Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

(insight)Простой способ перестать курить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#76 vadsagal

vadsagal

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 04:48

Да, в том то и дело, что лёгкий способ бросить курить А. Карра и заключается в том, что нет необходимости напрягать свою силу воли! А даже наоборот – получать удовольствие от самого процесса отказа от курения! В этом то и есть феноменальность этой книги.
Сам я, прочитав эту книгу три года назад, бросил курить окончательно и бесповоротно! Я уже не курил два месяца, когда ко мне приехал мой старший брат из другого города. Он был сильно удивлён узнав, что я бросил курить. И наотрез отказывался поверить, что это произошло благодаря книге А. Карра, потому что он оказывается её читал, но от курения не отказался. Мой брат – человек, который за свою жизнь прочитал великое множество литературы. Он очень критически относится ко всему, что написано, особенно если его хотят чему-нибудь научить. Вот эта черта его характера и сыграла с ним злую шутку при при его первым знакомством с этой книгой. Он был уверен, что эта пагубная привычка – его крест, который он будет вынужден нести всю свою жизнь. И всё же я уговорил его сделать ещё одну попытку покончить с курением с помощью книги А. Карра. И у него получилось!!! Вы не представляете, какой восторг он испытывает, когда говорит о том, что вырвался из плена сигарет.
Всем, кого достали сигареты, настоятельно рекомендую прочитать эту замечательную книгу.

#77 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 07:10

Кто-то может и бросил бы курить, но понимая чего он лишается не хочет делать этого намеренно. Лишь только спустя время начинаешь задумываться о последствиях курения.

#78 vadsagal

vadsagal

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 02 Март 2012 - 02:42

Как-то странно всё это читать. Интересно и чего же лишается человек, отказавшийся от курения? Какие-такие "удовольствия" испытывает курильщик? Я курил почти всю свою сознательную жизнь и удовольствие было только в том, что исчезал дискомфорт от нехватки никотина в организме, ими же (сигаретами) к тому же и вызванный. А о последствиях курения в наше время знают все и не только курильщики. Но страх за своё здоровье не может помочь отказаться от курения. А осознание того, что это "удовольствие", вовсе не является таковым, прямой путь к жизни без сигарет.

#79 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 06:15

Я бы вообще тему назвал без употребления выражения простой! Для людей это прежде всего психологическая травма! Как для ребенка отказаться от пустышки!

#80 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 11:37

... а стаблеточками полегче будет, купил TABEX, с пачки уже на третий день перешёл на 5 сигарет в день... без ломок

Вся эта химия - самообман. Закончились пилюли - снова за сигаретой. А когда вынул "занозу" из башки - это надолго. По крайней мере чтение книги без напряга занимает несколько дней, про ломку нет и речи. Спорить не о чем, кому надо тот до этого дойдёт и сам решит: пилюля или заноза :tongue:

Кстати о таблетках. На мой взгляд необходимо просто сильное желание избавиться от зависимости. А книга или таблетка - это только средство. Главное ЖЕЛАНИЕ. Мне вот помогли таблетки. Облегчили переход. Не курю уже 7 лет. А кому то не помогли. Так же и книга. Кому то помогает- кому то нет. Суть в мыслях.
С уважением Василий

#81 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 07:12

Я прочитал другую книгу автора про питание. Теперь не ем мяса и не хочется. Никто не знает, может жареные мыщцы, которые люди едят в ресторанах, принадлежали больному животному Гадость!
Оно нам надо?

Если так рассуждать, то надо запирается в подвале и не вылазить, ничего не есть и не дышать даже. Мало ли может тот салат что вы едите приготовлен с больных растений, или они росли в Чернобыле. А может воздух который вы вдыхаете заражен. Повсюду опасность.. это же просто можно умом тронутся если так рассуждать.

#82 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 07:59

А стены в подвале построены из фенольного бетона! И опять жизни нет Размещенное изображение

#83 Kaleks

Kaleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 02:19

Я тоже ТАВЕХом бросил курить, на 4-й день, хотя по инструкции пить надо 5 или 6 дн. а перед этим читал А.Карра, но не дочитал, т.к. узнал способ проще.
С уважением, Алексей

#84 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 12:00


... а стаблеточками полегче будет, купил TABEX, с пачки уже на третий день перешёл на 5 сигарет в день... без ломок

Вся эта химия - самообман. Закончились пилюли - снова за сигаретой. А когда вынул "занозу" из башки - это надолго. По крайней мере чтение книги без напряга занимает несколько дней, про ломку нет и речи. Спорить не о чем, кому надо тот до этого дойдёт и сам решит: пилюля или заноза Размещенное изображение

Кстати о таблетках. На мой взгляд необходимо просто сильное желание избавиться от зависимости. А книга или таблетка - это только средство. Главное ЖЕЛАНИЕ. Мне вот помогли таблетки. Облегчили переход. Не курю уже 7 лет. А кому то не помогли. Так же и книга. Кому то помогает- кому то нет. Суть в мыслях.


Проводили как то эксперимент на курящих мужчинах со стажем курения более лет. разделили их на три группы. Одним давали таблетки которые действительно продаются как те которые помогут бросить, вторым ничего не давали, а третим давали просто какие то витамины под видом других таблеток на подобии тех что давали первой группе. В итоге в первой и в третей группе были одинаковые результаты, не на много выше от второй группы. так что главное верить.

#85 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 05:28

сейчас на пачках черным по белому на 1\3 пачки ясно написано "Курение убивает", не деликатное - "Минздрав предупреждает..", но как видим это знание, которым обладают курильщики им не помогает. Она - бесполезная информация в голове, которой не пользуются. Сам курил 3-4 года и в один день бросил, одномоментно. Чему очень рад. У меня нет такой потребности. Как это получилось? Думаю тоже получится у каждого. Курение - не естественная потребность у человека. А как подумал что я плачу деньги за то, что приближает мою смерть -удивился тому что это совсем не рациональная трата денег и жизни..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#86 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 01 Май 2012 - 06:54

Размещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#87 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 10:53

Курил, курю, бросать не хочу)

#88 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 11 Май 2012 - 01:51

Курил, курю, бросать не хочу)

Возвращаясь к теме курения: сигареты в России будут продаваться со страшными изображениями пораженных органов. Производителям дается один год на внесение изменений во внешний вид пачек. Считается, что такие изображения эффективнее надписей. А вы что думаете?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#89 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 12:00


Курил, курю, бросать не хочу)

Возвращаясь к теме курения: сигареты в России будут продаваться со страшными изображениями пораженных органов. Производителям дается один год на внесение изменений во внешний вид пачек. Считается, что такие изображения эффективнее надписей. А вы что думаете?


количество выкуренных сигарет увеличится, по причине того что картинки будут вводить курильщика в стрессовое состояние, это приведёт в свою очередь к желанию закурить, потому как сигареты типа помогают успокоиться Размещенное изображение

skype: taback7433195


#90 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 07:32



Курил, курю, бросать не хочу)

Возвращаясь к теме курения: сигареты в России будут продаваться со страшными изображениями пораженных органов. Производителям дается один год на внесение изменений во внешний вид пачек. Считается, что такие изображения эффективнее надписей. А вы что думаете?

Откуда взята эта информация? Могли бы указать источник? Или это просто слухи, так эти слухи уже два года существуют и прогуливаются по стране, но как мы видим, практически как и всё остальное в нашей стране только ходит слухами и обещаниями. В принципе что картинка что текст практически одинаково будут влиять мне кажется, кому нету дела до своего здоровья его хоть каждый раз по голове молотком бей когда курит, а кто всё таки одумался ему не надо никаких надписей и фото.

Так то оно так, но не совсем. Надписи а тем более фото (картинки) в большинстве нацелены на детей и подростков. Сейчас курить начинают лет с 12ти. Так вот для них как мне кажется всё это и делается. Тут критиковать нечего. Даже если благодаря внедрению этого нововведения бросит курить - подростков, можно будет сказать что это было сделано не зря.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment