Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

(insight)Простой способ перестать курить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#61 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 07:36


Я курил 27 лет,ни разу не бросал боялся даже представить себя без сигареты,читал А.Карра его книгу и фильм его смотрел но что то так и не бросил,а вот бросил при помощи другого документального кино называется жертвы калибра 7,62. вот уже третью неделю не курю и не тянет,что касается тянет или нет,первые сутки тянуло сильно на вторые гораздо легче было ну а на третьи сутки я уже мог сказать что я не курю оказалось не очень сложно бросить особенно после этого фильма,уверен что больше я никогда не закурю эту гадость. вот ссылки на фильм

Че то не вериться что Ален Карр не с мотивировал, а этот фильм смог, там же ни чего особенного, ну и что что приходиться курить бумагу. Я многим своим курящим знакомым говорил это, им пофигу хоть бумагу, картон, картошку курить - главное курить.

ох и сам курить бросить хочю)
спасибо за фильм надо глянуть)

#62 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 08:18

Здравствуйте...я примерно 2 года назад..а может и больше или меньше не помню чтоно как бросил курить. по методике Алана Кара . до этого курил примерно 8-10 лет .. хорчу отметить что в жизни после отказа произошло много положительных изменений и со всей ответсвенностью могу заявить что после октаза жизнь не становистя опустошённой или ещё чот от . как я думал когда отказывался.. сейчас я даже и не вспоминаю об этом пагубном пристарстии ..:) ..Кстати Сегодня день отказа от Курения.,Поэтому и пишу в этой ветке..Поздравляю всех отказавшихся и тех кто только собирается это сделать .. Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#63 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 03:02

" Нет ничего проще, чем бросить курить.
Сам делал это много раз."

По-моему Марк Твен. Размещенное изображение

И главное, что это действительно работает!

#64 Мини-Конь

Мини-Конь

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 02:31

Самый простой способ бросить курить - это просто взять и бросить курить, и не морочить голову. Если капля никотина убивает лошадь, то с Мини-Конем она делает такое, что я даже боюсь говорить.
Секрет успеха на рынке Форекс раскрыт! mini-horse-fx.ru

#65 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 03:06

Блин, я тут на днях вышел покурить... Короче не советую курить во время торговли. Мне сигаретка обошлась в 200 долларов (!) Пока больше в рот не брал((

#66 anbur

anbur

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 06:23

Курил 15 лет. Попытки бросить курить проваливались. Пробовал много разных способов бросить, но самый лучший это просто бросить курить.Главное не вестись ни на одну затяжку, особенно первое время.Это не смертельно, жить без сигарет можно. Я уже не курю три года. Полное равнодушие к сигаретам. Попробуйте это не сложно Размещенное изображение

#67 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2012 - 09:55

Блин, я тут на днях вышел покурить... Короче не советую курить во время торговли. Мне сигаретка обошлась в 200 долларов (!) Пока больше в рот не брал((

А я не советую курить во время жизни.. Многим Сигаретка обходится в здоровье и становится прчииной преждевременной смерти :) ..

К Новому Году Мега Акция:
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Откажись от отравления себя алкоголем и табаком и получи в подарок 10-30 биологических лет жизни АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
С Парздником Вас, и долгих лет Вам жизни ..

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#68 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2012 - 04:16

как это ничего особенного,а как же 400 химических элементов?,а боевые отравляющие вещества?,наверное весь фильм вы так и не посмотрели но я ни соврал ни одного слова А.Карр действительно не помог, а этот фильм помог, уже третий месяц не курю,правда начались проблемы со здоровьем,но думаю что это временно организм начал перестраиваться.

Сообщение изменено: garik-b, 02 Январь 2012 - 04:18 .


#69 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2012 - 04:17


Я курил 27 лет,ни разу не бросал боялся даже представить себя без сигареты,читал А.Карра его книгу и фильм его смотрел но что то так и не бросил,а вот бросил при помощи другого документального кино называется жертвы калибра 7,62. вот уже третью неделю не курю и не тянет,что касается тянет или нет,первые сутки тянуло сильно на вторые гораздо легче было ну а на третьи сутки я уже мог сказать что я не курю оказалось не очень сложно бросить особенно после этого фильма,уверен что больше я никогда не закурю эту гадость. вот ссылки на фильм

Че то не вериться что Ален Карр не с мотивировал, а этот фильм смог, там же ни чего особенного, ну и что что приходиться курить бумагу. Я многим своим курящим знакомым говорил это, им пофигу хоть бумагу, картон, картошку курить - главное курить.

как это ничего особенного,а как же 400 химических элементов?,а боевые отравляющие вещества?,наверное весь фильм вы так и не посмотрели но я ни соврал ни одного слова А.Карр действительно не помог, а этот фильм помог, уже третий месяц не курю,правда начались проблемы со здоровьем,но думаю что это временно организм начал перестраиваться.



#70 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:42


Блин, я тут на днях вышел покурить... Короче не советую курить во время торговли. Мне сигаретка обошлась в 200 долларов (!) Пока больше в рот не брал((

А я не советую курить во время жизни.. Многим Сигаретка обходится в здоровье и становится прчииной преждевременной смерти :) ..

К Новому Году Мега Акция:
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Откажись от отравления себя алкоголем и табаком и получи в подарок 10-30 биологических лет жизни АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
С Парздником Вас, и долгих лет Вам жизни ..


Сильно оптимистично как-то - не слишком ли много? А то уж прям предложение вызывает подозрение, настолько оно многообещающее.

#71 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2012 - 08:33


К Новому Году Мега Акция:
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Откажись от отравления себя алкоголем и табаком и получи в подарок 10-30 биологических лет жизни АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
С Парздником Вас, и долгих лет Вам жизни ..


Сильно оптимистично как-то - не слишком ли много? А то уж прям предложение вызывает подозрение, настолько оно многообещающее.



Здравствуйте.. я думаю что количество лет указано по минимуму..
Если не считать что каждый день курильщик тратит впустую примерно 5 мин время курения умножаем на 20.. получается прмиерно полтора часа каждый день впустую протрачивается на ненужное занятие, грубо говоря прокуривается.. за жизнь.. пусть 40 лет курения прокуриваем:
1.5 часа на 365 дней на 40 лет = 21900 часов жизни прокурено (2.5 лет)... в %% х будет 7% вашей жизни вы посвящаете курению.. но помимо пустой траты времени которео есть, вы недополучаете примерно 5.30 минут от каждой выкуреной сигареты.. тут уж считайте сами.. ссылка на статью..
http://e-news.com.ua/show/215279.html
http://tvgid.ua/news/18122011/40324/

По данным государственных Центров Контроля и Предупреждения Заболеваний СШАCenters for Disease Control and Prevention, среднестатистический курильщик живет на 13-14 лет меньше некурящего. На каждого человека, скончавшегося от последствий курения, приходится 20 курильщиков, страдающих от серьезных заболеваний, причиной которых является курение. Каждая выкуренная сигарета уменьшает продолжительность жизни на 5 минут 30 секунд.

прошу учесть, что подсчитано только курение.Употребление Алкоголя мы не считали ..
Но всё равно есть над чем задуматся.. мы уделяем курению больше времени чем своим детям. думаю стоит раставить парвильные приориетты.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#72 dmitryi petrenko

dmitryi petrenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 08:29

Еще бы посоветовали как заставить себя прочитать это, еслт даже прослухать разные методики не получается.
Видимо главное в попытке бросить курить, это сила воли.
СОглашусь и с тем , что при отказе от курения могут быть проблемы со здоровьем, а также раздражительность, нарушнеие сна, обильное поглащение пищи. :) Имхо... Самоотговорка.....
,

#73 НикТ

НикТ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 10:19

Есть другая "Евангелие мира от Ессеев" называется. По моим собственным ощущениям вторая читается совсем по другому, книга энергетически сильная что-ли.
При чтении обычной никогда такого не было, а тут чуть отчего-то не зарыдал.


Если можно, пожалуйста, дайте ссылку на эту книгу.

http://essenes.narod.ru/


Конечно очень оригинальное творчество, но призыв из земной грешной матери делать Бога звучит крайне дико, тем более молиться ей. За неё-другое дело, это полагается. И ряд переделанных библейских цитат тоже не вызывает принятия.
Похоже на паранойю в стадии неплохой ремиссии, или же на творчество писателя, находящегося в так называемой "духовной прелести", либо книгу начинающего лидера духовной секты (или его помощника).

Хотя там 50% и истины вплетено, что самое коварное - взять так и перемешать всё в одну кучу.
Духовность хоть и имеет мистическую составляющую, но в пределах канонического опыта. А этот опыт говорит о том, что "многие придут под именем Моим и прельстят" - типичный пример прельщения сказками о обожествлённой земной матери и вегетарианском питании как обязательном условии "просветления".

Не охота по пунктам критиковать, в конце концов, если кому-то нравится - наверное и в этом есть высшее предопределение. Невозможно не прейти соблазнам, так, кажется...

(кстати, реакция "чуть не зарыдал" настораживает. никто не смотрел, в какие истерики вводят сектанты осблабленных стрессами и неудачами людей, детей и т.п. жертв? буквально до конвульсий, рыданий, переходящих в хохот и т.п. только это уже не Оанда с её жертвами, а ваша жизнь. и жизнь ваших близких. надеюсь, у автора не всё так запущено ,но лично я бы не рекомендовал подобные книжицы воспринимать всерьёз).

Сообщение изменено: НикТ, 19 Февраль 2012 - 10:29 .


#74 НикТ

НикТ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 10:26

Сам, кстати, курю, к сожалению. И пью). Такие вот откровения, хоть и не свыше. Да, по поводу молитв. Если не соблюдать риск-менеджмент и делать глупости, Бог тренд не развернёт. Чуда не ждите.
Уж куда его развернуть бедной земной матери, о которой так странно написано в этом сомнительном апокрифе. Утешить она утешит в случае слива, и денег даст, и накормит. Но духовное духовным, а полагаться на молитвы в этом деле нельзя. Только опыт и расчёт. Для здоровья молитвы - да, полезны. Но опять же в меру и не одновременно с делом, которое требует внимания.

Надеюсь ,моё ИМХО не отдавало излишней критикой. Просто тема любопытная и не такая простая, чтобы пройти мимо и не высказаться.

#75 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 04:31

Видимо главное в попытке бросить курить, это сила воли.


Это истина, все остальное отговорки.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment