Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#511 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 06:41

Не сказал бы, что они жулики. За годы работы ни в чем замечены не были. По крайней мере, когда я торговал.

Скажите пожалуйста Вы по прежнему с ними работаете? Может у Вас просто не было конфликта никакого, но уверен если
это произойдет то и Вы свое вкорне смените. Знаете я раньше молчал считая это просто случайностью, но когда вижу что и у других есть трудности то высказал и свое мнение. 



#512 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 06:50

 

Не сказал бы, что они жулики. За годы работы ни в чем замечены не были. По крайней мере, когда я торговал.

Поддержу Вас.

Получил ответ на свой воопрос по закрытому локу. Ответ не в мою пользу, и очень формальный и сухой.

Не содержит ни одной цифры :ни что закрыто,  ни по какой цене, ни какой спред был во время закрытия("проверку провели закрыто все правильно"). Пришлось самому еще раз разбираться. К моему сожаление путем експеремента и наблюдения на демке убедился в том, что равный лок(замок) не приводит к неизменности Еквити(как я ошибочно считал). Оно меняется на произведение пунктов и стоимости пункта для открытой позиции. И в если в обычное время для одного лота это изменение будет равно 1$ , то в момент новостей єто уже 7-15$? , а если ММ нарушен их как раз для полного счастья может и нехватить. На чем и погорел. Ордера закрыты по правилам.

  Поэтому кроме формальности ответа, ну не захотели они мне все разжовывать, их дело, у меня к Фибо дугих претензий за год небыло.  Как говорится :"Депо мой друг, но истина дороже".

 

очень за Вас рад что Ваш вопрос решился, при том что успешно!



#513 shah1

shah1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 11:54

 

 

Не сказал бы, что они жулики. За годы работы ни в чем замечены не были. По крайней мере, когда я торговал.

Поддержу Вас.

Получил ответ на свой воопрос по закрытому локу. Ответ не в мою пользу, и очень формальный и сухой.

Не содержит ни одной цифры :ни что закрыто,  ни по какой цене, ни какой спред был во время закрытия("проверку провели закрыто все правильно"). Пришлось самому еще раз разбираться. К моему сожаление путем експеремента и наблюдения на демке убедился в том, что равный лок(замок) не приводит к неизменности Еквити(как я ошибочно считал). Оно меняется на произведение пунктов и стоимости пункта для открытой позиции. И в если в обычное время для одного лота это изменение будет равно 1$ , то в момент новостей єто уже 7-15$? , а если ММ нарушен их как раз для полного счастья может и нехватить. На чем и погорел. Ордера закрыты по правилам.

  Поэтому кроме формальности ответа, ну не захотели они мне все разжовывать, их дело, у меня к Фибо дугих претензий за год небыло.  Как говорится :"Депо мой друг, но истина дороже".

 

очень за Вас рад что Ваш вопрос решился, при том что успешно

Вопрос решился. Для меня - не успешно. Просто он решился по правилам, и я, не могу обвинять в этом ДЦ.

Это я имел ввиду. Знай я их лучше часть депо бы сохранил )))



#514 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 06:42

 

 

 

Не сказал бы, что они жулики. За годы работы ни в чем замечены не были. По крайней мере, когда я торговал.

Поддержу Вас.

Получил ответ на свой воопрос по закрытому локу. Ответ не в мою пользу, и очень формальный и сухой.

Не содержит ни одной цифры :ни что закрыто,  ни по какой цене, ни какой спред был во время закрытия("проверку провели закрыто все правильно"). Пришлось самому еще раз разбираться. К моему сожаление путем експеремента и наблюдения на демке убедился в том, что равный лок(замок) не приводит к неизменности Еквити(как я ошибочно считал). Оно меняется на произведение пунктов и стоимости пункта для открытой позиции. И в если в обычное время для одного лота это изменение будет равно 1$ , то в момент новостей єто уже 7-15$? , а если ММ нарушен их как раз для полного счастья может и нехватить. На чем и погорел. Ордера закрыты по правилам.

  Поэтому кроме формальности ответа, ну не захотели они мне все разжовывать, их дело, у меня к Фибо дугих претензий за год небыло.  Как говорится :"Депо мой друг, но истина дороже".

 

очень за Вас рад что Ваш вопрос решился, при том что успешно

Вопрос решился. Для меня - не успешно. Просто он решился по правилам, и я, не могу обвинять в этом ДЦ.

Это я имел ввиду. Знай я их лучше часть депо бы сохранил )))

 

ничего страшного если условия устраивают и работой довольны, то потом обязательно отработаете. Есть трейдеры которые  умеют зарабатывать но не могут найти толкового брокера, там палки колеса ставят а там прибыль не платят, а тут у Вас всего лишь небольшой вопрос возник который еще и при том что успешно решился.



#515 Sashok

Sashok

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 10:27

Не рекламирую, так как сейчас любой дц может завалится.

Просто наблюдения.

 

s_1441794436_1161705_affa338849.jpeg



#516 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 07:24

Не рекламирую, так как сейчас любой дц может завалится.

Просто наблюдения.

 

s_1441794436_1161705_affa338849.jpeg

 

А что на этом скрине? Три раза смотрел, так ничего и не понял :smile:



#517 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 09:37

 

Не рекламирую, так как сейчас любой дц может завалится.

Просто наблюдения.

 

 

А что на этом скрине? Три раза смотрел, так ничего и не понял :smile:

 

 

Я вот тоже не понял. Три вершины с линией, наверное не то выложил.



#518 Sashok

Sashok

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 03:44

 Три раза смотрел, так ничего и не понял :smile:

 


Посмотри четвертый.



#519 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 12:39

 

 

Не рекламирую, так как сейчас любой дц может завалится.

Просто наблюдения.

 

 

А что на этом скрине? Три раза смотрел, так ничего и не понял :smile:

 

 

Я вот тоже не понял. Три вершины с линией, наверное не то выложил.

 

Насколько я понял по тому рисунку, что брокер занимается сбиванием стопов трейдеров. Для пипсовщиков это конечно же важно - почему это происходит дорисовывание волн, но для среднесрочной торговли не столь ощутимо.

Sashok

я прав или нет? :smile:



#520 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 09:54

 

 

 

Не рекламирую, так как сейчас любой дц может завалится.

Просто наблюдения.

 

 

А что на этом скрине? Три раза смотрел, так ничего и не понял :smile:

 

 

Я вот тоже не понял. Три вершины с линией, наверное не то выложил.

 

Насколько я понял по тому рисунку, что брокер занимается сбиванием стопов трейдеров. Для пипсовщиков это конечно же важно - почему это происходит дорисовывание волн, но для среднесрочной торговли не столь ощутимо.

Sashok

я прав или нет? :smile:

 

 

Ерунда это все. На межбанке может цена быть одна, по которой сделка открылась или закрылась, а на графике другая. В мт4 может отображаться только лучшая цена. А в стакан пришла другая, по которой обработался ордер.



#521 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 08:09

 

 

 

 

Не рекламирую, так как сейчас любой дц может завалится.

Просто наблюдения.

 

 

А что на этом скрине? Три раза смотрел, так ничего и не понял :smile:

 

 

Я вот тоже не понял. Три вершины с линией, наверное не то выложил.

 

Насколько я понял по тому рисунку, что брокер занимается сбиванием стопов трейдеров. Для пипсовщиков это конечно же важно - почему это происходит дорисовывание волн, но для среднесрочной торговли не столь ощутимо.

Sashok

я прав или нет? :smile:

 

 

Ерунда это все. На межбанке может цена быть одна, по которой сделка открылась или закрылась, а на графике другая. В мт4 может отображаться только лучшая цена. А в стакан пришла другая, по которой обработался ордер.

 

для меня лично это не существенно важно, но Sashok который скорее всего я так понял занимается пипсовкой это существенный нюанс. Ходят слухи что в МТ4 вообще можно рисовать что угодно и для конкретного трейдера. Больших бы сумм я тут бы лично не держал.


Сообщение изменено: Gerard Butler, 16 Сентябрь 2015 - 08:10 .


#522 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 08:49

 

 

 

 

 

Не рекламирую, так как сейчас любой дц может завалится.

Просто наблюдения.

 

 

А что на этом скрине? Три раза смотрел, так ничего и не понял :smile:

 

 

Я вот тоже не понял. Три вершины с линией, наверное не то выложил.

 

Насколько я понял по тому рисунку, что брокер занимается сбиванием стопов трейдеров. Для пипсовщиков это конечно же важно - почему это происходит дорисовывание волн, но для среднесрочной торговли не столь ощутимо.

Sashok

я прав или нет? :smile:

 

 

Ерунда это все. На межбанке может цена быть одна, по которой сделка открылась или закрылась, а на графике другая. В мт4 может отображаться только лучшая цена. А в стакан пришла другая, по которой обработался ордер.

 

для меня лично это не существенно важно, но Sashok который скорее всего я так понял занимается пипсовкой это существенный нюанс. Ходят слухи что в МТ4 вообще можно рисовать что угодно и для конкретного трейдера. Больших бы сумм я тут бы лично не держал.

 

Дело не в том что он пипсовкой занимается.

 

Стоп тут не сшибло я бы сказал случайно, проще говоря повезло. спред у евры до 2п. а тут разница между пиками и стопом - как раз 1.5п. получается если спред был бы до 2п в эти минуты - стоб бы вышибло.


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#523 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 07:10

для меня лично это не существенно важно, но Sashok который скорее всего я так понял занимается пипсовкой это существенный нюанс. Ходят слухи что в МТ4 вообще можно рисовать что угодно и для конкретного трейдера. Больших бы сумм я тут бы лично не держал.


Причем здесь рисовать. Всегда можно сверить котировки с другими. Вы поймите, если это межбанк, то цена берется из стакана.

#524 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 07:29

 

для меня лично это не существенно важно, но Sashok который скорее всего я так понял занимается пипсовкой это существенный нюанс. Ходят слухи что в МТ4 вообще можно рисовать что угодно и для конкретного трейдера. Больших бы сумм я тут бы лично не держал.


Причем здесь рисовать. Всегда можно сверить котировки с другими. Вы поймите, если это межбанк, то цена берется из стакана.

 

А Вы верите что Фибо выводит Ваши сделки на межбанк? Я лично в это не верю! Слышал один случай когда в Фибо был открыт счет у одного управляющего и с него происходило копирование сделок, так Фибо поменял настройки и у всех его клиентов счета слились. Поэтому, солидного депозита я бы тут не держал, а перешел бы на платформы повыше. :smile:



#525 Jefo

Jefo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 12:51

 

 

для меня лично это не существенно важно, но Sashok который скорее всего я так понял занимается пипсовкой это существенный нюанс. Ходят слухи что в МТ4 вообще можно рисовать что угодно и для конкретного трейдера. Больших бы сумм я тут бы лично не держал.


Причем здесь рисовать. Всегда можно сверить котировки с другими. Вы поймите, если это межбанк, то цена берется из стакана.

 

А Вы верите что Фибо выводит Ваши сделки на межбанк? Я лично в это не верю! Слышал один случай когда в Фибо был открыт счет у одного управляющего и с него происходило копирование сделок, так Фибо поменял настройки и у всех его клиентов счета слились. Поэтому, солидного депозита я бы тут не держал, а перешел бы на платформы повыше. :smile:

 

Байка, не более того) Таких историй в интернете очень много, и все на уровне "слышал" или "рассказали" без доказательных аргументов. Без обид.
Согласен с Serg79, котировки всегда можно сравнить с другими брокерами, и практически "ткнуть носом" в случае необходимости. У меня так было с текущим брокером, в один прекрасный день выбило по стопу при цене, которой ни у одного из четырех брокеров, отслеживаемых мной, не было вовсе.
Прислал скрины, подал заявление, сделку анулировали, убыток вернули на место.
Не критично. Зато честно.

Работал с FiboGroup какое то время, сменил на другого не из-за того что не устраивает, а потому что исполнение у текущего, и условия для меня, значительно лучше. Но и ругать не буду, т.к. проблем с ними не было никогда.

Считаю достойный кандидат из огромного множества...


С уважением, Владимир.
Skype: Jefo_Vladimir

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже. Остальные опасные месяцы: июль, январь,

сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль." - Марк Твен

 

"Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят." - Гоголь Николай Васильевич
 





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment