Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Волновой принцип Эллиотта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
990 ответов в этой теме

#121 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 02 March 2006 - 02:34 PM

10 - минутные графиги.
Таким образом получили хороший паттерн на покупку.
Критический уровень для сценария нанесен на график, то есть начало волны [1] и [3] , они совпадают пипс в пипс :lol: Цель как минимум конец волны [3].Но если пробьет уровень 1.7370, то все это можно выбросить на помойку :) :arrow:
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#122 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 02 March 2006 - 04:56 PM

Всетаки позу открывать было рано.Я закрылся.Так как в черной волне С не нащитал 5 волн а нащитал только 3.В итоге коррекция скорей всего еще не завершилась.Я думаю что это закончилась только волна БЬ в плосокй коррекции.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#123 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 02 March 2006 - 05:03 PM

:(((

только три волны, к ружке черном. :(
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#124 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 03 March 2006 - 07:20 PM

ой....заработало!!! Ура! :D Мде долго я пыжился.....хех :lol: Теперь буду у вас тоже постить!
Время и рынок нас рассудит!

#125 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1504 сообщений

Опубликовано 03 March 2006 - 07:59 PM

[b]БАЛАН & САФОНОВ

#126 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 03 March 2006 - 08:59 PM

Рене респект.....тему кинул...книги это хороше......


Размещенное изображение

Думаю можно покупать потихоньку в долгосрочку......стоп на 113.40......первая цель 120.50.....вторая 122.00....третья 125 и выше
Время и рынок нас рассудит!

#127 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 03 March 2006 - 09:19 PM

Нинассус :) Рад видеть. Добро пожаловать. На счет литературы, зацени второй пост на первой странице :)
На счет долгосрочно тренда вверх, с тобой полностью согласен.Мы с Тротиллой уже давно об этом подозревали., если ты про фунт.
Кстати, на этом форуме очень удобная система вложения файлов, можешь вставлять картинки прямо здесь. Грузит моментально.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#128 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 04 March 2006 - 08:26 AM

Нинассус :) Рад видеть. Добро пожаловать. На счет литературы, зацени второй пост на первой странице :)
На счет долгосрочно тренда вверх, с тобой полностью согласен.Мы с Тротиллой уже давно об этом подозревали., если ты про фунт.
Кстати, на этом форуме очень удобная система вложения файлов, можешь вставлять картинки прямо здесь. Грузит моментально.

Привет Мутя! Второй пост тоже хороший.....на счет долгосрочки я говорил о йене :roll: .....хороше попробую без лягухи вставить график.........единственное что так это плохо что нет возможности исправлять свои посты... :cry: Посмотрим что получиться с графиком..
Время и рынок нас рассудит!

#129 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 04 March 2006 - 08:46 AM

Во.....а вот мой последний график по фунту.........нижняя красная линия это уровень стопа......думаю что на этом уровне фунт рисует треугольник........осталось только еще одна фаза вниз и можно начинать покупки......только этот график ни как не влияет на мои долгосрочные графики.......ближайший уровень где можно закрыть одну позу 7620 а там посмотрим :)
Время и рынок нас рассудит!

#130 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 04 March 2006 - 09:37 AM

На счет редактирования, с тобой согласен. Ты можешь в любое время стучать мне в асю, я тебе все отредактирую, в любое время суток.Но буквально на днях, этот форум перенесется на другой движек, и там таких траблов не будет.Рен я прав?
Что касается Ены, не уверен. На счет фунтика, я думаю что он вскоре должен начать долгосрочное движение вверх. И если ты тоже такого же мнения, то ты противоречишь своим суждениям по ене. Если ена пойдет вверх, то фунт должен с таким же размахом пойти вниз. Да и вообще, попробуй разметить ену на долгосрочном тайм фрейме.
А на счет фунтика, часового графика с тобой согласен, однако щас я думаю особо рыпатся не надо. По моей разметке это может быть
1) Горизонтальный треугольник как у тебя, на месте (4) волны в [A].
2) ЗДС на месте (5) волны[A]. Пробой красной горизонтальной линии, которая у тебя проведена напротив волны с в самом низу, откидывает эту гипотезу, т.к. пересечение волны 1 волной 2 в (5), терминального импульса, нарушает аксиому.
3)Флета на месте (4) волны в [A], и сейчас развивается 5 волновка С.
Думаю рынок расставит все на своим места.

Чуть попозже постараюсь выложить картинки.
:roll:
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#131 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 04 March 2006 - 02:21 PM

Если ена пойдет вверх, то фунт должен с таким же размахом пойти вниз. Да и вообще, попробуй разметить ену на долгосрочном тайм фрейме. :roll:

А вот это как раз не факт.........ты бы на кроссы почаще заглядывал ......да и фундамент в пользу фунта! имхо :lol:
Время и рынок нас рассудит!

#132 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 04 March 2006 - 02:32 PM


Если ена пойдет вверх, то фунт должен с таким же размахом пойти вниз. Да и вообще, попробуй разметить ену на долгосрочном тайм фрейме. :roll:

А вот это как раз не факт.........ты бы на кроссы почаще заглядывал ......да и фундамент в пользу фунта! имхо :lol:

Может быть ты и прав, на счет их взаимосвязки. :) Но сравнивая графики мне показалось что они противоположны.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#133 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 04 March 2006 - 02:41 PM

Вот така фигня у меня получаеться..... :?
Время и рынок нас рассудит!

#134 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 04 March 2006 - 03:28 PM

Ну первую W , как по мне грамотнее былобы разметить как двойной зигзаг место а б и с -- w x y. На месте зигзага может легко стоять двойной или тройной зигзаг однако те зигзаги должны быть на уровень меньше.
Размещенное изображение
Тут примерно аналогичная проблема, как была у аспиранта.
Размещенное изображение
все остальное вроде правильно. Но вообще с разметкой я не согласен, потмоу что я щитаю что в нисходящем движении импульса небыло...Если вы то бревно, на последнем лове, щитаете импульсом... Хотя если бы щитал что там был импульс возможно разметил так же...Пока не пробьет уровень 7375, от разметки не откажусь .
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#135 андреY

андреY

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 05 March 2006 - 09:27 AM

еврик




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment