Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#496 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2015 - 08:00

 

 

 

В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 
не спорю там может быть куда и лучше, но я судил в целом среди распространенных брокеров. Я торгую по среднесрочке Н1- Н4 была возможность сравнить с другими брокерами. Мне лично в целом в этом отношении Фибо очень понравился. Ну а еще проблем с выводом вводом не было и исполнение ордеров в целом устраивает.

 


Довольно старый брокер, ерундой не занимается. Имею тоже опыт работы у них, плохого ничего не скажу.

 

важно не старый или нет, а какие условия создает для работы и ценит ли клиентов или только думают в первую очередь чтобы набить карманы. У меня была одна проблема с ними но закрыл глаза на это и работаю пока дальше. В целом очень доволен. :smile:

 

 

Старость брокера :smile: это тоже большой плюс. И не переубедите меня в этом. Проблемы у всех бывают, главное чтобы оперативно решались. А вообще у меня с ними все гладко было.



#497 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2015 - 08:47

 

 

 

 

В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 
не спорю там может быть куда и лучше, но я судил в целом среди распространенных брокеров. Я торгую по среднесрочке Н1- Н4 была возможность сравнить с другими брокерами. Мне лично в целом в этом отношении Фибо очень понравился. Ну а еще проблем с выводом вводом не было и исполнение ордеров в целом устраивает.

 


Довольно старый брокер, ерундой не занимается. Имею тоже опыт работы у них, плохого ничего не скажу.

 

важно не старый или нет, а какие условия создает для работы и ценит ли клиентов или только думают в первую очередь чтобы набить карманы. У меня была одна проблема с ними но закрыл глаза на это и работаю пока дальше. В целом очень доволен. :smile:

 

 

Старость брокера :smile: это тоже большой плюс. И не переубедите меня в этом. Проблемы у всех бывают, главное чтобы оперативно решались. А вообще у меня с ними все гладко было.

 

 

Старый у Вашем понимании это сколько лет он должен просуществовать на рынке и при этом чтобы условия торговли точно не стали хуже чем были при самом открытии? Если взять к примеру InstaForex то те существуют с 2007 года но мне кажется что даже с самого своего открытия условий там не было никаких так все и осталось. Увы за Фибо не знаю с каких пор существуют, но на данный момент в принципе я менять не собираюсь



#498 Forexscout

Forexscout

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 07:22

 

17 Июль 2015 - 11:47 до полудня Gerard Butler писал:

 

16 Июль 2015 - 11:00 после полудня Serg79 писал:

 

15 Июль 2015 - 10:30 до полудня Gerard Butler писал:

 

14 Июль 2015 - 11:24 после полудня Serg79 писал:

 

10 Июль 2015 - 10:26 до полудня Gerard Butler писал:
 

09 Июль 2015 - 8:19 после полудня 1abcdf писал:
В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 
не спорю там может быть куда и лучше, но я судил в целом среди распространенных брокеров. Я торгую по среднесрочке Н1- Н4 была возможность сравнить с другими брокерами. Мне лично в целом в этом отношении Фибо очень понравился. Ну а еще проблем с выводом вводом не было и исполнение ордеров в целом устраивает.
 
Довольно старый брокер, ерундой не занимается. Имею тоже опыт работы у них, плохого ничего не скажу.
 
важно не старый или нет, а какие условия создает для работы и ценит ли клиентов или только думают в первую очередь чтобы набить карманы. У меня была одна проблема с ними но закрыл глаза на это и работаю пока дальше. В целом очень доволен. :smile:
 
 
Старость брокера :smile: это тоже большой плюс. И не переубедите меня в этом. Проблемы у всех бывают, главное чтобы оперативно решались. А вообще у меня с ними все гладко было.
 
 
Старый у Вашем понимании это сколько лет он должен просуществовать на рынке и при этом чтобы условия торговли точно не стали хуже чем были при самом открытии? Если взять к примеру InstaForex то те существуют с 2007 года но мне кажется что даже с самого своего открытия условий там не было никаких так все и осталось. Увы за Фибо не знаю с каких пор существуют, но на данный момент в принципе я менять не собираюсь
 
&
Я торговал и в Инсте и в Фибо. И там и там норм. Скажу одно. Если не можешь торговать, то никто не поможет. Слив будет в любой конторе обеспечен.

Сообщение изменено: Forexscout, 22 Июль 2015 - 07:22 .


#499 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2015 - 10:03

 

17 Июль 2015 - 11:47 до полудня Gerard Butler писал:

 

16 Июль 2015 - 11:00 после полудня Serg79 писал:

 

15 Июль 2015 - 10:30 до полудня Gerard Butler писал:

 

14 Июль 2015 - 11:24 после полудня Serg79 писал:

 

10 Июль 2015 - 10:26 до полудня Gerard Butler писал:
 

09 Июль 2015 - 8:19 после полудня 1abcdf писал:
В том то и дело что все это на форекс субъективно, я имею ввиду свечной анализ, тем более если он на мелких временных интервалах. В таком случае лучше биржевой терминал смотреть, там можно сказать эталонные значения

 
не спорю там может быть куда и лучше, но я судил в целом среди распространенных брокеров. Я торгую по среднесрочке Н1- Н4 была возможность сравнить с другими брокерами. Мне лично в целом в этом отношении Фибо очень понравился. Ну а еще проблем с выводом вводом не было и исполнение ордеров в целом устраивает.
 
Довольно старый брокер, ерундой не занимается. Имею тоже опыт работы у них, плохого ничего не скажу.
 
важно не старый или нет, а какие условия создает для работы и ценит ли клиентов или только думают в первую очередь чтобы набить карманы. У меня была одна проблема с ними но закрыл глаза на это и работаю пока дальше. В целом очень доволен. :smile:
 
 
Старость брокера :smile: это тоже большой плюс. И не переубедите меня в этом. Проблемы у всех бывают, главное чтобы оперативно решались. А вообще у меня с ними все гладко было.
 
 
Старый у Вашем понимании это сколько лет он должен просуществовать на рынке и при этом чтобы условия торговли точно не стали хуже чем были при самом открытии? Если взять к примеру InstaForex то те существуют с 2007 года но мне кажется что даже с самого своего открытия условий там не было никаких так все и осталось. Увы за Фибо не знаю с каких пор существуют, но на данный момент в принципе я менять не собираюсь
 
&
Я торговал и в Инсте и в Фибо. И там и там норм. Скажу одно. Если не можешь торговать, то никто не поможет. Слив будет в любой конторе обеспечен.

 

 

ну конечно же знания и умение прибыльно торговать по любому нужно и без этого никак, но я имел нечто иное когда сравнивал два этих брокера - условия, разница в котировках, исполнением ордеров, даже самое такое простое как вывод средств разница как небо и земля.



#500 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 08:19

Ну с выводом и у Инстафорекс проблем нет. Просто чуть подольше :smile:



#501 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 05:15

Ну с выводом и у Инстафорекс проблем нет. Просто чуть подольше :smile:

 

ничего себе чуть подольше. У них политика очень хитрая, ищут любую возможность чтобы не выплатить, а вывод по максимуму то есть целую неделю нужно ждать. Однажды заработал на бонусы мол сверх того и заказал вывод, те средства как бы списали, ну и я начал торговать на бонусы и к тому времени была небольшая просадка, хотя сделка была не закрыта. Не вывели потому что посчитали что на момент выводов я как бы хочу вывести еще и бонусы. Нужно снова было ждать неделю и не торговать при этом.

С Фибо таких проблем точно нет.



#502 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 10:10

Ну с выводом и у Инстафорекс проблем нет. Просто чуть подольше :smile:

 
ничего себе чуть подольше. У них политика очень хитрая, ищут любую возможность чтобы не выплатить, а вывод по максимуму то есть целую неделю нужно ждать. Однажды заработал на бонусы мол сверх того и заказал вывод, те средства как бы списали, ну и я начал торговать на бонусы и к тому времени была небольшая просадка, хотя сделка была не закрыта. Не вывели потому что посчитали что на момент выводов я как бы хочу вывести еще и бонусы. Нужно снова было ждать неделю и не торговать при этом.
С Фибо таких проблем точно нет.


Если вы в Инстафорексе банком выводили, то понятно, что неделю ждать нужно. Вряд ли кто-то ваером быстрее выведет. Фибо на вебмани выводит быстро, в Инстафорекс вебмани нет.

#503 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 06:28

 

 

Ну с выводом и у Инстафорекс проблем нет. Просто чуть подольше :smile:

 
ничего себе чуть подольше. У них политика очень хитрая, ищут любую возможность чтобы не выплатить, а вывод по максимуму то есть целую неделю нужно ждать. Однажды заработал на бонусы мол сверх того и заказал вывод, те средства как бы списали, ну и я начал торговать на бонусы и к тому времени была небольшая просадка, хотя сделка была не закрыта. Не вывели потому что посчитали что на момент выводов я как бы хочу вывести еще и бонусы. Нужно снова было ждать неделю и не торговать при этом.
С Фибо таких проблем точно нет.

 


Если вы в Инстафорексе банком выводили, то понятно, что неделю ждать нужно. Вряд ли кто-то ваером быстрее выведет. Фибо на вебмани выводит быстро, в Инстафорекс вебмани нет.

 

 

С Инсты выводил на киви, написано: "1-7 рабочих часов", спрашивал админов, то сказали что как в договоре написано не более 5 рабочих дней то есть неделя. И тянули по максимуму как выше уже и писал лишь бы не выплатить. А эти дурацуие правила их про не более 10% в день, что за маразм.

http://s10.postimg.o...2yi6x/image.jpg

мой бонусный стейт с которого явно видно что ничего не выплатили и даже бонусы списали

Хорошо что пока на данный момент ничего подобного не замечал за Фибо, хотя думаю что это тоже своего рода кухня.



#504 shah1

shah1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 12:44

Подтверждаю, что на веб мани Фибо быстро выводит. Мне выводил если заявка с утра то в тот же день.

С Фибо уже год и претензий небыло, заработок малый, но это не к ним.

А вот вчера непонятка получилась. Перед новостыми по Америке в 17-00 стоялв "нулевом" локе. Бай 0,2 и селл 0,2.  Стопов небыло тейки далеко , специально хотел новости переждать.И тут в 16-59 все мои ордера закрылись.Ну ладно бы все одновременно а так поочереди и остаток депо - 0 (стопы ж специально не ставил) . Депо то небольшое (играюсь, учусь) . Но такого прикола не понял. Написал в поддержку вот теперь жду, как будут объяснять. :blush:



#505 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 07:45

Подтверждаю, что на веб мани Фибо быстро выводит. Мне выводил если заявка с утра то в тот же день.

С Фибо уже год и претензий небыло, заработок малый, но это не к ним.

А вот вчера непонятка получилась. Перед новостыми по Америке в 17-00 стоялв "нулевом" локе. Бай 0,2 и селл 0,2.  Стопов небыло тейки далеко , специально хотел новости переждать.И тут в 16-59 все мои ордера закрылись.Ну ладно бы все одновременно а так поочереди и остаток депо - 0 (стопы ж специально не ставил) . Депо то небольшое (играюсь, учусь) . Но такого прикола не понял. Написал в поддержку вот теперь жду, как будут объяснять. :blush:

Кухонькой попахивает :sleep: в последнее время чудить они начинают. У меня немного иная ситуация была - просто отложки вовремя не сработали, по той цене что поставил. Их ответ был следующим:
 

 

Обращаем Ваше внимание, что Правилами торговли не предусмотрен временной отрезок, в течение которого ордер должен быть исполнен. В период времени, когда были исполнены указанные Вами ордера, публиковались важные данные, касающиеся экономики Австралии, что вызвало чрезвычайно высокую волатильность рынка и повлекло исполнение ордеров по различным ценам. Тем не менее, ордера исполнены согласно Правилам торговли, опубликованным на официальном сайте FIBO Group: http://www.fibo-fore...fix/forexPolicy.
 

Мы можем рекомендовать Вам обратить внимание на тип торгового счета MT4 NDD, при работе с которым, исполнение ордеров происходит по технологии сквозной обработки (STP) и отличается высокой скоростью.
Ошибок в исполнении не обнаружено. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Отдел по работе с клиентами

 

А вообще то слышал как один трейдер торговал с ними по копированию сделок, они поняли что к чему и в общем тем кто у него копировал отправили неверные сигналы ну типо наоборот селл и бай и все те слились а главный с кого копировалось и дальше себе вплюс торговал нормально. Для меня это уже не нормально...



#506 shah1

shah1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 01:48

 

Подтверждаю, что на веб мани Фибо быстро выводит. Мне выводил если заявка с утра то в тот же день.

С Фибо уже год и претензий небыло, заработок малый, но это не к ним.

А вот вчера непонятка получилась. Перед новостыми по Америке в 17-00 стоялв "нулевом" локе. Бай 0,2 и селл 0,2.  Стопов небыло тейки далеко , специально хотел новости переждать.И тут в 16-59 все мои ордера закрылись.Ну ладно бы все одновременно а так поочереди и остаток депо - 0 (стопы ж специально не ставил) . Депо то небольшое (играюсь, учусь) . Но такого прикола не понял. Написал в поддержку вот теперь жду, как будут объяснять. :blush:

Кухонькой попахивает :sleep: в последнее время чудить они начинают. У меня немного иная ситуация была - просто отложки вовремя не сработали, по той цене что поставил. Их ответ был следующим:
 

 

Обращаем Ваше внимание, что Правилами торговли не предусмотрен временной отрезок, в течение которого ордер должен быть исполнен. В период времени, когда были исполнены указанные Вами ордера, публиковались важные данные, касающиеся экономики Австралии, что вызвало чрезвычайно высокую волатильность рынка и повлекло исполнение ордеров по различным ценам. Тем не менее, ордера исполнены согласно Правилам торговли, опубликованным на официальном сайте FIBO Group: http://www.fibo-fore...fix/forexPolicy.
 

Мы можем рекомендовать Вам обратить внимание на тип торгового счета MT4 NDD, при работе с которым, исполнение ордеров происходит по технологии сквозной обработки (STP) и отличается высокой скоростью.
Ошибок в исполнении не обнаружено. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Отдел по работе с клиентами

 

А вообще то слышал как один трейдер торговал с ними по копированию сделок, они поняли что к чему и в общем тем кто у него копировал отправили неверные сигналы ну типо наоборот селл и бай и все те слились а главный с кого копировалось и дальше себе вплюс торговал нормально. Для меня это уже не нормально...

 

Для счетов  типа NDD не сработка отложек во время новостей это нормально ( если запас 1-2 п.) Судя по отзывам и о других ДЦ для таких счтетов не сработку отложек они все одинаково объясняют . Если стоит индикатор спреда то видно как во время новости спред расширяеться , вот сегодня в 14-30 ( ставка ЕЦБ) спред по евро обычно 0,2-0,3 п. а тут гдето минуту начал колебаться я заметил до 8,5 п. увеличился. По киви может и 15-20 п. быть., по киви все время наблюдаю при переходе через полночь спред с 0,9-1 расширяеться до 5-12 п. ( заметьте новостей нет) . 

До Фибо  был счет в Норде тоже проблем не было ни с выводом ни с ордерами, не сработки отложенника тоже была хотя и счет был обычный, объяснение такое же как и у Вас. что впрочем в регламенте было написано. Поменял Норд На Фибо только из-за того что у них (Норда) для ЕСН счетов мин. депо от 1к.А у Фибо тогда вообще была акция мин. 50 уе. 

     Учитывая такие прыжки спреда на новостях и переходе дня я стал его  учитывать (поэтому ставя отложку для евро в расчете на новости запас оставляю п,10-12, а чаще вообще перестал на этом типе счета расчитывать на отложки во время новости).

    Именно поэтому я оставил "нулевой" лок. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРЫЖКИ СПРЕДА ЕМУ НЕ СТРАШНЫ- должны были быть.


Сообщение изменено: shah1, 03 Сентябрь 2015 - 02:05 .


#507 shah1

shah1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 01:57

Прошло 2 дня пока молчат.  Жду. Если бы  стояли  стоп- лосы ( особено в пределах 10 п. от цены во время выхода новостей), то даже не сомневаюсь Что  ответ был бы такой же как у Gerard Butler, именно поэтому перед новостями я их убрал, и мне интересно чем в таком случае будут объяснять закрытие лока. Очень не хочеться чтобы расказали что спред в тот раз расширился до 30п. :biggrin:


Сообщение изменено: shah1, 03 Сентябрь 2015 - 01:58 .


#508 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 06:32

жулики в общем я так понял и все... каждый пытается на тебе заработать.

В моем случае прикол был в том что я параллельно те же самые действия сделал еще и на демке, а утром встаю на демо прибыль в 3 раза больше чем на реале, а когда присмотрелся то сразу все стало на свои места. Ответ был понятное дело что в их сторону. Вот так вот Фибо борется за своих клиентов :smile:



#509 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 05:42

Не сказал бы, что они жулики. За годы работы ни в чем замечены не были. По крайней мере, когда я торговал.

#510 shah1

shah1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 09:53

Не сказал бы, что они жулики. За годы работы ни в чем замечены не были. По крайней мере, когда я торговал.

Поддержу Вас.

Получил ответ на свой воопрос по закрытому локу. Ответ не в мою пользу, и очень формальный и сухой.

Не содержит ни одной цифры :ни что закрыто,  ни по какой цене, ни какой спред был во время закрытия("проверку провели закрыто все правильно"). Пришлось самому еще раз разбираться. К моему сожаление путем експеремента и наблюдения на демке убедился в том, что равный лок(замок) не приводит к неизменности Еквити(как я ошибочно считал). Оно меняется на произведение пунктов и стоимости пункта для открытой позиции. И в если в обычное время для одного лота это изменение будет равно 1$ , то в момент новостей єто уже 7-15$? , а если ММ нарушен их как раз для полного счастья может и нехватить. На чем и погорел. Ордера закрыты по правилам.

  Поэтому кроме формальности ответа, ну не захотели они мне все разжовывать, их дело, у меня к Фибо дугих претензий за год небыло.  Как говорится :"Депо мой друг, но истина дороже".






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment