Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (170 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (79 голосов [46.47%])

    Соотношение ответов: 46.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [27.06%])

    Соотношение ответов: 27.06%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [11.18%])

    Соотношение ответов: 11.18%

  4. 2 (очень плохой брокер) (3 голосов [1.76%])

    Соотношение ответов: 1.76%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (23 голосов [13.53%])

    Соотношение ответов: 13.53%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#421 Jefo

Jefo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Опубликовано 27 January 2014 - 03:43 PM


Привет, всем!!!)
Решил тут потренироваться на MT5. Сегодня открыл терминал, а MT5 Fibo мне выдал подозрительную тень свечи вверх, в отличии от MT4 Fibo - там все нормально, собственно ка и в остальных имеющихся терминалах от иных брокеров... Cчета DEMO.
Насколько я правильно понимаю котировки Demo и реала отличаться не должны, а уж тем более так, как на скринах. Хочешь - не хочешь, а реал также под подозрением, рисковать пока не хочется...
Может кто из представителей компании прокомментирует...

В поток котировок попало несколько нерыночных котировок, поправим.

Спасибо. А как быть когда на реале, из-за этого ордер по стопу закроется???

С уважением, Владимир.
Skype: Jefo_Vladimir

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже. Остальные опасные месяцы: июль, январь,

сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль." - Марк Твен

 

"Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят." - Гоголь Николай Васильевич
 


#422 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 28 January 2014 - 09:56 AM



Привет, всем!!!)
Решил тут потренироваться на MT5. Сегодня открыл терминал, а MT5 Fibo мне выдал подозрительную тень свечи вверх, в отличии от MT4 Fibo - там все нормально, собственно ка и в остальных имеющихся терминалах от иных брокеров... Cчета DEMO.
Насколько я правильно понимаю котировки Demo и реала отличаться не должны, а уж тем более так, как на скринах. Хочешь - не хочешь, а реал также под подозрением, рисковать пока не хочется...
Может кто из представителей компании прокомментирует...

В поток котировок попало несколько нерыночных котировок, поправим.

Спасибо. А как быть когда на реале, из-за этого ордер по стопу закроется???


На реальных счетах такой нерыночной котировки не было. Но если бы такая ситуация возникла на реале, тогда бы сделка была анулирована, или восстановлена согласно торговых условиям и регламентирующим документам.

#423 Jefo

Jefo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Опубликовано 28 January 2014 - 10:04 AM

На реальных счетах такой нерыночной котировки не было. Но если бы такая ситуация возникла на реале, тогда бы сделка была анулирована, или восстановлена согласно торговых условиям и регламентирующим документам.

Благодарю за ответ.

С уважением, Владимир.
Skype: Jefo_Vladimir

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже. Остальные опасные месяцы: июль, январь,

сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль." - Марк Твен

 

"Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят." - Гоголь Николай Васильевич
 


#424 S.Evgen

S.Evgen

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 January 2014 - 04:48 PM

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Fibo Group. Состоит ли Fibo Group в НАУФОР, ЦРФИН? Если да, то подтвердите, пожалуйста, ссылкой. Планируется ли получение лицензии в ФСФР? И когда?

#425 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 31 January 2014 - 08:06 AM

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Fibo Group. Состоит ли Fibo Group в НАУФОР, ЦРФИН? Если да, то подтвердите, пожалуйста, ссылкой. Планируется ли получение лицензии в ФСФР? И когда?


Fibo Group состоит в ЦРФИН что подтверждено информацией на сайте регулятора.
Получать лицензию ФСФР в ближайшее время не планируем.

Сообщение изменено: Denis_Fibo_Group, 31 January 2014 - 08:06 AM.


#426 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 17 February 2014 - 04:30 PM



Привет, всем!!!)
Решил тут потренироваться на MT5. Сегодня открыл терминал, а MT5 Fibo мне выдал подозрительную тень свечи вверх, в отличии от MT4 Fibo - там все нормально, собственно ка и в остальных имеющихся терминалах от иных брокеров... Cчета DEMO.
Насколько я правильно понимаю котировки Demo и реала отличаться не должны, а уж тем более так, как на скринах. Хочешь - не хочешь, а реал также под подозрением, рисковать пока не хочется...
Может кто из представителей компании прокомментирует...

В поток котировок попало несколько нерыночных котировок, поправим.

Спасибо. А как быть когда на реале, из-за этого ордер по стопу закроется???


Компания старая, серьезная. Без проблем бы такой вопрос разрулился.

#427 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 17 February 2014 - 06:21 PM

На самом деле на демке, котировки вообще должны идти "систые"... ну как сказать и на реале тоже должны быть, но так как форекс ДЦ не имеют возможности выводить на рынок сделки, максимум что они могут делать это их спаривать внутри ДЦ, но сильно сомневаюсь что так кто то делает)) но не в этом дело, а в том что действительно если сделать скрин с разных терминалов а ещё лучше к примеру с "нетдании".. то высока вероятность что добьётесь отмены стопа, но вот того потенциального дохода точно не получите!

#428 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 18 February 2014 - 07:05 AM




Привет, всем!!!)
Решил тут потренироваться на MT5. Сегодня открыл терминал, а MT5 Fibo мне выдал подозрительную тень свечи вверх, в отличии от MT4 Fibo - там все нормально, собственно ка и в остальных имеющихся терминалах от иных брокеров... Cчета DEMO.
Насколько я правильно понимаю котировки Demo и реала отличаться не должны, а уж тем более так, как на скринах. Хочешь - не хочешь, а реал также под подозрением, рисковать пока не хочется...
Может кто из представителей компании прокомментирует...

В поток котировок попало несколько нерыночных котировок, поправим.

Спасибо. А как быть когда на реале, из-за этого ордер по стопу закроется???


Компания старая, серьезная. Без проблем бы такой вопрос разрулился.


Так и есть, сразу поправили график.

#429 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 18 February 2014 - 06:26 PM

Это прекрасно) но я вот в замешательстве..буквально недавно встретил инфу что это не брокер а маркет по продажам терминалов и всего такого..... И теперь что то меня останавливает с ними связываться.. Проястите плиз это всетаки брокер или нет?

#430 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 20 February 2014 - 08:15 AM

Это прекрасно) но я вот в замешательстве..буквально недавно встретил инфу что это не брокер а маркет по продажам терминалов и всего такого..... И теперь что то меня останавливает с ними связываться.. Проястите плиз это всетаки брокер или нет?

Мы не продаем терминалы. Мы оказываем услуги на финансовых рынках. Исчерпывающую информацию о нашей компании вы можете на нашем сайте, или задать вопросы на этом форуме. Будем рада ответить на ваши вопросы.

#431 spbinvest

spbinvest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 February 2014 - 04:46 AM

Ну а как представитель Fibo обьяснит вот такие шпильки на реале.И причем такие шпильки стали постоянными.При условии что такой цены ни у одного брокера не было.

Вложенные превью

  • шпилька.png

Сообщение изменено: spbinvest, 26 February 2014 - 04:51 AM.


#432 Jefo

Jefo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Опубликовано 26 February 2014 - 12:31 PM

...индикаторы устанавливаются быстро...

Улыбнуло))
Удачи...

С уважением, Владимир.
Skype: Jefo_Vladimir

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Октябрь - один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже. Остальные опасные месяцы: июль, январь,

сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль." - Марк Твен

 

"Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят." - Гоголь Николай Васильевич
 


#433 Шурик25

Шурик25

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 26 February 2014 - 02:02 PM

...индикаторы устанавливаются быстро и работают нормально .

"Кто на ком стоял?" (с) :smile:

#434 Denis_Fibo_Group

Denis_Fibo_Group

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 27 February 2014 - 09:59 AM

Ну а как представитель Fibo обьяснит вот такие шпильки на реале.И причем такие шпильки стали постоянными.При условии что такой цены ни у одного брокера не было.

Здравствуйте.
Вам уже отвечали в личном кабинете,что у вас открыт тип счёта MT4 Floating и в пятницу примерно за 5 минут до закрытия рынка спрэды расширяются - это реальный рынок. Если вас это не устраивает,откройте счёт MT4 Fixed,там спрэд не расширяется.

#435 spbinvest

spbinvest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 February 2014 - 01:22 PM


Ну а как представитель Fibo обьяснит вот такие шпильки на реале.И причем такие шпильки стали постоянными.При условии что такой цены ни у одного брокера не было.

Здравствуйте.
Вам уже отвечали в личном кабинете,что у вас открыт тип счёта MT4 Floating и в пятницу примерно за 5 минут до закрытия рынка спрэды расширяются - это реальный рынок. Если вас это не устраивает,откройте счёт MT4 Fixed,там спрэд не расширяется.

То что в пятницу расширяют спред я и без вас знаю.Причем здесь пятница эта шпилька была в четверг это во первых.Во вторых вам привести еще примеры на неделе где у вас шпильки по 300-700 пунктов.А в третьих ни слишком ли вы спреды расширяете по 300-500 пунктов таких цен вообще не было даже на межбанке.Кто у вас поставщик сигналов хотел бы я посмотреть у них эти шпильки.Что то у других брокеров на ECN счетах у меня нет таких шпилек.

Сообщение изменено: spbinvest, 27 February 2014 - 01:23 PM.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment