Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

1.Какой все-же минимальный лот на реале 0,1 или 0,2?

2.Есть ли в Компании Finex ПУБЛИЧНОЕ КОТИРОВАНИЕ?Если нет то планируется ли введение?Если введение не планируется то по каким причинам.Вопрос публичного котирования сейчас как никогда актуален и очень часто является основопологающим при выборе брокерской конторы.Со стороны брокерской конторы-это честность и открытость.

1. Минимальный лот на реале 0,2 и минимальный депозит $1000,00.

2. Сейчас компания называтся не Finex (это только торговая марка) а Varengold Wertpapierhandelsbank AG и этот банк имеет публичное котирование на Франкфуртской бирже.

 

Хочу уточнить, вопрос публичного котирования не является основопологающим при выборе брокера.

Если в упрощенном варианте, то все зависит от того какой статус имеет компания или банк.

В случае, если это открытая акционерная компания, тогда акции данной компании должны быть размещены на какой-либо бирже, если это закрытая акционерная компания, то не обязательно.

Когда компания проводит эмиссию акций и размещает их на бирже, это осуществляется не только для честности или открытости, но в первую очередь для привлечения дополнительных оборотных стедств от продажи акций компании.

Все серьезные компании, независимо от того, публично ли они котируемы или нет, проверяются как аудиторскими компаниями, как минимум один раз в год, так и контролирующими органами, если компния имеет соответствующие лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Хочу уточнить, вопрос публичного котирования не является основопологающим при выборе брокера.

Все серьезные компании, независимо от того, публично ли они котируемы или нет, проверяются как аудиторскими компаниями, как минимум один раз в год, так и контролирующими органами, если компния имеет соответствующие лицензии.

 

Вы уходите от ответа, Лариса!

 

Публичное котирование в данном контексте предполагает, что можно посмотреть играет ли против тебя брокер или нет, путем сдвига котировки и охоты за стопами клиента.

 

Вот на это просим ответить. И почему 0.2 лота минималка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 0.2 лота минималка?

Ответ от Varengold:

Это право любого брокера выставлять минимальный размер лота.

В других компаниях минимум составляет 0,5 лота или 1,0 лот.

0.20 лота минимум исходя из того, что так настроен торговый терминал, который принимает ордера к исполнению без дилеров, т.е. все это выполняется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста выложите ссылку для демо-торговли через КПК.

Используйте нижеприведенные линки при загрузке 'Finex ProTrader Mobile':

Windows Installer

PDA Installer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то исчезли русскоязычные разделы сайта финекс..... или я смотрю не туда? Не подскажете... планируется ли вернуть русскоязычную часть.... или это политика такая? Заранее благодарен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса здравствуйте, не скучали без меня? Значит в Вашей богодельне минимальный лот все таки 0,2? И что за фуфло про настройки терминала? Его можно настроить как угодно программисту, это не понятно только тупому. И минимальный лот у нормальных брокеров 0,1. Это не знают только тупики, на коих Вы и надеетесь. Janis, судя по ответам тебя держат за идиота, это и есть основопологающий критерий в выборе брокера. Andru, Лариса всегда уходит от ответа, право дело , ну не может же она сказать что это все фуфло для дурачков, Вы всю ветку читали внимательно? Зайдите на Паук, выберите нормального брокера и не кормите пи-ов. С уважением к трейдерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса здравствуйте!Ответьте пожалуйста как в Финексе и в IFX относятся к пипсовщикам?

Извините,что спросил здесь также про другую компанию,просто не хотел дублировать вопрос в соседней ветке.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alish, маржевой залог у всех одинаковый, маржин колл разный, о нем собственно и речь - это понятно? Когда поднимете свой депозит в 120$ хотя бы до 12000$ тогда и поговорим о надежном брокере Finex.

 

Лариса здравствуйте, не скучали без меня? Значит в Вашей богодельне минимальный лот все таки 0,2? И что за фуфло про настройки терминала? Его можно настроить как угодно программисту, это не понятно только тупому. И минимальный лот у нормальных брокеров 0,1. Это не знают только тупики, на коих Вы и надеетесь. Janis, судя по ответам тебя держат за идиота, это и есть основопологающий критерий в выборе брокера. Andru, Лариса всегда уходит от ответа, право дело , ну не может же она сказать что это все фуфло для дурачков, Вы всю ветку читали внимательно? Зайдите на Паук, выберите нормального брокера и не кормите пи-ов. С уважением к трейдерам.

 

С прошедшими праздниками Вас! Вы не можете более конструктивно разговаривать, пожалуйста. Пока я вижу только одни эмоции.

 

Что Вы имеете в виду под тем, что маржин колл разный? Он у меня наступил так же, как и у других брокеров. Но это не по вине брокера, а потому что я неправильно торговал. Недостаточно знаний набрался ещё.

 

Да, Финекс поднял минимальный депозит, и минимальный лот, так же как и отменил приём вэб-мани. У меня из-за этого тоже возникли трудности. Но это их право. И я всё ещё рассматриваю их как потенциального брокера, т.к. мне очень нравится их исполнение, которое намного хуже у других брокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичное котирование в данном контексте предполагает, что можно посмотреть играет ли против тебя брокер или нет, путем сдвига котировки и охоты за стопами клиента.

 

ТРЕБУЕМ ОТВЕТА!!!!!

даже слепой видит, как вы увиливаете от этого вопроса.

 

Его можно настроить как угодно программисту, это не понятно только тупому. И минимальный лот у нормальных брокеров 0,1.

 

Это совершенно правда. Я понимаю, что ваше право ставить такие условия, но ответ "0.20 лота минимум исходя из того, что так настроен торговый терминал, который принимает ордера к исполнению без дилеров, т.е. все это выполняется автоматически." просто неприемлем. Любой может связаться с компанией www.metaquotes.ru (разрабочик МТ) и заявить о намерении купить терминал. Заполнить и отправить им анкету. Они вышлю условия работы МТ... это будет очень смешно почитать. Там не только 0,1 можно ставить, там вообще можно использовать хоть 0,0324... всё задаётся на сервере без проблем. Не буду описывать все "преимущества МТ", но скажу, что эта программа позволяет контролировать 100% все счета. Вот вам пару предложений из пользования сервера МТ :)

 

"Вы можете контролировать все котировки, поступающие на сервер МТ. Имеется функция вливания собственных котировок в общий поток!!!"

"Программа выдаёт полную статистику по расположению профитов и лоссов. Так же указывает колличество средств на этих целях" т.е. программа показывает, что если вы приспустите котировки путём вливания собственных котировок на 10пп. то по стопам пойдёт энное колличество людей с энной суммой. И наоборот, что если цена не дойдёт до определенной цели, то люди не зафиксируют профиты на энное колличество денех :) песец, да?

И последнее... в проге существует опция "Поставить на счетчик"... т.е. можно поставить галочку на трейдера и у него при открытии сделок будут возникать проблемы... реквоты, отсутствие связи и тд. автотрейдинг будет предлагать заведомо заниженные котировки. Но если что то пойдёт против вас, то всё быстренько заработает :)

 

Всё вышенаписанное не будет обсуждать или писаться ответы с моей стороны. Кому интересно, сами связывайтесь с metaquotes. Это легко... пора поставить точку в грязном деле МТ. Но к сожалению я не очень хочу этим заниматься :) Всем успешного трейдинга!!!

 

P.S. Хочу добавить, что работаю с IFX уже 5 лет и никаких притензий ни к ним, ни к их платформе. Непонимаю зачем им МТ, т.к. скоро все узнают о том, что эта програ не оставляет трейдерам шансов. И по моему, любой брокер будет искушён возможностями МТ и наверняа воспользуется ими :) желаю вам быть такими же честными порядочными как и раньше!!! Поверьше и у меня и у всех моих друзей счета в вашей конторе, т.к. это надёжнее... Но вот последние перемены (МТ, смена учредителя, смена банка) уж очень настораживает. Поэтому прошу вас от имени всех трейдеров быть порядочными и честными :) Мы любим вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Давайте не будем засорять ветку наездами - для этого есть соседние ветки. С вами общается сотрудник клиентской службы.... а не главный учредитель.... и не главный программист... Давайте с пользой использовать имеющий ресурс и внимание человека... Давайте задавать конкретные практические вопросы .... А экзистенциональные - пожалуйста в другом месте... Посмотрел бы я на любого из Вас - будь вы на месте сотрудника клиентской службы - что бы вы отвечали на такие вопросы и реплики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Давайте не будем засорять ветку наездами - для этого есть соседние ветки. С вами общается сотрудник клиентской службы.... а не главный учредитель.... и не главный программист... Давайте с пользой использовать имеющий ресурс и внимание человека... Давайте задавать конкретные практические вопросы .... А экзистенциональные - пожалуйста в другом месте... Посмотрел бы я на любого из Вас - будь вы на месте сотрудника клиентской службы - что бы вы отвечали на такие вопросы и реплики...

 

ну а как иначе? Назвался, полезай :)

вопросы вроде все обоснованные. Уже никого не интересует ни спред, ни комисии... интересует прозрачность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то исчезли русскоязычные разделы сайта финекс..... или я смотрю не туда? Не подскажете... планируется ли вернуть русскоязычную часть.... или это политика такая? Заранее благодарен....

Они собираются в ближайшее время презентовать новый сайт в связи со сменой собственников.

(компанию Finex Group приобрел Varengold Wertpapierhandelsbank AG, Hamburg)

Русскоязычные страницы на новом ресурсе будут, как и будут представлены новые услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЕМ ОТВЕТА!!!!!

даже слепой видит, как вы увиливаете от этого вопроса.

Я понимаю, что ваше право ставить такие условия

Я не являюсь сотрудником Finex/Varengold и не устанавливаю торговые условия.

Пожалуйста, если вас действительно интересуют условия торгов с данной компанией, а не просто флуд, задайте ваши вопросы адресно, непосредственно в Finex/Varengold:

Ryan Nettles, Partner: ryan.nettles@finex.com

Steffen Fix, Executive Director: info@varengold.de

 

работаю с IFX уже 5 лет и никаких притензий ни к ним, ни к их платформе.

Поверьше и у меня и у всех моих друзей счета в вашей конторе, т.к. это надёжнее...

"в вашей конторе" - в смысле, в Finlot или в IFX ?

Тема по IFX находится в соседней ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Финексе и в IFX относятся к пипсовщикам?

И в Varengold и в IFX относятся к пипсовщикам нормально.

Торговать можно и там и там, открывать и закрывать позиции не мешают и терминалы не виснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...