Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

MG Financial Group (MG Forex)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#1 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 06 Март 2008 - 05:02

Кто нибудь работал с MG Forex (MG Financial Group)? Хочу у них открыть счёт, но точно ещё не знаю. Хотелось бы узнать мнение о компании от тех кто сними работал на реальных счетах. С демо счётом с ними у меня проблем нет никаких, а вот как с реальным счётом не знаю. Как у них с техподдержкой? Насколько надёжная компания ? При возникновении проблем как быстро они решают?

#2 Guest_Profy_*

Guest_Profy_*
  • Гости

Опубликовано 07 Март 2008 - 05:25

У меня уже давно счёт в MGForex. Наткнулся на них через друзей попробовал сначала их и FXCM. В итоге остался с ними понравилось то что профессиональная русская поддержка 24 часа, давно на рынке и в основном положительные отзывы на форумах. Единственный минус что очень дотошно разбирались с бумагами, вытрясли всю информацию. Но ето наверно и плюс если я правильно понимаю у них в Америке на ету тему законы есть. Вообще изначально хотел в США счет открывать у них вроде бы все вкладчики больше защищены, только убедитесь что выбранная Вами компания зарегестрирована в NFA -их регулирующий орган. Как резюме: MGForex доволен и пока уходить от них не собираюсь

#3 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 11 Март 2008 - 03:44

Спасибо за ответ. А как у них со спрэдом ? Написано что спрэд фиксированный при нормальных условиях рынка, мне интересно расширяют ли при выходе новостей. Как пополнять счёт? Например у меня счёт в евро, я могу перевести евро а не доллары?

#4 ППВ

ППВ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 05:30

:wacko: Кстати Profy, я в MG на реале мало работаю, потому что неразобрался до конца в их DEALSTATION, например как выставлять TakeProfit на рыночном ордере .
Есть ещё несколько вопросов по работе с терминалом.
По твоему, какие плюсы и минусы у этой платформы?

Сообщение изменено: ППВ, 13 Апрель 2008 - 06:13 .


#5 ППВ

ППВ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 06:03

:

Спасибо за ответ. А как у них со спрэдом ? Написано что спрэд фиксированный при нормальных условиях рынка, мне интересно расширяют ли при выходе новостей. Как пополнять счёт? Например у меня счёт в евро, я могу перевести евро а не доллары?


:wink: Я работаю с МG не больше года, поэтому пока ничего плохого сказать не могу.
Их платформа после МТ4, по моему сложновата, нужные мне индюки там не канают.
Поэтому анализ приходится везти в МТ4.
Спрэд они конечно расширяют на новостях, но на мой взгляд не более чем другие.
По части реагирования работа у них поставлена, хотя(это касаемо любых компаний), многое зависит от конкретного персонала который с тобой работает. Я например работаю с Галиной Шифман.
По части счёта в Евро - тоже не вопрос.
А вообще что бы не тратить время у них на сайте звони по бесплатному
8-10-800-110-10-11, прослушаешь сообщение и наберёшь 800-724-40-15.

#6 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 02:26

Зарегестрировался как Proffy, сорри что первый раз под чужим ником сделал пост, не корысти ради ... :blink: :blink:

Для того, чтобы поставить TakeProfit на открытую позицию, надо нажать на цену закрытия (close) в окне открытых позиций и далее установить лимит ордер на желаемом уровне снятия прибыли.
Из плюсов их DealStation мне, например, очень нравится, что можно размещать как полные, так и дробные лоты с одной платформы, не открывая разных счетов. Они вообще не разделяют мини счета и стандартные. Т.е. можешь открыть счёт с $500 (это их минимальный депозит) и там уже сам решать торговать 0.1 лота или10 лотов, например. А во многих других компаниях для того, чтобы торговать стандартными лотами надо переводить большие суммы.
На мой взгляд, платформа достаточно простая в использовании, я к ней как-то быстро привык без лишней мороки. Плюс можно торговать с сотового телефона и кпк, что тоже удобно.
Из минусов, что индикаторов у них не очень много сейчас, хотя они божаться, что скоро будет больше в новой версии платформы. Там они, кстати, обещают очень много новых всяких наворотов, так что посмотрим как оно будет.

Кстати, ты написал, что они спред расширяют на новостях. Я сколько с ними торгую ни разу такого не замечал, хотя на новостях торгую очень часто. У них спред фиксированный и насколько я знаю, они его последний раз расширяли когда башни близнецы в Нью-Йорке рухнули :ninja: :ninja: , т.нэ. расширяют они его только уже в совсем экстремальных условиях в мире. Кстати я тоже стараюсь там разговаривать с Галиной
будут ещё вопросы - задавай.


:wink: Я работаю с МG не больше года, поэтому пока ничего плохого сказать не могу.
Их платформа после МТ4, по моему сложновата, нужные мне индюки там не канают.
Поэтому анализ приходится везти в МТ4.
Спрэд они конечно расширяют на новостях, но на мой взгляд не более чем другие.
По части реагирования работа у них поставлена, хотя(это касаемо любых компаний), многое зависит от конкретного персонала который с тобой работает. Я например работаю с Галиной Шифман.
По части счёта в Евро - тоже не вопрос.
А вообще что бы не тратить время у них на сайте звони по бесплатному
8-10-800-110-10-11, прослушаешь сообщение и наберёшь 800-724-40-15.


смотри ответ выше

#7 Каrantin

Каrantin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 04:27

А у FXCM как вам платформа?

#8 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 01:46

А у FXCM как вам платформа?

У FXCM платформа ничего, но как я уже говорил для меня очень важно, чтобы можно было с одного счёта торговать как мини лотами так и стандартными, а у них этого нет и надо открывать два разных счёта и потом морочиться с торговлей на них. Плюс у них спред не фиксированный и всё время плавает, что меня абсолютно не устраивает (правда тут ППВ сказал, что MGForex тоже спред расширяют на новостях, но я сколько лет с ними торгую ни разу этого не замечал. Сейчас специально послежу пару недель, потом напишу). Поэтому я предпочёл MGForex и об этом совершенно не жалею. К тому же меня помимо платформы всегда интересовала стабильность и надёжность компании, а компания MGForex на рынке одна из первых появилась в начале 90х если не ошибаюсь, так что они хорошо приспособлены к выживанию в разных условиях рынка. Ну и вообще мне нравится как они работают. У меня в FXCM такое чувство было, что им главное побольше счетов открыть, а там будь что будет. Им как-то абсолютно плевать было последние средства я вкладываю или нет, не осатнусь ли я без штанов. если дела плохо пойдут. А в MGFOrex когда счёт открывал они из меня вытрясли всё что могли, чтоюы убедиться, что я вкладываю свободный капитал, который могу себе позволить потерять. Мне такой подход больше нравится, человечный как-то. Да и после открытия счёта видно, что они к своим клиентам интерес не теряют моментально как многие другие кухни. Работают профессионально, уважительно, вопросы решают оперативно. Так что вот так.

Сообщение изменено: Proffy, 17 Апрель 2008 - 02:35 .


#9 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 05:22

:


Спасибо за ответ. А как у них со спрэдом ? Написано что спрэд фиксированный при нормальных условиях рынка, мне интересно расширяют ли при выходе новостей. Как пополнять счёт? Например у меня счёт в евро, я могу перевести евро а не доллары?


:wink: Я работаю с МG не больше года, поэтому пока ничего плохого сказать не могу.
Их платформа после МТ4, по моему сложновата, нужные мне индюки там не канают.
Поэтому анализ приходится везти в МТ4.
Спрэд они конечно расширяют на новостях, но на мой взгляд не более чем другие.
По части реагирования работа у них поставлена, хотя(это касаемо любых компаний), многое зависит от конкретного персонала который с тобой работает. Я например работаю с Галиной Шифман.
По части счёта в Евро - тоже не вопрос.
А вообще что бы не тратить время у них на сайте звони по бесплатному
8-10-800-110-10-11, прослушаешь сообщение и наберёшь 800-724-40-15.


Странно, что спред расширяют. Я тут поспрашивал ещё у народа, у кого счета в MGForex, все как один говорят, что такого нет. Ну посмотрю что Proffy напишет после того как последит какое-то время. А насчёт счёта в евро это круто, а то на падающем долларе уж больно не хочется терять. Попробую у них счёт открыть, всё-таки по всем условиям и отзывам они мне нравятся, да и к платформе их я привык быстро

#10 ППВ

ППВ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Май 2008 - 11:15

Странно, что спред расширяют. Я тут поспрашивал ещё у народа, у кого счета в MGForex, все как один говорят, что такого нет. Ну посмотрю что Proffy напишет после того как последит какое-то время. А насчёт счёта в евро это круто, а то на падающем долларе уж больно не хочется терять. Попробую у них счёт открыть, всё-таки по всем условиям и отзывам они мне нравятся, да и к платформе их я привык быстро


К сожалению почему то мало народа работает на MG. поэтому и поспрашивать особо неукого.
Предлагаю обратить внимание на выход новостей по фунту, т.к. именно на нём я замечал незначительное расширение спрэда, но это было давно, может быть сейчас этого нет. :cool2:

#11 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Май 2008 - 06:54

К сожалению почему то мало народа работает на MG. поэтому и поспрашивать особо неукого.
Предлагаю обратить внимание на выход новостей по фунту, т.к. именно на нём я замечал незначительное расширение спрэда, но это было давно, может быть сейчас этого нет. :cool2:


Сообщаю, что в течение почти месяца ( с перерывом на отпуск)  как и обещал смотрел за спредом  у MGForex, включая фунт, во время выхода новостей. Никакого расширения  не увидел, так что можете быть спокойны: спред как был фиксированный так и остался. Кстати, ППВ, а почему вы думаете, что с MGForex народа мало работает. Я, например довольно много народа встречал, кто с ними торгует и как правило все на долго задерживаются. Это, наверное, показатель того, что довольны компанией. Я вот о них и узнал от своих друзей по торговле, они ещё через кого-то ну и т.д.

#12 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Май 2008 - 07:22

Да, кстати, забыл написать, что они вот только-только выпустили новую платформу. Она пока только для демо есть, но говорят, что в июне уже запустят и на реале тоже. Очень она мне, кстати, понравилась. Мне и старая их платформа по душе была, а новая так и подавно. Они туда добавили трейлинг стоп, однокликовый трейдинг, и теперь можно с графиков  торговать. Так что молодцы, ребять, движутся в нужном направлении.

#13 docspectre

docspectre

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 22 Май 2008 - 05:34

Доброго времени суток. У меня вопрос назрел. Хочу открыть счет в MGForex, не сильно большой, баксов на 500. Т.е минимальный возможный. :biggrin: Подскажите люди добрые кто торгует на MGF. У них депозит на реале как будет отображаться: как на WHC - 500$? или как на лайт форексе - 50000$? Нет ли у них возможности торговать микролотами?
Вопрос не праздный. Посчитал тут немного на досуге при маржевом плече 1:100 с минимально возможной ставкой 0,1 лота стоимость одного пункта будет 1 бакс. т.о. в случае неудачи слив депо в 500 баксов будет недели через две.

#14 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 22 Май 2008 - 07:27

Доброго времени суток. У меня вопрос назрел. Хочу открыть счет в MGForex, не сильно большой, баксов на 500. Т.е минимальный возможный. :biggrin: Подскажите люди добрые кто торгует на MGF. У них депозит на реале как будет отображаться: как на WHC - 500$? или как на лайт форексе - 50000$? Нет ли у них возможности торговать микролотами?
Вопрос не праздный. Посчитал тут немного на досуге при маржевом плече 1:100 с минимально возможной ставкой 0,1 лота стоимость одного пункта будет 1 бакс. т.о. в случае неудачи слив депо в 500 баксов будет недели через две.

Какая разница как сливать, результат же один будет? :unsure:
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#15 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 22 Май 2008 - 08:23

Доброго времени суток. У меня вопрос назрел. Хочу открыть счет в MGForex, не сильно большой, баксов на 500. Т.е минимальный возможный. :biggrin: Подскажите люди добрые кто торгует на MGF. У них депозит на реале как будет отображаться: как на WHC - 500$? или как на лайт форексе - 50000$? Нет ли у них возможности торговать микролотами?
Вопрос не праздный. Посчитал тут немного на досуге при маржевом плече 1:100 с минимально возможной ставкой 0,1 лота стоимость одного пункта будет 1 бакс. т.о. в случае неудачи слив депо в 500 баксов будет недели через две.


Если переведёте $500, то они так и буду показываться как $500. Для того, чтобы на балансе было $50,000 эту сумму и надо перевести тогда. Микро-лоты MGForex не предлагает, только мини от 0.1 лота.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment