Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

FINLOT и FINEX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
166 ответов в этой теме

#106 Parabellum

Parabellum

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 02 October 2007 - 07:40 PM

ммммммм............. :mellow:

Я им пишу: А как решается вопрос с другими компаниями, например МИГ? И есть ли разница между вами и тем же МИГом?
Ответ: Разницы никакой; и у них, и у нас одинаковый надзор властей.
Я: почему же они не дёргаются и не тревожат людей?
Ответ: А ОНИ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАНЫ В ИТАЛИИ.

Пишу МИГу: вы в Италии?
Они: Чтооооо? Откуда эта чушь? Мы как были в Швейцарии, так и остались. Скоро получим статус банка.

___________________________________________

Двоякое впечатление.
С одной стороны - очень хорошо, меняется статус в лучшую сторону (и есть постоянный надзор).
С другой стороны - зачем гадить на соседей?

:mellow:



Забыл - спрашиваю я FINEX: почему этих новостей нет на вашем сайте?
Ответ: а нам комиссия запрещает писать что-либо, пока идёт аудит.


#107 Konstantine

Konstantine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 02 October 2007 - 08:09 PM

Я думаю, господа, что это очень просто решится.

Когда уважаемая компания Финекс-Финлот перерегистрируется, она предоставит нам свой сертификат и ссылку на официальное упоминание о регистрации в органе-регистраторе.

Если нам что то будет не ясно мы напишем и отправим в орган-регистратор факс и все выясним самостоятельно.

С уважением, Константин

#108 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 09 October 2007 - 11:24 AM

Finex Group soobshaet chto s 7 oktiabrya meniet status s Finex Group Gmbh
Finex Group schastliv soobshit svoim klientam: EBK europian Bank Komissioners, prishel k vivodu chto Finex imeet potencial i nalichie vozmojnosti pererasti v status Banka!!!
Menedjment kompanii budet gotov priniat novix klientov nachinaya s 15 oktiabria.
Nashi klienti smogut torgovat na CFDs, Futures, Options... tak je poluchat Interes na svoix depositax, tak je xranit depositi i torgovat vmeste s Bankom a ne s Brokerom.
Nashi pozdravleniya vsem klientam !!!!
www.finlot.com

#109 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 October 2007 - 08:48 AM

Finex Group soobshaet chto meniet status


Дорогие Клиенты

Мы счастливы сообщить вам что Швейцарская компания Finex Group в процессе заключения партнерского соглашения с немецким банком. Директор Finexа в составе менеджмента немецкого инвестиционного банка (management board of the German investment bank) подписали Letter of Intend (LOI) датированая …11 Октября,2007 о переводе существующего а так же будущего бизнеса Finex в Немецкий Банк .Название Банка не может быть расспространено на это время, так как, банк публично торгуемый и информация может повлиять на акции банка) Швейцарская Банковская Комиссия наряду с немецкой Банковской Комиссией были извещены о транзакции и одобрили LOI 11 октября, 2007
Немецкий Инвестиционный Банк фокусирует свое внимание на дериватив- брокерский сегмнет. Являяесь одним из первых кто предложил деревативы своим клиентам, банк специализирован на предоставлении финансовых инструментов напрямую со сток бирж и сток маркетов.
Как клиент Finex вы сможете воспользоваться преимуществоми немецкого инвестиционного банка в следующих аспектах:

• Высокакачественной технологией и сервисом
• Высочайшей ликвидности маркета и усовершенствоваными репортами
• Большим количеством инструментов для торговли
• Надежностью Немецкого Банка совместно с высокакчественной технологией Finex (NND) Исполнение ордеров без диллеров в автоматическом режиме
• Преимещество работы с Немецким банком совместно с регулирующими органами, так же надежность вложенного вами капитала будут иметь гарантии сохранности
• Качественный банковский сервис

В добавок к знакомoму Вам сервису Finex мы добавляем надежность и мировое качество немецкого банка, для удобства каждодневной торговли и осуществления бизнеса с нами. И тем не менее мы не планируем:

Повышать плату за переводы

Ваш контакный менеджер остается тем же

Технология остается той же

Бизнес по прежнему и без изменений, продолжайте использовать сервис, который вам знаком и чувствуйте удобно с нами, при этом используя банковский сервис.

Мы сделали все что могли для своих клиентов предоставляя им ‘’Наилучшее из существующего на сегодня в маркете’’ Предлагая Вам торговать на высококачественном автоматическом исполнении ордеров и с надежностью немецкого банка и с гарантией на сохранность капитала. На следующей неделе вы получите дополнительную информацию о состоянии транзакции.
Если у вас будут вопросы пожалуйста обращайтесь к своему Finex агенту.
С наилучшими пожеланиями,
www.finlot.com

#110 Point

Point

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 15 October 2007 - 12:35 PM

С нетерпением ждём отменное Немецкое качество! (Хочется надеяться!) С такими условиями к Finex убегут многие трейдеры (ещё бы восстановили ввод/вывод ч/з WebMoney).
У меня несколько вопросов:
1. Каким образом получить плечо 200:1 на реальном счете ?
2. Какие плюсы и минусы несёт в себе увеличение плеча до 200:1 ? (кроме уменьшения суммы залога в 2 раза на открытую позицию, по-сравнению с плечом 100:1)
3. На реальном счете при открытии 2-х встречных позиций по одной валютной паре с одинаковым лотом (т.е. замок (lock)) сумма залога удваивается (как за две позиции) или остаётся в размере одной позиции (как у многих ДЦ, например Фибо и Альпари) ? В настоящее время в Finex (на демо) залог плюсуется (хоть однонаправленные позиции, хоть встречные).

С уважением! :blink:

#111 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 October 2007 - 01:51 PM

С нетерпением ждём отменное Немецкое качество! (Хочется надеяться!) С такими условиями к Finex убегут многие трейдеры (ещё бы восстановили ввод/вывод ч/з WebMoney).
У меня несколько вопросов:
1. Каким образом ?
2. Какие плюсы и минусы несёт в себе увеличение плеча до 200:1 ? (кроме уменьшения суммы залога в 2 раза на открытую позицию, по-сравнению с плечом 100:1)
3. На реальном счете при открытии 2-х встречных позиций по одной валютной паре с одинаковым лотом (т.е. замок (lock)) сумма залога удваивается (как за две позиции) или остаётся в размере одной позиции?

Ввод/вывод ч/з WebMoney производиться не будет, т.к. банки подобные переводы не одобряют.
1. Получить плечо 200:1 на реальном счете невозможно, только стандартное плечо 100:1.
2. см. п.1
3. Маржа на хэдже берется полноценная, с каждого лота, и на демо и на реале.
www.finlot.com

#112 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 27 October 2007 - 07:14 PM

Прочитали рекламу Finlot, встали, похлопали. А в чем суть великой надежности немецкого банка? Что они вклад вернут? Так про то, извините, и базару нет, конечно вернут, а куда они денутся? Хоть кому то иностранный банк деньги не вернул? Я имею в виду не Кипр, Белиз и Банановую Республику. Уважаемый Finlot, хватит пустого трепа. В частной переписке мы с Вами уже поднимали вопрос обезьяньих договоров Вашего Finex Group. Осмелюсь сказать , что любому трейдеру важны договорные гарантии регламента работы брокера и его ответственность, прописанная в договоре о не исполнении им этого регламента, а не гарантии выплаты немецкого или швейцарского банка. Если у тебя есть деньги на счете и банк отказал тебе в выплате, этот банк закроют в этот же день, как только поступит жалоба клиента на не возврат средств и банк лишат лицензии, если это только не форс мажор. Ну а если форс м. то любой банк не может гарантировать ничего. А вот бодяжить с исполнением ордеров, не закрывать убыточные позиции, я думаю это знакомо всем. И обратите внимание, я не слышал чтобы трейдер кинул брокера и парил ему голову: а у нас гэп, а у нас реквот , а нет такой цены на рынке. А вот брокер без этого жить не может. Я согласен с Вами, Finex пока еще не дошел до кухни, так ведь и работает с ним мало народу. А чтобы им не выложить договор, отвечающий норман международного права? Не хотят? А почему не хотят многоуважаемый Finlot? Может им это не выгодно? Я прекрасно понимаю, что Вы там ничего не решаете, но Вас могут услышать в Finex, раз они подписали Вас своим представителем. Larisa поймите народ наелся лажи до одури и все Ваши хвалебные гимны Finex просто смешны при том договоре, какой у них сейчас. Да уних NDD, ну и что? А где гарантии что так будет всегда? В договоре конкретно написано,что они могут в любой момент ВСЕ изменить и чего тогда стоят все Ваши расхваливания и рекламы? Детский лепет. Можете предложить гарантии предлагайте, не можете - не парьте "молодежи" голову, не на щелбаны играем.

#113 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 29 October 2007 - 01:21 PM

А чтобы им не выложить договор, отвечающий норман международного права?

Договора для Finex в статусе банка пишут, согласно нормам международного права и утверждают юристы.
Как они эти договора напишут, такими они и будут.
www.finlot.com

#114 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 October 2007 - 10:00 PM

Finlot, здравствуйте. А чьи юристы пишут новый договор, швейцарские или немецкие? Лучше бы немецкие, а то швейцарские в прошлый раз постеснялись прописать СВОИ обязанности и ответственность. И вся гарантия Finex звучала только со слов управляющего их Украинского представительства. Согласитесь Larisa, Вы осмелились гарантировать людям то, про что Finex и речи не вел. Вы говорите какой напишут договор такой и будет. Очень хочется посмотреть. Ранее Вы писали, что Finex сам получает статус банка- Finex VerinGold Investment Bank. И все депозиты переведутся туда, а сейчас всплыл немецкий банк и название его никак сказать нельзя, а то все акции банка рухнут. Так какое из Ваших утверждений соответствует действительности? Finex нашли 10 миллионов и получили лицензию банка? Или опять не хватило и их попросили из Швейцарии и они подались в Германию, сотрудничать с их банком? А уставной капитал повысится? Не обижайтесь Larisa, но создается устойчивое впечатление, что никому не известный Finex Group - это банальный ДЦ, созданный Вашими соотечественниками на территории Швейцарии, не способный дать гарантии из за мизерного уставного капиталла. И офис переведите в Москву, а то Швейцарский Finex открыл представительство в стране с крайне нестабильной экономикой- это вызывает улыбку. А договор будет такой какой нужен трейдерам а не Вам, или останетесь в одиночестве, сейчас серьезных брокеров хватает без Вас.

#115 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 30 October 2007 - 07:56 AM

Добрый день,

Finex сам получает статус банка- Finex VerinGold Investment Bank. И все депозиты переведутся туда, а сейчас всплыл немецкий банк и название его никак сказать нельзя, а то все акции банка рухнут.

Да, таковы правила, заранее разглашать информацию нельзя.
В настоящий момент официальная информация уже озвучена:

"Мы рады сообщить вам, что немецкий Банк, который будет сотрудничать с Finex Group GmbH ("Finex"), это Varengold Wertpapierhandelsbank AG, Гамбург ("Банк Varengold"), немецкий инвестиционный банк, основанный в 1995 и специализирующий в управлении фьючерсами, управлении активами и финансовых услугах связанных с иностранной валютой и деривативами.

Банк Varengold предлагает услуги он-лайн торговли Фьючерсами и Опционами, CFDs и Forex для частных и институциональных клиентов.

Банк Varengold планирует приобрести бизнес Finex. Этот вопрос находится на одобрении швейцарской Федеральной Банковской Комиссии.

Банк Varengold базируется в Гамбурге, в Германии и является публично торгуемым на франкфуртской Фондовой бирже (ISIN DE0005479307), обеспечивает передовые услуги в области торговли он-лайн Фьючерсами и Опционами, Контрактами на разницу и Forex для розничных и институциональных клиентов. Также банком был введен первый хеджевый фонд в Германии, сфокусированный на управлении фьючерсами так же, как и внедрение одними из первых в Европе платформы для торговли фьючерсами, позволяя инвесторам прямой и безопасный доступ к товарным рынкам. Сайт Банка Varengold - www.varengold.de.

Мы предлагаем клиентам Varengold Банка, надежное сопровождение, стабильность и долговечность на рынке, и добавляем к услугам превосходную технологию исполнения Finex в OTC на рынке Forex. Мы верим, что ни одна из розничных брокерских фирм, активных в данной сфере, не сможет конкурировать с мощной комбинацией того, что Finex и Varengold Банк теперь могут предложить на рынке.

В течение следующих нескольких дней Вы получите информацию относительно открытия счетов, депозитов, изъятий и о новых предлагаемых продуктах."

офис переведите в Москву

Приходите на московскую выставку 23-24 ноября, там будет руководство Finex, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
Насколько я понимаю, вы очень заинтересованы открыть счет именно в Finex.
www.finlot.com

#116 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 30 October 2007 - 08:06 PM

Larisa, спасибо за информацию. Заинтересован открыть счет именно в Finex, мне нравится что Вы быстро решаете спорные вопросы. Но сначала посмотрим на Ваш Клиентский Договор. Если все так как Вы говорите, очередь к Finex будет очень длинная(преимущества NDD). В Москве быть не смогу. Надеюсь офис у Вас там будет. Просьба дать знать на форум, когда на сайте Finlot поступит обновленная информация на Договор и условия работы.

#117 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 09 November 2007 - 07:56 PM

Larisa, здравствуйте. Не скучали без меня? В силу собственной занудности решил проверить Вашу NDD на демке, и знаете, сегодня представился прелестный случай! Фунт по баксу рухнул просто на ура. Специально не стал закрывать убыточные позиции. Депозит 1290 долларов, по евро убыток- 130, по фунту убыток- 438. Евро и фунт по баксу. Убыточная позиция по фунту закрыта Finex без моего согласия при убытке в -438, в это время убыток по евро -130. Вразумите бестолкового почему закрыта позиция по фунту. И почему не возможно открыться лотом в 0,1? И когда будет новый Клиентский договор? Я не очень навязчив?

#118 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 12 November 2007 - 09:46 AM

Депозит 1290 долларов, по евро убыток- 130, по фунту убыток- 438. Евро и фунт по баксу. Убыточная позиция по фунту закрыта Finex без моего согласия при убытке в -438, в это время убыток по евро -130. Вразумите бестолкового почему закрыта позиция по фунту.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать какой объем был открыт по каждой из позиций.
Если на счете, при наличии открытых позиции и движении рынка против этих позиций, достигается уровень маржевого залога, который является страховкой вашего депозита, система терминала автоматически закрывает ту позицию, которая была открыта наиболее давно, по маржин колу. И не важно, она прибыльная или убыточная.

И почему не возможно открыться лотом в 0,1?

Поскольку у меня нет возможности посмотреть историю вашего счета, могу предположить, что для открытия позиции у вас недостаточно средств на счете, если учесть необходимость, под открытие позиции, наличия маржевого залога.

когда будет новый Клиентский договор?

Обещают к концу этой недели.
www.finlot.com

#119 tihina17

tihina17

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 12 November 2007 - 08:02 PM

Larisa, здравствуйте. Похоже Вы маленько не в курсе. Была рассылка на электронку от Finex что не будет лотов по 0,1. Рассылка по иностранному и чего они там лопочут совсем не понятно, но похоже совсем мозгом повредились если отменили лоты в 0,1. Может проясните ситуацию. Счет демо, депозит 1290 , открыл позицию купить, лот 0,2 по фунт/доллар и позицию купить, лот 0,2 по евро/доллар. До этого открытых позиций не было. На Вашем сайте написано в разделе условий торговли маржин колл 50% . Что такое маржин колл почти понятно, а что такое 50% не очень, если подробно распишете ситуацию то буду весьма признателен. Ордер был закрыт когда от депозита оставалось больше 50% в связи с убытком.

#120 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 13 November 2007 - 10:41 AM

Была рассылка на электронку от Finex что не будет лотов по 0,1. Рассылка по иностранному и чего они там лопочут совсем не понятно, но похоже совсем мозгом повредились если отменили лоты в 0,1. Может проясните ситуацию.

Добрый день,
Я в курсе той информации, которая исходит от Finex.
Никто не собирается отменять лоты по 0,1, возможно вы не очень владеете английским языком.

Счет демо, депозит 1290 , открыл позицию купить, лот 0,2 по фунт/доллар и позицию купить, лот 0,2 по евро/доллар. До этого открытых позиций не было. На Вашем сайте написано в разделе условий торговли маржин колл 50% . Что такое маржин колл почти понятно, а что такое 50% не очень, если подробно распишете ситуацию то буду весьма признателен. Ордер был закрыт когда от депозита оставалось больше 50% в связи с убытком.

При открытии позиции по фунту, по курсу на 09.11.2007, в маржевый залог примерно бралось 211 долл. за 0.1 лота, в вашем случае при 0,2 лотах это 422 долл., а также открыто было 0,2 лота по евро, т.е. еще 147х2=294 долл.
Всего в маржевом залоге находилось по открытым позициям: 422+294=716 долл.
1290-716=574 долл. для возможности маневрирования
У вас был текущий убыток: " по евро убыток- 130, по фунту убыток- 438. ", т.е. всего убыток 568 долл.
В результате вы имели возможность маневрировать при открытых 0,4 совокупных лотах всего :574-568= 6 долларами, т.е. это всего 1,5 пункта.
При достижении уровня маржевого залога, система автоматически закрывает позицию, которая была открыта ранее всех, по-этому ваша позиция по фунту и была закрыта.
www.finlot.com




Посетителей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment