Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Отзывы о брокере форекс «PrivateFX»

privatefx forex

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#16 Борис Игоревич

Борис Игоревич

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 15 Март 2016 - 11:17

Ты забыл одного человека – Дмитрия Леушкина, который нас всех смог объединить и вывести из Форекс-Тренда. Кроме него, некому было договориться с Игорем Мазепой о спасении наших денег



#17 OlegPetrov

OlegPetrov

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 18 Март 2016 - 12:56

Инвестирую в Памм счета компании PrivateFX с начала 2016 года уже вывел первую прибыль, собрался для себя индивидуальный портфель инвестора.



#18 Михаил Вольнов

Михаил Вольнов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 20 Март 2016 - 03:13

Я потерпевший клиент компании Форекс тренд, перешел  в компанию Приват ФК только по причине программы "1+1".
В ФТ застряли 3000 долларов, подал заявку на перевод и пополнил свой счет согласно программе. 
На данный момент уже 7000 долларов инвестировано в памм счета и 2000  долларов я вывел.

Михаил.  



#19 ТрейдАлекс

ТрейдАлекс

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 23 Март 2016 - 08:02

В компании PrivateFX торгую всего два месяца, Но ушушаю результаты. Очень хочу перейти на новый уровень и стать Памм управляющим, на площадке очень много инвесторов. Но пока не хватает знаний 

 

В этом месяце сделал тестовый вывод 200 баксов, все прошло без проблем. Надеюсь, компания и дальше будет в таком же темпе работать.



#20 Бойкова Антонина

Бойкова Антонина

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 24 Март 2016 - 09:23

Меня зовут Антонина, хотела сказать что имею очень большой опыт работы на Форексе, я торговала во многих компаниях сейчас счет не только в PrivateFX.Торговые условия нормальные плечи адекватные. ТС разные отрабатываю, все получается, брокер не мешает, .Вывод работает замечательно, стабильно раз в неделю-две, я вывожу без задержек. Очень большая база инвесторов и управляющих. Если сравнивать с остальными брокерами , то даю 8 из 10.



#21 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 03:37

Слушатели и преподаватели Академии проводят онлайн Тест драйв сервиса "Активный инвестор" и ПАММ-счетов для копирования компании PrivateFX

Подробности в теме. В целом, отзывы трейдеров положительные,
* из 150 ПАММов отобраны лучшие и составлен ТОП,
* число управляющих счетов в "Активном инвесторе" выросло до 4, которые можно копировать

#22 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 05:20

Всем доброго дня являюсь клиентов PrivateFX имею свой маленький Памм счет в данной компании, пока торгую более менее успешно жалко что инвесторы не замечают.

По PrivateFX могу рассказать следующее :

1.Торговые условия нормальные, брокер берет своей стабильностью и перспективной  привлечения инвестиции. Видно, как каждую неделю идет устойчивый рост вложенных средств.

2. Тех. поддержка адекватная отвечает на все вопросы и старается решить твою проблему.

 

3. Реквотов на рынке у PrivateFX нет, на новостях без проблем открывают, хотя и с проскальзыванием в 1-2 пункта, что не критично.
 
4. Посмотрел, сколько народ открыл ПАММов, решил присоединиться. Мой Памм счет в компании. 
https://privatefx.com/pamm/2653 самая консервативная стратегия 2.8% профита в месяц в валюте.



#23 Роман Усов

Роман Усов

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 05:26

Инвестирую в компании по программе 1+1 купил парочку депозитов на бирже, обошлось всего в 150 долларов. 
А купил депозиты на 3000 долларов дополнил своими деньгами и инвестировал в Памм счета Кузнеца. 
Уже вывел 1000 долларов.



#24 VOleg

VOleg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 08:41

Дмитрий Леушкин – человек, спасший капиталы тысяч инвесторов Форекс Тренда , думаю стоит прочесть, чтобы понимать что было тогда и почему сейчас можно пока работать с PrivateFX. Леушкин стал главой Наблюдательного совета PrivateFX. Известный предприниматель, чья автотранспортная корпорация работает по контракту с ООН

#25 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 05:03

Торгую в PrivateFX с февраля 2016, завела свою первую тысячу наторговала на 200 долларов, а думаю проверю. Заказала вывод деньги пришли в тот же день. Что радует.


Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#26 Dima Zvaruch

Dima Zvaruch

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 05:05

Всем привет, я лично инвестирую в данный FB и уже за 2 месяца сделал 20 % что не может не радовать.
https://privatefx.com/pamm/2370



#27 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 09:58

PrivateFX - наследник разорившейся в конце 2013  Forex Trend.



#28 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 11:13

Клиентам Forex-Trend, депозиты которых уже пропали, предлагаются такие Условия работы с PrivateFX.

 

1. Переход по схеме 1+1. То есть сумма пропавшего депозита зачисляется в полном объеме в новой компании, если клиент внесет аналогичную сумму деньгами. Возможно внесение депозита как разово. так и частями.

 

2. Предполагается возможность продажи сгоревших депозитов через биржу. Покупатель также обязан помимо выкупа депозита внести сумму, аналогичную номиналу депозита.

 

3. Переход для инвестиционных партнеров примерно похож на действия в п.1.

4. Есть также схема для трейдеров. Они переносят свой депозит без доплат. Но для них существуют ограничения по торговле и выводу. Каждый месяц они должны проторговывать не меньше 3-х лотов для каждой $1000 депозита. При невыполнении данного ограничения, продлевается заморозка денег на число месяцев без торговли.

 

То есть "возврат" депозитов осуществляется по схеме, принесите еще столько же денег, наторгуйте и забирайте.

 



#29 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 11:38

На сайте компании указано, что в PrivateFX "входят" компании Private Innovative Society Ltd. (рег. номер 22942 IBC 2015),  FIBY SOLUTIONS LTD. (рег. номер HE 352727),  FIBO Group Limited (рег. номер 133,365).

 

Не поясняет статус этих компаний это слово "входят". По информации сайта "Школа инвестирования" учредителем PrivateFX является Конкорд Капитал (Concorde Capital Equity, которая сама является частью инвестиционно-банковской группы Concorde Capital). По информации ресурса, в PrivateFX вложено главой КК Игорем Мазепой 10$ млн.

 

34fe78b3223ft.jpg



#30 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 11:52

Не совсем понятно обилие стольких участников, даже FIBO Group тут объявилась! Зачем?

Также вызывает непонимание вот эти ПАММ счета. Многие брокеры сейчас отказываются от такой формы, предлагая автокопирование. Тут же снова рейтинги управляющих. доходность стрелой.  Если можно делать доходность по ПАММу 100-150% тогда каков смысл клиенту нести депозит в Приват, если он может инвестировать в другой компании и наторговать утраченное в Форекс-Тренд?

 

Конечно, раздать эти 10$ млн погоревшим клиентам Форекс-Тренда - это чистый собес. Но в чем та выгода, которая заставит потерпевшего крушение клиента, снова собрать сумму, равную потраченной, и наторговать ее, пусть даже в паре с КК? Ведь существует, по крайней мере в теории, вероятность самому наторговать утраченное? Непонятный момент во всей этой схеме.

 

88b565fa8091t.jpg 







Темы с аналогичными тегами (одним или более): privatefx, forex

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment