Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

FINLOT и FINEX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
166 ответов в этой теме

#121 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 13 November 2007 - 08:36 PM

Larisa здравствуйте. Английским не владею вообще, сначала хотел выучить украинский. Так что у нас с лотом 0,1 ? Что то Вы скромно умолчали по поему вопросу, не знаете что ответить? По маржевым залогам все ясно, они НЕ ОБОСНОВАННО ВЫСОКИ. Отсутствие лотов 0,1 особенно непонятно, при заявленном минимальном депозите в 500 долларов, что с ним делать при Вашем МАРЖЕВОМ ЗАЛОГЕ? Позиции будут принудительно закрываться при минимальном движении цен, про реверс движения думаю знают все. Знаете Larisa, я долго думал как вы обуваете клиентов, у Вас очень изысканная кухня. Меняете условия торговли когда хотите, полное отсутствие обязательств с Вашей стороны , все гарантии только на словах, маржевой залог подобран таким образом, что трейдер будет в пролете при махах цен. Спасибо Larisa за урок, хорошо что это была демка. Думаю сейчас у Вас в спешном порядке выводят деньги со счетов. И Вы не ответили Parabellum почему Финекс обгадил Миг и выдал заведомо ложнуюю информацию, это что норма Швейцарского предпринемательства? Не думаю что Parabellum придумал эту ситуацию.

#122 alish

alish

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Опубликовано 14 November 2007 - 02:45 AM

Larisa здравствуйте. Английским не владею вообще, сначала хотел выучить украинский. Так что у нас с лотом 0,1 ? Что то Вы скромно умолчали по поему вопросу, не знаете что ответить? По маржевым залогам все ясно, они НЕ ОБОСНОВАННО ВЫСОКИ. Отсутствие лотов 0,1 особенно непонятно, при заявленном минимальном депозите в 500 долларов, что с ним делать при Вашем МАРЖЕВОМ ЗАЛОГЕ? Позиции будут принудительно закрываться при минимальном движении цен, про реверс движения думаю знают все. Знаете Larisa, я долго думал как вы обуваете клиентов, у Вас очень изысканная кухня. Меняете условия торговли когда хотите, полное отсутствие обязательств с Вашей стороны , все гарантии только на словах, маржевой залог подобран таким образом, что трейдер будет в пролете при махах цен. Спасибо Larisa за урок, хорошо что это была демка. Думаю сейчас у Вас в спешном порядке выводят деньги со счетов. И Вы не ответили Parabellum почему Финекс обгадил Миг и выдал заведомо ложнуюю информацию, это что норма Швейцарского предпринемательства? Не думаю что Parabellum придумал эту ситуацию.


Я извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш разговор. Но я уже не могу спокойно смотреть на то, что Вы пишите. Со своей стороны могу Вам сказать, что у меня в Финекс реал уже третий месяц. И 0.1 лот я могу открывать. Более того, маржевой залог у них такой же, как и у всех остальных (на 0.1 лота это 100 единиц базовой валюты). Нужно просто правильно выбирать валютную пару и размер лота, когда открываете позицию. Я, например, торгую со счётом 120 долларов США и открываю 0.1 лота. При таком депозите лучше торговать только по новозеландскому или австралийскому доллару.
Да, я заметил тоже, что на демке у них сейчас можно открыть только 0.2 лота. Какая разница? Это же демка. Откройте себе демо-счёт на такую величину, какая нужна, исходя из тех пар, которыми хотите торговать и лотов, которые хотите открывать. Всего-то делов! А как брокер, поверьте мне, Финекс - очень даже неплох! У меня нет жалоб за три месяца работы на реале.

#123 klimvv

klimvv

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 20 November 2007 - 06:31 PM

Куда подевался сайт? Что случилось?

#124 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 November 2007 - 07:23 AM

Куда подевался сайт? Что случилось?

Сайт переносят на новый сервер, сегодня должны запустить.
www.finlot.com

#125 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 21 November 2007 - 07:40 AM

Сайт переносят на новый сервер, сегодня должны запустить.


Доброе утро. Я, целую неделю пытаюсь зарегестрироваться на демо счет с последующим открытием реально счета, но никак не могу т.к. никакого пороля не могу получить целую неделю??

#126 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 21 November 2007 - 07:47 AM

Доброе утро. Я, целую неделю пытаюсь зарегестрироваться на демо счет с последующим открытием реально счета, но никак не могу т.к. никакого пороля не могу получить целую неделю??

Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш контактный номер телефона, я перезвоню и смогу вам помочь.
www.finlot.com

#127 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 November 2007 - 07:56 PM

Alish, маржевой залог у всех одинаковый, маржин колл разный, о нем собственно и речь - это понятно? Когда поднимете свой депозит в 120$ хотя бы до 12000$ тогда и поговорим о надежном брокере Finex.

#128 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 November 2007 - 08:13 PM

Larisa Здравствуйте, заглянул на Ваш сайт в поисках нового договора, написанного по нормам международного права и не нашел его. Только старый вариант. Так поменялось что то или нет? Обещали, обещали , все сроки прошли и нет ничего. Печально то как.

#129 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 05 December 2007 - 09:59 AM

Кеш обновите
www.finlot.com

#130 Sem77

Sem77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Опубликовано 21 December 2007 - 09:18 PM

Larisa здравствуйте. Английским не владею вообще, сначала хотел выучить украинский. Так что у нас с лотом 0,1 ? Что то Вы скромно умолчали по поему вопросу, не знаете что ответить? По маржевым залогам все ясно, они НЕ ОБОСНОВАННО ВЫСОКИ. Отсутствие лотов 0,1 особенно непонятно, при заявленном минимальном депозите в 500 долларов, что с ним делать при Вашем МАРЖЕВОМ ЗАЛОГЕ? ....


Сегодня возник неприятный сюрприз не мог открыться с 0.1 лотом. Как выяснилось в переписке 0.1 лота не будет, поэтому и открыться не мог т.к. ордера выставлены на 0,1 лот. Минимальный лот отныне 0,2. Неприятный сюрприз тем что никакого предупреждения не получал. Узнал об этом только сегодня. На сайте финекса информацию об этом не нашел. На сайте финлота висят пока теже условия - торговля 0,1 лотом. Можно как то прокоментировать ситуациию или дайте ссылку. С чем это связано?

Действительно, часть клиентов отсекается автоматически или вынуждены будут пополнять счет.

#131 Канали

Канали

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 December 2007 - 01:02 PM

Здравствуйте Лариса. Скажите-в связи с новогодними праздниками у Finex какие дни будут выходными в период с 31.12.07 по 10.01.2008 г.? Заранее спасибо

#132 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 December 2007 - 08:13 AM

Сегодня возник неприятный сюрприз не мог открыться с 0.1 лотом. Как выяснилось в переписке 0.1 лота не будет, поэтому и открыться не мог т.к. ордера выставлены на 0,1 лот. Минимальный лот отныне 0,2. Неприятный сюрприз тем что никакого предупреждения не получал. Узнал об этом только сегодня. На сайте финекса информацию об этом не нашел. На сайте финлота висят пока теже условия - торговля 0,1 лотом. Можно как то прокоментировать ситуациию или дайте ссылку. С чем это связано?

Комментарии от Finex:
"Уважаемый Клиент
Как вы знаете мы переносим всех клиентов со Швейцарской компании Finex to Varengold Bank в германии. Наша технология позволяет перенести клиентские открытые позиции 0.20 лотами. Меньше этого 0.10 к сожалению мы не можем перевести . Просим вас ликвидировать позиции с лотами 0.10. В ситуации с позициями .20 они будут переведены на платформу VG но при этом изначально должны быть закрыты по цене маркета , и переоткрыты но при эом вы не потеряете на спреде. Но у вас будет в системе показывать реалайзд профит или лосс. Который приведет в вас среднюю точку безубыточности при заново открытых позициях.
По всем вопросам: http://www.finex.com...contact-us.html
Во избежание каких- то не точностей просим вас по возможности закрыть позиции до 31 декабря ."
www.finlot.com

#133 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 December 2007 - 08:32 AM

в связи с новогодними праздниками у Finex какие дни будут выходными в период с 31.12.07 по 10.01.2008 г.?

HOLIDAY TRADING HOURS (Time Below Represent GMT 1)

Dec. 24 закрытие в 6 PM
Dec. 26 открытие в 11 PM

Dec. 31 закрытие в 6 PM
Jan. 1 открытие в 11 PM
www.finlot.com

#134 Канали

Канали

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 05 January 2008 - 11:40 AM

Здравствуйте Лариса. В связи с увеличением размера лота для открытия позиции с 0,1 до 0,2 лота хотелось бы закрыть свой торговый счет. Подскажите пожалуйста-где можно ознакомиться с информацией по закрытию торгового счета клиента?
С укажением, Евгений.

#135 Janis

Janis

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 07 January 2008 - 05:13 PM

Здравствуйте Лариса!Присматриваюсь к некоторым форекс-конторам.К компании Finex вроде особых претензий не находил.Пожалуйста ответьте на вопросы:
1.Какой все-же минимальный лот на реале 0,1 или 0,2?
2.Есть ли в Компании Finex ПУБЛИЧНОЕ КОТИРОВАНИЕ?Если нет то планируется ли введение?Если введение не планируется то по каким причинам.Вопрос публичного котирования сейчас как никогда актуален и очень часто является основопологающим при выборе брокерской конторы.Со стороны брокерской конторы-это честность и открытость.Заранее спасибо за ответ.В соседней ветке вопрос продублирую.

Сообщение изменено: Janis, 08 January 2008 - 12:43 AM.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment