Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Волновой принцип Эллиотта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
990 ответов в этой теме

#91 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 20 February 2006 - 06:28 PM

Мутя

ты давай, учись, ты должна быть хорошой учиницей Если будут вопросы по волнам, спрашивай, не стесняйся

:lol:
:lol: попался
посмотри а вот так развитие волны может быть?


Нифига себе. ??? Ну ты красава.Конечно может . Это тоже один из возможных вариантов %:)
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#92 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 20 February 2006 - 06:39 PM

Хотя я его пока не держу за основной. Мне все же нравится вариант с треугольником. Пока цена не пробила пик волны [C] он имеет полное право на жизнь. А что касается твоего, просто понимаешь, твоя 5 красная импульсная волна очень натянутая, ее следовало бы трактовать как расширяющийся ЗДС, что бывает в редких случаях... А еще больше она тянет на Зигзаг, или двойной зигзаг.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#93 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 20 February 2006 - 09:26 PM

Да... Ситуация не из легких :) Думаю что еще немного пофлетит и пойдет вниз. Главное чтобы не пробило пик волны С.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#94 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 21 February 2006 - 06:37 AM

альтернатива
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#95 ВикторМ

ВикторМ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 21 February 2006 - 09:01 AM

Предыдущие соображения оказались неправильными.
Ещё одно,... глядишь, методом проб и ошибок дойду до истины.
Размещенное изображение
Ума палата номер шесть.

#96 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 21 February 2006 - 09:45 AM

да вот, вся беда в том, что вона которая под цифрой 3 синей, на импульс тянет очень слабо, это уместней было бы трактовать как АБС.
Мне кажется, что если цена пробьет вверх линию этого треугольника, то разметку придется менять координально, и цена пойдет в верх тоже очень координально .
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#97

  • Гости

Опубликовано 21 February 2006 - 01:38 PM

МУТЯ ПРТЕСТИЛИ МОЙ УРОВЕНЬ
а ВОТ КАК ДАЛЬШЕ РАСЧИТЫВАТЬ ВАРИАНТЫ Я КАК ТО НЕ ПОЙМУ
Размещенное изображение

#98

  • Гости

Опубликовано 21 February 2006 - 01:40 PM

МУТЯ ПРТЕСТИЛИ МОЙ УРОВЕНЬ
а ВОТ КАК ДАЛЬШЕ РАСЧИТЫВАТЬ ВАРИАНТЫ Я КАК ТО НЕ ПОЙМУ
Размещенное изображение


УПС ПРИЧЕМ ОГРОМНЫЙ Я НЕ ТОТ УРОВЕНЬ УКАЗАЛА Б :oops:

#99

  • Гости

Опубликовано 21 February 2006 - 02:44 PM

мутя не обращай внимания,я иногда путаюсь,то по аське болтаю,и еще форум просматриваю и + трейдинг вот изаговариваюсь посмотри по евро так?

#100 SASZA

SASZA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 21 February 2006 - 03:26 PM

Hi Lis :D
SASZA

#101 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 21 February 2006 - 09:47 PM

Сейчас не совсем понятная ситуация, и можно прикинуть 2 альтернативы, которая синими и красными буквами изображены на рисунке.
Начнем с дневного тайм фрейма. Это нисходящее движение можно трактовать как волну А следующего зиг-зага, и с такой же вероятностью как волну Х, рынок как раз в ближайшее время думаю должен расставить все на свои места.
Снизу изображена разметка часового графика, Синего варианта, то есть предполагаемой коррекции. Кстати, синий вариант может пойти по такому же пути как и красный, то есть существует гипотеза, что треугольник, который на предыдущей разметке размечен как волна 4, на синей будет играть роль волны Х, за которой будет следовать еще одна корректирующая комбинация. Часовой график красного варианта, пока остается с такой же разметкой, как и в предыдущих прогнозах кстати треугольник то еще не сдох :)
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#102 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 21 February 2006 - 10:28 PM

Лисенок.
Что касается фунтика, теоретически может быть, но 5 волна очень слабо тянет на импульс, ее можно трактовать как расш. треугольник в качестве терминального импульса., что мало вероятно.
А с еврой я в плотную не занимаюсь, но мне кажется что такого быть неможет так как импульса там нету. 3 волна там очень слабо тянет на импульс, мне кажется что это коррекция.
Хотя Возный метит этот участок примерно так же как и ты.Но я с ним не согласен.Вот его разметка.

Размещенное изображение

Что касается целей, то в волновом анализе с этим туго.Определяй цели другими методами. литературе которую я тебе посоветывал, в последующий главах(ты наверное еще просто не дошла) написано, как с помощю фибиначи определять цели, но они дают очень не точные даные.Поэтому советую тебе использовать другие методы, и считать волны.Я например использую для этого каналы, линии тренда, линии поддержки и сопротивления, и 4 узла фибиначи.К примеру когда я насчитаю нужное количество волн, для завершения фигуры, и цена в то время как раз дошла до одного из этих уровней, то есть большая вероятность разворота.
Другими словами, волновая разметка, это маршрут по которому едет автомобиль, а эти элементы (фибо, каналы, линии тренда, линии поддержки и сопротивления, фибиначи.) , это как дорожные знаки, возле которых автомобиль может развернутся, и вероятность того что он развернется возле дорожного знака больше чем , ежели он это сделает не доезджая их.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#103 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 21 February 2006 - 10:41 PM

попробуй разметить этот участок на часовом тафм фрейме, с приблизительной групировкой субволн., я посмтрю.Это твое домашьние задание :_)
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#104 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 22 February 2006 - 03:52 PM

Пока придерживаюсь старой разметки, считаю долго ожидаемая [5] волна уже началась, и прошла только ее 1 субволна. Для ее завершения не хватает еще двух импульсов. Цель, -- как минимум уровень волны [b] треугольника. Критический уровень для данного сценария, начало волны 1.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#105 андреY

андреY

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 22 February 2006 - 04:49 PM

еврик




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


    Facebook (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment