Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Отзывы о брокере форекс «PrivateFX»

privatefx forex

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 06:11

Данная ветка формируется из реальных отзывов клиентов компании, после проверки модераторами. 
Отражает объективную, независимую оценку услуг и сервисов данной брокерской компании.
 


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Kravets1991

Kravets1991

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 721 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 07:32

Торгую с Private FX с декабря 2015 года за это время успела как увеличить свой счет и так и успешно его под слить. Сейчас более менее начала аккуратно, без индикаторов и без советников торговать по своим стратегиям(нельзя все валютные пары под одну гребенку...). Вроде получается более менне успешно.
Выводила деньги на карту Приват Банка, комиссия за перевод - плохо. Но в текущий момент не все брокеры могут похвастаться что реально выводят денюшку!!!! Я не считаю себя мегатрейдером, но 50$ вывода в день для меня победа. Рекордная сумма за месяц на руках(выводил каждый рабочий день) 2100$. Так что Кому развод, а кому и нормальная фирма.Доказывать - показывать никому не собираюсь - это мой реальный опыт работы с брокером.

Елена К. Нижний Новгород
 



#3 bak79

bak79

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 810 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 10:00

Сайт компании, если сравнивать с другими, вполне удобен и прост. Не переполнен ненужной информацией. Разобрать можно даже, если вы слегка на веселее J  Не раздражает и не отвлекает мигающими баннерами. Очень хорошее произвел впечатление в самом начале работы и дальше только убеждаюсь в этом. Вполне доступно для новичка.

Верификация очень удобная!

Ну вот и все. Прогресс на лицо!

Россия. Санкт-Петербург



#4 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 11:13

В "PrivateFX" я пришел как пострадавший клиент "Форекс Тренд", пытавшийся вернуть деньги по программе "1+1". Я посчитал, что есть хоть один шанс отбыть потери, то его нужно обязательно использовать. От неторговых рисков защищало имя "Конкорда", а с торговыми я рассчитывал разобраться благодаря своему многолетнему опыту ПАММ-инвестирования.

 

В январе внес на счет "PrivateFX" 12 тысяч долларов. Поначалу был небольшой убыток, но затем управляющие Paramon и Kirr стали зарабатывать для меня деньги. Всего за два месяца я вывел 1150 долларов прибыли! Также в "PrivateFX" мне нравится отличная служба поддержки, которая помогает в решении любых вопросов с способствует быстрому выводу средств. В компании постоянно появляются новые управляющие, а это значит, что через пару лет инвестиционные возможности станут еще более привлекательными

Петр. Екатеринбург



#5 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 12:44

Давно работаю и только на ECN счетах. С другими даже не связываюсь, так как именно работаю, а не играюсь на Форекс. А еще принципиально не торгую на новостях и в неликвид. За это время не было конфликта интересов ни с выводом прибыли, ни с исполнением ордеров. Регулярно вывожу прибыль, не накапливая ее на счете, таким образам защищаю себя от непредвиденных ситуаций на рынке и от самого себя - соблазна увеличить лот, к которому я еще психологически не готов… Одним словом, все крутится, все работает. Не привык скитаться от брокера к брокеру, какой в этом смысл, как по мне, так очень сомнительный… Заманчивые бонусы только сбивают и отвлекают от серьезной работы.



#6 Эрмине Петросян

Эрмине Петросян

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 02:32

Долго искала брокера, с которым было бы просто и комфортно работать, чтобы не было сложнейших верификаций. С регистрацией разобралась, внесла деньги на счет, какое-то время торговала, прибыль вывела без задержек. Не требовали никакого подтверждения личности, типа «пришлите фото с паспортом в руках, с картой банка» и т.д., здесь все просто, быстро и доступно! Очень оперативная обратная связь, нету официоза, как в других ДЦ, с кем приходилось столкнуться. Так что могу с уверенностью рекомендовать Private FX, подойдет даже для самых привередливых клиентов, это именно то, что надо! Не подумайте, что пою дифирамбы, рекламирую, нет, для подтверждения выставляю свои скрины выплат и торгов если потребуться 



#7 Ярославна

Ярославна

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 04:42

Я несколько лет торгую на Форексе. Достигла достаточной квалификации, чтобы стабильно получать прибыль, но недавно столкнулась с новой проблемой. Оказывается, еще нужно суметь вывести свои деньги со счета брокерской компании. В одном месте прибыль вообще не отдали. В другом после двух месяцев успешной торговли появились явные задержки в исполнении ордеров…

 

О появлении "PrivateFX" узнала из публикации в "Биржевом лидере". Решила попробовать. С самого начала приятно удивило четкое исполнение. Затем, когда мне надо было вывести 3200 долларов, также не возникло никаких проблем. Теперь собираюсь открыть ПАММ-счет и инвестировать в него больше, чем на других площадках

Юлия 35 лет . Киев 



#8 nicky_black

nicky_black

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 05:17

О компании "PrivateFX" я узнал из публикации в "Комсомольской правде". Решил попробовать. Ранее я уже работал с ПАММ-счетами в "РВД Маркете" и "Инстафорексе", но без особых успехов. А тут инвестировал в счета Patrik и "Активный инвестор" Hozyin, и всего за месяц сделал 700 долларов
Сергей Иванович 55 лет.Мурманск



#9 Дмитрий 83

Дмитрий 83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 625 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 06:37

Когда я искал возможность заработать и брокера, с которого начну свою практику, пришлось перерыть весь Интернет, перечитать кучу материала и пересмотреть безумное количество видео-уроков. Решил попробовать с молодой компании  PrivateFX. Уж очень много хороших отзывов было про нее на MMgp.ru. Торгую на реале, прибыль вывожу без проблем, задержек по выплатам с ними не было ни разу. 

Дмитрий. Ижевск


С уважением, Дмитрий.

#10 erikaif

erikaif

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 533 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 05:50

Всем привет, я Влад! Что хочу сказать, торгую давно, опыта предостаточно, сегодня недобросовестного брокера распознаю издалека. Пришлось поработать со многими компаниями, сейчас счета открыты и у других брокеров не только у PrivateFX, но их я считаю самыми перспективными на сегодняшний момент. Самые адекватные условия. Брокер не вмешивается в мою стратегию торговли, все нормально, всякие страшилки про отключение терминала во время торгов, которые порой встречаю, ни разу не сталкивался. У меня серьезная машина, интернет быстрее не бывает, может все в этом дело? Проверьте. Вывожу стабильно, задержки в выплате не было ни разу. Если сравнивать по 10 бальной системе с остальными брокерами, то твердая девятка 100%, тем более они развиваются, совершенствуются бесконечно.

Влад.Москва
 



#11 ДмитрийЛьвович

ДмитрийЛьвович

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 823 сообщений

Опубликовано 01 Март 2016 - 07:37

Слышал, что есть, вроде как, возможность вернуть вложенные средства из Форекс Тренда через некую биржу депозитов. Правда, на данный момент курс там низкий. За 100 баксов в среднем платят 3-10. Т.е сразу же вернуть можно около 10% от своего капитала в компании, что для многих может стать хорошим подспорьем.

 

Также, есть возможность перейти в новую компанию из Forex Trend, инвестрируя при этом в нового уже брокера сумму равную на счете Ф. Тренде. При чем эти две суммы замораживаются.

Но, как видно, всё закручено, с возможностью выбора для клиентов.

Дмитрий 25 лет. Владивосток.
 



#12 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 05 Март 2016 - 08:35

Могу сказать одно, пока брокер новый, ему можно доверять. Потенциал на лицо, сомневаюсь, что в него деньги вкладываются, что б закрыть через некоторое время



#13 Kunik

Kunik

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 06 Март 2016 - 03:30

О "PrivateFX" узнал их форума mmgp.ru. Поначалу отнесся к полученной информации скептически, так как, по-моему, не так уж трудно было забрать активы "Форекс-Тренд", пообещав его клиентам возвратить потерянные средства по формуле "1+1". Но когда увидел, что за "PrivateFX" стоит международная компания "Concorde Capital", решил, что практически ничем не рискую, если вложу в ПАММ 6 тысяч долларов. Сначала на счету Paramon был убыток в районе 10%, затем заработал 40%. Основная сумма работает, прибыль вывожу, тестирую ряд других управляющих.

 

К сожалению, у "PrivateFX" нет платежей с карт, хотя их и обещают в скором времени. Плохо и то, что любой желающий с легкостью может стать управляющим. Для неопытных инвесторов, не умеющих грамотно оценить возможности управляющего, это создает дополнительные угрозы. Я также изменил бы формирование индексов

Марк 29 лет. Санкт-Петербург



#14 ternok

ternok

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 09 Март 2016 - 09:10

Участвовал в программе «1+1», пополнил депозит на 5000 долларов и получил еще 5000. Деньги инвестировал в ПАММ-счет Private FX. Уже заработал и всю прибыль вывел без проблем. Я действительно хочу поблагодарить Романа Краулова и Игоря Мазепу. Самое главное что они дали шанс поверить в Форекс, так как было громаднейшее разочарование после того, как я потерял 5000 в ММСИС и 5000 в Форекс Тренд

 



#15 dimuch

dimuch

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 06:26

 

Участвовал в программе «1+1», пополнил депозит на 5000 долларов и получил еще 5000. Деньги инвестировал в ПАММ-счет Private FX. Уже заработал и всю прибыль вывел без проблем. Я действительно хочу поблагодарить Романа Краулова и Игоря Мазепу. Самое главное что они дали шанс поверить в Форекс, так как было громаднейшее разочарование после того, как я потерял 5000 в ММСИС и 5000 в Форекс Тренд

 

 

С тобой согласен полностью. У меня в «Форекс Тренде» было поменьше – две тысячи. Тоже пошел по программе «1+1». Вывожу только половину прибыли. Хочу не только вернуть потерянное, но и инвестировать дальше, чтоб заработать больше. Довожу счет до 10000, чтобы стать активным инвестором. Уже есть 8800







Темы с аналогичными тегами (одним или более): privatefx, forex

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment