Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

NwBroker и FxCompany


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#16 /*Dr*BENDER/

/*Dr*BENDER/

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 08:54

Минимальный размер депозита для работы с CFD на российские ценны бумаги ММВБ и инвестиционные портфели ММВБ - 1000руб


Причем смотрю Вы пришли с Liteforex - так там вроде вообще от 1$


Да, надо с чего-то начинать, когда опыта не так много...

На лайте нет стольких инструментов, сколько у вас, в частности русских и американских "голубых фишек", индексов: DJ, NDX, SPX и других, которые меня интересуют. Так что приходится вести поиски наиболее доступных брокеров с желаемыми инструментами.

Сегодня получил на демо вашу почту "«Инвестиционные портфели ММВБ» к торговле на реальных счетах с рублевым депозитом". То есть у вас получается разделение: ММВБ и российские акции будут доступны на рублевом депозите, а американские акции и индексы на долларавом? Если так, то как то неудобно получается, нет одновременного доступа ко всему, если я правильно понимаю.

И еще вопросик не совсем по теме. На сайте Masterforex висит ваша реклама и реклама FXcompany, на сайте FXcomp висит реклама Master_a. Взаимная поддержка получается, в то время как большинство других брокеров, судя по отзывам на форуме - злостные нарушители и жулики. :wink: К чему бы это, зачем, мне не совсем понятно.

P.S. Почему на демо не идет закачка котировок #MC-SBER?

#17 ZEUS

ZEUS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 02:21

У нас минимальный депо 200 USD / 200 EUR
Если бы написали про низкий спрэд или там 11% годовых


Что такое 11%* годовых на свободный депозит:

* - При депозите в EUR начисляется 8% годовых
- начисление происходит при условии наличия торговых операций на счете
- может быть снят в любой момент без указания причин


А вот это примечание "может быть снят в любой момент без указания причин" вы можете пояснить?

#18 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 04:43

Да, надо с чего-то начинать, когда опыта не так много...

На лайте нет стольких инструментов, сколько у вас, в частности русских и американских "голубых фишек", индексов: DJ, NDX, SPX и других, которые меня интересуют. Так что приходится вести поиски наиболее доступных брокеров с желаемыми инструментами.

Сегодня получил на демо вашу почту "«Инвестиционные портфели ММВБ» к торговле на реальных счетах с рублевым депозитом". То есть у вас получается разделение: ММВБ и российские акции будут доступны на рублевом депозите, а американские акции и индексы на долларавом? Если так, то как то неудобно получается, нет одновременного доступа ко всему, если я правильно понимаю.

На валютных торговых счетах остались также российские акции котируемые за $$$ - это ADR (депозитарные расписки) котируемые на LSE, РТС - правда по моему мнению это нелеквид. Обьемы на РТС не те для акций.
Да и вообще море инструментов для валютных счетов :

- Валютные инструменты
- Индексные инструменты
- Американские акции CFD
- Российские акции (ADR) CFD [LSE]
- Российские акции (RTS) CFD
- Металлы
- Фьючерсы (Металлы)
- Фьючерсы (Сырье)
- Фьючерсы (Валютные)
- Фьючерсы (Индексы)
- Notes & Bonds
- Товарные инструменты (comodity)
- Ставки Либор (Libor Rates)

Для рублевого депо,только две группы:
- Российские акции (MICEX - ММВБ) CFD
- Инвестиционные портфели на российские акции (активы ММВБ)

Поскольку работа с активами идет в рублях,котировки в рублях и выход на ММВБ в рублях.
Поэтому их и не будет на валютных депозитах.


И еще вопросик не совсем по теме. На сайте Masterforex висит ваша реклама и реклама FXcompany, на сайте FXcomp висит реклама Master_a. Взаимная поддержка получается, в то время как большинство других брокеров, судя по отзывам на форуме - злостные нарушители и жулики. :wink: К чему бы это, зачем, мне не совсем понятно.

Это наверное вопрос не ко мне :rolleyes:

P.S. Почему на демо не идет закачка котировок #MC-SBER?

Были тех.работы.
ММВБ идет в реал в понедельник поэтому готовились.
(Если конечно вы зашли когда была торговая сессия)


А вот это примечание "может быть снят в любой момент без указания причин" вы можете пояснить?



Да было один раз :)
Нас решили использовать не как ДЦ,а как банк с хорошим процентом, но мы же не банк :blush:

Сообщение изменено: NWBROKER.RU, 09 Февраль 2007 - 04:45 .


#19 ZEUS

ZEUS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 10:11

Да было один раз :)
Нас решили использовать не как ДЦ,а как банк с хорошим процентом, но мы же не банк


т.е. Счёт открыли ,а сделок не совершали.Понятно.

#20 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 07:35

т.е. Счёт открыли ,а сделок не совершали.Понятно.


Несколько месяцев :biggrin:

#21 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 10:27

Добрый день!!! Вот тут на сайте наверху очень красивая рекламка 2 ДЦ - NWbroker и FxCompany. Хотел бы узнать мнения трейдеров, тех, кто работал с этими ДЦ о их надежности. ДЛя меня они прежде всего привлекательны мини-счетом (100 и 200$ соответственно) и возможностью торговать акциями и индексами. Кто что знает, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо!!!


Открывал осенью в NWFB реал на минимальную сумму для пробы. Могу сказать что самый большой минус это сплошные непрекращающиеся реквоты. Если входишь с рынка то можно 20 раз подряд нажимать на сэл или бай, все равно "Ордер в исполнении" будет висеть до тех пор пока не произойдет хоть один тик, и тут же выскочит "Цена изменилась". На все жалобы у них всегда ответ один - а ты не пипсуй, что является странным если учесть что они должны зарабатывать на спрэде, ведь чем больше сделок совершает трейдер тем больше они зарабатывают по идее. Понятно конечно, что это сказки что наши ДЦ интересует спрэд, но все же.
А так в остальном обычный наш ДЦ. Приятно радует начисление средств по процентам в конце месяца. Если торгуете среднесрочно и отложенными ордерами, то вполне подойдет.
Время - песок...

#22 vladve

vladve

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 01 Март 2007 - 12:07

Отзыв ведущего рассылки "Активные Инвестиции: Торговые рекомендации по рынку ForEx"

Вопрос опять по брокеру от Владимира: "Доброе время суток Константин. Не могли бы Вы поделится своим мнениям о North-West Financial Broker, их сайт: www.nwbroker.ru . Условия очень привлекательные : зарегистрированы в г. Санкт-Петербурге. Торговля на Российских акциях рублевым счетом. Спрэд 2 пункта по пяти основным парам. Можно вести счет, как в долларах, так и в евро. Котировки в выходные дни. Начисление 11% годовых (на usd) и 9% (на евро) на свободный депозит. Более 300 торговых инструментов. Беспроцентное кредитование трейдеров. Торговля 7 дней в неделю. Короче говоря, условия лучше не найти, нужно мнение специалиста в этой области, то есть Ваше Константин, так как они работают не так давно. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР".

1) Компания действительно из северной столицы, сайт оформлен на них. Имеет форму общества с ограниченной ответственностью и полностью регулируется Российским законодательством. Судя по всему имеет лицензию ФСФР. Это хорошо. Схема бизнеса легальная и не связана с оффшорами. Имеют один офис и достаточно телефонов.
2) Условия торговли действительно очень удобные. И нет ничего слишком хорошего, что могло бы вызвать подозрения в "недобросовестном" привлечении клиентов. Вопрос лишь в том - как исполняются все условия. Если так как написано, то это еще один плюс компании. Терминал стандартный МТ4.
3) Почитаем договор, который легко доступен на сайте. ООО зарегистрировано в 99 году. Предмет договора - не букмекерские операции, а самый верный об открытии гарантийного торгового счета с целью проведения конверсионных операций. Но! Есть пункт 8.1.2 который гласит: "Правоотношения в рамках настоящего соглашения являются соглашением об участии в игре". Все сделки проводятся между Брокером и Клиентом. Что опять же говорит о том, что брокер становится против Вас. Единственно верная схема - это когда брокер совершает сделку на рынке для Вас и по Вашей заявке - исполняет вашу заявку на рынке. Именно так работают все инвестиционные компании с акциями - против вас ни кто не становится. Вы попросили - для Вас купили. Чувствуете разницу! Это существенно.
4) Отсутствует понятие "дата валютирования" - значит речь не идет о реальной поставке валюты, и дело заканчивается просто закрытием позиций. Вопрос в том, а где компания в таком случае будет брать прибыль для Вас, если она играет против Вас. При нормальной схеме прибыль поступает с рынка, а тут судя по всему из прибыли компании.
5) И теперь самое интересное. В первом пункте я сказал, что схема не связана с оффшором. Я поспешил с выводом. Все оказалось проще - оффшорную компанию прикрыли нашим ООО. Объясню. На сайте в разделе реквизиты есть сноска (мелким шрифтом и в самом низу): "ООО "Мортрансинсервис" является официальным представителем Knapton Financial Limited в Российской Федерации". Смотрим что это за компания. Во всей сети о ней ничего нет, кроме одного договора, выложенного на том же сайте, но недоступном обычным способом. Это договор клиента с этой компанией. В договоре сказано, что компания зарегистрирована на том же острове Тортола на Британских Виргинских Островах - самый настоящий оффшор. Вот так, выводы делайте сами, я только констатирую неоспоримые факты.
Деньги - это инструмент, иногда помогающий сделать жизнь удобнее,
но основная ценность - сама жизнь.

#23 grammofon

grammofon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 06 Март 2007 - 02:17

Реал в NWFB месяца 3 уже.
Сначала все устраивало: брал-сливал, потом сливать стал больше :blush: и это естественно устраивало брокера. Реквоты не так уж сильно надоедали, да и смысл в них какой - клиент сливает и хорошо. Когда стал брать, регулярно и довольно прилично - все! торговать стало невозможно. Понятно что им это невыгодно. Вообще ни открыться ни закрыться, ни купить ни продать. Создали все условия для невозможности торговли. :mad2:
Придется менять брокера - и мой совет, если пришли на рынок зарабатывать, а не сливать, то выберите кого-нибудь другого. ИМХО конечно.
Ну, граждане трейдеры - кто хочет сегодня поработать?

#24 grammofon

grammofon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 06 Март 2007 - 02:44

Не советую связываться: начнете брать больше чем сливать - замучают реквотами.
Ну, граждане трейдеры - кто хочет сегодня поработать?

#25 ZEUS

ZEUS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Опубликовано 06 Март 2007 - 06:22

Реал в NWFB месяца 3 уже.
Сначала все устраивало: брал-сливал, потом сливать стал больше :blush: и это естественно устраивало брокера. Реквоты не так уж сильно надоедали, да и смысл в них какой - клиент сливает и хорошо. Когда стал брать, регулярно и довольно прилично - все! торговать стало невозможно. Понятно что им это невыгодно. Вообще ни открыться ни закрыться, ни купить ни продать. Создали все условия для невозможности торговли. :mad2:
Придется менять брокера - и мой совет, если пришли на рынок зарабатывать, а не сливать, то выберите кого-нибудь другого. ИМХО конечно.

Спасибо за отзыв!Главное вовремя.
Пробовал у них на демо всё ок.Собрался открыть реал.Но теперь видимо не у них.

P.S. Интересно что на это ответит представитель NW.

#26 grammofon

grammofon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 06:47

Спасибо за отзыв!Главное вовремя.
Пробовал у них на демо всё ок.Собрался открыть реал.Но теперь видимо не у них.

P.S. Интересно что на это ответит представитель NW.


Представитель ответил то что и ожидалось - не пипсуйте и меняйте тактику торговли...... на менее прибыльную, я так полагаю :biggrin:
Ну, граждане трейдеры - кто хочет сегодня поработать?

#27 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:34

FxCompany пробовал кто?
Цж куда-куда а в nwbroker я ни ногой :tongue:
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#28 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:46

Представитель ответил то что и ожидалось - не пипсуйте и меняйте тактику торговли...... на менее прибыльную, я так полагаю

По этому поводу у них в ветке давно уже разговор был и они прямо заявили, что боются с т.н. пипсовщиками, теперь вопрос, если они выводят сделки за пределы своего ДЦ и зарабатывают на спреде, то пипсовщики для них должны быть золотой жилой, а они с ними борются... Неувязочка.
Всё вышесказанное - ИМХО

#29 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 12:32

:cool2: Я уже почти год работаю с компанией FOREX.com GAIN Capital Group

Это американский брокер . Милионы не снимал не знаю а не большие суммы 10тс. 20тс. долл.не проблема.
причём демо счот работает с катеровками реального времени .

помимо реал. счота - тагже всегда держу демку для контроля.

Я из европы поэтому мне удобно. :biggrin:
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#30 grammofon

grammofon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 12:35

По этому поводу у них в ветке давно уже разговор был и они прямо заявили, что боются с т.н. пипсовщиками, теперь вопрос, если они выводят сделки за пределы своего ДЦ и зарабатывают на спреде, то пипсовщики для них должны быть золотой жилой, а они с ними борются... Неувязочка.


Вот что мне ответил брокер -
" Насчет против клиента - это Вы зря.
Когда трейдер сливает то его сделки можно не хеджировать и он может брать любую цену даже индикатив,как только трейдер начинает зарабатывать то он автоматически идет на перекрытие, если лот маленький с ним работает автомат сервер и проверяет по предложениям Reuter Dealing есть, если лот большой то идет через дилера и он сам вручную хеджирует.

У вас есть несколько вариантов:
1. Использовать не пипсовку
2. Поставить отклонение цены

Мы не можем работать только на "внутрянке" давая индикативную цену, иначе мы платим из своего кармана, мы можем дать только ту которую нам дают."

Причем первоначально мне давали "индикативную" цену, и не все сделки у меня величиной в 1-2 пипса есть и 30-40 пипок, разве это пипса? Хотя для фунто-йены это может и пипса. Если открылся и вижу что не туда, я закрывал ордер даже не смотря + или - там, потому как ММ был довольно рискованным.
А по поводу того что они предлагают ту цену которую дают им - здесь они мягко говоря заливают....
Ну, граждане трейдеры - кто хочет сегодня поработать?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment