Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Применение инструментов анализа форекса к другим областям жизни


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
281 ответов в этой теме

#76 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 09:37

Улыбка, ваши посты все больше и больше смахивают на бред. И еще, девушка-биофизик, вы когда-нибудь слышали что-нибудь про солипсизм. Наверняка слышали - образование должно позволять быть в курсе основных течений философии. Не стоит здесь выкладывать убогую версию этого течения

#77 Ulibka

Ulibka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 09:41

таки и словите от этого кайф!
Ubi mel, ibi fel

#78 Ulibka

Ulibka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 12:15

Улыбка, ваши посты все больше и больше смахивают на бред. И еще, девушка-биофизик, вы когда-нибудь слышали что-нибудь про солипсизм. Наверняка слышали - образование должно позволять быть в курсе основных течений философии. Не стоит здесь выкладывать убогую версию этого течения


Уважаемый Ром! Я одинаково брежу, начиная с первого поста здесь и с первого своего "уа". Но щас не об этом.
Представьте себе, что завтра Вы встретите девушку "своей мечты". Вы ее сначала просто увидите, но крышу снесет сразу! Вы испытаете такой кайф от того, что мечта начинает сбываться!... Ух, просто!
А потом вдруг окажется, что она - биофизик, ее ник в инете Улыбка и она трансвистит. Или одно (хотя бы) из этих трех. Вероятность не нулевая?
Впрочем, это очередной мой бред. Именно с Вами - 100% такого не случится.
Ubi mel, ibi fel

#79 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 01:24

Уважаемый Ром! Я одинаково брежу, начиная с первого поста здесь и с первого своего "уа". Но щас не об этом.
Представьте себе, что завтра Вы встретите девушку "своей мечты". Вы ее сначала просто увидите, но крышу снесет сразу! Вы испытаете такой кайф от того, что мечта начинает сбываться!... Ух, просто!
А потом вдруг окажется, что она - биофизик, ее ник в инете Улыбка и она трансвистит. Или одно (хотя бы) из этих трех. Вероятность не нулевая?
Впрочем, это очередной мой бред. Именно с Вами - 100% такого не случится.


Девушку своей мечты я уже встретил. И не один раз:))

Биофизик - это звучит гордо (упомянул вашу специальность только в приложении к знаниям в философии, любой биофизик "проходил" философию).

От трансвестита у меня крышу точно не снесет:)

#80 Ulibka

Ulibka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 04:14

Хотела озаглавить свой пост "бред о бреде"... Потом передумала. В двух словах эту мысль: Пикассо бредил картинами, Бах музыкой, Гитлер войной, кому-то там взбреднулось ядерной бомбой, а васе форточкину чем-то там в дурдоме. Мне пока и тут бредится словами. Всех кто-то называл сумасшедшими, а их деятельность - бредом. А чем еще может кому-нить взбреднуться?
Щас идет серия "Доктор Хаус". Дэвиду Шо нравится так бредить. (Эт афтар идеи сериала.) Так вот. Я уже видела эту серию. Речь идет о лечении потрясающей красоты 15-летней модели с естественными красивыми формами. И она уже успела много чего, в том числе и переспать с собственным отцом. В общем в конце серии выяснится, что она вовсе не женщина (по строению яичников - там оказались мужские яички), а такой замечательный музчинка. Папа, кажется, когда узнал эту новость - чуть в обморок не упал. В общем, шанс "промахнуться" есть...
Ubi mel, ibi fel

#81 Profit2006

Profit2006

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 11:38

Улыбочка, флуди и дальше, солнышко ты наше ненаглядное.

Ребят, вы себе не представляету уже, похоже, на сколько мы все закопались в себе.

Проблеск нестандартности в нашей среде бывает крайне редко, а заметить его в нашем подчас зомбированном состоянии вообще не реально.

Так что пиши Улыбочка что хочешь, о чем хочешь, как хочешь где и сколько хочешь - с любовью и благодарностью, Человек.
Волшебник зеленого города.
If you can see it in your mind it's real. And if you can consistently hold onto that image, if only when you visualize each day, the hard part is done.

#82 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 26 Март 2008 - 12:55

Улыбка, ваши посты все больше и больше смахивают на бред. И еще, девушка-биофизик, вы когда-нибудь слышали что-нибудь про солипсизм. Наверняка слышали - образование должно позволять быть в курсе основных течений философии. Не стоит здесь выкладывать убогую версию этого течения

Солипсизм в этой теме - ярлык. Надо смотреть глубже и шире.

#83 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 26 Март 2008 - 08:54

А в чем нестандартность?

#84 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 26 Март 2008 - 09:05

Хотела озаглавить свой пост "бред о бреде"... Потом передумала. В двух словах эту мысль: Пикассо бредил картинами, Бах музыкой, Гитлер войной, кому-то там взбреднулось ядерной бомбой, а васе форточкину чем-то там в дурдоме. Мне пока и тут бредится словами. Всех кто-то называл сумасшедшими, а их деятельность - бредом. А чем еще может кому-нить взбреднуться?
Щас идет серия "Доктор Хаус". Дэвиду Шо нравится так бредить. (Эт афтар идеи сериала.) Так вот. Я уже видела эту серию. Речь идет о лечении потрясающей красоты 15-летней модели с естественными красивыми формами. И она уже успела много чего, в том числе и переспать с собственным отцом. В общем в конце серии выяснится, что она вовсе не женщина (по строению яичников - там оказались мужские яички), а такой замечательный музчинка. Папа, кажется, когда узнал эту новость - чуть в обморок не упал. В общем, шанс "промахнуться" есть...


Ну да, гениальность иногда смахивает на бред, но не всякий бред гениален

#85 Ulibka

Ulibka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 26 Март 2008 - 09:48

Приветик всем!
Сначала попробую ответить на "заданные" вопросы. Эгли читала, лекции по солипсизму, видимо, прогуляла, я девушка и мое первое образование биофизика. Моей первоначальной целью было найти и закончить свой главный гештальт (спрашивайте у Перлза, что это такое). Может, для этого я выбрала "не то место, время и форму". Но этой цели я как-то уж очень быстро достигла. Я попыталась "убрать" сравнения и "точки отсчета", оставив лишь свою, которую тоже можно легко убрать. Я не знаю, в чьих головах я "порылась" - только в своей или в чьей-то еще или во всех сразу. Все лишь слова, которые можно перевернуть как угодно. Более того, я уже не знаю, какую реакцию хочу вызвать: "негативную" или "позитивную". Просто бывает по-всякому. Каждый миг. В равной степени "нужности" или "ненужности" я могла ничего не сказать или еще написать 555 томов своего бреда. В любом случае, спасибо всем кто читал мои посты и говорил со мной. Все мои чувства, эмоции, ощущения для меня равны. Меня нельзя наказать, а возможно, и убить. Вероятность того, что хоть на миг я смогу "опередить" всегда не равна 0.
И ни к кому конкретно я сейчас не обращаюсь, возможно, лишь к себе.
В общем, даже не знаю, буду ли еще что-то писать здесь. Возможно. Вероятность ВСЕГО не нулевая!
:-)
Ubi mel, ibi fel

#86 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 31 Март 2008 - 11:17

Не пожалейте пару часов на этот фильм.
Этот фильм сделан для, тех кто не умеет мыслить по другому, но хочет научиться.
Этот фильм хороший трамплин для таких людей.

#87 Ulibka

Ulibka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 03:53

Всем привет!
http://top.rbc.ru/index2.shtml
Предлагаю рассмотреть эту коротенькую статейку со следующих точек зрения (или предложите свою):
1. РБК - серьезная информационная "контора"?
2. Это были (кто там ученые) гении?
3. Они знали, зачем они это делали?
4. Они нарушали ЗАКОН о запрете на клонирование человеческих клеток (или как он там формулируется "правильно")?
5. Какие ЕЩЕ болезни МОГУТ БЫТЬ вылечены в результате этого открытия?
6. Может, у РБК продолжается "1 апреля"?
7. Чье "официальное признание" данного открытия ждут?
8. Вы верите в это?
Ubi mel, ibi fel

#88 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 04:13

А это точно та ссылка?

#89 Ulibka

Ulibka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 04:21

если про гибрид коровы и человека - то да....

вот скопированная статья
Ученые создали гибрид человека и коровы
Ученые создали гибрид человека и коровы

Ученые Ньюкастлского университета создали первый гибрид человека и животного. Каждая клетка созданного эмбриона частично является человеческой, а частично – коровьей.

Как передает Би-би-си, представленные журналистам эмбрионы прожили не более трех суток. По закону ни один такой эмбрион не должен существовать более двух недель.

Католическая церковь назвала эксперимент "чудовищным", однако медики уверены, что полученные результаты помогут в лечении многих болезней. В частности, благодаря этим исследованиям может быть найдено новое средство лечения болезней Паркинсона и Альцгеймера.

Вопрос клонирования человека и экспериментов с человеческими эмбрионами давно вызывает споры в обществе. Президент США Джордж Буш выступил против использования эмбрионов человека для получения стволовых клеток и отклонил законопроект, призванный расширить федеральное финансирование подобных проектов. Ватикан также осудил исследования в этой области.

Тем не менее,исследования в этой области не прекращаюся. Первый удачный эксперимент подобного рода был осуществлен в 1996г. при клонировании овечки Долии, затем группе ученых из Калифорнии, использовавших тот же метод соматического переноса ядра клетки (SCNT), удалось клонировать пять человеческих эмбрионов.

Смысл этого метода состоит в изъятии ядра яйцеклетки донора и внедрении ядра, содержащего информацию ДНК. В качестве источника ДНК были использованы клетки кожи двух мужчин.

Эмбрионы были уничтожены через пять дней для детального изучения полученного материала.

02 апреля 2008г.
Ubi mel, ibi fel

#90 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 04:32

Предлагаю рассмотреть эту коротенькую статейку со следующих точек зрения (или предложите свою):

1. РБК - серьезная информационная "контора"? Какая разница?
2. Это были (кто там ученые) гении? Тоже не важно.
3. Они знали, зачем они это делали? Думаю, что да.
4. Они нарушали ЗАКОН о запрете на клонирование человеческих клеток (или как он там формулируется "правильно")? Значит нарушили. Но это не важно.
5. Какие ЕЩЕ болезни МОГУТ БЫТЬ вылечены в результате этого открытия? По моему мнению. Можно много чего сделать. Но это в основном экстренная хирургия. Болезни можно не допускать. Тогда и клонирование не нужно.
6. Может, у РБК продолжается "1 апреля"? Ха-ха!!!
7. Чье "официальное признание" данного открытия ждут? Не дождуться.
8. Вы верите в это? Всё возможно.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment