Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#451 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 05:57

Подсчет отзывов

#452 serega74

serega74

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 08:04

Добрый день. Подскажите, FiboGroup.eu подписывает с клиентами какие-то договора? На сайте я не нашел. И производится ли какая-то дополнительная процедура идентификации на стадии ввода, и самое главное вывода средств? Заранее благодарен.

Подписанный договор вы можете запросить по вашему желанию.
Для идентификации необходимо предоставить два ID документа. Один документ должен подтверждать место вашего проживания. Без предоставления двух документов вывод средств с торгового счета будет невозможен.

Здравствуйте , Кроме общегражданского паспорта какой второй документ нужен - загран паспорт , водительское удостоверение , или еще что ?

#453 serega74

serega74

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 09:00


Добрый день. Подскажите, FiboGroup.eu подписывает с клиентами какие-то договора? На сайте я не нашел. И производится ли какая-то дополнительная процедура идентификации на стадии ввода, и самое главное вывода средств? Заранее благодарен.

Подписанный договор вы можете запросить по вашему желанию.
Для идентификации необходимо предоставить два ID документа. Один документ должен подтверждать место вашего проживания. Без предоставления двух документов вывод средств с торгового счета будет невозможен.

Здравствуйте , Кроме общегражданского паспорта какой второй документ нужен - загран паспорт , водительское удостоверение , или еще что ?

Вопрос снят , все узнал в чате компании

#454 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 07:29

Добрый день. Подскажите, FiboGroup.eu подписывает с клиентами какие-то договора? На сайте я не нашел. И производится ли какая-то дополнительная процедура идентификации на стадии ввода, и самое главное вывода средств? Заранее благодарен.

Подписанный договор вы можете запросить по вашему желанию.
Для идентификации необходимо предоставить два ID документа. Один документ должен подтверждать место вашего проживания. Без предоставления двух документов вывод средств с торгового счета будет невозможен.


Я помню раньше вы на домашний адрес высылали прошитый оригинал. Солидно смотрелось :smile:

#455 vdmnvy

vdmnvy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2014 - 12:36

Компания уже не та, что раньше. Когда начал с ней работать с 2005 года, то претензий не было. Но далее все хуже и хуже и недавно, они открыли ордер которого быть не могло из за отсутствия котировки. Скрин сделал, отправил им как положено. На что получил отписку без доказательств. Хоть бы скрин прислали в ответ. Через три дня позвонил, не дождавшись ответа на второе письмо сам. Гоняли по трем телефонам, никто снова ответить не смог. Котировки скачал с их же сайта, все правильно, котировки не было. Линия Аск у меня стоит, чтобы спрэд отслеживать. Вообщем результата нет буду уходить от них. Компания уже не та.
Если у вас, пример, сумма крупная на счету, не советую рисковать.
Ведь в ответ я получил фразу:"Мы только ваши сделки открываем и закрываем, а за котировки - мы не отвечаем"
Забавно, правда? А с кем я тогда договор подписывал?.
Вообщем буду сваливать однозначно. Тем более альтернатива есть, можно торговать фьючерсом на на валюту на нашем РФ рынке. Пусть валют не много, а и не надо много. И плечо меньше и риска соответственно меньше. Фьючерсы - рынок регулеруемый в отличии от Форэкс. Есть куда жаловаться.
Благо я снимал все деньги заработанные всегда и сразу. Торговал лишь стартовым торговым капиталом. И никогда не увеличивал риски, чего и вам желаю. Деньги выводились без проблем - это единственное, что нравилось. Что будет завтра - не знаю.
Удачи всем.

#456 study.fibo

study.fibo

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 07:16

...
Удачи всем.


Здравствуйте vdmnvy.
Наши сотрудники дали вам ответ на вашу рекламацию, вероятно наш ответ вас не устроил по каким то причинам и вы выплескиваете свое недовольство на страницу форума.
Вернемся к ситуации:
1) Вы размещали ордер BuyStop
2) этот отложенный ордер был открыт
3) вас не устроило это, т.к. вы на графике МТ4 видите свечу, которая своим максимумом не достает до уровня открытия ордера
4) вы написали претензию по сделке, прикрепили скрин ситуации с графика МТ4, получили ответ что ордер исполнен верно.
5) ответ вас не устроил

Давайте попробуем вернуться к этой ситуации еще раз:
1) если при запущенном терминале вы нажмете кнопку F1, то откроется файл справки терминала, где в разделе "Торговля", подразделе "Типы ордеров" вы найдете:

Buy Stop — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента преодолеет некий уровень и продолжит свой рост;


т.е. BuyStop - открывается по цене Ask

2) в разделе справки торгового терминала "Клиентский терминал", подразделе "Настройки клиентского терминала", в пункте этого подраздела "Графики" вы найдете:

Показывать линию Ask
Бары в терминале строятся и отображаются только по Bid-ценам. Однако при открытии длинных позиций и закрытии коротких всегда используется Ask-цена. При этом она никак не отражена на графике, ее нельзя увидеть. Чтобы более точно контролировать свою торговую деятельность, можно включить параметр "Показывать линию Ask". По выполнении этой команды на графике появится дополнительная горизонтальная линия, соответствующая Ask-цене последнего бара.


т.е. в графиках максимум свечи или бара - это максимум цены Bid на тот момент, а не цены Ask по которому был открыт ордер

3) вы устанавливали ордер на валюте с плавающим спредом.
На валютах с плавающим спредом, извините за тавтологию, спред плавает, т.е расстояние между бид и аск может изменяться, и на то, какой будет спред в то или иной момент мы не влияем, т.к. поток котировок мы не генерируем сами, а транслируем то, что идет к нам с межбанка.


Исходя из вышеизложенного, наши сотрудники не согласились с вашим утверждение, что цены открытия ордера BuyStop (ask) не было так как вы не видите ее на свечке, построенной по bid и что он не мог открыться, т.к. типичный спред N-пунктов, о чем вам и было сообщено в ответ на вашу рекламацию, и с чем вы не можете согласиться.

С уважением,
Салават,
FIBO Group

#457 study.fibo

study.fibo

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 09:47

Надоело решать проблему через форум, созвонился с трейдером по телефону. ))) Извините, читатели, что вы выпали из беседы.
Всё произошло из-за того, что сделка в торговом терминале совершалась на стыке суток и в 00-00 в терминале была построена вертикальная пунктирная черта, обозначающая сутки, и которая была ошибочно принята за вертикаль, показывающую момент открытия сделки. Т.е. брался в расчет не тот бар.
Проблема не совпадения цен по ордеру решена, стороны пришли к пониманию и согласию того, что ошибки не было.

С уважением,
Салават,
FIBO Group

#458 'mɪstə nəkto

'mɪstə nəkto

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2014 - 10:20

Добрый день, кто работает с этим брокером на платформе cTrader ? Хотелось бы узнать подробнее об этой платформе, насколько она удобней МТ4, аналог ли это Ninja Trader, и возможно ли написание под нее индикаторов на заказ, если необходимые отсутствуют в ней ?

#459 Voronych

Voronych

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 07:14

Добрый день, кто работает с этим брокером на платформе cTrader ? Хотелось бы узнать подробнее об этой платформе, насколько она удобней МТ4, аналог ли это Ninja Trader, и возможно ли написание под нее индикаторов на заказ, если необходимые отсутствуют в ней ?

лучше не связывайся с этой платформой: у меня постоянно глючила, ордера не закрывались вовремя, да и висла частяком.

#460 Silverhunt_56

Silverhunt_56

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 10:48

Здравия коллеги.
Вопрос к представителю Фибо.
Демо счет, тип счета NDD.
В пятницу, по голде сработал стоп селл, но как то удивительно сработал
сдвинули Стоп селл  29.08.2014, XAUUSD.IM15.png


И если что то потока котировок и прочее бла-бла, то почему не сработал ТП?
По лог-файлу, сработка должна была быть по цене 1286.978.
Лоу свечки -1283.700, ТП - 1283.718
Меня, это волнует, а ну как на реале такое.

Сообщение изменено: Silverhunt_56, 31 Август 2014 - 11:07 .


#461 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:19

Здравия коллеги.
Вопрос к представителю Фибо.
Демо счет, тип счета NDD.
В пятницу, по голде сработал стоп селл, но как то удивительно сработал
сдвинули Стоп селл  29.08.2014, XAUUSD.IM15.png


И если что то потока котировок и прочее бла-бла, то почему не сработал ТП?
По лог-файлу, сработка должна была быть по цене 1286.978.
Лоу свечки -1283.700, ТП - 1283.718
Меня, это волнует, а ну как на реале такое.


Я так понимаю,что и не должен был сработать,т.к вы очевидно забыли учесть спред при постановке ордера ТР.
Т.е при спреде по золоту к примеру 50-ордер ТР мог бы сработать по цене 1283,718-50=1283,218
Туда цена естественно не дошла.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#462 Silverhunt_56

Silverhunt_56

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:29


Здравия коллеги.
Вопрос к представителю Фибо.
Демо счет, тип счета NDD.
В пятницу, по голде сработал стоп селл, но как то удивительно сработал
сдвинули Стоп селл  29.08.2014, XAUUSD.IM15.png


И если что то потока котировок и прочее бла-бла, то почему не сработал ТП?
По лог-файлу, сработка должна была быть по цене 1286.978.
Лоу свечки -1283.700, ТП - 1283.718
Меня, это волнует, а ну как на реале такое.


Я так понимаю,что и не должен был сработать,т.к вы очевидно забыли учесть спред при постановке ордера ТР.
Т.е при спреде по золоту к примеру 50-ордер ТР мог бы сработать по цене 1283,718-50=1283,218
Туда цена естественно не дошла.

Но сработал ?
На счетах типа NDD комисси берут, как бы спреда нет.

#463 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:34

Ну как это спреда нет? То,что написано спред от 0 -совсем не значит,что его там нет.
Заходим в спецификации контрактов по счетам NDD и видим,что типичный спред по золоту-5 (т.е как в моем примере)
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#464 Silverhunt_56

Silverhunt_56

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:47

Ну как это спреда нет? То,что написано спред от 0 -совсем не значит,что его там нет.
Заходим в спецификации контрактов по счетам NDD и видим,что типичный спред по золоту-5 (т.е как в моем примере)

Виноват,пропустил.
Но! 5! пунктов. А не 3044 пункта, ну или если перевести в нормальные, то не 30 пунктов. А о таком расширении спреда я не нашел информации.
И опять же - цитата: "Гарантированное исполнение по заявленным ценам лимитных ордеров, ордеров S/L (stop loss) и T/P (take profit)"

Сообщение изменено: Silverhunt_56, 31 Август 2014 - 12:58 .


#465 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:55

Извините-не совсем понял про цену 1286,918. Что там должно было сработать или что сработало?
С селл-стопом вроде разобрались
P.S. касаемо 5 пунктов спреда. По золоту это отображается у них как 500. Т.е это как разница котировок 1286 и 1286,500
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment