Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

MG Financial Group (MG Forex)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#46 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 01:49

Вопрос ИГРОКУ, через какой банк ты зачислял себе на счет деньги?
Я столкнулся со следующей проблемой в ВТБ 24 при зачислении денег себе на счет, мне сказали что валютный контроль банка запретил перечислять деньги на счет для торговли на ФОРЕКСЕ :blink:
[/quote]


Странно :mellow: У меня счёт в Сбербанке, им и пользуюсь. С ним проблем при переводе никогда не возникало.

#47 Ratmir

Ratmir

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 02:26

Подскажите, можно ли на их платформе установить свои индикаторы?

#48 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 04:49

Подскажите, можно ли на их платформе установить свои индикаторы?


Я не интересовался как-то, всегда пользуюсь теми индикаторами, которые представлены на платформе. Мне их больше чем хватает.

Спросите у них напрямую или откройте бесплатную демку, тогда сразу узнаете.

#49 Zubastik

Zubastik

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 04:25

При сильных движениях работать вообще невозможно, пишет "соединение перегруженое" и зависает на время минут до пяти. С MG можно работать только при спокойном рынке.

#50 Мимино

Мимино

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 07:08

При сильных движениях работать вообще невозможно, пишет "соединение перегруженое" и зависает на время минут до пяти. С MG можно работать только при спокойном рынке.


Я адресовал этот вопрос их представителю на другой ветке и получил на него довольно конкретный ответ. Можете прочитать вот здесь 
http://forum.masterf...s...st&p=346807

Сообщение изменено: Мимино, 06 Ноябрь 2008 - 07:10 .


#51 Jenna_Miller

Jenna_Miller

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 11:16

Здравствуйте!
Хочу начать торговать на Forex. Перерыла Интернет, пока нашла только 2 компании, на которых стоит остановиться: Forex.com и MGForex. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу, плюсы и минусы. Может, кто подскажет альтернативы этим двум компаниям. Вопрос касается надежности использования ордеров, проскальзываний, технической поддержки, ввод/вывод средств и т.п.
Убедительная просьба не спамить якобы скопированными текстами переговоров (если действительно имели место быть переговоры, лучше ставьте ссылку – раздражает :rolleyes: )
PS: На форумах часто приводятся диалоги переговоров, но ни разу не предоставлялась информация о том, с кем велись эти переговоры (потому что любой из сотрудников подобных фирм находится в «регистре фьючерсных компаний», например, США).
Заранее спасибо.

#52 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 02:13

Здравствуйте!
Хочу начать торговать на Forex. Перерыла Интернет, пока нашла только 2 компании, на которых стоит остановиться: Forex.com и MGForex. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу, плюсы и минусы. Может, кто подскажет альтернативы этим двум компаниям. Вопрос касается надежности использования ордеров, проскальзываний, технической поддержки, ввод/вывод средств и т.п.
Убедительная просьба не спамить якобы скопированными текстами переговоров (если действительно имели место быть переговоры, лучше ставьте ссылку – раздражает :rolleyes: )
PS: На форумах часто приводятся диалоги переговоров, но ни разу не предоставлялась информация о том, с кем велись эти переговоры (потому что любой из сотрудников подобных фирм находится в «регистре фьючерсных компаний», например, США).
Заранее спасибо.




Я с MGforex торгую уже больше полугода, пока всем вполне доволен. Очень важный момент на мой взгляд они ни разу за всё время что у меня счёт открыт спред не расширяли. Сейчас это особенно важно, посколько из-за ситуации на рынке у многих брокеров спред скачет совершенно ненормированно. По поводу ввода и вывода денег проблем у меня и раньше не было (пользовался сбербанком для перевода), а теперь они недавно начали принимать карточки дебетовые, так стало совсем просто и удобно.

#53 hatedollaryen

hatedollaryen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 10:35

Forex.com расширяет спреды в самое неподходящее время. Меня это не устраивало, поэтому я с ними счет решил не открывать. У них что-то еще было негативное, но сейчас уже простите не помню подробностей.

#54 Мимино

Мимино

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 01:10

Здравствуйте, друзья!

Вот что меня интересует: я уже давно торгую на демо у MGForex и платформа мне нравиться - удобная, нет проблем при исполнении ордеров. Решил открыть live, заполнил анкету на открытие реального счёта и начали они меня звонить и присылать письма - почему это я не указал, где я работаю и чем занимаюсь. Ну не хочу я, чтоб они звонили на моей работе и поспрашивали обо мне. То же самое о моём финансовом положении - это же информация конфиденциальная.
Мой вопрос: возникали ли у вас такие же проблемы и как вы их решали. Если это так и будет продолжаться, я серьезно подумаю, стоить ли, вообще, открыть у них реальный счёт.

#55 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 07:03

Здравствуйте, друзья!

Вот что меня интересует: я уже давно торгую на демо у MGForex и платформа мне нравиться - удобная, нет проблем при исполнении ордеров. Решил открыть live, заполнил анкету на открытие реального счёта и начали они меня звонить и присылать письма - почему это я не указал, где я работаю и чем занимаюсь. Ну не хочу я, чтоб они звонили на моей работе и поспрашивали обо мне. То же самое о моём финансовом положении - это же информация конфиденциальная.
Мой вопрос: возникали ли у вас такие же проблемы и как вы их решали. Если это так и будет продолжаться, я серьезно подумаю, стоить ли, вообще, открыть у них реальный счёт.



Меня это тоже немного смутило при заполнении их анкеты в своё время. Я тогда специально спрашивал у их работника по работе с русскими клиентами, для чего им нужна эта инфа и проверяют ли они её. Заверили, что не проверяют, что оказалось правдой. Никто на работу не звонил, ничего не спрашивал. Так что им это нужно знать скорее для галочки, чтобы убедиться в том, что у тебя есть постоянный заработок и если проиграешь все деньги, без штанов не останешься

#56 evgenius

evgenius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 04:26

Здравствуйте, на сколько мне известно, MG Financial Group сотрудничает с банком J.P. Morgan. кто-нибудь знает, ссылку по курсам валют у J.P. Morgan bank. Захотелось сравнить для верности котировки банка и брокера в торговой платформе

#57 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 03:28

Здравствуйте, на сколько мне известно, MG Financial Group сотрудничает с банком J.P. Morgan. кто-нибудь знает, ссылку по курсам валют у J.P. Morgan bank. Захотелось сравнить для верности котировки банка и брокера в торговой платформе


Evgenius, Вы немного перепутали. В банке JP Morgan Chase располагаются средства клиентов MGForex, а в качестве источников ликвидности у них выступают несколько других банков таких как например Deutsche Bank.

#58 evgenius

evgenius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 03:23

Здравствуйте, на сколько мне известно, MG Financial Group сотрудничает с банком J.P. Morgan. кто-нибудь знает, ссылку по курсам валют у J.P. Morgan bank. Захотелось сравнить для верности котировки банка и брокера в торговой платформе


Evgenius, Вы немного перепутали. В банке JP Morgan Chase располагаются средства клиентов MGForex, а в качестве источников ликвидности у них выступают несколько других банков таких как например Deutsche Bank.


Спасибо что поправили.

#59 evgenius

evgenius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 03:31

Если есть информация и если вас не затруднит Proffy можете дать ссылку на котировки валют у Deutsche Bank
Спасибо

#60 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 05:10

Forex.com расширяет спреды в самое неподходящее время.


Наверно использовали не фиксированные спреды?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment