Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

NwBroker и FxCompany


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#106 plomat

plomat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 10:17

Я ничего не имею против вас как ДЦ,
пришел со 180$ через месяц снял 3000$ все по честному
но есть вопросы оставленные без ответа
1) 10 января я дозванивался по телефону +7 812 336 52 37
и даже с кем то внятно разговарил
сегодня т.е. 19 февраля 3:00 по GMT+05
звоню - номер не правильно набран что за фак?
2) на сайте есть всего одна картинка ДЦ екатеринбург и лондона, других вообще нет.
3)по номеру телефону +441312082667 указанному как головной офис говорят -"number is not availeble"
4)у всех оставщихся контор нет либо номер телефона либо не работают сайты.

Разъяните четко все вопросы и тем самым укрепите свое распожение как нормального ДЦ
Вы тоже верите в зеленых человечков?

#107 ЛЮТЫЙ

ЛЮТЫЙ

    Ё

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 10:53

Добрый день, Sokratos!

Вы работали с компанией FxCompany?
Компания работает на рынке FOREX более 3-х лет, динамично развивается, имеет несколько тысяч клиентов. Ни разу, ни кого не обманула, если у Вас есть претензии или вопросы буду рад на них ответить по почте; boss@fxcompany.ru
А за слово кидалы Sokratos нужно отвечать лично, а не ссылаться на другие источники и других людей.


Здравствуйте!
я как то открывал у вас счет реал на 100$, затем хотел снять средства но для снятия средств нужно знать кодовое слово, а я к сожалению его потерял но при этом я знал номер счета, пароль ну и все личные данные, а вот кодовое слово потерял.
Связался по аське с вашими работниками задал вопрос как мне быть больше они на связь не выходили.
Я просто хочу быть достаточно богатым, чтобы не быть зацикленным на деньгах.

#108 Smily80

Smily80

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 07:19

Вот вам прикол,чтоб спалось хорошо :biggrin:.Только что обнаружил.Обратите внимание-график часовой!
wave9.gif
"Нажить много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство".
Б. Авербах
-------------------
skype smily8027
С ув. Александр

#109 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 07:34

Вот вам прикол,чтоб спалось хорошо :biggrin:.Только что обнаружил.Обратите внимание-график часовой!
wave9.gif


Smily80 а что это за ДЦ? :blink:
"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#110 Smily80

Smily80

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 07:36

wave9.gif

это стрелы пускало конкретно отдельное ДЦ
сбивая стопы у тех кто не обращается с претензиями

---
у вас сбило стоп?
пипшите претензию
мне мое дц стрелы не пускало ни разу
несколько раз пролетало ТП ! и не срывало ордер в профит по ТП
при обращении в ДЦ все быстро по АСЕ востанавливали

стоповые ордера не применяю на них могут открыть не по заявленной вами цене!


Стопы не сбивало.У меня демо.Это картинка от FXCompany.Я не знаю,так вообще бывает или нет?
wave9.gif
Больше похоже на работу "Шилки" по сбиванию летающих целей,а не стопов.
"Нажить много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство".
Б. Авербах
-------------------
skype smily8027
С ув. Александр

#111 ErnsT

ErnsT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Март 2008 - 02:24

На Fx-company - я играл на демо ставил на GBP/JPY , а как то сам пропёрся и случайно поставил на EUR/JPY на повышение - подождал
до + 90 и закрыл , к моему удивлению закрыли в + 200 $ и по валюте GBP/JPY -сравнив график этой пары ,- когбудто закрыли задним числом , -короче как я не крутил , сравнял так ничего и непонял !!!! БЫВАЕТ ТАКОЕ ????????????????????????

#112 Турчик

Турчик

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 03:25

Вот вам прикол,чтоб спалось хорошо :biggrin:.Только что обнаружил.Обратите внимание-график часовой!
wave9.gif


Такие же ситуации я долгое время наблюдал на Калите-финанс по паре USDRUR и при том котировки не соответствуют действительным. :excl:
Если Вы сможите найти путь без каких либо препятствий, то он скорее всего ни куда не ведет.
Эрнесто Че Гевара.


С уважением, Артур.
Skype: turchik71

Размещенное изображение

#113 olegexe

olegexe

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Август 2008 - 01:18

Добрый день. Меня зовут Олег. Ситуация по компании Fxcompany. Открыл у них счет и положил на баланс сумму около 1000 долларов. Играл по предложенным инструментам, в основном по Micex. На сегодняшний день депозит составил 18 880 долларов. Сегодня прихожу домой,открываю терминал и депозит составляет уже 1589 долларов. Я заранее делал скрины истории сделок. Выкладываю сюда отрывок то что было до этого и что есть сейчас.Сделки остались те же,только суммы подтерли на значительно меньшие. Возможно произошел какой то сбой и такое возможно.Прошу восстановить все сделки. Администрацию прошу прокоментировать ситуацию. С уважением, Олег

Вложенные превью

  • 4.JPG
  • 5.JPG

Сообщение изменено: olegexe, 07 Август 2008 - 02:28 .


#114 olegexe

olegexe

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Август 2008 - 01:29

Чтобы не выглядело неправдоподобно,они изменили цены в ордерах. Выгружаю скрин

Вложенные превью

  • 6.JPG


#115 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 06 Август 2008 - 03:44

Добрый день. Меня зовут Олег. Ситуация по компании Fxcompany. Открыл у них счет и положил на баланс сумму около 1000 долларов. Играл по предложенным инструментам, в основном по Micex. На сегодняшний день депозит составил 18 880 долларов. Сегодня прихожу домой,открываю терминал и депозит составляет уже 1589 долларов. Я заранее делал скрины истории сделок. Выкладываю сюда отрывок то что было до этого и что есть сейчас.Сделки остались те же,только суммы подтерли на значительно меньшие. Возможно произошел какой то сбой и такое возможно.Прошу восстановить все сделки. Администрацию прошу прокомментировать ситуацию. С уважением, Олег

Поскольку я не отношусь к FXCOMPANY, а к NWBROKER, но выскажу свое мнение.
Даже по скринам видно, что цены никто не менял в сделках.
Видно что проблема была явно в техническом глюке и Вам по сделкам (в первом скрине видно) указали профит в рублях (инструмент то рублевый), а депозит у вас долларовый. А второй скрин видно что произведена конвертация. Вы сами возьмите калькулятор и посчитайте, как раз курс рубля к доллару получается. Так что они Вас не кидали, а был скорее всего просто технический сбой.
Ну думаю FXCOMPANY сама за себя скажет.

#116 olegexe

olegexe

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 02:27

Добрый день. Меня зовут Олег. Ситуация по компании Fxcompany. Открыл у них счет и положил на баланс сумму около 1000 долларов. Играл по предложенным инструментам, в основном по Micex. На сегодняшний день депозит составил 18 880 долларов. Сегодня прихожу домой,открываю терминал и депозит составляет уже 1589 долларов. Я заранее делал скрины истории сделок. Выкладываю сюда отрывок то что было до этого и что есть сейчас.Сделки остались те же,только суммы подтерли на значительно меньшие. Возможно произошел какой то сбой и такое возможно.Прошу восстановить все сделки. Администрацию прошу прокомментировать ситуацию. С уважением, Олег

Поскольку я не отношусь к FXCOMPANY, а к NWBROKER, но выскажу свое мнение.
Даже по скринам видно, что цены никто не менял в сделках.
Видно что проблема была явно в техническом глюке и Вам по сделкам (в первом скрине видно) указали профит в рублях (инструмент то рублевый), а депозит у вас долларовый. А второй скрин видно что произведена конвертация. Вы сами возьмите калькулятор и посчитайте, как раз курс рубля к доллару получается. Так что они Вас не кидали, а был скорее всего просто технический сбой.
Ну думаю FXCOMPANY сама за себя скажет.

Возможно так оно и есть.От компании я письмо получил по терминальной почте, но не успел прочитать и оно не сохранилось. Но даже в этом случае,если у них был глюк технический -почему я должен был страдать от этого.Я играл по тем правилам, которые были в текущий момент и в торговых условиях на сайте об этом ни слова не сказано. Так же по контракту выложенном на сайте, сказано, что все спорные ситуации разрешаются в течение 3 дней с момента возникновения ситуации. Почему тогда были изменены сделки совершенные раньше. И с какой кстати прибыль нужно уменьшать?О каком техническом сбое можно говорить если я в течение более чем недели работал с этим инструментом в прибыли, а как только прибыль достигла за день 10 800 долларов вы заговорили о техническом сбое?Это игра по вашим правилам. Поэтому прошу восстановить данную сумму в полном объеме мне на счет. И я понятия не имел о какой то конвертации. Почему я должен страдать? Вы тестировали инструмент перед запуском в реал. В реал он был выпущен по условиям и вы их видели. Соответственно по этим условиям трейдер и работает. Если вы обнаружили,что при запуске в реал условия по инструменту были выставлены неправильно, то пишется что условия с такого то дня изменяются. Причем здесь сделки совершенные по прежним условиям?То что сделано сейчас совершенно не правильно и не честно.Выплатите мои заработанные деньги. Так можно вообще любого человека лишить прибыли,придумав что-нибудь.

Вложенные превью

  • 7.JPG

Сообщение изменено: olegexe, 07 Август 2008 - 02:39 .


#117 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 02:46

Возможно так оно и есть.От компании я письмо получил по терминальной почте, но не успел прочитать и оно не сохранилось. Но даже в этом случае,если у них был глюк технический -почему я должен был страдать от этого.Я играл по тем правилам, которые были в текущий момент и в торговых условиях на сайте об этом ни слова не сказано. Так же по контракту выложенном на сайте, сказано, что все спорные ситуации разрешаются в течение 3 дней с момента возникновения ситуации. Почему тогда были изменены сделки совершенные раньше. И с какой кстати прибыль нужно уменьшать?О каком техническом сбое можно говорить если я в течение более чем недели работал с этим инструментом в прибыли, а как только прибыль достигла за день 10 800 долларов вы заговорили о техническом сбое?Это игра по вашим правилам. Поэтому прошу восстановить данную сумму в полном объеме мне на счет. И я понятия не имел о какой то конвертации. Почему я должен страдать? Вы тестировали инструмент перед запуском в реал. В реал он был выпущен по условиям и вы их видели. Соответственно по этим условиям трейдер и работает. Если вы обнаружили,что при запуске в реал условия по инструменту были выставлены неправильно, то пишется что условия с такого то дня изменяются. Причем здесь сделки совершенные по прежним условиям?То что сделано сейчас совершенно не правильно и не честно.Выплатите мои заработанные деньги. Так можно вообще любого человека лишить прибыли,придумав что-нибудь.

Вопросы конечно не ко мне, но раз уж встрял - прокоментирую.
Что и как я Вам должен зачислить или вернуть на счет ? Вы хоть заметили что я представляю другую компанию ?
Вы хоть поняли что я высказал свое личное мнение ?

Ну раз дисскуссия продолжилась, я добавлю опять же свое личное мнение :

Как я понял тут речь то не об изминениях условий, а зачисление рублевого профита на счет USD без конвертации.
Вас бы устроило если бы Вы оплатили $30 покупку дав $100 наличными, а сдачу вам дали 70рублей, а не $70 доларов ?
То есть не произвели конвертацию $70 долларов в рубли по курсу, а дали один ко одному рублями.
Думаю нет, так почему же Вы хотите что бы FXCOMPANY вдруг Вам сделал такой подарок ?
Я бы тоже не отказался от такого подарка, но думаю это не правильно.

Сбои бывают у всех и если сервер посчитал Ваш счет рублевым и зачислил на него профит без конвертации, а когда Вам сделали правильную конвертацию по реальным условиям (на сайте что Вы указали четко видно интрумент ММВБ - то есть рублевый), то почему при очевидных фактах, Вы настаиваете на том что Вам должны оставить счет без конвертации, то есть сделали подарок по нереальным условиям.

Также можно и шпильки (нерыночные котировки) не отменять, причем в любые стороны. Любые технические глюки оговаривать как должные.Так можно придти к хаосу.

P.S.:
Жаль что Вы не привели текст терминальной почты, вполне возможно там были ответы на все Ваши вопросы.

P.S.S.:
Также мне странно что Вы не выясняте вопросы с компанией FXCOMPANY в переписке по e-mail (хотя сами же привели цитату, что рассмотрение вопроса идет в течении трех дней, а Вы этот срок не выдержали), а сразу бросились на форумы. Вы же торговали и наверняка сразу поняли (а тут даже ребенок бы понял), что идет неверное конвертирование, но тихонько сидели и молчали. А когда фокус не получился и все расставили на свои места, тут же первым делом побежали на форумы, говорить что Вас кинули. Тут напрашивается очевидный вывод, что Вы поняли что Вы не правы, но решили попробовать себе денюжку "отжать" по нереальным условиям давя на форумах на компанию. Так это выглядит со стороны. Вот так.


Все выше сказанное IMHO !

Сообщение изменено: NWBROKER.RU, 07 Август 2008 - 03:13 .


#118 olegexe

olegexe

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 03:26

Возможно так оно и есть.От компании я письмо получил по терминальной почте, но не успел прочитать и оно не сохранилось. Но даже в этом случае,если у них был глюк технический -почему я должен был страдать от этого.Я играл по тем правилам, которые были в текущий момент и в торговых условиях на сайте об этом ни слова не сказано. Так же по контракту выложенном на сайте, сказано, что все спорные ситуации разрешаются в течение 3 дней с момента возникновения ситуации. Почему тогда были изменены сделки совершенные раньше. И с какой кстати прибыль нужно уменьшать?О каком техническом сбое можно говорить если я в течение более чем недели работал с этим инструментом в прибыли, а как только прибыль достигла за день 10 800 долларов вы заговорили о техническом сбое?Это игра по вашим правилам. Поэтому прошу восстановить данную сумму в полном объеме мне на счет. И я понятия не имел о какой то конвертации. Почему я должен страдать? Вы тестировали инструмент перед запуском в реал. В реал он был выпущен по условиям и вы их видели. Соответственно по этим условиям трейдер и работает. Если вы обнаружили,что при запуске в реал условия по инструменту были выставлены неправильно, то пишется что условия с такого то дня изменяются. Причем здесь сделки совершенные по прежним условиям?То что сделано сейчас совершенно не правильно и не честно.Выплатите мои заработанные деньги. Так можно вообще любого человека лишить прибыли,придумав что-нибудь.

Вопросы конечно не ко мне, но раз уж встрял - прокоментирую.
Как я понял тут речь то не об изминениях условий, а зачисление рублевого профита на счет USD без конвертации.
Вас бы устроило если бы Вы оплатили $30 покупку дав $100 наличными, а сдачу вам дали 70рублей, а не $70 доларов ?
То есть не произвели конвертацию $70 долларов в рубли по курсу, а дали один ко одному рублями.
Думаю нет, так почему же Вы хотите что бы FXCOMPANY вдруг Вам сделал такой подарок ?
Я бы тоже не отказался от такого подарка, но думаю это не правильно.

Сбои бывают у всех и если сервер посчитал Ваш счет рублевым и зачислил на него профит без конвертации, а когда Вам сделали правильную конвертацию по реальным условиям (на сайте что Вы указали четко видно интрумент ММВБ - то есть рублевый), то почему при очевидных фактах, Вы настаиваете на том что Вам должны оставить счет без конвертации, то есть сделали подарок по нереальным условиям.

Также можно и шпильки (нерыночные котировки) не отменять, причем в любые стороны. Любые технические глюки оговаривать как должные.Так можно придти к хаосу.

P.S.:
Жаль что Вы не привели текст терминальной почты, вполне возможно там были ответы на все Ваши вопросы.

P.S.S.:
Также мне странно что Вы не выясняте вопросы с компанией FXCOMPANY в переписке по e-mail (хотя сами же привели цитату, что рассмотрение вопроса идет в течении трех дней, а Вы этот срок не выдержали), а сразу бросились на форумы. Вы же торговали и наверняка сразу поняли (а тут даже ребенок бы понял), что идет неверное конвертирование, но тихонько сидели и молчали. А когда фокус не получился и все расставили на свои места, тут же первым делом побежали на форумы, говорить что Вас кинули. Тут напрашивается очевидный вывод, что Вы поняли что Вы не правы, но решили попробовать себе денюжку "отжать" по нереальным условиям давя на форумах на компанию. Так это выглядит со стороны. Вот так.


Все выше сказанное IMHO !

Вы говорите,что я заметил то,что идет неправильная конвертация.В том то и дело что нет. Я так понял что по этому инструменту такое плечо. Т.е с одного % роста или падения можно получить почти 50% прибыли с вложенных средств. Соответственно и убытка столько же. Это примерно 2% маржа. Достаточно у многих брокеров по индексам встречается такой залог. Уверяю вас-даже в голову не пришло о какой то неправильной конвертации. Потому что все выглядит так что просто маржа такая у инструмента. Был приведен пример про сдачу в 70 рублей вместо 70 долларов. Здесь то он не причем.Я же покупал на доллары,а не на рубли, причем сознательно и осознавая риск не только заработать но и потерять. Тем более цена пункта не изменялась. Так что и подумать не мог. Вы сами поставьте себя на мое место. Откуда мне было знать?Конечно я был очень рад такому плечу-это давало возможность очень быстро нарастить капитал.
Далее. Претензию я написал сразу же. Пока ответа не было по ней. Здесь разместил, потому что знаю, что по рассмотрению претензии результат будет тот же.
Так что нереальные условия-это вполне реальные условия. 2% залог как и в среднем по рынку. Почему они не исправили это сразу?Неужели не тестировали инструмент?Так же не бывает.

#119 ZORRO

ZORRO

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 08 Август 2008 - 12:30

Так дело в том что у них репутация серьезно подмочена ещё до
открытия этого ДЦ, т.к. его основатель раньше
заведовал ДЦ UTG. Его история, надеюсь, всем известна?
Или освежить память тем, кто про это подзабыл?
Т.е. ДЦ изначально с нехорошим душком.

В УТюГе было разделение на дилинг и доверительное управление.
После известных событий, тем, чьи деньги были в дилинге - вернули остатки депозитов.
А вот кто доверил свои кровные Алёше - до сих пор жалеют.
Нехороший душок - чертовы реквоты (не более того).
Как бороться - используйте отложки.
Удачи!

#120 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 08 Август 2008 - 09:24

Вы говорите,что я заметил то,что идет неправильная конвертация.В том то и дело что нет. Я так понял что по этому инструменту такое плечо. Т.е с одного % роста или падения можно получить почти 50% прибыли с вложенных средств. Соответственно и убытка столько же. Это примерно 2% маржа. Достаточно у многих брокеров по индексам встречается такой залог. Уверяю вас-даже в голову не пришло о какой то неправильной конвертации. Потому что все выглядит так что просто маржа такая у инструмента. Был приведен пример про сдачу в 70 рублей вместо 70 долларов. Здесь то он не причем.Я же покупал на доллары,а не на рубли, причем сознательно и осознавая риск не только заработать но и потерять. Тем более цена пункта не изменялась. Так что и подумать не мог. Вы сами поставьте себя на мое место. Откуда мне было знать?Конечно я был очень рад такому плечу-это давало возможность очень быстро нарастить капитал.
Далее. Претензию я написал сразу же. Пока ответа не было по ней. Здесь разместил, потому что знаю, что по рассмотрению претензии результат будет тот же.
Так что нереальные условия-это вполне реальные условия. 2% залог как и в среднем по рынку. Почему они не исправили это сразу?Неужели не тестировали инструмент?Так же не бывает.

Согласен, был бы я на Вашем месте, я бы наверняка вначале также бы решил, что удача упала мне в руки.
Но поторговав какое то время, я бы понял, что у ДЦ идет конкретный глюк и сам бы написал в тех.поддержку о подобной проблеме.
Тестировать то они скорее все тестировали и все раболо как часы, но есть такая проблема, когда дело не в инструменте (он то как раз настроен правильно), а в типе счета, то есть система считает, что счет рублевый, когда он реально долларовый, из за этого и идет такая ситуация.
А заметить это сразу не реально, никто же не будет мониторить конкретно Ваш счет постоянно и смотреть что там и как, сейчас все же автоматизировано. И просмотр счетов идет периодически, вот и увидели, что счет опознается неверно и все исправили, как должно быть.
Никто не дает таких сладких условий, да и тем более видя, что котировка по инструменту не в USD (на долларовом счете), а в RUR, а это отлично видно на скриншотах и можно сравнить с ММВБ (цена одна), то как тут можно было не догадаться, что идет рублевый профит. Все же настолько очевидно ... Сложить один к одному и будет два ...
Если Вы работаетет с ними, значит Вас устраивают их условия работы, значит надо было вести переговоры с ними по данной проблеме. А кто захочет что то обсуждать и о чем то говорить, когда Вы на форуме при очевидных фактах, пишите что Вас кинули. Когда очевидно, что это не так. Мы стороннее ДЦ, конкурент FXCOMPANY, и то нас ситуация удивила ...

Я всегда считал, что надо сначала внимательно разобраться, а потом всенародно кого то обвинять.
Надеюсь тут все обойдеться миром ... а то на форумах последнее время только один негатив идет ... побольше бы позитива ...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment