Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Система Раннего прогнозирования: Аналитика, торговля и пр. из Чата Текущих Торгов СРП

AO_zotik WPR_vsmark СРП SRP форекс торговля

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

#31 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 19 Март 2020 - 05:59

Что вчера рынок позволил взять, то и взяли. Спасибо ему за это! 

 

2020-03-19_.jpg

 

А разметок на данном участке графика может быть еще 100500. Не в правильности разметки дело, а понимании направления и в вовремя считанных сигналах на вход и выход, а так же в понимании, в какой волне старшего порядка происходит действие и что от нее ждать. Выход из сделки по целям, остаток выбило по безубытку. Оставался он на случай, если таки рынок решит развить импульсную красную "С" с переходом ее в "С" голубую. Но не пошло так не пошло. В любом случае рынок показал свое намерение импульсом не идти. А в профит мы берем именно импульсную волну "С"

 



#32 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 19 Март 2020 - 07:33

Утро доброе!

 

Золото

 

Продолжаем наблюдать за ним с высоты таймфрейма Н4. На этом временном интервале по-прежнему не имеем сигнала завершения волны Н4 вниз. В ней на меньшем уровне м30-н1 происходит коррекция, которая пока еще не завершила своё формирования и наполнение. Если волна "В" м30-н1 в ней на текущий момент завершена и не будет более усложняться, то цели ближайшие для См30 вверх на уровнях  1525,65 и 1564,94. Естественно вход на "См30" вверх ищем с меньших уровней.

 

2020-03-19_9-24-45.jpg

 

Как обычно и как всегда: нарисованное прогнозе - это лишь один из вероятных  вариантов развития для текущего положения дел на графике. Волны не обязаны заканчиваться там, куда я их отобразила на рисунке. Я не знаю и не могу знать, где они закончатся! Если форма волн моих прогнозов постфактум совпадает с формой, реально впоследствии отображенной рынком, то это лишь результат опыта.   Окончание и развитие волн  я наблюдаю по поступлении сигналов с младших уровней при помощи индикаторов торговой системы СРП в СТ МФ в режиме он-лайн!  В подписи ссылка на бесплатное ознакомительное занятие, где вы так же можете узнать про нюансы работы нашей ТС.



#33 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 20 Март 2020 - 07:54

Всем привет!

 

Вчерашние попытки взять в профит волну "В" в "В".

 

2020-03-20_8-36-59.jpg

 

На таймфреймах м15-м30-н1 сегодняшний прогноз аналогичен вчерашнему. По среднесроку получили сигнал завершения волны Н4 вниз, что ни в коем случае пока не обязует рынок сменить направление. Это сигнал для нас о предстоящей приостановке движения минимум на коррекцию некоторого ВУ, которое мы будем отслеживать на следующей неделе по меньшим уровням.

 

2020-03-20_10-47-54.jpg

 

Вход совершен на вероятную "См30-н1" вверх. Цели обозначены на скрине горизонтальными пунктирными линиями. Конечно же мы не ждем, что цена придет к желаемой линии, а следим за признаками силы/слабости движения и по их наличие/отсутствии принимаем решение о входе на доливку или о покидании сделки все с тех же младших уровней.



#34 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 24 Март 2020 - 02:20

День добрый!

 

Золото, среднесрок.

 

Время движется неумолимо и откладывает свой отпечаток на все графики всех таймфреймов. За минувшие пару торговых суток по индикаторам ТС СРП в ТС МФ мы получили четкий сигнал завершения очередной волны Н4 вниз и  видим развивающуюся волну вверх. Чем станут волны впоследствии, какие они получат префиксы в итоге, мы это неизбежно узнаем. А пока нам следует проанализировать то, что у нас по факту есть. По факту обе волны н4 имеют очень высокий волновой уровень. Мы имеем сильную гипотетическую "А" н4 вниз и пока что по критериям СРП равную ей сильную "В". Если мы получим сигналы завершения этой волны "В" вверх, то нас ожидает не менее сильная "С" вниз. Ключевой момент тут: ЕСЛИ по факту ПОЛУЧИМ сигналы завершения! Уровень 1458, 65 - первая цель для "Сн4" вниз, если "Вн4" вверх больше не будет развиваться от текущих цен.

 

2020-03-24_16-56-02.jpg

 

По правилам системы для входа на волну "С" н4 вниз  при текущих обстоятельствах, нарисованных на графике н4 ценой,  мы должны переждать дооформление вложенной конструкции "АВС" н4 вверх в волне "Вн4". Это ни в коем случае не обязует нас бездействовать, пока мы не увидим необходимых "АВС" н4! Их может и не случиться вовсе, "Вн4" может отмениться. Следим по меньшим уровням, чего они покажут, работаем на младших таймфреймах в соотвествии с правилами ТС. Пока волна старшего таймфрейма в развитии и не завершена, доливаемся в нее с меньших уровней. Вот сейчас нет сигнала завершения волны Н4 вверх. Значит входим в нее по окончании коррекции. Коррекциями  будут являться "В" н1, "в(СН1)", 4-я н1 и так далее. Рынок все покажет!

 

 



#35 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 26 Март 2020 - 11:34

Привет всем!

 

Продолжаем выяснять, чего ожидать по золоту. Начнем со среднесрока. 

 

На нем по сигналам индикаторов системы СРП в СТ МФ мы все так же находимся в подвешенном состоянии в отношении с присвоением префиксов двум встречным волнам Н4. Для волны н4 вверх, не законченной, со стороны старшего таймфрема получили разрешение на то, чтоб считать ее так же и  волной "А". Естественно без парной и равной ей волны "В", случившейся по факту, заранее на волну "С" н4 вверх в рынок мы не входим. На текущий момент у нас даже нет сигнала завершения этой волны Н4 вверх. И, покуда она не завершена, с таймфрейма Н1 мы можем в нее работать, доливаться. На текущий момент на графике Н1 именно сигналы для подготовки к доливке в волну Н4 вверх  мы и наблюдаем. На еще более младших  уровнях необходимо узреть волны "А" и "В" уровня  м5-15 для более четкого входа в доливку. Если их не последует, то рынок перейдет в усложнение коррекции, как например в виде страшного безобразия, коррекционной структуры, изображенной на рисунке справа на графике м15. Ближайшая цель для волны "Сн4" вниз либо "Вн4" в "Вн4" указана горизонтальным красным уровнем.  

 

 

2020-03-26_14-04-00.jpg

 

За более подробной информацией о сигналах доливок и сигналах  перехода волны "В" к "А" или "В" к "С" обращайтесь по ссылке  на ознакомительное бесплатное занятие, расположенной в подписи.



#36 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 31 Март 2020 - 02:13

День добрый!

 

Золото.

 

Среднесрок.

 

По сигналам индикаторов торговой системы СРП в ТС_МФ на графике таймфрейма н4 нашего инструмента имеем волну  законченную н4 вверх, которая  получила разрешение на присвоение ей статуса волны "А" по всем критериям и текущего и старшего ТФмов. После завершения формирования к ней равной волны "Вн4" и по появлении сигналов завершения волны коррекции мы будем иметь право на поиск входа в волну "Сн4" наверх.  Однако, рынок понятия не имеет о том, что у нас имеются стандартные наборы таймфреймов в нашем торговом терминале МТ4. У рынка свои волновые уровни. Если рынок возжелает  удлинить волну н4 вверх, то мы это узрим на меньших таймфреймах. Пример удлинения и подготовки на вход изображен на рисунке ниже. Ближайшая цель волны н1, которая станет очередной подволной удлинения волны н4 вверх отмечена красным горизонтальным уровнем. 

 

2020-03-31_16-47-55.jpg

 

Если рынок продолжит усложнять коррекцию, то продолжение движения вверх мы уже узрим именно волной "Сн4", у которой будут другие, более далекие цели наверху. Но это уже другая история. Всему свое время. Рынок свою историю обязательно расскажет.



#37 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 05:44

Вечер добрый!

 

Золото

 

Средне-кратко-срок.

 

На сегодняшний день на графике выбранного финансового инструмента по сигналам индикаторов системы СРП в ТС_МФ и просто без индикаторов  мы наблюдаем три встречные волны, представляющие собой импульсные структуры. Если учитывать то обстоятельство, что рынок - это череда импульсных и коррекционных структур, а коррекционные структуры - это череда встречных импульсов на меньших уровнях, то на текущий момент ясности и определенности в том, где та коррекционная волна "Вн4" к импульсной "А" н4, для поиска входа на очередную импульсную волну "С" н4  нет и ... будет! Вот когда мы узрим явную волну коррекции, чтоб  определить ее как "Вн4", тогда мы и будем пытаться встать в волну "Сн4", дабы извлечь из нее профит. А покуда у нас развивается  очередной импульс вниз, то мы ищем в него вход. 

 

2020-04-01_17-14-38.jpg

 

Для четкого входа в имеющееся направление н1 вниз нам желательно сперва узреть повышение волнового уровня коррекции на таймфрейме н1 без завершения волны  н4 вниз и тогда искать подготовку на вход в волну Сн1 вниз с таймов м15-м5 и м1. Побольше  информации о показаниях индикаторов в подобных ситуация вы можете узнать на бесплатном ознакомительном занятии, ссылка на которое расположена ниже, в подписи.



#38 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 12:14

День добрый!

 

Обзор ситуации на инструменте XAU/USD с высоты таймфрейма н4.

 

Обзор! Не прогноз!

 

На графике выбранного торгового инструмента даже без индикаторов ТС СРП в ТС_МФ воочию и наглядно на графике Н4 видно два встречных импульса, в присвоении статуса, префикса и прочего ненужного телодвижения, в данный момент нет никакой надобности. Для ясности и четкости торговых действий необходимо узреть явную коррекционную структуру хоть к какому-нибудь из них. Принцип работы в подобных условиях - работа в продолжение имеющегося направления текущего  незаконченного импульсного движения. Каким из способов рынок соизволит продолжить направление, либо же затормозить и развернуться - этого наша ТС заранее знать не может. Это мы будем отслеживать по младшим таймам.  Если рынку будет угодно развернуться вниз на волну "С"  либо на подволны коррекионной структуры в "В" волне прямо сейчас, то ближайшая цель изображена на графике справа красным горизонтальным уровнем на ценовой отметке 1516,73. 

 

2020-04-08_9-04-49.jpg

 

Варианты продолжения развития импульса вверх изображены на средних рисунках. Это не прогнозы! Это вероятные варианты для продолжения движения вверх в импульсной структуре, которой будет являться волна старшего порядка. Самый правый график с рисунка - это так же варианты расклада текущей подволны импульса вверх  с меньшего уровня н1. Каким бы способом не решил двигаться рынок, мы потом, на истории, сможем сделать ему "стопицот" разметок. Но наша задача - взять с рынка профит. Этим мы и будем заниматься с еще более младших уровней по факту формирования на них соответствующих условий. В данный момент на графиках таймфреймов Н1 и Н4 нет сигналов завершения направления вверх. На тайме м15-м30 идет формирование коррекции, которая может  повлиять на изменение условий по таймфреймах Н1 и н4 существенным образом при стремительном развитии волны "См15-30" вниз. Поиск входа в эту "См15-30" вниз либо отслеживание поступления критериев отмены волны "Вм15-30" с последующим завершением волны коррекции Н1-2 вниз   - задача на сегодняшний-завтрашний день. Темно-зеленые, пока что не существующие волны, - это вариант для  входа в рынок с большей долей вероятности получения приятных впечатлений от проделанной работы после  нескольких дней ожидания четкого входа для взятия приличного куска профита. Минимальные цели волны "См15-30" вниз пока не известны, так как не  закончено формирование волны "Вм15-30", которая может отмениться. 



#39 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 07:42

Упомянутые мной в последнем обзоре и не изображенные в нем "А" и "В" м30 не развили волну "С" м30 вниз (синие на рисунке ниже),  рынок не возжелал. "См30" отслеживалась с м1 и м5. Там были три попытки развить "См30", но нет, не захотел рынок! На тех же м1 и м5 не появились признаки силы волн "См1" и "См5" вниз в строну "См30". Это означает выход из сделки в режиме минимизации убытка без сожаления и оплакивания шкуры не убитого медведя. Далее РЫНОК изобразил волны "А" и "В" уровня м6-10 вверх (красные на рисунке ниже), после входа в вероятную "См6-10" вверх часть лота закрыта по достижении неких промежуточных целей как раз из-за того, что  не ходит рынок каждый день по 100500 пунктов. Не развитые рынком волны "АВС" м30 вниз стали волной коррекции еще более старшего порядка (фиолетовая волна вниз на рисунке ниже).
 

2020-04-09_18-15-23.jpg


#40 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 07:16

Всем утра доброго!

 

Глянем в очередной раз на график XAU/USD  с высоты среднесрока.

 

На таймфрейме Н4 по индикаторам ТС СРП  в ТС_МФ по одной  из волновых теорий развивается  алгоритм "АВС" вверх и в нем на данный момент имеется лишь приостановка движения на волну "в(Сн4)". В  "в(Сн4)" развивается в текущий момент подволна "с". Ближайшие цели эта подволна уже отработала. До перебития уровня 1674,10,  нижней границы Зоны Потенциала (ЗП) от ТР н4 вниз, которая практически совпадает с очередной целью подволны "с", расположенной на отметке 1675,61, мы будем пытаться найти вход в "с(Сн4)"  вверх по появлении и окончании формирования Точек Системного Входа (ТСВ) на младших уровнях. Отсутствие формирования этих самых ТСВ вверх  на таймах М1-5-15 обусловит продолжение развития подволны "с" вниз и приведет к пересмотру плана действий.

 

2020-04-17_9-51-19.jpg

 

Необходимость в данный текущий момент смотреть вверх на графике н4  обуславливает наличие коррекционного веера на индикаторе ВПР, не завершенная на данный момент волна Н16 вверх и существующая ТР н4 вниз без перебития её ЗП, а так же не пробитый контрольный уровень ВУК волны "В" н4. Естественно все это может измениться при продолжении развития коричневой "с" вниз, о чем мы незамедлительно будем получать информацию с  м1-м5-м15, там же будут и сигналы на вход. За более подробной информацией обращайтесь по ссылке ниже в подписи на бесплатное ознакомительное занятие. 



#41 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 06:01

Всем привет!

 

Золото.

 

"Оставили" мы его в моменте, когда "всё может измениться, если коричневая "с"  продолжит свое развитие, о чем мы незамедлительно поулчим сигналы с младших ТФмов", что, собственно и произошло - рынок продолжил развитие волны Н4 вниз.

 

На текущий момент имеем КОРРЕКЦИОННЫЙ алгоритм "АВС" н4, так как на волне "Ан4" вниз ТР старшего ТФма мы так и не получили. Ближайшая цель волны Сн4 вниз 1683,62. Следующая - 1649,74.

 

2020-04-28_16-52-57.jpg

 

Сделка ведется в направлении младших таймфремов с ТСВ м1-2. Цель - 1683,62. 

 

На предстоящую неделю следим за продолжением/завершением развития текущей волны "С" алгоритма "АВС" н4 вниз.

 

 

 



#42 Kroman

Kroman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 31 Август 2021 - 01:16

Здравствуйте. А ветка будет продолжатся?


С уважением, Роман.


#43 Newalligator

Newalligator

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Май 2022 - 09:01

Добрый  день. Да  хотелось бы видеть продолжение и изучение ветки . 



#44 DAV

DAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 19 Май 2022 - 06:43

Добрый  день. Присоединяюсь к пожеланиям, хотелось бы освежить знания.


Оптимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно!

#45 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 19 Май 2022 - 10:51

Всем, привет.
да, конечно...
Будем стараться повышать активность и тут в открытой части кафедры СРП... обязательно.

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП






Темы с аналогичными тегами (одним или более): AO_zotik, WPR_vsmark, СРП, SRP, форекс, торговля

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment