Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

(insight)Простой способ перестать курить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#46 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 12:45

Ребята, для тех кто не очень любит читать, есть фильм основаный на одноименной книге и методе Аллана Карра.
Вот ссылка http://torrents.ru/f...c.php?t=2049985
Такое бы в школе показывать, многим бросать бы не пришлось...

P.S. Недоглядел...

а теперь кино :smile:


По первой ссылке я че то не понял как от туда качать, там даже названия нет.
А про вторую, там можно только на самом сайте смотреть что ли?
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#47 Tэд

Tэд

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 07:58

Ребята! дочитал я эту книгу. Три раза начинал читать. Результат - не курю два месяца, не тянет. Жизнь без сигарет намного полноценнее!
Всем рекомендую!
удача улыбается подготовленному рассудку. /Гамелуш В.А./
С уважением, Эдуард.
malabaev_eduard-skype

#48 koma2000

koma2000

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:49

Ребята, для тех кто не очень любит читать, есть фильм основаный на одноименной книге и методе Аллана Карра.
Вот ссылка http://torrents.ru/f...c.php?t=2049985
Такое бы в школе показывать, многим бросать бы не пришлось...

P.S. Недоглядел...

а теперь кино :smile:


По первой ссылке я че то не понял как от туда качать, там даже названия нет.
А про вторую, там можно только на самом сайте смотреть что ли?

Вот новая ссылка http://torrents.ru/f...c.php?t=1925539
Изучить — значит понять правильность того, что думали другие.
Но нельзя познать вещи, если изначально исходить из их ложности.

#49 SVE

SVE

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 11:15

Бросил курить 28 октября 2008 года, курил 5 лет... ни одной сигареты по сей день не выкурил... - книгу не читал.
До этого было бесчисленное кол-во попыток - но рано или поздно все равно к этому возвращался, пробовал принимать таблетки - TABEX - действенные - но пока у себя в мозгу это не убьешь помоему ничего не поможет,вообщем просто надоело тратить деньги на вред своему здоровью,и наконец решился взяться за это всерьез... первые пару месяцев чувствовал недомогание время от времени - но в конечном итоге все ок, и теперь очень рад что смог перебороть самого себя...

#50 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 10:56

Ещё один месяц в копилку... Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Не курю и даже не думаю о куреве..... ещё раз спасибо...


Вот наверное уже и всё... с куревом... думаю что больше курить в єтой жизни не буду..
Странное чувство, в тот день, 4 июля, (День независимости) я стал независим от єтой пагубной привычки...
Небыло ниразу желания выкурить сигарету.. (после прохождения очистки 2-3 недели)
Жалаю всем побороть это...
Кстаити с помощью книги помог бросить многим своим друзьям.
(Пишу тут чтобы люди видели что это не только на 2- 3 недели помогает)

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#51 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 19 Март 2010 - 10:39


Ещё один месяц в копилку... Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Не курю и даже не думаю о куреве..... ещё раз спасибо...


Вот наверное уже и всё... с куревом... думаю что больше курить в єтой жизни не буду..
Странное чувство, в тот день, 4 июля, (День независимости) я стал независим от єтой пагубной привычки...
Небыло ниразу желания выкурить сигарету.. (после прохождения очистки 2-3 недели)
Жалаю всем побороть это...
Кстаити с помощью книги помог бросить многим своим друзьям.
(Пишу тут чтобы люди видели что это не только на 2- 3 недели помогает)


Прошло 9 месяцев... :) курящих искренне жалею...

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#52 extremus

extremus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 22 Май 2010 - 09:24

Тоже поделюсь опытом. Набрел на книгу случайно в нете, отзывов было до тысячи и все о том, как она помогает. Не поверил,подумал что реклама, чего там книга может помочь, но все-таки решил прочитать, так как самого уже пугало то, что курю до двух пачек в день, и притом бросать не хотелось. Прочитал - и правда, оказалось бросить курить совсем несложно, мало того, не просто бросить, а совсем перестать курить. Потому что прав был Марк Твен когда говорил, что: "Нет ничего более простого, чем бросить курить. Я делал это тысячу раз". И вот я уже три года не курю, а стаж курильщика был около 15 лет :smile:
С уважением,
Константин.

#53 berendey

berendey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 31 Май 2010 - 09:35

Привет всем у меня стаж курильщика больше 20 лет .Через неделю после последней сигареты приснилось, что я курю с наслаждением, глубоко, проснулся и понял ,что все , пошло уже больше 8 лет .Сейчас стараюсь избегать курильщиков противно на это смотреть и нюхать эту вонь. Приятно знать что я не один.

#54 Bartan

Bartan

    записался

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2010 - 10:38

Стаж курильщика больше 20 лет. Бросал не раз. Прочитал книгу, но не бросил. Может надо перечитать?
Дали совет: решил бросить - брось. И поверь искренне тому, что это свершилось.
А когда потянет курить, то считай, что начинаешь курить вновь. А нужен ли тебе этот круговорот? Начал - бросил, начал - бросил. И эта раздвоенность? Реши для себя окончательно куришь ты или нет.

#55 Alex_FZR

Alex_FZR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2010 - 06:49

Прочитал всю ветку. В основном как в беседке - собрались, посовещались и разбежались. Вцепились в книгу... помогло...не всем. Перешли на таблетки - тоже глуховато. Другого способа (действенного), кроме книги(?), я тут не нашёл. Почему-то все ищут причину ( или спасение) где-то там, "на улице", не обращая внимания на самого себя, на свой организм. Таблетки, книги, кодирование и прочее. А про возможности и ресурсы своего организма многие забывают. Вот интересно, курильщик тут сможет найти себе способ или средство от этой заразы?
Если кто действительно настроился бросить курить, и не на несколько дней, а на всегда - стучите, помогу. Для справки: сам курил 8 лет. Потом САМ для себя разработал способ как это побороть. Результат - больше года не курю и не тянет. Ни каких таблеток, книг и прочей хреновины, которая расчитана на изъятие денег помимо сигарет.
Я тоже ни копейки не возьму - так поделюсь разработкой :rolleyes:
- Где правда в жизни?
- В том, что все вокруг обманывают друг друга.
- А в чём смысл жизни?
- В том, чтобы среди обмана найти правду...

#56 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2011 - 12:53

Размещенное изображение
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#57 Velemir

Velemir

    MF Advanced

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 03:10

Читал Алена Карра мне не помогло, ну правда потом то я все равно бросил, дело все в мотивации. Вот есть видео от Жданова, ну это реально для тех кто бросить хочет, а не просто говорит об этом.

Сообщение изменено: Velemir, 07 Ноябрь 2011 - 03:14 .


#58 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 11:32

Я некурящий, но недавно услышал интересную фразу, хотел здесь выложить: "Сначала начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужик. Потом, бросаешь курить, чтобы доказать, что ты мужик" )

#59 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:42

Я курил 27 лет,ни разу не бросал боялся даже представить себя без сигареты,читал А.Карра его книгу и фильм его смотрел но что то так и не бросил,а вот бросил при помощи другого документального кино называется жертвы калибра 7,62. вот уже третью неделю не курю и не тянет,что касается тянет или нет,первые сутки тянуло сильно на вторые гораздо легче было ну а на третьи сутки я уже мог сказать что я не курю оказалось не очень сложно бросить особенно после этого фильма,уверен что больше я никогда не закурю эту гадость. вот ссылки на фильм
http://kobtv.narod.r...libra-7-62.html
или тут


#60 Velemir

Velemir

    MF Advanced

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 01:41

Я курил 27 лет,ни разу не бросал боялся даже представить себя без сигареты,читал А.Карра его книгу и фильм его смотрел но что то так и не бросил,а вот бросил при помощи другого документального кино называется жертвы калибра 7,62. вот уже третью неделю не курю и не тянет,что касается тянет или нет,первые сутки тянуло сильно на вторые гораздо легче было ну а на третьи сутки я уже мог сказать что я не курю оказалось не очень сложно бросить особенно после этого фильма,уверен что больше я никогда не закурю эту гадость. вот ссылки на фильм

Че то не вериться что Ален Карр не с мотивировал, а этот фильм смог, там же ни чего особенного, ну и что что приходиться курить бумагу. Я многим своим курящим знакомым говорил это, им пофигу хоть бумагу, картон, картошку курить - главное курить.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment