Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#541 Maksprofit

Maksprofit

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:59

Дискуссию о FIBO Group здесь почитайте, может "розовые очки" пора снять, как они нас лишили 2% на депозит со следующего месяца? Знаю, что у многих счета в Фибо, и, лично меня уже пугает, что компании не нужны опытные трейдеры, которые не один год держат у них депозит (новичкам эти 2% не нужны, они сольют депозит и за месяц)

#542 Dima Zvaruch

Dima Zvaruch

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 01:59

Ребята, сколько можно спамить? Каждую неделю, я, ваш трейдер, который не подписывался на ваши рассылки, да еще и в таком количестве получаю спам о каких-то семинарах и тому подобное.

 

ЗАЧЕМ ВЫ СПАМИТЕ FIBO Group?

 

ee2f1627fea5.jpg



#543 Grosss

Grosss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 02:04

Бу-га-га, а я уже столько отписывался, столько писал, FIBO Group постоянно присылает. Я присутствовал уже на одном вебинаре Богдана Заруцкого. Человек явный аналитик не разбирающийся в трейдинге.

 

Если бы академия не рекомендовала FIBO Group, а я попал бы на такой вебинар, я бы в жизни не открыл бы у них счет



#544 dinushka

dinushka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 02:09

Приветствую. Вместо таких тупых вебинаров и спамов, лучше бы для трейдеров академии МФ сделали бы конкурс, профинансировали бы ПАММ по результатам этих конкурсов. Трейдерам было бы намного интереснее чем вебинары далеких от рынка Заруцкого, Сальниковой, Кашиной и др.

 

Правда, если Фибо интересуют новички, которые так или иначе проиграют свои депозиты, они поступают правильно. Зачем Академия?

 

Лучше набирать пушечное мясо, которое сольет свои депозиты в Фибо групп



#545 dinushka

dinushka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 10:16

Новые возможности! Новые возможности открывает этот самый  ПАММ для начинающих трейдеров и не дает угаснуть тому пламени, которое разгорается в сердце каждого трейдера, но может потухнуть ввиду первых ошибок в торговле.



#546 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 06:53

Последнее время Фибо сильно испортился, то проскальзывания дикие начались, то бонус 2% на денежные средства убрали. 
Беру слове ведерко и свою лопатку и перехожу в другую песочницу. 
Хотя большой плюс платят без задержек, но это не тот фибо который был в 2009-2013 годах. 



#547 manage27

manage27

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 11:21

Так же не пойму, что происходит с FIBO Group: столько лет была нормальная брокерская компания, многие в Академии открыли у нее счета, сейчас как будто подменили: 2% на депозит сняли, спамят и спамят своими семинарами и вебинарами (не подписывался я на эту хрень), на вопросы в ветке здесь никто не отвечает из сотрудников Фибо. Прочитал отзывы о Fibo   остальных трейдеров в Академии - та же картина (и там, кстати, сотрудники Фибо не отвечают на вопросы)

 

Может не нужны мы FIBO Group? Так пусть скажут.



#548 dinushka

dinushka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 28 Март 2016 - 09:16

Новый спам от FIBO Group, Ltd. Объясните зачем вы мне его присылаете? Я не подписывался на рассылку, не живу в Днепропетровске и не собираюсь ехать ни на какой вебинар

 

3fb961742787.jpg



#549 gromaizeka

gromaizeka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 04:24

Аналогичный спам пришел от FIBO Group. Не понимаю, что происходит с Фибо. В Академии Masterforex-V сотни, если не тысячи трейдеров открыли счета в Фибо. Их представителя для общения с нами нет, вместо него регулярно шлют спам, общий смысл которых один: записывайтесь к нам на вебинары, приезжайте в Киев, Одессу, теперь в Днепропетровск, чтобы послушать лекции наших сотрудников о новых ПАММ счетах и ежедневной аналитике.

 

Может пора всем дружно забрать депозиты с FIBO Group, чтобы с нами начали вести себя как с людьми?



#550 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 09:50

Не думаю, что недо прибегать к таким кардинальным мерам, но задуматься нужно. Обсудим этот вопрос у нас на кафедре


Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#551 Павел Лихой

Павел Лихой

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 10:33

В сети попалась такая фраза "академия FIBO Group, которая охватывает специфику рынка от «А» до «Я»". Может они решили создать нечто закрытое, клубное, которое будет всегда лояльно к ним? Жаль, если так.



#552 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 06:47

Обновлена страница досье на FIBO Group на сайте Masterforex-V.

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.



#553 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 01:05

Послушал Кашину на ютубе. Сугубо мое мнение, пишет она красивее, чем говорит. Но вообще-то, интересно, не возбраняется ли выступать на  ТВ конкурентов?  Правда, ролик не самый последний, датирован 17 ноября 2014.

 

a080cc8ba9e2t.jpg



#554 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 11:44

Они меня уже изрядно достали со своим спамом. Буду жаловаться. Меня не интересуют их семинары и вебинары. Я не собираюсь ехать с одного конца страны в другой, чтобы ослушать каких-то дебилов, сорри )))

 

032fd83bee6f.jpg



#555 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 06:33

У меня вопрос к представителю FIBO Group!

Заходил не давно на сайт PrivateFX, это те. которые стали продолжателями Forex trend. С удивлением обнаружил, что ФИБО входит в эту группу компаний.

 

Вряд ли вы причастны к банкроту ForexTrend. Но как тогда толковать ваше вхождение в группу? Если как коммерческий проект, то хотелось бы знать особенности торговли у вас, в ФИБО и там. в ПриватФХ.  Какие имеются нюансы, возможности?  Сразу оговорюсь, в ФорексТренд зависших денег нет.

 

Если порекомендуете работать на ваших счетах, то как понимать участие в ПриватФХ, а если там весьма выгодно торговать, то стоит ли закрывать депозит в вашей компании? Средств не так много, чтобы имелись совсем свободные.

 

8cfea759c0c9t.jpg






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment