябчик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 03:21

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!
1.Почему брокер ФК открывает для меня сделки без моей команды?
2.Почему ФК занимается приписками в моих отчетах?
3.почему менеджеры ФК в просьбе разобраться в проблеме отвечают не по теме или просто игнорируют?
4.Почему мои выставленные ордера не числятся в спике у брокера ФК и сработает ли мной выставленный ордер, если он не числится в списке у брокера?
5.Почему брокер на мой запрос открыть открыть сделку отвечает через 10-15сек., а цена значительно отличается от запроса и систематически не в мою пользу?
Может кто- то сможет мне ответить.

#21 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 02:07

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!
1.Почему брокер ФК открывает для меня сделки без моей команды?
2.Почему ФК занимается приписками в моих отчетах?
3.почему менеджеры ФК в просьбе разобраться в проблеме отвечают не по теме или просто игнорируют?
4.Почему мои выставленные ордера не числятся в спике у брокера ФК и сработает ли мной выставленный ордер, если он не числится в списке у брокера?
5.Почему брокер на мой запрос открыть открыть сделку отвечает через 10-15сек., а цена значительно отличается от запроса и систематически не в мою пользу?
Может кто- то сможет мне ответить.


Это Ваш ответ на мой вопрос? Те самые 5 причин, по которым я должен работать в ФК???
С 3м вопросом соглашусь...
Насчет 5го - для меня пусть лучше так, чем когда я ордер ставлю на цену Х, а из-за гэпа он срабатывает по цене Х+150пп.
Я уже писал, покажите кто лучше, и я с радостью туда переметнусь...
Не ставь себе границ - и их не будет!

#22 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 02:10

5.Почему брокер на мой запрос открыть открыть сделку отвечает через 10-15сек., а цена значительно отличается от запроса и систематически не в мою пользу?


Иными словами, это цена за отсутствие проскальзывания в исполнении ордеров.
Не ставь себе границ - и их не будет!

#23 рябчик

рябчик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 01:06

Вы хоть заглядывайте на сайт компании, перед тем как писать отзывы)


Заглядывал много раз и часто. Даже писал. Через пару часов мной написанное удалили. Более к ним заглядывать не хочется .

#24 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 01 Март 2009 - 08:26

Обращаюсь к "бывалым", подскажите, дайте сравнительную хар-ку РУМУСа и МТ4. Насколько она будет не в пользу РУМУСа? Или все-таки убогость форексклубовской платформы это приувеличение? И еще интересен порядок заключения договора об открытии реалсчета. Открыл его через сайт. Но все это для меня как-то сомнительно. Подскажите, наверное стоит в представительство подъехать (есть в городе), бумаги подписать? А то как-то... Да, еще вот что интересно. Меркантильный вопрос. Как удобнее всего и, желательно, без комиссий (или с минимальными) счет пополнять, а также деньги выводить. А то для меня все эти вебманикошельки пока темный лес.
Чот же касается работы с этой конторой (весь опыт на демке, но уже пару месяцев). Хорошо, что без проскальзываний. Хорошо, что людям деньги позволяют выводить (такая лафа есть не везде). Хорошо, что давно и надолго (надеюсь, как будущий реалклиент). Хорошо, что есть представительство в городе (Новосибирск). Хорошо, что представлены в КРОУФР.
А что плохо? Плохо, что играют с котировками, стопы сбивают, партизаны блин, недоделанные. Это сам видел. Плохо, что виснет сервер, когда движняк реальный идет. Если и не виснет, то все-равно, в такие моменты не купить, не продать. Только по ордерам. А еще бывает, просто так виснет. Без всяких провакационных движений со стороны рынка. Думал мой провайдер коры мочит, почитал, не только у меня такая проблема. По ходу, это не провайдер. Или не всегда провайдер. А еще не нравится, что много на официальном сайте пиз... скажем мягко, обманывают. Неточность допускают. Уж очень большой процент клиентов у них по итогам за месяц в профите. Прям страх за них берет, как бы кухонька не загнулась с такими выплатами. А уж какой процент делают рекордсмены среди героев. Даже побывав в будущем, потом столько не намолотишь.
Впрочем, если на вещи смотреть реально, прав этот ДИМОН, подскажите какая кухня лучше и все туда пойдем. А пока мне интересны отзывы про эту.

#25 ALLINA

ALLINA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Март 2009 - 08:58

Всем привет! Я уже где-то писала, что ФК задерживает котировки до 7мин. Этот рекорд на днях побит-11мин!!! А еще: терминал зависает регулярно, в основном при разрыве связи с сервером (не обязательно по вине интернет-соединения, чаще по вине самого сервера). При этом терминал даже закрыть невозможно для перезагрузки- отключаем интернет и тогда закрываем терминал.
Открыть или закрыть сделку по текущей цене в принципе невозможно: задержка (проскальзывание) в 15 сек.- это в идеальном случае, а обычно это от 30 сек., а в результате это уже другая цена.
Тоесть, ФК открыто, не скрывая этого, играет против трейдеров. Достоинство одно- без проблем, быстро(в теч дня) выводят деньги.
Тоесть, зная эти их моменты, учитывая их, с ними можно работать. И только на отложенных ордерах!
С уважением, ALLINA.

#26 ALLINA

ALLINA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Март 2009 - 09:12

Обращаюсь к "бывалым", подскажите, дайте сравнительную хар-ку РУМУСа и МТ4. Насколько она будет не в пользу РУМУСа? Или все-таки убогость форексклубовской платформы это приувеличение? И еще интересен порядок заключения договора об открытии реалсчета. Открыл его через сайт. Но все это для меня как-то сомнительно. Подскажите, наверное стоит в представительство подъехать (есть в городе), бумаги подписать? А то как-то... Да, еще вот что интересно. Меркантильный вопрос. Как удобнее всего и, желательно, без комиссий (или с минимальными) счет пополнять, а также деньги выводить. А то для меня все эти вебманикошельки пока темный лес.
Чот же касается работы с этой конторой (весь опыт на демке, но уже пару месяцев). Хорошо, что без проскальзываний. Хорошо, что людям деньги позволяют выводить (такая лафа есть не везде). Хорошо, что давно и надолго (надеюсь, как будущий реалклиент). Хорошо, что есть представительство в городе (Новосибирск). Хорошо, что представлены в КРОУФР.
А что плохо? Плохо, что играют с котировками, стопы сбивают, партизаны блин, недоделанные. Это сам видел. Плохо, что виснет сервер, когда движняк реальный идет. Если и не виснет, то все-равно, в такие моменты не купить, не продать. Только по ордерам. А еще бывает, просто так виснет. Без всяких провакационных движений со стороны рынка. Думал мой провайдер коры мочит, почитал, не только у меня такая проблема. По ходу, это не провайдер. Или не всегда провайдер. А еще не нравится, что много на официальном сайте пиз... скажем мягко, обманывают. Неточность допускают. Уж очень большой процент клиентов у них по итогам за месяц в профите. Прям страх за них берет, как бы кухонька не загнулась с такими выплатами. А уж какой процент делают рекордсмены среди героев. Даже побывав в будущем, потом столько не намолотишь.
Впрочем, если на вещи смотреть реально, прав этот ДИМОН, подскажите какая кухня лучше и все туда пойдем. А пока мне интересны отзывы про эту.

Выводить лучше на WM, комиссия отсутствует. При вводе с WM - комиссия самого WM - 0,8%.

ХА!!! До сих пор со мной такого не было. Началась работа и у меня сработал ордер, который я в пятницу удалила и я сразу в минусе на 23п.! Вот это да!
С уважением, ALLINA.

#27 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 01 Март 2009 - 11:21

Тоесть, ФК открыто, не скрывая этого, играет против трейдеров. Достоинство одно- без проблем, быстро(в теч дня) выводят деньги.
Тоесть, зная эти их моменты, учитывая их, с ними можно работать. И только на отложенных ордерах!


Вопрос - зачем?
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#28 ALLINA

ALLINA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Март 2009 - 11:50

Обращаюсь к "бывалым", подскажите, дайте сравнительную хар-ку РУМУСа и МТ4. Насколько она будет не в пользу РУМУСа? Или все-таки убогость форексклубовской платформы это приувеличение?


RUMUS, может в целом и ни в чем не уступает MT-4, но конкретно у ФК с ним много проблем. Разработки, доработки, обновления + зависания, залипания и т.д. - все это на руку ФК, поэтому они и не спешат навести в этом порядок. МТ-4 у любого ДЦ работает корректно.
Самое главное: обучение в Академии предполагает общение в реале по текущим сценариям на основе МТ-4. Как возможно попрактиковаться в использовании локка, если в ФК он невозможен?!. Если открыта сделка бай, а ты хочешь вместо стоп-лосса установить ордер на селл, при его срабатывании первоначальный бай просто закрывается( если к-во лотов =), или сделка переворачивается( если селл>бай), или объем сделки уменьшается(если селл<бай).
Соответственно, при открытой длинной или средней позиции на этом же инструменте(паре) невозможно работать на коротких сделках (пипсовать), так как основная позиция от этого будет страдать. Это еще один, на мой взгляд, очень серьезный минус конкретно у ФК.
С уважением, ALLINA.

#29 ALLINA

ALLINA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 12:00

Тоесть, ФК открыто, не скрывая этого, играет против трейдеров. Достоинство одно- без проблем, быстро(в теч дня) выводят деньги.
Тоесть, зная эти их моменты, учитывая их, с ними можно работать. И только на отложенных ордерах!


Вопрос - зачем?


Я- затем, чтобы отыграть им слитое. У других - причины могут быть другие. Я пытаюсь быть объективной. Проработала с ними полгода и могу дать свою точку зрения.
А вообще-то, МФ дает каждому новичку рекомендацию учиться на демо в конкретной конторе, чтобы котировки не отличались. Для начала этого достаточно. Привыкнув к демо, легко в нужное время перейти на реал. Там же. А потом по ходу дела подобрать брокера себе по душе.
С уважением, ALLINA.

#30 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 08:21

ALLINA, спасибо, что откликнулась. И подтвердила худшие подозрения. Что несмотря на очевидные преимущества ФК как сравнительно надежного ДЦ, работать с ним (и его платформой) весьма и весьма неудобно. А невозможность локирования, вообще, ставит под большой вопрос целесообразность работы в этом ДЦ.
Кстати, пару лет назад, при создании платформы РУМУС2, именно этот вопрос поднимался многими участниками одной из веток этого форума и был неоднократно задан некоему господину Павленко, являющемуся тогда (возможно и сейчас) крупной фигурой в ФК и лично отвечающем на вопросы форумчан. Так вот, он категорически отказывался от внедрения в новую (на тот момент) платформу РУМУС2 возможностей локирования. Аргументировал заботой о состоянии депозитов своих клиентов, что, дескать, будут нести большие потери из-за применения тактики постановки "замков". При этом никак не реагировал на справедливую критику своей позиции, что ставить или не ставить "замки" это суверенное право и выбор клиента, а задача ДЦ это самое право выбора клиенту предоставить. Вобщем, а воз и ныне там.
Да, вспомнил вот еще что. Дело в том, что тогда вдруг ни с того, ни с сего из новостной поддержки от агентсва Доу Джонса насовсем "исчезли" прогнозы некоего Рудольфа Акселя, что вызвало недовольство ряда клиентов ФК и разгорелась просто адская полемика по этому вопросу. Господин Павленко крутил хвостом как мог, его шестерки под другими никами выливали просто потоки грязи на бедного Акселя, пытаясь убедить всех в том, что его аналитика клиентам ФК не нужна, что прогнозы своего родного и "карманного" гуру гораздо лучше будут. В вышесказанном уже есть примеры того, что им виднее в чем нуждается их клиент, а в чем нет. Но не вышло! И когда уже господина Павленко приперли к стенке и взяли, что называется, за хобот и он понял, что без серьезной просадки имиджа (и его и компании) никак не обойдется, то сдался и Рудольфа Акселя людям вернули. Хотя тоже не сразу. Еще неделю-другую люди подождали. Там "ну очень серьезный програмный сбой" был, как оказалось.
Так вот, очень интересно, что это за Аксель такой, и чем он так ДЦ ФК поперек горла встал. Неужели он своей аналитикой сливанию депозитов мешал? И есть ли он сейчас в новостной ленте, или опять благополучно исчез?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment