Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

NwBroker и FxCompany


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#46 Галина

Галина

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 02:25

А толку-то от них, если их снять нельзя biggrin.gif как собаке 5я нога huh.gif

Вы совершенно правы - их нельзя снять, но на них можно торговать.
Эти 100$ являются страховыми, они увеличивают размер депозита при торговле. :smile:

Дополнительная прибавка к депо, улучшает возможности ММ, можно выставить больше ордеров, выставить бОльший лот. :rolleyes:

#47 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 02:08

Вы совершенно правы - их нельзя снять, но на них можно торговать.
Эти 100$ являются страховыми, они увеличивают размер депозита при торговле. :smile:

Дополнительная прибавка к депо, улучшает возможности ММ, можно выставить больше ордеров, выставить бОльший лот. :rolleyes:

Вот ваш хитрый смайл подходит как раз " :rolleyes: "
Депозит реально больше не становится, а риск увеличивается. Какое может быть улучшение возможностей ММ? Проще намного работать большим лотом, плечо-то позволяет. Но и рискованнее.
Хотя, надо признать, что это ловкий психологический трюк со стороны вашего дц...
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#48 Галина

Галина

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 08:23

Депозит реально больше не становится

Депозит реально становиться больше на 100$. :smile:

Этими средствами можно увеличивать лот, рисковать, их можно проиграть, а можно с их помощью получить прибыль.
И если Ваш депозит уменьшается вследствие "просадок", эти деньги могут его поддержать.

#49 Meat

Meat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2007 - 03:14

Вообще все эти реквоты, я так думаю, это недостатки самого механизма открытия сделок, реализованного в метатрэйдере (Instant Execution)
И естественно ДЦ будет им манипулировать в своих интересах! Ведь если у дилера есть в руках такой удобный механизм, то наверное сложно оставаться честным...
Ведь когда мы жмём бай или селл, то дилер естественно уже заранее видит куда мы хотим открыться и соответственно даст нам невыгодную цену. А вот в тех ДЦ где идёт сначала запрос котировки, а только потом уже нажимаешь бай или селл, там дилер уже вряд ли сдвинет вам котировку, т.к. иначе он рискует (если не угадает с направлением вашего открытия)
Поэтому мне кажется во всех ДЦ, где используется МТ, проблема реквотинга (намеренного!) рано или поздно наступит.
Поэтому нужно либо искать ДЦ с другим механизмом открытия сделок, либо торговать по телефону :) ...ну типа запросить сначала котировку, а потом уже сказать, покупаю или продаю

#50 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2007 - 04:00

Вообще все эти реквоты, я так думаю, это недостатки самого механизма открытия сделок, реализованного в метатрэйдере (Instant Execution)
И естественно ДЦ будет им манипулировать в своих интересах! Ведь если у дилера есть в руках такой удобный механизм, то наверное сложно оставаться честным...
Ведь когда мы жмём бай или селл, то дилер естественно уже заранее видит куда мы хотим открыться и соответственно даст нам невыгодную цену. А вот в тех ДЦ где идёт сначала запрос котировки, а только потом уже нажимаешь бай или селл, там дилер уже вряд ли сдвинет вам котировку, т.к. иначе он рискует (если не угадает с направлением вашего открытия)
Поэтому мне кажется во всех ДЦ, где используется МТ, проблема реквотинга (намеренного!) рано или поздно наступит.
Поэтому нужно либо искать ДЦ с другим механизмом открытия сделок, либо торговать по телефону :) ...ну типа запросить сначала котировку, а потом уже сказать, покупаю или продаю

если вы имеете дело с недобросовестностью, то неважно как это происходит-через терминал( любой) или по телефону. Торговля без запроса экономит время, но дилер обычно есть и при этой технологии.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#51 Meat

Meat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2007 - 06:57

если вы имеете дело с недобросовестностью, то неважно как это происходит-через терминал( любой) или по телефону. Торговля без запроса экономит время, но дилер обычно есть и при этой технологии.

Ну во-первых, при чём здесь торговля без запроса? Речь шла совсем не об этом
А во-вторых, я же объяснял, что когда вы например звоните по телефону и просите котировку, то дилер НЕ ЗНАЕТ в какую сторону вы хотите открыться. Он может лишь предполагать. А вот когда вы в метатрэйдере жмёте бай или селл, тем самым запрашивая котировку, то дилер уже видит ваши намерения. Разница понятна?

#52 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2007 - 07:47

Ну во-первых, при чём здесь торговля без запроса? Речь шла совсем не об этом
А во-вторых, я же объяснял, что когда вы например звоните по телефону и просите котировку, то дилер НЕ ЗНАЕТ в какую сторону вы хотите открыться. Он может лишь предполагать. А вот когда вы в метатрэйдере жмёте бай или селл, тем самым запрашивая котировку, то дилер уже видит ваши намерения. Разница понятна?

о каком размере депозита речь? о каком брокере? в терминале вы получаете 2 цены и жмете одну из кнопок-с запросом или без неважно МТ или другой, но речь об МТ, по телефону тоже самое. Дилингу необязательно знать ваши мысли-если он не захочет заключить сделку- не заключит по-любому.
________.GIF
если речь о реквоте- то всегда есть порог времени когда предложение действительно, есть брокеры у которых и впрямь лучше торговать по телефону или установить в терминале допустимое проскальзывание, но на быстых движениях возможно как зависание сервера так и обрыв телефона- нужно выбирать с кем торгуешь.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#53 Meat

Meat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2007 - 09:19

о каком размере депозита речь? о каком брокере? в терминале вы получаете 2 цены и жмете одну из кнопок-с запросом или без неважно МТ или другой, но речь об МТ, по телефону тоже самое. Дилингу необязательно знать ваши мысли-если он не захочет заключить сделку- не заключит по-любому.

если речь о реквоте- то всегда есть порог времени когда предложение действительно, есть брокеры у которых и впрямь лучше торговать по телефону или установить в терминале допустимое проскальзывание, но на быстых движениях возможно как зависание сервера так и обрыв телефона- нужно выбирать с кем торгуешь.


ну брокер естественно НордВест, его ведь и обсуждают в данной ветке. А депозит тут наверное не важен, а важен размер лота - от 1 и выше. И я ведь не говорил о том что ДЦ не хочет открыть сделку. Он просто хочет НАВАРИТЬСЯ нахаляву, поэтому и реквотит. Когда клиент жмёт бай, то ДЦ даёт ему котировку выше чем есть, а если селл - то соответственно ниже. Я вот это имел ввиду! А если же ты просто запросишь котировку по телефону, то дилер скорее всего даст ту которая есть реально (я тут говорю про спокойный рынок).

Просто вся-то проблема в том что когда он даёт новую (выгодную ему) цену при реквоте, то у него есть отмаза, типа цена в тот момент на самом деле так и прыгала (даже на вялом рынке!). А проверить это или доказать обратное мы не можем, т.к. эта информация нам недоступна. Получается что дилер как бы прав. А наши претензии считаются необоснованными.
А вот если же он будет постоянно подвешивать сервер (на спокойном опять же рынке), то это уже явно жульничество с его стороны. И мы уже имеем полное право предъявлять ему претензии.

Так что суть моего поста была в том, что такой принцип открытия сделки в МТ (запрос одновременно с заявкой) - это удобный способ жульничества для ДЦ, при котором его практически невозможно уличить в этом жульничестве

Сообщение изменено: Meat, 16 Июль 2007 - 10:23 .


#54 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2007 - 04:26

если обслуживание не устраивает-то что рассуждать? надо менять брокера.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#55 Reactor

Reactor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Август 2007 - 08:52

Я согласен не пипсовать. Я готов закрывать позу при разнице в открытии не менее 10 пипсов. (это называется скальпинг полиси). Но я хочу торговать по тем ценам, которые вижу на экране. Если мне не дают такую возможность, то это не ДЦ, а лохотрон. И не важно как появился реквот. Показывайте на экране те, котировки по которым можно заключать сделки. ТОгда ни каких реквотов не понадобится. А то показывают на экране цену фруктов на стамбульском базаре, а тут потом "льют" типа рынок изменился.

#56 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 01:07

Извините что так долго не заглядывал :)
Да "реквотами" бывает балуемся ... сейчас пытаемся это минимизировать.


Да чо то минимизировать не очень получается. Видать не минимизируется он. Очень сильный однако этот реквот.

Неделя работы, ни разу не смог ни открыть, ни закрыть в плюсе по заявленной цене, а минус закрыть пожалуйста не более секунды, пока не передумал. В итоге спред получается не 2 п. по основным валютам, а как минимум 6-7 п.
Беру минимум 15-20 п. 5-7 сделок в день - или это тоже пипсовка.
Так что не стоит клевать на 2 пункта. НЕТУ у них 2 пунктов для работы по маркету.
Это на мой взгляд единственный, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС. Остальное все нормально пока.

Сообщение изменено: SSSS, 17 Ноябрь 2007 - 01:15 .


#57 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 06:33

Привет.Получается мало чего хорошего написали о этих ДЦ и некому защитить :sad:
Life and Forex

#58 Macho

Macho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 05:06

Привет.Получается мало чего хорошего написали о этих ДЦ и некому защитить :sad:

Ну тут не то что "мало хорошего написали", а скорее МНОГО ПЛОХОГО :)) По крайней мере в отношении ДЦ NWBroker. Судя по ветке там и защищать то нечего, вот никто и не защищает :)

#59 Serg T

Serg T

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 02:15

Здравствуйте.
Расскажу о том, какие схемы используются в компании NWBROKER против прибыльных клиентов.

Открыл счет на 24950 долларов (25000 минус комиссия WebMoney). После открытия сделки SELL по акциям Макдональдса (MCD) на 42 лота они открылись на следующий день с разрывом в мою сторону. Продажа была произведена на отметках 58.58-72. Профит на момент открытия торгов должен был составлять порядка 6000 долларов (на отметках 57.10-20). Однако вместо того, чтобы показывать выгодные мне котировки, компания просто остановила котировки по символу MCD на отметке 58.58 и приказала мне закрыть счет, принудительно закрыв сделки на отметке 58.58, что на 100-200 пунктов было выше котировок Альпари!

Сразу после закрытия счета котировки по MCD вновь были запущены. Тему, где они на форуме признавались в том, что остановили котировки по символу #MCD, они уже удалили.

Итог в том, что после первой же прибыльной сделки вместо того, чтобы показывать выгодные мне котировки, которые были у всех других брокеров, компания NWBROKER остановила поток котировок по MCD, принудительно закрыла все мои позиции по нерыночным на тот момент котировкам и закрыла счет. В итоге вместе прибыли в 6000 долларов я получил потерю на одних только комиссиях в 100 долларов.

Вот такое письмо я получил от них на следующий день после того, как акции MCD у всех брокеров открылись с разрывом в мою сторону, а у NWBROKERа были просто остановлены (чтобы я не мог зафиксировать прибыль):

Добрый день.

Компания расторгает с Вами договор и просит в кратчайшее время вывести ваши денежные средства с торгового счета.

---------------------------------------------------------------
North-West Financial Broker
Tech Support
www.nwbroker.ru
support@nwbroker.ru
---------------------------------------------------------------


Данное письмо было написано в момент, когда они заморозили мои позиции на нерыночных котировках, хотя по рыночным котировкам с NYSE прибыль должна была составлять более 6000 долларов. Уже на следующий день все сделки были принудительно закрыты компанией по нерыночным котировкам.

Вот так с вами поступят, если ваши прибыли станут слишком высоки для этого ДЦ.

Сообщение изменено: Serg T, 19 Ноябрь 2007 - 02:19 .


#60 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 02:38

Вот так с вами поступят, если ваши прибыли станут слишком высоки для этого ДЦ.

Ну это сказочка, все было конечно по другому.
Что у нас там запущено не знаю, а вот инструмента #MCD - у нас сейчас просто нет.
От себя могу добавить, данный товарищь когда звонил представился ни больше не меньше , а ДИРЕКТОРОМ как Вы думаете чего , никогда не догадаетесь - Лайт Форекса :ninja: :ninja: :ninja:
Называлась ФИО, хотя это ФИО имеет отношение к президенту совета директоров :biggrin: :biggrin: :biggrin: , но товарищь наверное этого не знал :blush:

Интересно Лайт Форекс заинтересуют их новый директор :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сообщение изменено: NWBROKER.RU, 19 Ноябрь 2007 - 02:42 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment