Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Аналитика по "Система Раннего Прогнозирования"

AO WPR AO_zotik WPR_vsmark СРП Forex

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
176 ответов в этой теме

#46 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 10:53

Фунт:
 
e2bc2687c3788ec42862d677ded2f4f4.jpg
 
Естественно на данный момент приоритетное направление вверх по розовому варианту.
 
Однако, если зеленая подволна "с" в коррекционной "в(С)" розового цвета удлинится далее вниз, то вход на бай просто с пробоя НК от "АВС" светло-зеленых вниз в коррекционной "в(С)" розовой не будет уже иметь высокую вероятность немедленного ухода вверх.  
 
Следует дождаться "А" и "В" на младших уровнях либо до пробоя НК, либо после его пробоя. Эти"А "и "В" меньшего уровня могут изначально быть как с мелким и быстрым, так и с долгим глубоким откатом на "В".

Розовая "С" однозначно отменилась как ИС, но это не отменяет похода вверх и не обязывает цену упасть до отметки "пол"

 

Посмотрим на все с высоты Н4

 

9afb57348ab6f1338da2dde97c6375f6.jpg
 

Чего бояться? Какой вариант выбрать?

 

Поменять мышление и понять, что ни одна волна не начнется, пока не закончится предыдущая.

 

Сейчас вниз идет темно-зеленый импульс уровня примерно Н4. И пока он развивается, работаем в его направлении. То есть по окончании его ПОДволн-импульсов ждем оконание ПОДволн-коррекции и ищем вход в очередную ПОДволну импульс. Если вдруг зарождается импульс в противоположенном направлении меньшего уровня, то  с еще более меньших уровней работаем в него, а когда он заканчивается, импульс меньшего направления ждем появления  условия для продолжения движения вниз, если оно не сломлено как импульс. 

 

Приоритет работы на данный момент для м15 по н4 вниз!

 

 

 

..



#47 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 11:33

Канадец.

 

Очень просится такой вариант с развитием импульсной структуры с заносом подволн вверх в "В".

 

153ff2d4168eb8fe5f6f9ef22d791c12.jpg

 

 

 

И  даже была совершена попытка войти в продолжение этого движения вверх согласно правил СРП:  "А" и "В" меньшего уровня (фиолетовые тонкие линии) в сторону тренда старшего порядка (фиолетовая "С" линия потолще) по окончании волны коррекции (темно-зеленая "С" вниз).

 

6664413fcfb5a11669733412b9bf00c4.jpg

 

Вход в фиолетовую "С" (тонкая линия) осуществлялся так же, с меньших уровней и там была точно такая же ТСВ м5 с заносом подволн в волне "В" м5 вверх. Человеку, не знающему СРП, такое не разглядеть

 

ОСТАТОК позиции залоккирован в положительный замок до момента выяснения, чем станет коррекция.

 

В фиолетовой "С" (тонкая линия) на уровне ПОДволн импульсно вверх не ушло движение, но это не отменяет похода вверх после длинной коррекции, то есть в виде КС.

 

Локк будет раскрыт по окончании формирования этой коррекции и естественно при условии, что с неё не началась какая-то волна вниз большего порядка.  

 

Если же случится, что какая-то волна вниз разовьется, однозначно отменив продолжение фиолетовой "С" вверх даже через коррекционную структуру, то обе позиции для локка будут закрыты в суммарный плюс. 

 

Примеры раскрытия локка:

 

f9799c352ee05f03d3d535e147df4249.jpg

 

Вариант 2

 

b8e77825f5b4bd544cc4a6e1074c2359.jpg

 

Не отрисуется ни того ни другого или момент раскрытия локка случится, когда не будет возможности находиться у монитора, ничего страшного!  

 

Если вы умеете не сожалеть о упущенном, вы видите возможности для новых входов! 

..



#48 Bit-Trend

Bit-Trend

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 03:49

Как же все это сложно :smile:

Вы не устаёте столько всего рисовать, понимать и анализировать?

Столько всего....так со стороны посмотришь - ужас, ничего не понятно и цены не видно)



#49 Mans999

Mans999

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 12:13

 

Текущая ситуация на валютной паре евро\доллар довольно сложная из-за развивающейся вниз сложной коррекционной структуры с заносом её подволн вниз.

1423a7c47ccdf2b4bcc96d997b855673.jpg
 

 

Зеленая, синяя и фиолетовые "В" не проведены линиями, чтоб  не захламлять структуру и чтоб было видно её срединное наполнение. Надеюсь ни у кого не возникнет затруднение с тем, чтоб соединить окончание "А" и начало "С" соответствующих цветов, чтоб понять, где место волны "В".

 

Зеленая "С" начнется тогда, когда закончится красная "С". Синяя "С" начнется по окончании зеленой, а фиолетовая - по окончании  синей. Дополнительные комплекты  4-х 5-х и повышений волновых уровней подволнами  каждого цвета так же не исключены. 

 

Нет смысла сейчас указывать цели для каждой из волн "С", потому как они даже не начаты. для красной "С" следующая цель на отметке 1,1400, но эта информация так же бессмысленна, так как для взятие этой цели вы уже давно должны были быть в рынке. Очередная отметка для неё при условии, что она не закончится, 1,1418. Достижение этой цели уменьшит вероятность развития изображенных выше зеленой, синей и фиолетовой "С"

..

 

 

Если на данный момент на графике евро\доллар на таймфрейме м15 попытаться найти все соответствующие каждому цвету подволны "С",  а так же помнить, что помимо "АВС" в коррекциях еще вероятны дополнительные 4 и 5 и 6 и 7 ...., и частенько любая из волна может быть усеченной или ущербной, то можно свихнуться от многообразия вариантов.

 

Когда что-то не понятно на тайме м1, то надо посмотреть на м5. Если не поняна картина на м5 - переключаемся на м15. Ну а сегодня не понятно ничего на м15, поэтому идем сразу на Н1:

 

0b252b00b7bc6248698db27cc07fa249.jpg

 

Что там в зеленом прямоугольнике? Кому интересно, пусть копает)))

 

Важно то, что направление работы на Н1 вниз в развивающуюся волну Н4. Просматривается некая коррекция из фиолетовых "АВС" вверх с заносом подволны "В" вниз, так как развивается импульс Н1-4 вниз, 

 

Направление вниз!  Покуда  у нас не случились "А" и "В" вверх уровня Н1, то ждем сигналов на вход вниз с таймфреймов М5-15.

 

Здравствуйте .

Спасибо вам за вашу работу. Вижу что с анализом у вас все в порядке. А как на практике окупается весь анализ..вот мой анализ как бы я его не рассчитывал всегда не оправдывает ожидания. И скальперы получаются на высоте чем волновики, в процентном отношении они всегда в выигрывают...так что думаю работать в короткой позиции на сегодня выгодно. Начинаю анализ и зам себя заговариваю и сам мудрить начинаю и вывод -УБЫТОК.. просто интересно у вас получается с профитом,раз такой анализ хороший.

Удачных торгов и хорошего профита вам!!!

На вчерашнем откате я потерял весь профит......так что мой анализ не работает..



#50 Zaknafein

Zaknafein

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 04:58

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти аналитику от кафедры СРП за предыдущие годы? Где сейчас эта ветка? Перенесена в какой-то архив?



#51 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 07:50

О! Всем привет! Так неожиданно, ваши сообщения. Думала, что я тут сама с собой разговариваю и никто не наблюдает.

 

Спасибо!

 

Я очень извиняюсь, на все вопросы я сейчас ответить не могу, ближайшую неделю буду очень сильно занята и анализа рынка на следующей неделе не будет.

 

Старая ветка аналитики  и прогнозов по СРП была тут  http://forum.masterf...е-ранне/page-27

 

Ветка предыдущая велась в ином стиле.

 

На остальные вопросы отвечу через неделю.

 

И просьба ко всем, кто задает вопросы, сделайте, пожалуйста, так, чтоб в подписях под вашими постами было и Ваше имя.



#52 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 06:58

Всем привет!

 

Дела мои отменились.

 

Отвечаю на вопрос, а не устаю ли я столько  рисовать и анализировать? Устаю! Но что поделаешь, такая работа!

 

Приносит ли мой анализ мне профит? Конечно! Если рынок начинает отрисовывать нечто по одному из намеченных планов и я совершаю сделки согласно плана, то и профит не заставляет себя ждать. Естесно бывают и убытки, но они всегда в режиме минимизации, а не " а передвину ка я стоп на 300 пунктов от входа и понадеюсь ка я на чудо". Бывает, что планы отрисовываются  и в тот момент, когда я  не могу находиться у монитора по ряду причин.

 

Раньше я очень злилась, когда случалось, что вход согласно моего плана ушел без меня по тому ряду причин. И однажды поняла, что пока я психую, то я пропускаю следующий вход! 

 

Помимо знания системы для прибыльной торговли очень важна психологическая составляющая, выдрессированные нервы!

 

Если вы начнете меня просить показать отчет по торговле, стейт, то это пустое. И даже если вы попросите меня объяснить все идеи, на которые Я согласно торговому алгоритму системы совершала сделки,то и это пустое! Это вам прибыльно торговать не поможет!

Пустое, потому что это алгоритм действий у меня уже в подсознании и я абсолютно ровно реагирую как на убыток, так и на прибыль, а в вашей голове этого нет!. Я не сижу и не рассуждаю, "а вдруг..."  "если бы..." "а вот.."

 

Все просто:

    1. Есть сигнал = вход, развивается идея - держу сделку. И обязательная частичная фиксация прибыли!

    2. После сигнала на вход идея не развивается = выход, а не передвигание стопа в минус 100-300 пунктов от входа

    3. Нет сигнала = НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО, а не "впрыгну ка я в рынок, авось повезет". 

 

Моя психика выдрессирована практическим путем. Чтоб её выдрессировать, надо торговать! Надо совершать сделки согласно вышеуказанным трем пунктам, конечно с соблюдение ММ и РМ.

 

У меня есть правила, которым я свято следую! Я не воспринимаю прибыль и убыток как деньги, я воспринимаю сумму депозита как рабочий инструмент.  Поэтому у меня есть профит!

И да, я устаю анализировать и следовать правилам. Это работа!  Когда я устаю, то я это ОСОЗНАЮ, а не посылаю ко всем чертям головную боль и тот факт, что у меня "замылились глаза и я ничего не соображаю, не понимаю и хочу спать! Я четко это состояние в себя замечаю и отправляюсь ОТДЫХАТЬ!   Не  надо доводить себя до неадекватного состояния. Чувствуете, что все бесит = брысь от монитора!

 

И еще, НИКОГДА не пытайтесь  торговать круче кого-то и ориентироваться на кого-то!  Это не что иное, как попытка  переложить  ответственность за совершенные действия на других.  Старайтесь совершенствовать свои знания и умения, а не стремиться к уровню другого трейдера и вникнуть в его методы торговли. Каждый трейдер имеет право пользоваться тем набором индикаторов и правил, которые понятны лично ему. 



#53 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 07:39

Евро:

Дэйли:


6a0fdad33f0c9ec0f6f5dcadeb1c3a6c.jpg


По алгоритму "АВС" уровня Дэйли волна "С" этого алгоритма не закончена. На графике тайма Дэйли 4 волна так же незакончена, значит мы должны искать некие ТСВ н1-4 вверх для продолжения движения вверх волны "С" дэйли алгоритма "АВС" дэйли.

Н4:

0afa910c9c19fdea91db007c27b1635b.jpg

Волна серая вниз окончена, статус "А" она получит лишь когда к ней по факту будет готова "В", а пока что нам важна ТСВ или "А " и "В "н4 вверх. Волну коричневую вверх, которая еще не закончена, можем начать рассматривать как "А" в ТСВ. Далее нам нужна "В". Её пока нет, как и сигнала окончания волны коричневой вверх.

Но есть 2 встречных импульса, серый вниз и коричневый вверх. Это важно! Как бы ни была  нарисована ТСВ н1-4 вверх с последующей  "С" вверх, вся эта "АВС" может стать лишь коррекционной тройкой в импульсной структуре из серых "АВС". Волна коричневая вверх так же может стать просто моноволной "В" к серой "А" и потом случится обвал на "С" вниз серую.

И поскольку все начинается и заканчивается на младших уровнях, то в приоритете направление меньшего импульса коричневого вверх. В его вероятное продолжение вход по окончании коррекционных "АВС" по окончании формирования сонаправленных "а" и "в" еще меньшего уровня. Примерно как-то так:

33628d8db9e9aad22d0d324853101cee.jpg

Но сейчас уже не советую торговать, так как биржи закрыты. Завтра будет новый день,новый расчет, новый вход.

На анализ фунта и канадца сил нет = отдыхать! Утра вечера мудренее)

Извиняюсь, волна "С" алгоритма Дэйли закончена, но не закончен весь алгоритм.
..



#54 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 07:41

Фунт:

 

н4:

 

ca94cebe51be421bbdf63e5d66ad65b2.jpg

 

Это как один из вариантов!  Фиолетовые волны  - уровень Н6. 4-я фиолетовая не обязана быть закончена, в ней может случиться и еще сколь угодно ПОДволн голубого цвета.

 

Н1:

 

9d6ed0e3f73b2462659b6f50a59e12ea.jpg

 

Это как один из возможных вариантов!

 Это НЕ прогноз!!!

 

Количество вариаций зависит от  длины каждой "с" или их отсутсвия, а так же усложнения "В" коричневой дополнительными подволнами  4 5 6 ..., повышениями ВУК внутри "В" вплоть до её, "Вн1" коричневой, отмены. Омена "В" означает, что "С" вверх не будет!



#55 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 05:37

Итого за минувшие сутки:

 

Евро\доллар нарисовал в точности, как вчера спрогнозировала.  Ничего особо интересного далее в нем нет. 

 

Файлообменник у меня в отказе рисунки загружать, поэтому по евро не буду линии на текущую ситуации  перекладывать, кому надо, тот сам сравнит.

 

А вот по фунту ситуации интересная

 

afd6f5d871449dfd16e613a636475634.jpg

(с 10-го раза рисунок загрузился)

 

Ситуация так же развивалась в соотвествии с утренним прогнозом, он  постом выше. Далее, волна коричневая "С" н1 вверх начнется, если закончится голубая "С" вниз. Завтра за этим и следим. И не забываем, что помимо трех голубых "АВС" в коричневой "В" н1 могут добавить еще несколько подволн. Поэтому, если с синих "АВС" вверх не развивается мощное стремительное движение вверх, то быть может вы вошли  в 4-ю дополнительную подволну  голубого уровня в коричневой "В"н1. В таком случае выход в режиме минимизации.

 

И еще один момент, касаемый психологического аспекта торговли: время входа в сделку, что на скрине - вечер = пора отдыхать!  Ночью мозг обязан спокойно спать,а не видеть кошмарные сны о том, что цена сходила к стопу, а потом к без вас пошла к тэйку.   А утром, чтоб вдруг не было обидно, что сигнал был, но вы им не воспользовались и не получили профит... Чтоб не было всех этих мучений, сделайте вход на демосчете или на центовике.

 

Очень помогает, когда руки ну очень  чешутся войти в рынок на все равно что или на идею, условий для которой рынок еще не  нарисовал, но ну очень хочется рынок опередить, обогнать и обмануть.... Сделайте это  на демосчете!



#56 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 08:28

К сожалению рынок дает хорошие входы, распозноваемые  по СРП очень часто в тот момент, когда нам надо спать!
 
c2e827292ca69390eb7a340cb7a82866.jpg

Сделка выполнена на демосчете, чтоб заткнуть истерику своего подсознания, удовлетворить жаду торговли.  Ведь весь день четкого хорошего сигнала не было, а так хочется прибыли на депозите, хотя бы виртуальной!

Начинающий трейдер, не усмиривший свои эмоции, четко должен знать и понимать, что если он будет плевать на биоритмы своего организма и торговать по ночам, то организм все равно свое возьмет! Однажды трейдер в неадекватном состоянии из-за отсутствия здорового сна на фоне галюцинаций войдет в рынок и очнувшись, осознает, что депозита больше нет!  Со мной такого не случалось, но примеров таких достаточно.

 

Я знаю по себе, что если я торгую пару ночей, то неделю днем я потом вообще ничего не понимаю, что происходит на рынке.

И я общаюсь со многими учениками СРП, которые не спят по ночам, чтоб поскорее освоить систему. Эти ученики перестают понимать элементарное.

Если вы хотите видеть профит на своем депозите все равно по какой торговой системе, то позаботитесь о  своем здоровом сне, питании и движении!



#57 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 08:42

Канадец, начало торговой сессии до уже свершившегося движения вверх:
afd37f998de208fa64deeaf07d3c44a8.jpg
 
Многовариантность. Места для маневра на м1-5 не достаточно.
 
Иногда следует позволить себе пропустить некое движение, чтоб понять, что вероятность другого увеличится.
 
4f1c1e87c32e2f23e470a8ba1ab12292.jpg
 
 
В данный момент на тайме Н1 основная линия индикатора АО_Зотик находится в Зоне Флета, что запрещает доливки по тайму М15, но не отменяет точки системного входа М5 (ТСВ из синих "АВС" вниз)
 
Что там с этих ТСВ синих разовьется - я не в курсе!  Цена может уйти на зеленую "С" вниз после ТСВ синей, а может и уйти в боковик на усложненеие коррекционной коричневой "В" в коррекционной тройке "АВС" коричневой. Все варианты изображены!
 
Приоритет пока на данный момент вниз.  Но вход в рынок просто с пробоя НК от коррекции в виде серых "АВС" ... ладно, личное дело каждого.
 
 
 
 
По евро пока некое движение вниз уровня м15. Волной "А "оно станет, когда по факту нарисуется "В". Пока ничего интересного оно не представляет для масштаба волн Н1 и  выше.  Когда появится что-то понятное и пригодное для торговли, тогда и разберем.



#58 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 09:57

Фунт:

 

н4:

 

ca94cebe51be421bbdf63e5d66ad65b2.jpg

 

Это как один из вариантов!  Фиолетовые волны  - уровень Н6. 4-я фиолетовая не обязана быть закончена, в ней может случиться и еще сколь угодно ПОДволн голубого цвета.

 

Н1:

 

9d6ed0e3f73b2462659b6f50a59e12ea.jpg

 

Это как один из возможных вариантов!

 Это НЕ прогноз!!!

 

Количество вариаций зависит от  длины каждой "с" или их отсутсвия, а так же усложнения "В" коричневой дополнительными подволнами  4 5 6 ..., повышениями ВУК внутри "В" вплоть до её, "Вн1" коричневой, отмены. Омена "В" означает, что "С" вверх не будет!

 

 

Итого, за минувшую торговую неделю фунт таки отменил волну "В" н1 вверх, а так заманчиво вверх глядела, казалось бы "А". И даже наклонный канал от предыдущего движения Н4 вниз та "А" коричневая пробивала. Так что не всегда пробой НК от какой-то волны есть вход в обратную сторону.

 

042ee8edc0f227abe0e9adbd347205eb.jpg

 

 

После того, как цена перебила цели Низкого Потенциала, обозначенные диапазоном в голубом прямоугольнике и с построившихся "А "И "В "розового цвета не случилось развитие желаемой "С" н1 вверх, следовало искать вход вниз. А тем, кто уже был в сделки на селл, продолжать её уверенно настаивать, например на вероятное такое продолжение волны старшего уровня:

 

d21c12b62c3c2690907da6e80fba887d.jpg

 

 

А тот самый вход с младших уровней, когда стало ясно, что "С" н1 вверх не собирается  быть, был в 20:00 по МСК в пятницу, когда уже хочется забыть о работе:

 

b51d74c66625756967564a5aabe4a957.jpg

 

 

В 20 часов вечера в пятницу! когда уже мысли совсем не о торговле и такой ход, после целого дня ожидания.... Издевательство!  Самое главное, если новичок хочет, чтоб  остался хотя бы тот профит, что уже заработан, не запрыгнуть в ушедший поезд! Потому что впереди 2 дня выходных, рынок продолжает работать, но катировки в терминал не поступают. За 2 дня можно довести себя до нервного изнеможения, а с открытием рынка в понедельник наделать кучу глупостей.  

 

Далее, на следующей неделе отслеживаем продолжение развития или завершения фиолетовой "С" и за тем, во что она  "выльется" для волны старшего порядка.

 

Например вот так:

1b0cd56536815b963d2a5a6edff92a20.jpg

 

Изображенное в черном прямоугольнике в большем масшатбе парой рисунков выше. 

 

Фиолетовая "С" заканчивается  - получим желтую "АВС" вверх, которая может перерасти в очередную волну "с" розовую вверх во второй части коррекционной структуры годового масштаба. А может стать просто очередным повышением ВУ внутри коричневой "С" вниз, то есть "Новой "В" в коричневой "С" (Не изображено. По аналогии с одним из рисунков выше).

 

Фиолетовая "С" не заканчивается, просто продолжается коричневая "С" вниз.

 

 

Волновой уровень (и по желанию  букву) каждой волне каждого цвета присваивайте сами. Оспаривать не буду)))

 

И цели:

 

3eba38c86510722a3e2cee290d2d8920.jpg

 

 

..



#59 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 08:38

Евро:

 

С позиции старших уровней:

 

961de8b4556351e7ad5ff98f0b4c02d6.jpg

 

Многовариантность!

 

Три встречных импульса, каждый меньше другого по ВУ и каждый младший вполне может стать моноволной "В "к более старшему в импульсной структуре с последующей "С".

 

И поскольку все начинается и заканчивается на младших уровнях, то приоритет продолжению темно-зеленого импульса примерно вот так:

 

676b92caefb7d24c7ae5ad2a15b57f0a.jpg

 

Это как один из вариантов! Не прогноз!

 

Синие АВС могут быть как ИС, так и КС.

 

На открытии новой торговой неделе и следим, как дальше развиваться будет тройка из зеленых "АВС", импульсно или коррекционно., и развивается ли она вообще!

 

...



#60 Iolanta

Iolanta

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 09:32

Канадец,
 
......
 
4f1c1e87c32e2f23e470a8ba1ab12292.jpg
 
 
В данный момент на тайме Н1 основная линия индикатора АО_Зотик находится в Зоне Флета, что запрещает доливки по тайму М15, но не отменяет точки системного входа М5 (ТСВ из синих "АВС" вниз)
 
Что там с этих ТСВ синих разовьется - я не в курсе!  Цена может уйти на зеленую "С" вниз после ТСВ синей, а может и уйти в боковик на усложненеие коррекционной коричневой "В" в коррекционной тройке "АВС" коричневой. Все варианты изображены!
 
Приоритет пока на данный момент вниз.  Но вход в рынок просто с пробоя НК от коррекции в виде серых "АВС" ... ладно, личное дело каждого.



Если переложить на случившееся, то оно вот так выглядит:

 

687b7a44bf14bf96af8a60b7b24d75dd.jpg

 

А дальше, если коричневая "С" в коррекции не развивает новый тренд м30-Н2 вверх, то вся коррекционная тройка становится или 4-ой в волне старшего уровня вниз или новой "В" внутри волны розовой "С" вниз с рисунка ниже, после которой последует далее новая "С" вниз. И будут эти "новые "  какого-то промежуточного волнового уровня... истинность его не принципиальна, принципиально НАПРАВЛЕНИЕ!

 

Вариант с 4-ой и 5-ой изображен ниже, с "новыми" не изображен.  Пока в приоритете движение вниз, хотя бы на последнюю 5-ю подволну по старому направлению, естественно вход на её зарождение ищем с  "А "и "В " меньшего порядка, изображены красными "АВС" на рисунке ниже. Уровень их должен быть м10-м15.

 

fe6190f0e4e891b79bd24018d00d3858.jpg

 

 

За прогноз не принимать!

 

Следить за коричневой "С" вверх - закончится или продолжится.

 

Закончится - ждем условий для продолжения движения вниз в виде красных ""АВС", так как в коррекции к розовой "С" могут быть не только три коричневых волна "АВС", но и еще 4 и 5 и так же повышение ВУК  и так далее..

 

Не показывает признаков окончания - работаем в ее направлении с меньших уровней.







Темы с аналогичными тегами (одним или более): AO, WPR, AO_zotik, WPR_vsmark, СРП, Forex

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment