Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

NwBroker и FxCompany


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#76 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 20 November 2007 - 05:23 PM

Если компания перекрыла сделку, тогда бы она не зависила от ошибок в поставке котировок и смогла бы закрыть сделку у контрагента по рыночной цене и выплотить клиенту профит.

Если сделка не была перекрыта, тогда мотивы компании понятны, что явно не красит её.

#77 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1973 сообщений

Опубликовано 20 November 2007 - 05:38 PM

... да ... нашли место где открывать счет 25 000.... могу Вам ещё пару десятков сылок на подобные "столовки" подкинуть. начиная с сумм в два споловиной раза меньших пора уже сваливать из подобных "организаций" ... слава Богу , что хоть деньги забрали...

skype: taback7433195


#78 AlexeyNNN

AlexeyNNN

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 November 2007 - 05:47 PM

Ну это сказочка, все было конечно по другому.
Что у нас там запущено не знаю, а вот инструмента #MCD - у нас сейчас просто нет.



Все очень просто, #MCD встал намного раньше чем было какое либо движение по #MCD (за день, были технические проблемы). Было заранее сообщено о том что инструмент не будет котироваться. Обьявлено было до открытия очередной сессии.


хм, или у Вас проблемы с логикой на самом элементарном уровне или рассеянный склероз

#MCD - есть все таки у Вас или нет ?

если ЕСТЬ к чему был первый пост ?
если НЕТ как могли стать котировки по символу которого нет ?

#79 Bandersnatch

Bandersnatch

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 November 2007 - 09:11 AM

Получается, что брокер позарился на 6000, но при этом легко вернул 25000. Как-то нелогично.
Скорее всего в конторе брокера просто натупили, что говорит о хреновой организации работы, что в свою очередь должно многое сказать клиентам брокера.

И как можно вообще открывать позиции на закрытом инструменте (или на том, который будет закрыт в ближайшее время).

Не серьезно, как-то это. Очень не серьезно.

#80 ORION7

ORION7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 21 November 2007 - 07:46 PM

Получается, что брокер позарился на 6000, но при этом легко вернул 25000. Как-то нелогично.



Ну, не отдать изначально вложенное депо это уже по моему криминал, а вот тишком - нишком прижучить профит сославшись на какие то траблы это намного проще. Вроде как и не было денег....

#81 Macho

Macho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 03:48 AM

Я вот щас для интереса глянул у них на форуме... Нигде нет никакого предупреждения о том что торги по указанному символу будут прекращены. А раз и по внутренней почте не было никого уведомления, то значит это 100% кидалово!
Действительно, как тут уже было сказано, Вам ещё повезло что депо свой хоть вывели. Считайте что ещё легко отделались. А то ведь ситуация могла закончиться намного более плачевно...
Так что не переживайте за эту "виртуальную" потерю 6000, т.к. главное что свои деньги сохранили (ну не считая небольших потерь на комиссиях), зато сразу поняли что имеете дело с жуликами - а это самое главное.
Как говорится, лучше сразу обжечься, чем потом вообще лишиться всех денег!

А заодно Ваша история дала очень ценную информацию для окружающих. Тут на форуме было уже много критики в адрес этого ДЦ... но Вы окончательно расставили все точки над i, и однозначные выводы напрашиваются сами собой.
Теперь уже всем ясно, что никакие сделки никуда не выводятся, т.е. 100% кухонька, живущая только со сливов депозитов.
А также видно что клиентов там мало (что не удивительно), и поэтому прибыльные клиенты часто составляют существенные убытки для компании, т.к. не компенсируются убыточными клиентами.
Да и собственно поэтому денег у конторы особых не водится. Ведь $6000 - это совсем не та сумма, ради которых приличная компания стала бы рисковать своей репутацией. Зато имеется хамоватый представитель компании, задача которого - всячески изворачиватья, отмазываться и пускать пыль в глаза (в общем врать), причём часто в грубой форме. ...Вот лично я никогда не понимал таких людей... Лгать другим людям ради денег... А как же чувство собственного достоинства?..

Сообщение изменено: Macho, 22 November 2007 - 03:57 AM.


#82 Macho

Macho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 04:06 AM

В соседнем разделе есть ветка там мы и отвечаем на все вопросы.
Тут больше флуда.

Почему же флуда? Тут люди высказывают свои отзывы о работе с вами. Или вы называете это флудом из-за того что отзывы почти все негативные? Интересная трактовка...
Кстати в той вашей ветке отзывы не лучше

#83 муцера

муцера

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 05:26 PM

Вопрос к представителю :Опубликуйте здесь то письмо по внутренней почте с предуперждением о прекращении котирования.С датой.

Просьба к читателям у которых там счет или демка найти есть ли такое письмо у них.
У меня нет.Но я не открывал их терминал с 10 ноября по 14.Хотя такие письма наверное должны приходить даже с опозданием
Smile inside

#84 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 05:33 PM

Вопрос к представителю :Опубликуйте здесь то письмо по внутренней почте с предуперждением о прекращении котирования.С датой.

Просьба к читателям у которых там счет или демка найти есть ли такое письмо у них.
У меня нет.Но я не открывал их терминал с 10 ноября по 14.Хотя такие письма наверное должны приходить даже с опозданием

После того как символ был удален полностью из торговлии и выведен из торговых условий,сообщение было перевдено в корзину - спустя 5 дней - за ненадомностью.
А о том кто что считает уже писал - считайте как Вам нравиться, для нас эта тема уже не актуальна.

P.S.:
Поскольку тут собрались не только трейдеры, но и также конкурирующие стороны пытающиеся на этом заработать балы, то господа врядли на этом Вы заработаете себе дополнительную клиентуру, скорее наоборот нарастите нашу. Поскольку адекватные люди уже во всем разобрались, а не адекватные и не разберуться.

P.S.S:
Как и писал ранее мы платим профиты по 10-50-100K, остальное это все домыслы, читайте внимательно что писалось в ветке.

Сообщение изменено: NWBROKER.RU, 22 November 2007 - 05:41 PM.


#85 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1517 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 05:45 PM

да печально слышать все это. где же тогда прикажете счет открывать кто скажет? я все перерыл везде лвжа одна, а в NWFB вроде условия подходящие. как быть? :blink: :wacko:
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#86 муцера

муцера

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 05:50 PM

Значит небыло письма.Ведь вы даже время его написания не сказали.
На терминале МТ4 НЕТ КОРЗИНЫ
Smile inside

#87 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 05:56 PM

Ситуация такая,что надо разобраться.Без этого никак :excl:
Life and Forex

#88 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 06:06 PM

Если вопрос не разрешится,то ДЦ проиграет,но не трейдер.ИМХО
Life and Forex

#89 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1517 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 06:08 PM

Значит небыло письма.Ведь вы даже время его написания не сказали.
На терминале МТ4 НЕТ КОРЗИНЫ


а у вас если не секрет где реал счет открыт?

в фибо не дают котировки в выходные, FOREX.COM вроде реально но ни мт4 ни веб мени нет с адмиралом не коннектиться куда податься?
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#90 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 22 November 2007 - 06:20 PM

Значит небыло письма.Ведь вы даже время его написания не сказали.
На терминале МТ4 НЕТ КОРЗИНЫ

Я писал не про MT4, а про новостную ветку форума.
В MT4 письма у нас сохраняются три дня.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment