Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

MG Financial Group (MG Forex)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#16 docspectre

docspectre

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Май 2008 - 01:56

Если переведёте $500, то они так и буду показываться как $500. Для того, чтобы на балансе было $50,000 эту сумму и надо перевести тогда. Микро-лоты MGForex не предлагает, только мини от 0.1 лота.

Спасибо большое за информацию.

#17 alzhan

alzhan

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 04:21

Зарегестрировался как Proffy, сорри что первый раз под чужим ником сделал пост, не корысти ради ... :blink: :blink:

Для того, чтобы поставить TakeProfit на открытую позицию, надо нажать на цену закрытия (close) в окне открытых позиций и далее установить лимит ордер на желаемом уровне снятия прибыли.
Из плюсов их DealStation мне, например, очень нравится, что можно размещать как полные, так и дробные лоты с одной платформы, не открывая разных счетов. Они вообще не разделяют мини счета и стандартные. Т.е. можешь открыть счёт с $500 (это их минимальный депозит) и там уже сам решать торговать 0.1 лота или10 лотов, например. А во многих других компаниях для того, чтобы торговать стандартными лотами надо переводить большие суммы.
На мой взгляд, платформа достаточно простая в использовании, я к ней как-то быстро привык без лишней мороки. Плюс можно торговать с сотового телефона и кпк, что тоже удобно.
Из минусов, что индикаторов у них не очень много сейчас, хотя они божаться, что скоро будет больше в новой версии платформы. Там они, кстати, обещают очень много новых всяких наворотов, так что посмотрим как оно будет.

Кстати, ты написал, что они спред расширяют на новостях. Я сколько с ними торгую ни разу такого не замечал, хотя на новостях торгую очень часто. У них спред фиксированный и насколько я знаю, они его последний раз расширяли когда башни близнецы в Нью-Йорке рухнули :ninja: :ninja: , т.нэ. расширяют они его только уже в совсем экстремальных условиях в мире. Кстати я тоже стараюсь там разговаривать с Галиной
будут ещё вопросы - задавай.



:wink: Я работаю с МG не больше года, поэтому пока ничего плохого сказать не могу.
Их платформа после МТ4, по моему сложновата, нужные мне индюки там не канают.
Поэтому анализ приходится везти в МТ4.
Спрэд они конечно расширяют на новостях, но на мой взгляд не более чем другие.
По части реагирования работа у них поставлена, хотя(это касаемо любых компаний), многое зависит от конкретного персонала который с тобой работает. Я например работаю с Галиной Шифман.
По части счёта в Евро - тоже не вопрос.
А вообще что бы не тратить время у них на сайте звони по бесплатному
8-10-800-110-10-11, прослушаешь сообщение и наберёшь 800-724-40-15.


смотри ответ выше



Здраствуйте,
Хотел уточнить. Вы говорите про http://www.mgiforex.com/ru/index.php - этот ДЦ? Яим закинул денежку через Веб-мони. Они уже третий день не закидывают деньги на торг. счет. Что делать не подскажете?

#18 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 07:57

[/quote]
Здраствуйте,
Хотел уточнить. Вы говорите про http://www.mgiforex.com/ru/index.php - этот ДЦ? Яим закинул денежку через Веб-мони. Они уже третий день не закидывают деньги на торг. счет. Что делать не подскажете?
[/quote]

Нет, это совершенно другая компания. Я говорю про MG Financial Group (www.mgforex.com/rus)
В Вашей компании  я счёта никогда не имел, так что ничего путного сказать не могу. В MG у меня таких проблем не было

Сообщение изменено: Proffy, 06 Июнь 2008 - 04:40 .


#19 hatedollaryen

hatedollaryen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2008 - 05:59

Я у них перед открытием счета спросил, расширяют ли они спрэды на новостях. Ответ был четкий: нет.

Насчет разборок с бумагами – это точно. Анкеты они читают. Мне позвонили после подачи анкеты и вежливо спросили, не одолженные ли деньги я собираюсь класть к ним на счет. Спросили, потому что я указал депозит больше чем мои активы. Я-то думал, что туда вообще никто не смотрит. Документальное подтверждение присылать не надо было – попросили просто по имейлу прислать правильные суммы которые математически имели смысл.

#20 Falco

Falco

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2008 - 08:22

С MG Financial Group на демо с 01.11.2007, про между прочим, потому что при открытии нескольких ордеров , например на селл, закрыть можешь первым( или часть) только открыйтпервым ордер. Т.е. если первый ордер в минусе то закрывается сначала он. Мне кажется что это не натто хорошо - я могу делать плюс в депозит с других ордеров, а здесь нельзя. Как мне по телефону сказал представитель компании, когда розговаривал со мной по телефону об открытии реал счёта( я сделал несколько шагов в эту сторону) - то что я хочу - это называется "отложенным убытком". Я считаю, что пока некоторый ордер в минусе, а я могу зарабатывать в депо - это правильно, а "отложенный убыток" может со временем превратится в сегодняшний профит.
Зайдите на сайт. Выдержка, (может быть надо привести большую, но для привлечения внимания достаточно): "...Валютные операции, в проведение которых Вы вступаете с компанией MG, не производятся на бирже. Поэтому, в соответствии с положением о коде банкротства США, ваши средства могут не получить защиты, распространяющейся на средства, используемые для торговли фьючерсами и опционами, которым отдаётся приоритет при банкротстве."
Ничего не знаю о работе с ними в реале, но Dealstation их не порадовал.[/font][/color]

Виктор

Сообщение изменено: Falco, 06 Июль 2008 - 08:23 .


#21 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2008 - 09:14

С MG Financial Group на демо с 01.11.2007, про между прочим, потому что при открытии нескольких ордеров , например на селл, закрыть можешь первым( или часть) только открыйтпервым ордер. Т.е. если первый ордер в минусе то закрывается сначала он. Мне кажется что это не натто хорошо - я могу делать плюс в депозит с других ордеров, а здесь нельзя. Как мне по телефону сказал представитель компании, когда розговаривал со мной по телефону об открытии реал счёта( я сделал несколько шагов в эту сторону) - то что я хочу - это называется "отложенным убытком". Я считаю, что пока некоторый ордер в минусе, а я могу зарабатывать в депо - это правильно, а "отложенный убыток" может со временем превратится в сегодняшний профит.
Зайдите на сайт. Выдержка, (может быть надо привести большую, но для привлечения внимания достаточно): "...Валютные операции, в проведение которых Вы вступаете с компанией MG, не производятся на бирже. Поэтому, в соответствии с положением о коде банкротства США, ваши средства могут не получить защиты, распространяющейся на средства, используемые для торговли фьючерсами и опционами, которым отдаётся приоритет при банкротстве."
Ничего не знаю о работе с ними в реале, но Dealstation их не порадовал.[/font][/color]

Виктор

Насчет отложенных убытков правильно они сказали, правда об этом можно спорить очень долго :closedeyes: И что вас не устраивает в том, что сделки не проводятся на бирже?
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#22 Falco

Falco

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2008 - 09:58

Насчет отложенных убытков правильно они сказали, правда об этом можно спорить очень долго :closedeyes: И что вас не устраивает в том, что сделки не проводятся на бирже?
[/quote]
Я не выразил своего отношения явно к этому, про биржу( не очень владею инфой на эту тему), но ордера хочу закрывать с профитом! Коль есть такая возможность.

#23 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2008 - 04:35

С MG Financial Group на демо с 01.11.2007, про между прочим, потому что при открытии нескольких ордеров , например на селл, закрыть можешь первым( или часть) только открыйтпервым ордер. Т.е. если первый ордер в минусе то закрывается сначала он. Мне кажется что это не натто хорошо - я могу делать плюс в депозит с других ордеров, а здесь нельзя. Как мне по телефону сказал представитель компании, когда розговаривал со мной по телефону об открытии реал счёта( я сделал несколько шагов в эту сторону) - то что я хочу - это называется "отложенным убытком". Я считаю, что пока некоторый ордер в минусе, а я могу зарабатывать в депо - это правильно, а "отложенный убыток" может со временем превратится в сегодняшний профит.
Зайдите на сайт. Выдержка, (может быть надо привести большую, но для привлечения внимания достаточно): "...Валютные операции, в проведение которых Вы вступаете с компанией MG, не производятся на бирже. Поэтому, в соответствии с положением о коде банкротства США, ваши средства могут не получить защиты, распространяющейся на средства, используемые для торговли фьючерсами и опционами, которым отдаётся приоритет при банкротстве."
Ничего не знаю о работе с ними в реале, но Dealstation их не порадовал.[/font][/color]

Виктор



Знаю, что такое правило закрытия позиций многим трейдерам не нравится, но на мой взгляд, оно очень дисциплинирует. Я вот по личному опыту в этом убедился, когда ещё в бытность торговли в другой компании, позволявшей закрывать позиции в каком хошь порядке, слил приличную сумму. Всё ожидал у моря погоды. Прибыльные позиции закрывал, а несколько убыточных долго оставались сидеть открытыми. Ну и в этоге дождался до того, что всё равно пришлось закрыть их позже, но уже с гораздо большим для себя убытком. Так что я в эти игры со своей психикой больше не играю. Это всё человеческая натура: прибыль снять тут же, а убыток на авось оставить, того гляди, рынок повернётся к тебе нужной стороной.

Виктор, а чем вам их платформа не понравилась? Вы о старой говорите? Или новую их платформу пробовали? Она очень приличная на мой взгляд, они много новых функции всяких добавили, так что если вам в старой платформе что не по душе пришлось, может новая приглянётся.

Сообщение изменено: Игрок, 08 Июль 2008 - 04:41 .


#24 hatedollaryen

hatedollaryen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 06:40

ордера хочу закрывать с профитом!


Я тоже. :tongue:

Представьте себе, что у Вас две позиции в евро/долларе – открытая раньше сейчас в убытках, а та, которая открыта позже с прибылью. Хочется закрыть сначала вторую, потому что прибыли приятнее чем убытки. Но это фальшивая приятность, потому что рано или поздно ВСЕ позиции должны быть закрыты. Обе позиции – в одном и том же инструменте, а значит в конце концов совершенно не имеет значения в каком порядке их закрывать. :cool2:

#25 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 09:44

Впервые встречаю тему без негатива на брокера. Это уже интересно. Открыл демо-счет. Новый терминал действительно хороший. А мобильный тоже нормальный? Подскажите, кто работает. А как с вводом\выводом средств? Больше интересен вывод. Какие есть с этим проблемы, или нет?

#26 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 12:19

А пополняли депозит через какой банк? В банке не требовали никаких договоров и пр. для перевода на счет юр.лица забугорного?

#27 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 01:53

А какой договор заключали? Что-то кроме анкеты для открытия счета ничего более не нашел :cool2:

#28 Proffy

Proffy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 05:52

Впервые встречаю тему без негатива на брокера. Это уже интересно. Открыл демо-счет. Новый терминал действительно хороший. А мобильный тоже нормальный? Подскажите, кто работает. А как с вводом\выводом средств? Больше интересен вывод. Какие есть с этим проблемы, или нет?


Ну почему нет негатива  :) вон тут некоторые жаловались, что при наличии нескольких открытых позиций, первой закрывается та,  которая открыта была первой :) Кому-то это не подходит. Я лично вполне доволен. Сперва меня такой расклад не порадовал вовсе, но потом понял, что для себя же так лучше, иначе мне дай только игнорировать убытки, я же вечно буду сидеть в минусе пока маржин колл не случится и опустит меня вообще ниже некуда.

Насчёт договора, он у них насколько я помню идёт как часть анкеты наоткрытие счёта. Т.е. начнёте заполнять анкету и там дальше будетсоглашение с клиентом. Они когда вашу анкету одобрят должны вам выдатьпакет документов для банка. Там помимо клиентского соглашения ониподтвердят открытие счёта и объяснят цель перевода. Банки эту бумагупринимают, у меня лично проблем с ней не возникало.

#29 SOI

SOI

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2008 - 09:50

А как стоп-ордера исполняются, если цена исполнения приходится на выходной день (по установленной цене, или по рыночной)?
Переводы с пом. банковской карты есть? на сайте как-то не понятно это выглядит

#30 hatedollaryen

hatedollaryen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:12

Мобильный терминал ничего особенного, но это и не удивительно с учетом того что технология мобильная накладывает больше ограничений чем ПК. Соединение очень медленное естественно, так что не рекомендую пользоваться мобильной платформой. Мобильность идет за счет большой цены в виде снижения скорости.

Вывод средств еще не пробовал, но они говорят, что отправляют деньги в течение двух рабочих дней максимум после подачи запроса.

Договор высвечивается после заполнения анкеты, но когда я их попросил, они мне прислали ссылку на договор на сайте, для просмотра которого не надо заполнять анкету. Не могу найти ссылку, но можете попросить их напрямую.

Стоп ордера у них выполняются по рыночной цене. Перевод денег не по банковской карте а банковским переводом.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment