Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#436 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 03 March 2014 - 10:51 AM

На счетах MT4 NDD вы видите текущий спред Top off the book, и по нему происходит исполнение. На счетах Floating выборка спреда осуществляется немного иным способом. Спред зависит от большего объема совершаемой сделки в связи с чем возможны такое
расширение спреда. Мы работаем над этим вопросом, и в скором времени внесем доработки в схему работы на счетах Floating.

Рыночный спред доступен на счетах MT4 NDD, cTrader STP

#437 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 04 March 2014 - 06:40 PM

Добрый день FIBO.


Интересуюсь счётом MT4 NDD ECN (сейчас тестирую демо с Вашего европейского сайта).
Прежде хотел отметить блестящее исполнение приказов, супер скорость, отличный спред (доступный и стабильный), но дороговатая комиссия.

Вопрос по тестеру MT4 - расскажите про моделирование истории в тестере? Это реальная тиковая история, или стандартное моделирование предусмотренное MT4 на базе M1?

Я почему спрашиваю. Тестил советник на одном известном брокере, результат - фантастика! Но есть с этим брокером свои проблемы на реале, плохое исполнение, частые сбои на сервере и т.п. Решил протестить на FIBO. Результат - на тестере в разы хуже и дольше, при этом на реале - всё летает. И я себе подумал - скорость моделирования наверное зависит от качества прорисовки истории, а самая качественная прорисовка - это история основанная на реальных тиках. Но при этом известно что MetaQuotes не работает с тиковой историей. Ухудшенный результат по прибыли так же может быть объясним объективным фактором реальной тиковой история. Из чего вопрос к Вам - моделирование производится на основании реальной тиковой истории?

Сообщение изменено: polova, 04 March 2014 - 06:56 PM.


#438 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 06 March 2014 - 01:38 PM

Добрый день FIBO. Интересуюсь счётом MT4 NDD ECN (сейчас тестирую демо с Вашего европейского сайта). Прежде хотел отметить блестящее исполнение приказов, супер скорость, отличный спред (доступный и стабильный), но дороговатая комиссия. Вопрос по тестеру MT4 - расскажите про моделирование истории в тестере? Это реальная тиковая история, или стандартное моделирование предусмотренное MT4 на базе M1? Я почему спрашиваю. Тестил советник на одном известном брокере, результат - фантастика! Но есть с этим брокером свои проблемы на реале, плохое исполнение, частые сбои на сервере и т.п. Решил протестить на FIBO. Результат - на тестере в разы хуже и дольше, при этом на реале - всё летает. И я себе подумал - скорость моделирования наверное зависит от качества прорисовки истории, а самая качественная прорисовка - это история основанная на реальных тиках. Но при этом известно что MetaQuotes не работает с тиковой историей. Ухудшенный результат по прибыли так же может быть объясним объективным фактором реальной тиковой история. Из чего вопрос к Вам - моделирование производится на основании реальной тиковой истории?


1) про моделировании истории в тестере МТ4 подробно рассказано в статье, размещенной по адресу: http://articles.mql4.com/ru/78
2) ни в тестере ни в МТ4 не хранится тиковая история. Моделировании производится на основе цен OHLC +volume истории МТ4
3) база истрии котировок от отличается от MetaQuotes нашей. Наши архивы котировок строятся на основе цен, что были зафиксированы на наших серверах. Скачать нужный архив можно с нашего сайта: http://www.fibo-fore...oad_quotes.html
4) в режиме тестирования зачастую нет учета расходов по комиссии, свопов, плавающих спредов, что для стратегий основанных на скальпинге очень критично,
5) Практика показывает, что торговые роботы стабильно работаю на счетах с фиксированным спредом, т.к. на этих счетах нет ситуаций, когда при выходе новостей спред с 2 пунктов на несколько тиков может раздвинуться до 50 пунктов, вышибая близкие стопы.
6) моделирование строится на реальной истории цен, только не тиковой, а истории цен баров. Еще раз обращаю внимание, что в МТ4 нет сохранения тиковой истории.
7) для снижения ошибки моделирования, можно порекомендовать все идикаторы советника и алгоритмы проверок фиксировать на временной период, на котором он будет работать.
Например обычно пишут так:
double МА=iMA(NULL,0,14,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);
если, к примеру, тестируем на М30, то стоит заменить такую запись на: double МА=iMA(NULL,PERIOD_M30,14,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);
такая замена позволит тестировать на М1, с таким же работой алгоритмов как на М30
Кроме того, вызывать функцию один раз, а потом уходит в спячку не по условию if(Volume[0]>1 ) return(0); , а используя к примеру условие в советнике для М30 :
if( (Minute()==0 || Minute()==30 ) && Seconds() <10)

{

.... алгоритм советника...
} else return(0);
тогда на М1 алгоритм будет работать не каждую минуту, а 2 раза в час, не смотря на то, что тестирование будет производится на меньших таймфреймах.

#439 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 07 March 2014 - 05:10 AM

Всё понятно, благодарю Вас.

#440 Анар

Анар

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 19 March 2014 - 04:55 AM

Уважаемый Денис! Хочу задать вам вопрос, почему на фибо спреды на CFD? А именно меня интересует нефть, золото и немецкий дакс! В других фирмах спреды намного меньше на них, а чаще нулевые вообще! Можно как нибудь будет решить этот вопрос? А то мне придется поменять ДЦ! А не очень хотелось бы, все у вас устраивает, кроме спредов на данные инструменты...Благодарю за ответ

#441 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 19 March 2014 - 10:23 AM

Добрый день.
Подскажите, FiboGroup.eu подписывает с клиентами какие-то договора? На сайте я не нашел.
И производится ли какая-то дополнительная процедура идентификации на стадии ввода, и самое главное вывода средств?

Заранее благодарен.

#442 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 20 March 2014 - 09:06 AM

Уважаемый Денис! Хочу задать вам вопрос, почему на фибо спреды на CFD? А именно меня интересует нефть, золото и немецкий дакс! В других фирмах спреды намного меньше на них, а чаще нулевые вообще! Можно как нибудь будет решить этот вопрос? А то мне придется поменять ДЦ! А не очень хотелось бы, все у вас устраивает, кроме спредов на данные инструменты...Благодарю за ответ

Спреды вполне конкуренты, снижать в ближайшее время не планируем. Но на заметку возьмем.

#443 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 20 March 2014 - 09:19 AM

Добрый день. Подскажите, FiboGroup.eu подписывает с клиентами какие-то договора? На сайте я не нашел. И производится ли какая-то дополнительная процедура идентификации на стадии ввода, и самое главное вывода средств? Заранее благодарен.

Подписанный договор вы можете запросить по вашему желанию.
Для идентификации необходимо предоставить два ID документа. Один документ должен подтверждать место вашего проживания. Без предоставления двух документов вывод средств с торгового счета будет невозможен.

#444 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 20 March 2014 - 04:40 PM

Подписанный договор вы можете запросить по вашему желанию.
Для идентификации необходимо предоставить два ID документа. Один документ должен подтверждать место вашего проживания. Без предоставления двух документов вывод средств с торгового счета будет невозможен.


Понятно. Благодарю Вас.

#445 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 25 March 2014 - 02:05 PM

Добрый день. Подскажите:
- какие условия открытия счета будут после акции "MT4 50 NDD"?
- какой срок обязательного пополнения счёта MT4 NDD с момента его открытия?
- планируется ли в ближайшее время услуга ПАММ для клиентов fibogroup.eu?

Сообщение изменено: polova, 26 March 2014 - 12:02 PM.


#446 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 27 March 2014 - 10:43 AM

- какие условия открытия счета будут после акции "MT4 50 NDD"?


Условия останутся прежники, единственное измениться размер минимального депозита, который составит 300USD.

- какой срок обязательного пополнения счёта MT4 NDD с момента его открытия?

Ограничений нет, но если вы откроете счет сейчас и не пополните его до завершения акции, минимальный депозит для активации будет не 50USD а 300USD

- планируется ли в ближайшее время услуга ПАММ для клиентов fibogroup.eu?


Нет, на данный момент не планируется. ПАММ не очень хорошо уживается с Кипрским регулятором, поэтому нужно продумывать возможные варианты работы данного сервиса под регулятором, чем мы уже занимаемся.

#447 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 03 April 2014 - 02:11 PM

Добрый день.
Хотел уточнить причины долгого времени открытия первого ордера/сделки на счетах MT4 NDD. Дело в том что в момент открытия первой сделки/ордера уходит достаточно продолжительное время, а вот вторая, третья и т.п. уже моментально. Я где-то читал что это происходит в MT4 прошлых билдов из-за того что при открытии первого ордера/сделки прокладывается отдельное соединение, а вот вторые, третие и т.п. уже ходят по этому готовому соединению. Но так же там было написано что в новых билдах этот недуг ликвидирован. Вопрос - почему у Вас он присутствует?

P.S. Я пробовал на демо ещё у одного брокера (тоже ECN MT4 NDD), у него с первого раза всё быстро, т.е. нужно Вам что-то чуть подремонтировать..;-)

Сообщение изменено: polova, 03 April 2014 - 04:54 PM.


#448 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 07 April 2014 - 12:29 PM

Вопрос снимается, уже стало хорошо, всё летает с первого раза...

Сообщение изменено: polova, 07 April 2014 - 12:30 PM.


#449 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 07 April 2014 - 03:09 PM

Добрый день.
Хотел уточнить причины долгого времени открытия первого ордера/сделки на счетах MT4 NDD. Дело в том что в момент открытия первой сделки/ордера уходит достаточно продолжительное время, а вот вторая, третья и т.п. уже моментально. Я где-то читал что это происходит в MT4 прошлых билдов из-за того что при открытии первого ордера/сделки прокладывается отдельное соединение, а вот вторые, третие и т.п. уже ходят по этому готовому соединению. Но так же там было написано что в новых билдах этот недуг ликвидирован. Вопрос - почему у Вас он присутствует?

P.S. Я пробовал на демо ещё у одного брокера (тоже ECN MT4 NDD), у него с первого раза всё быстро, т.е. нужно Вам что-то чуть подремонтировать..;-)


проверили. проблем не выявлено. возможно были перебои в соединении. При повторном возникновении подобной ситуации незамедлительно обратитесь в службу технической поддержки. Контакты

#450 polova

polova

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 07 April 2014 - 07:18 PM

Ок. Спасибо.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment