Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

MG Financial Group (MG Forex)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#31 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 04 Август 2008 - 10:10

А что они (MG) говорят по поводу новшеств в NFA и CFTC ("... согласно новому закону, минимальные требования к капиталу для некоторых Комиссионных торговцев фьючерсами и Дилеров валютного рынка, которые действуют в качестве сторон при сделках на розничном валютном рынке, значительно повышены. В течение года они должны увеличить свой минимальный капитал с 5 миллионов до 20 миллионов долларов...")? Смогут они выжить в новых условиях закручивания гаек и сокращения количества брокеров...

#32 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 06 Август 2008 - 03:39

А что они (MG) говорят по поводу новшеств в NFA и CFTC ("... согласно новому закону, минимальные требования к капиталу для некоторых Комиссионных торговцев фьючерсами и Дилеров валютного рынка, которые действуют в качестве сторон при сделках на розничном валютном рынке, значительно повышены. В течение года они должны увеличить свой минимальный капитал с 5 миллионов до 20 миллионов долларов...")? Смогут они выжить в новых условиях закручивания гаек и сокращения количества брокеров...

Задал им это вопрос. Они сказали, что компания как и прежде, на протяжении 16ти лет существования, в состоянии соответсвовать предъявляемым требованиям. Вообще говорят, что они хорошо приспособлены к выживанию в жёстких условиях рынка и конкуренции. Пожалуй, тот факт, что они на рынке уже так долго это только подтверждает.

#33 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 11 Август 2008 - 04:31

Меня тоже этот вопрос волнует, потому что нестабильно сейчас очень на рынке, индустрию штормит, можно сказать. Так что я искал себе компанию, которая в этом всём давно варится, чтоб знали что делать в экстремальных условиях.

Кстати они меня тут на днях порадовали имейлом об окончательном запуске своей новой платформы dealstationfx. Наконец-то я долждался, что на ней на реале торговать теперь можно. Сейчас балдею просто, не в сравнение она конечно со старой платформой. Прямо небо и земля.

#34 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 07:30

А что они (MG) говорят по поводу новшеств в NFA и CFTC ("... согласно новому закону, минимальные требования к капиталу для некоторых Комиссионных торговцев фьючерсами и Дилеров валютного рынка, которые действуют в качестве сторон при сделках на розничном валютном рынке, значительно повышены. В течение года они должны увеличить свой минимальный капитал с 5 миллионов до 20 миллионов долларов...")? Смогут они выжить в новых условиях закручивания гаек и сокращения количества брокеров...


Я тут на форуме увидел ветку, в которой можно пообщаться с их представителем и задал им вопрос, который вы подняли касаемо нового требования капитала от NFA.

Вот что они мне ответили
http://forum.masterf...showtopic=10385

#35 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 05:19

Я раньше торговал с FXCM, ещё до того как перешёл в MGFOREX. Припоминаю, что у меня тогда тоже такие проблемки бывали пару раз. Но меня всё-таки больше расстраивали их спреды плавающие. Они, конечно, довольно узкие когда рынок спокойный, но если торгуешь на новостях, так очень неудобно расширение. Никогда не знаешь по какому спреду сможешь закрыться. Вот это меня совсем не устраивало

#36 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 05:54

Я раньше торговал с FXCM, ещё до того как перешёл в MGFOREX. Припоминаю, что у меня тогда тоже такие проблемки бывали пару раз. Но меня всё-таки больше расстраивали их спреды плавающие. Они, конечно, довольно узкие когда рынок спокойный, но если торгуешь на новостях, так очень неудобно расширение. Никогда не знаешь по какому спреду сможешь закрыться. Вот это меня совсем не устраивало


А что лучше когда дилеруют и показывают фиксированный спред, по котрому нет исполнения потому что задерживают котировки. Разберитесь в разнице фиксированного и плавающего спреда. Вы наверное новичок и не знаете как рынок работает.

Сообщение изменено: osmar92, 16 Сентябрь 2008 - 05:56 .


#37 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 02:51

Я раньше торговал с FXCM, ещё до того как перешёл в MGFOREX. Припоминаю, что у меня тогда тоже такие проблемки бывали пару раз. Но меня всё-таки больше расстраивали их спреды плавающие. Они, конечно, довольно узкие когда рынок спокойный, но если торгуешь на новостях, так очень неудобно расширение. Никогда не знаешь по какому спреду сможешь закрыться. Вот это меня совсем не устраивало


А что лучше когда дилеруют и показывают фиксированный спред, по котрому нет исполнения потому что задерживают котировки. Разберитесь в разнице фиксированного и плавающего спреда. Вы наверное новичок и не знаете как рынок работает.


Прочитал Ваш ответ и понял, что случайно, не корысти ради :) не там пост свой сделал, не в той теме, хотя с удовольствием продолжу наш с вами диалог и в этой темке.

Я вовсе не новичок, на рынке не первый год работаю и разница между фиксированным и плавающим спредом мне прекрасно известна. Для меня лично всегда важно было иметь спред фиксированный, чтобы на новостях не нервничать на какой спред тебе рассчитывать. Может, мне повезло, но я со случаями когда исполнения по фиксированному спреду нет, не сталкивался. Конечно, мне знакома ситуация, когда цена быстро меняется, но это уж спицифика самой торговли на новостях. Как говорится, хочешь прибыль - принимай риск. При высокой волатильности рынка что тебе фиксированный спред, что плавающий, если цена изменилась, тебе всё равно, ты по ней не закроешься. Только всё-таки при фиксированным спреде из этой ситуации выйти можно с гораздо меньшими потерями.

#38 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 03:55

Я раньше торговал с FXCM, ещё до того как перешёл в MGFOREX. Припоминаю, что у меня тогда тоже такие проблемки бывали пару раз. Но меня всё-таки больше расстраивали их спреды плавающие. Они, конечно, довольно узкие когда рынок спокойный, но если торгуешь на новостях, так очень неудобно расширение. Никогда не знаешь по какому спреду сможешь закрыться. Вот это меня совсем не устраивало


А что лучше когда дилеруют и показывают фиксированный спред, по котрому нет исполнения потому что задерживают котировки. Разберитесь в разнице фиксированного и плавающего спреда. Вы наверное новичок и не знаете как рынок работает.


Прочитал Ваш ответ и понял, что случайно, не корысти ради :) не там пост свой сделал, не в той теме, хотя с удовольствием продолжу наш с вами диалог и в этой темке.

Я вовсе не новичок, на рынке не первый год работаю и разница между фиксированным и плавающим спредом мне прекрасно известна. Для меня лично всегда важно было иметь спред фиксированный, чтобы на новостях не нервничать на какой спред тебе рассчитывать. Может, мне повезло, но я со случаями когда исполнения по фиксированному спреду нет, не сталкивался. Конечно, мне знакома ситуация, когда цена быстро меняется, но это уж спицифика самой торговли на новостях. Как говорится, хочешь прибыль - принимай риск. При высокой волатильности рынка что тебе фиксированный спред, что плавающий, если цена изменилась, тебе всё равно, ты по ней не закроешься. Только всё-таки при фиксированным спреде из этой ситуации выйти можно с гораздо меньшими потерями.


Если вы успешны с такой тактикой, слава богу. Только я перед новостями не стою и другим не советую и результат налицо.
http://forum.masterf...mp;#entry331641

Сообщение изменено: osmar92, 17 Сентябрь 2008 - 03:56 .


#39 ThaMad

ThaMad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 11:13

добрый день, кто работал с их MGForex DealStationFX?

как сделать чтоб на графике отображалась цена входа в позицию? Стопы показывает, а вход нет, не могу разобраться, после МТ4 что-то тяжеловато...

#40 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 03:21

добрый день, кто работал с их MGForex DealStationFX?

как сделать чтоб на графике отображалась цена входа в позицию? Стопы показывает, а вход нет, не могу разобраться, после МТ4 что-то тяжеловато...



на графике отображаются цены стоп и лимит ордеров, цены входа в позицию вроде нет. Это, кстати, неплохое предложение. Можно им сказать, чтобы сделали. Они обычно очень внимательно относятся к пожеланиям клиентов :rolleyes: Кстати, если что непонятно по платформе, там есть руководство пользователя в пункте меню помощи. Оно мне в своё время очень помогло разобраться, да и сотрудники их тоже хорошо объясняют, можно у них всегда спросить.

#41 ThaMad

ThaMad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 05:39

добрый день, кто работал с их MGForex DealStationFX?

как сделать чтоб на графике отображалась цена входа в позицию? Стопы показывает, а вход нет, не могу разобраться, после МТ4 что-то тяжеловато...



на графике отображаются цены стоп и лимит ордеров, цены входа в позицию вроде нет. Это, кстати, неплохое предложение. Можно им сказать, чтобы сделали. Они обычно очень внимательно относятся к пожеланиям клиентов :rolleyes: Кстати, если что непонятно по платформе, там есть руководство пользователя в пункте меню помощи. Оно мне в своё время очень помогло разобраться, да и сотрудники их тоже хорошо объясняют, можно у них всегда спросить.



Спасибо за ответ, я так и понял, что нет этой функции, в поисках перерыл руководство и настройки :smile: , надо бы мджишникам ввести эту функцию, ато как-то неудобно, приходится линейкой чертить полоску, потом еще при переходах временные периоды долго грузятся, тоже непривычно после МТ4, это точно не из-за скорости у меня 512.

Игрок, а ты долго уже юзаешь их платформу, на реале работал, что можешь сказать про платформу и вообще про брокера?

#42 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 03:56

добрый день, кто работал с их MGForex DealStationFX?

как сделать чтоб на графике отображалась цена входа в позицию? Стопы показывает, а вход нет, не могу разобраться, после МТ4 что-то тяжеловато...



на графике отображаются цены стоп и лимит ордеров, цены входа в позицию вроде нет. Это, кстати, неплохое предложение. Можно им сказать, чтобы сделали. Они обычно очень внимательно относятся к пожеланиям клиентов :rolleyes: Кстати, если что непонятно по платформе, там есть руководство пользователя в пункте меню помощи. Оно мне в своё время очень помогло разобраться, да и сотрудники их тоже хорошо объясняют, можно у них всегда спросить.



Спасибо за ответ, я так и понял, что нет этой функции, в поисках перерыл руководство и настройки :smile: , надо бы мджишникам ввести эту функцию, ато как-то неудобно, приходится линейкой чертить полоску, потом еще при переходах временные периоды долго грузятся, тоже непривычно после МТ4, это точно не из-за скорости у меня 512.

Игрок, а ты долго уже юзаешь их платформу, на реале работал, что можешь сказать про платформу и вообще про брокера?


Я у них счёт открыл в апреле, т.е. получаестя уже почти полгода у них на реале торгую. Платформа мне их нравится, та, что новая (я успел немного и на старой поторговать). Нравится, что она очень функциональная, можно настроить под себя как хошь. Я один раз интерфейс изменил просто до неузнаваемости, потом прикрепил его в аттаче к какому-то вопросу своему, так они сказали, что тяжело вообще было понять что это их DealStationFX :) Однокликовый режим конечно рулит, намного ускоряет процесс, торговля с графиков тоже. Ещё нравится, что можно торговать с одного счёта разными лотами: и мини и стандартными. Спред они не расширяют, (для меня это важно очень), на все вопросы и запросы отвечают оперативно, деньги зачисляют и выводят быстро, так что я ими вполне доволен.

#43 AxeEffect

AxeEffect

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 01:32

Спред они не расширяют, (для меня это важно очень), на все вопросы и запросы отвечают оперативно, деньги зачисляют и выводят быстро, так что я ими вполне доволен.


Это очень важный момент на самом деле...
Действительно компания внушает доверие....
skype: axeeffect13

#44 Janis

Janis

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 09:10

Извините.Зашел не в ту ветку.

Сообщение изменено: Janis, 10 Октябрь 2008 - 11:25 .


#45 AndreyRU

AndreyRU

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 11:43

Игрок, а ты долго уже юзаешь их платформу, на реале работал, что можешь сказать про платформу и вообще про брокера?
[/quote]

Я у них счёт открыл в апреле, т.е. получаестя уже почти полгода у них на реале торгую. Платформа мне их нравится, та, что новая (я успел немного и на старой поторговать). Нравится, что она очень функциональная, можно настроить под себя как хошь. Я один раз интерфейс изменил просто до неузнаваемости, потом прикрепил его в аттаче к какому-то вопросу своему, так они сказали, что тяжело вообще было понять что это их DealStationFX :) Однокликовый режим конечно рулит, намного ускоряет процесс, торговля с графиков тоже. Ещё нравится, что можно торговать с одного счёта разными лотами: и мини и стандартными. Спред они не расширяют, (для меня это важно очень), на все вопросы и запросы отвечают оперативно, деньги зачисляют и выводят быстро, так что я ими вполне доволен.
[/quote]

Вопрос ИГРОКУ, через какой банк ты зачислял себе на счет деньги?
Я столкнулся со следующей проблемой в ВТБ 24 при зачислении денег себе на счет, мне сказали что валютный контроль банка запретил перечислять деньги на счет для торговли на ФОРЕКСЕ :blink:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment