Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

FINLOT и FINEX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
166 ответов в этой теме

#91 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 30 July 2007 - 01:02 PM

А можно узнать номер телефона Finex, по которому можно позвонить и закрыть свои позиции в случае, если связь с интернетом оборвётся (если таковой имеется).

Такой телефон имеется и высылается всем, кто работает на реальном счете, по запросу.
www.finlot.com

#92 georget

georget

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 06 August 2007 - 08:32 PM

Финлот предлагает вкладывать от 5 К в инвестиционный фонд, ссылаясь на высокую квалификацию
своих трейдеров. Чем Финлот может подтвердить их персональную квалификацию ?
И можно ли ознакомиться со статистикой работы инвестфонда?

#93 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 07 August 2007 - 07:07 AM

Финлот предлагает вкладывать от 5 К в инвестиционный фонд, ссылаясь на высокую квалификацию
своих трейдеров. Чем Финлот может подтвердить их персональную квалификацию ?
И можно ли ознакомиться со статистикой работы инвестфонда?

Во-первых, информация о минимальной сумме для инвестиций в фонд не является верной, если вы ознакомились с информацией на сайте.
Во-вторых, эта тема к данной ветке не имеет отношения.
www.finlot.com

#94 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 16 August 2007 - 01:27 PM

Finex с 15.08.2007 увеличил размер минимального депозита с $200 до $500.
www.finlot.com

#95 Канали

Канали

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 August 2007 - 09:02 PM

Здравствуйте. Вчера, при работе на реальном счету во время торгов несколько раз пропадала связь с сервером. Хороша что в эти моменты сильного движения не было, иначе не исключено что открытые сделки могло вынести в минус.... Вопрос-чем это вызвано и насколько часто связь с сервером пропадает?. Заранее спасибо, с уважением,
Евгений.

#96 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 03 September 2007 - 01:45 PM

Здравствуйте. Вчера, при работе на реальном счету во время торгов несколько раз пропадала связь с сервером. Хороша что в эти моменты сильного движения не было, иначе не исключено что открытые сделки могло вынести в минус.... Вопрос-чем это вызвано и насколько часто связь с сервером пропадает?. Заранее спасибо, с уважением,
Евгений.

Пожалуйста, напишите письмо на info@finlot.com , с указанием вашего номера счета и укажите примерное время, когда у вас пропадала связь с сервером.
По активлогу можно будет установить причину сбоев на вашем счете. Сбоев на сервере с реальными счетами не было.
www.finlot.com

#97 Parabellum

Parabellum

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 29 September 2007 - 11:19 AM

Вчера пришло письмо от Finex. Якобы у них нет швейцарской лицензии на ведение банковской деятельности, и они ищут другую страну для перерегистрации (!!!) И что торговать можно, а вот выводить деньги им комиссия не разрешает!
Это как понимать? Раньше можно было заниматься валютой, а теперь вдруг нет? Утверждали же, что есть полный надзор властей за их деятельностью.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

#98 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 September 2007 - 07:56 PM

Parabellum, а вы читали договор с Finex. Выбирая брокера, много сладких отзывов слышал о них. Просто прочитал договор, сразу смех и куча вопросов. Если там все честно и гладко почему бы не прописать ИХ ответственность, хотя бы номинально и на бумаге? Для сравнения договор ВТБ24 и Admiral Investments@Securities намного выгоднее на мой взгляд. Условия работы не сравниваю. Вчера отослал письмо на email Ларисы Игнатовой. Пока ответа нет. Вопрос к Finlot как к представляющему брокеру Finex: 1 Есть ли Ваше представительство в России 2 ссылку на MT Mobile 3 Каким образом, я работая на Forex, могу нарушить закон Швейцарии, отдавая поручения на исполнение ордера Finex Group и они не исполнят ордер ( п.6 "торговые ограничения" Договора на открытие клиентского счета) 4 Регламент работы Finlot как представляющего брокера не нашел на сайте, подскажите где он.
Я в этом деле новичек, многого не знаю, но подписать договор где ты дурак и брокер не несет никакой ответственности, помоему даже не смешно, не смотря на отсутствие заявленного ручного котирования. Если чего то не догоняю, прошу меня поправить.

#99 Y-Z

Y-Z

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 30 September 2007 - 07:36 PM

Про ввод денег

Для жителей Украины - через корпоративный счет Finlot.

А как быть с выводом насколько я знаю з принятием денег с других стран в Украине для физ лиц такие же проблемы как из выводом или нет ?

#100 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 01 October 2007 - 02:32 PM

А как быть с выводом насколько я знаю з принятием денег с других стран в Украине для физ лиц такие же проблемы как из выводом или нет ?

Для того, чтобы не сталкиваться с этими проблемами и существует корпоративный счет Finlot

Вчера пришло письмо от Finex. Якобы у них нет швейцарской лицензии на ведение банковской деятельности, и они ищут другую страну для перерегистрации (!!!) И что торговать можно, а вот выводить деньги им комиссия не разрешает!
Это как понимать? Раньше можно было заниматься валютой, а теперь вдруг нет? Утверждали же, что есть полный надзор властей за их деятельностью.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Официальные комментарии от Finex:
"Наша компания счастлива сообщить своим клиентам, что мы находимся в процессе получения банковской лицензии, так как компания имеет большое количество клиентов и инвестиций. Finex имеет возможность и потенциал для расширения спектра услуг и продуктов, таких как, металлы и CFDs для наших клиентов.

Просим прощения за неудобства связанные с этим. Торговля ведется без каких то ограничений, но в течении 2-х недель мы приостановим принятие новых счетов, формы изъятия, депозитов, трансферов.
Эта процедура занимает две недели. По истечение этого срока мы будем счастливы сообщить, что все клиентские депозиты в брокерский дом переоформились на депозиты в в инвестиционный банк Finex VerinGold Investment Bank."

т.е. они из компании превращаются в банк и будут как Саксобанк, для клиентов это даже более надежно, чем в настоящий момент.
www.finlot.com

#101 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 01 October 2007 - 08:12 PM

Larisa, Спасибо за ответ. Если по Finex все так ,то известие воодушевляет.
Вопрос: 1 Останутся ли условия работы прежними( включая NDD)
2 Надежность повысится только на словах, или в Клиентский Договор
будут внесены соответствующие изменения.

#102 Konstantine

Konstantine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 01 October 2007 - 09:20 PM

Приветствую!

Простите мою не сообразительность, я так понимаю что за сделки на мини ваша компания берет 10 долларов, если сумма менее 1 лота+спред.

Но... если я работаю 1м лотом и пипсую (+5-10пипс) - проблем нет?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Константин Сентищев

#103 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 02 October 2007 - 07:26 AM

Вопрос: 1 Останутся ли условия работы прежними( включая NDD)
2 Надежность повысится только на словах, или в Клиентский Договор
будут внесены соответствующие изменения.

1. Да, условия работы останутся прежними (включая NDD). В ближайшем будущем к форекс планируется добавление таких продуктов как, металлы и CFDs.
2. Finex сейчас имеет только торговую лицензию, но в связи с увеличением клиентских денег они решили перевести свою компанию в статус банка. Получение банковской лицензии стоит 10 млн. Статус банка предполагает наличие более широкого спектра предоставляемых услуг для клиентов, а также контроль за деятельностью банковского учреждения соответствующими органами. Поскольку банк будет правопреемником компании, ранее заключенные договора будут иметь такую же юридическую силу, как и новые, а новые клиентские договора будут содержать обновленную информацию.


я так понимаю что за сделки на мини ваша компания берет 10 долларов, если сумма менее 1 лота+спред.

Но... если я работаю 1м лотом и пипсую (+5-10пипс) - проблем нет?

Клиент получает такие же условия, как если он торгует напрямую.
Наша компания не берет 10 долларов, если сумма менее 1 лота+спред., мы вообще комиссии не берем, не зависимо от размера лота.
www.finlot.com

#104 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 October 2007 - 07:01 PM

Larisa, спасибо за ответ. Очень похоже, что положение с Finex меняется в более заманчивую сторону.
Вопрос: Ваше передставительство в Москве, которое планируется на конец этого года, будет под
Вашим командованием?
Какие подписанные документы я получу на руки при работе с Finex Group через Finlot?

#105 Parabellum

Parabellum

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 02 October 2007 - 07:21 PM

Для того, чтобы не сталкиваться с этими проблемами и существует корпоративный счет Finlot
Официальные комментарии от Finex:
"Наша компания счастлива сообщить своим клиентам, что мы находимся в процессе получения банковской лицензии, так как компания имеет большое количество клиентов и инвестиций. Finex имеет возможность и потенциал для расширения спектра услуг и продуктов, таких как, металлы и CFDs для наших клиентов.

Просим прощения за неудобства связанные с этим. Торговля ведется без каких то ограничений, но в течении 2-х недель мы приостановим принятие новых счетов, формы изъятия, депозитов, трансферов.
Эта процедура занимает две недели. По истечение этого срока мы будем счастливы сообщить, что все клиентские депозиты в брокерский дом переоформились на депозиты в в инвестиционный банк Finex VerinGold Investment Bank."

т.е. они из компании превращаются в банк и будут как Саксобанк, для клиентов это даже более надежно, чем в настоящий момент.


ммммммм............. :mellow:

Я им пишу: А как решается вопрос с другими компаниями, например МИГ? И есть ли разница между вами и тем же МИГом?
Ответ: Разницы никакой; и у них, и у нас одинаковый надзор властей.
Я: почему же они не дёргаются и не тревожат людей?
Ответ: А ОНИ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАНЫ В ИТАЛИИ.

Пишу МИГу: вы в Италии?
Они: Чтооооо? Откуда эта чушь? Мы как были в Швейцарии, так и остались. Скоро получим статус банка.

___________________________________________

Двоякое впечатление.
С одной стороны - очень хорошо, меняется статус в лучшую сторону (и есть постоянный надзор).
С другой стороны - зачем гадить на соседей?

:mellow:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment