Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Аналитика по "Система Раннего Прогнозирования"

AO WPR AO_zotik WPR_vsmark СРП Forex

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
176 ответов в этой теме

#106 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 21 August 2016 - 07:28 PM

Канадец

 

d709bd7b6bbf70852fe15884ea10814b.jpg

 

Рыжая "С" вверх начнется только если закончится вниз светло-фиолетовая "С". Светло-фиолетовая "С" модет продлиться  нижеприведенными вариантами. Все это покажут наши индикаторы, АО и ВПР.

 

e9dcf572f4bc10ad38ab9917e93ce784.jpg

 

 

То, как считываются и анализируются показания с наших индикаторов - это рассказывается не в этой ветке.

 

Для рыжей "С" вверх пока нет даже законченой подволны "А" вверх!



#107 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 21 August 2016 - 08:15 PM

Евра, данные  с сайта катировок выходных:

 

555c2db5582971e21165c5df84658b77.jpg

 

Сравниваем с тем, что планировалось выше

 

6d2c3cd86762631858a97ba0075db8eb.jpg

 

 

Если будет Вм1 (рыжая), то можно и "С" рыжую (с вероятным развитием "См15" красной) ловить с открытием рынка. Но я в это время буду спать.

 

Всем осознаной торговли на следующей неделе!



#108 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 22 August 2016 - 08:17 AM

Я ничего не прогнозирую, а потому нет желания потом, постфактум, писать, что мои прогнозы сбылись. А направление на рынке форекс в любой момент может изменить таймфрейм м1, даже если до некоторого момента тренд годового масштаба длился 30 лет. 

 

 

А нырять в волны и подволны и так "заморачиваться" - это и есть работа по системе.  Для новичка, не знающего основ СРП волны и подволны - это "заморачиваться", для трейдеров,давно работающих по СРП, волны и подволны - это норма анализа, которая не так сложна, как кажется на первый взгляд.

 

Фунт, немного логики СРП, применительно к текущему моменту на м1-5-15

 

3c848b14b3722ab996f0baae41f2a081.jpg

 

 

Вход на зеленую ТСВ (АВС) м1 вверх против тренда фиолетовой "В" (или так же имеющей право было быть красной "А" вниз)

 

Большая часть лота зафиксирована на случай красных "АВС". Остаток переведен в б\у и просто наблюдаю, куда "вынесет" Закрыт будет по сигналам окончания "С" фиолетовой вверх. 

 

Сигналы окончания смотрим по индикаторам. Расписывать сюда не вижу смысла. Суть ветки - краткая аналитика, ознакомление в кратце  с принципами работы системы, а не выкладывание сюда гигобайтов информации. Эти гигобайты информации свободно блуждают в интернете. Скачивайте - разбирайтесь.

 

Далее, вся фиолетовая трехволновка может оказаться волной "В"  м15 к нисходящему до её начала импульсному движению

 

50a069469c0d7395b90cb7403868abf0.jpg

 

Красная "С" вниз начнется только в случае окончания фиолетовой "С". Фиолетовая "С" вверх может продлится каким-то из способов, они аналогичны тем,что я указывала в постах выше для других валют.  То есть пробой НК от фиолетовой "С" вверх - ещё не начало красной "С" вниз.  



#109 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 22 August 2016 - 08:25 AM

Для желающих увидеть нечто на индикаторах))))

 

06fb9b52ee48ef100e60d179886dc861.jpg

 

И?  Вам полегчало?

 

Что Вы можете теперь  сказать? 

 

Ответьте мне на вопросы:

 

1. Красная "В" закончена?

 

2. Красная "В" равна красной "А"?

 

3. Когда будем входить на красную "С"?

 

4. А красная "А" - она вообще "А"? Почему она "А"?

 

5. А закончится ли красная "В"?

 

6. При каких условиях будем входить на красную "С"?

 

7. Что подскажет, что красная "С" не пошла и продолжают усложнять красную "В"?

 

8. Что подсказывает, что красная "С" в динамичном развитии?

 

9. Где ставим стоп для красной "С" и куда тэйк?

 

Ну что, много вам индикаторы сказали? :)



#110 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 23 August 2016 - 06:37 AM

Каждый имеет право на свое видение и свое понимание. И никто не виноват в своем видении и своих убеждениях. 



#111 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 23 August 2016 - 10:55 AM

Фунт, соответсвие на индикаторах

 

b49d6eeb57facc175d18c734eab1796f.jpg

 

 

Я НЕ ЗНАЮ! НЕ ЗНАЮ! НЕ ЗНАЮ! И  НЕ МОГУ ЗНАТЬ!!!! понятия не имею, а будет ли сейчас хорошая "С" вниз после такого стройного явного и понятного соответствия индикаторов.  

 

Далее только остается наблюдать за появлением\отсутствием признаков развития стремительной "С", которые будут считываться с показаний индикаторов и будет приниматься решение о продолжение настаивания позиции или о фиксации в малый минус. 

 

Был сигнал на вход = вход. Есть признаки движения = остаемся в рынке. Нет развития "С" - выходим в малый минус.  

 

Признаки сильного движения и разрисовку их по индикаторам со стрелочками в нужных местах и с пояснениями сюда выкладываться не будут.



#112 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 23 August 2016 - 11:26 AM

Итог сделки - выход в малый минус. Даже если сейчас вниз и пойдет - то это уже другая волна, не та, на которую входила я. На другую волну вход другой, при условии: если он вообще будет!  

 

А как красиво то показывали все индикаторы!  

 

Дело не только в индикаторах, дело в понимании сути движения  и в вашей собственной реакции на происходящее в рынке. 



#113 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 23 August 2016 - 01:44 PM

Фунт

 

113921ce03aa56152c3b49d51fe4b5be.jpg

 

От того, а закончится ли вниз голубая "С", будет зависеть, а случится ли розовая "С" вверх.  Если розовая "С" вверх случится и не закончится, то оливковая "А" получит иной статус - "В".

 

Да, рынок иногда любит, как выразился выше пользователь "Впередсмотрящий" "выносить мозг".   И я тут совершенно не при чем))))



#114 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4569 сообщений

Опубликовано 24 August 2016 - 05:33 AM

Looking forward

 

Еще одно сообщение и подотру все что вы писали выше и все будущие сообщения поставлю на модерацию.

 

Предупреждаю открыто.. Ибо данная Ветка не для этого.

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#115 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 24 August 2016 - 06:40 AM

Фунт

 

f9ee56e51a999a4ff219d1bdb6979d4a.jpg

 

У каждой работы имеются свои неприятные моменты. К неизбежности  убытков (в режиме минимизации) я уже привыкла. А вот ко входам рано-рано утром или в ночь, до сих пор не могу привыкнуть: пока варила утренний кофе, чтоб проснуться, пропустила момент частичной фиксации. Что поделаешь, все мы люди)))   

 

Убытки - это не ошибка трейдера! Упущенные входы и упущенные моменты фиксации - это ошибки! Но надо разрешить себе ошибаться, только так на этом рынке можно не сойти с ума!  А психика человека привыкает ко всему со временем. Нет ничего невозможного! Просто требуется время!



#116 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 24 August 2016 - 07:11 AM

Ну и чем эта оливковая "АВС" из поста выше может стать для волн большего порядка:

 

6d255491247aba47da692407237847a4.jpg

 

Алгоритм фиолетовый "АВС" н1 на таймфрейме н4 не подтвержден наличием  ТР н4 вниз на тайме Н4, значит волновой уроевнь его ниже, чем н1. И очень вероятна для него усеченная "С" фиолетовая вниз. Ну и не факт, что она, "С" фиолетовая вниз, уже началась. Эта оливковая "АВС" может быть лишь частью усложнения фиолетовой "В" вверх, именно для этого и нужна частичная фиксация. Никто заранее не знает, пошла ли уже фиолетовая "С" вниз или продолжают усложнять фиолетовую "В".



#117 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 25 August 2016 - 07:06 AM

Всем привет!

 

Фунт в локальном масштабе м1-5-15

 

b368b1f3520a39e25f39fae8b581a438.jpg

 

Тренд Н1-4 вверх. Со свело-зеленой ТСВ м1 вверх могла бы и развиться голубая "С" м15 вверх. Вход на неё так же был произведен. Выход в малый минус. Можно было и зафиксировать мелочь, это на личное усмотрение каждого.  Шансы случиться у голубой "С" вверх пока еще есть. Но если темно-зеленая "С" вниз продолжит усиленно развиваться, то это может перерасти в повышение ВУК (волнового уровня коррекции) например вот так:

 

6a7bce7871ef3cae993e4b3dbf052c88.jpg

 

Намерения перерасти или нет в ВУК как раз и покажет м1, ведь на нем все начинается и на нем все заканчивается.

 

СРП не знает, каким из вариантов пойдет рынок! 

 

"Знают" лишь профи, и те на интуитивном уровне.  А интуиция есть опыт не одного года торговли!



#118 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 25 August 2016 - 09:46 AM

Фунт, положение дел на сей момент:

 

9d2dfe9a4a5c4f780ae11ffc110e1e91.jpg

 

Это не куча размёток! Не гадание на кофейной гуще! Не ныряние в волны.

 

Это работа:

 

     1. Продумать, каким образом может продолжиться та или иная волна.

      2. Узреть на графике, что у нас есть для каждого из вариантов. 

      3. Сделать четкий анализ, чем еще может то, что есть для первого варианта (подволна/волна),  являться (какой подволной/волной) для другого варианта. 

 

И покуда многовариантность сохраняется не делать ничего! С отменой 2-х вариантов из трех возможных сделать вход в рынок.

 

 

Пока ничего четкого нет!

 

Но если Вы видите что-то, то это совсем не означает, что следует бездействовать! 



#119 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 06 September 2016 - 06:31 PM

Евро:

 

b292201808dc3bc71ca917ba3266789e.jpg

 

Вход по третьему типу связи ТФ-мов. (Курс теории СРП)

 

Большая часть лота зафиксирована.

 

А дальше следим по м1-5-15 за тем, куда "вынесет". А "вынести" может:

 

1117fed6db8e352d07e19bbbd49f725c.jpg

 

куда рынку вздумается, туда и вынесет. Мы не можем изменить его замысел, только разгадать и найти вход в том же направлении.



#120 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Опубликовано 06 September 2016 - 06:56 PM

Фунт:

 

На уровне Н4 просматривается тройка "АВС" вверх со сложной волной "В". 

 

ce0c22cd29315e71982a4e5ed0777971.jpg

 

В развитии волна "С", но пока она имеет еще шансы стать частью усложнения "В", но не будем пока ничего усложнять. Если это "С", то продлиться она может каким-либо из способов ниже, главное, чтоб не превышала рамок импульсного отката соответствующего ВУ.

 

d036273d471ea805fc6c7021358f8f96.jpg

 

Ну и от того, а закончится ли эта волна "С" н4 вверх будет зависеть дальнейшая картинка по старшим таймфреймам.

 

5ea3e67ad51c96a64f1e719152d8de08.jpg

..







Темы с аналогичными тегами (одним или более): AO, WPR, AO_zotik, WPR_vsmark, СРП, Forex

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment