Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

Голосование: VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (210 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (144 голосов [68.57%])

    Соотношение ответов: 68.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [21.90%])

    Соотношение ответов: 21.90%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (12 голосов [5.71%])

    Соотношение ответов: 5.71%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [0.48%])

    Соотношение ответов: 0.48%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (7 голосов [3.33%])

    Соотношение ответов: 3.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 08:50

Добрый день. Есть ли у вас какое то обучение по бинарным опционам? Есть ли какие то стратегии по торговле бинарными опционами?

 

Здравствуйте. В настоящий момент подобных сервисов наш брокер не предоставляет. Я передам ваше пожелание на рассмотрение руководству компании. Как верно заметил Romanoffx, в компании доступен демо-тренажор платформы Binary Station. С его помощью вы можете совершенно бесплатно в режиме реального времени проверить свои возможности в торговле бинарными опционами. 



#32 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2015 - 12:17

с МОФТом я в напряженных отношениях. На данном этапе мне больше подходит pro-rebate, из-за хороших скидок и "чаевых"



#33 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2015 - 01:17

Здравствуйте. С упомянутым вами сервисом в настоящий момент мы не сотрудничаем. Я передам ваше пожелание руководству, также могу сказать, что мы работаем над вопросом расширения партнерского сотрудничества по данному направлению. 



#34 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 08:21

Здравствуйте, мне важны скидки на профессиональное обучение. Первый этап обучения я прошел, результаты на лицо. Мне , для того, чтобы оплатить обучение далее, надо определиться с брокером и получить процент скидки. Если нельзя, я буду работать с теми с кем можно



#35 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 09:17

Поддерживаю коллегу, мне тоже важен этот нюанс, тем более сейчас лето, значительно могу сэкономить на обучении и заработать с pro-rebate



#36 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2015 - 11:39

В Веруме я торгую опционами. там хорошие условия. Учиться тоже надо. без учебы никуда. вот жду, когда мой брокер тоже вебинары замутит обучающие


#37 proph

proph

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2015 - 01:47

Доброго времени всем трейдерам и представителю брокера.

Скажите, какой прайм-брокер предоставляет ликвидность VerumFx и какие документы это подтверждают? Также меня интересует возможность пополнения свего счета посредством банковского перевода, есть ли такие возможности?



#38 proph

proph

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2015 - 01:48

... кстати, возможна ли личная встреча в офисе брокера для ознакомления с документами и знакомством?



#39 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2015 - 01:46

Доброго времени всем трейдерам и представителю брокера.

Скажите, какой прайм-брокер предоставляет ликвидность VerumFx и какие документы это подтверждают? Также меня интересует возможность пополнения свего счета посредством банковского перевода, есть ли такие возможности?

 

Здравствуйте. В настоящий момент мы работаем с английским прайм-брокером CFH Clearing, для уточнения дополнительных моментов по данному вопросу вы можете обратиться в департамент компании по общим вопросам. Банковский перевод доступен в нашей компании. Актуальные для вас способы перевода средств отображены в личном кабинете, а также на сайте брокера. 


Сообщение изменено: VerumFX, 13 Июль 2015 - 03:43 .


#40 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2015 - 01:50

... кстати, возможна ли личная встреча в офисе брокера для ознакомления с документами и знакомством?

 

В скором времени московский центр информационной поддержки, контакты которого отображены на сайте компании, будет открыт для приема посетителей. Подробности своего визита рекомендую согласовать со специалистами департамента по общим вопросам. 



#41 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 27 Август 2015 - 07:49

Скажите а киви не планируете добавлять? 

Здравствуйте. В настоящий момент платежная система QIWI доступна для вывода средств. Мы работаем над добавлением дополнительных платежных систем для перевода средств и постараемся учесть ваше пожелание. 



#42 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 30 Август 2015 - 04:08

Ориентировался просто на сайт, здесь нету вроде киви https://verumfx.com/ru/funds-in-out/



#43 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 31 Август 2015 - 02:45

Ориентировался просто на сайт, здесь нету вроде киви https://verumfx.com/ru/funds-in-out/

 

Добрый день. Как я говорил, данная платежная система в настоящий момент доступна именно для вывода средств. 


Сообщение изменено: VerumFX, 31 Август 2015 - 02:47 .


#44 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 04:28

А, все я понял, вводить нельзя, выводить можно.



#45 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:05

Здравствуйте, зарегистрировался. Улыбнула вежливость и компетентность техподдержки и отзывы о VerumFX.

 

Интересует следующее: в связи с кризисными явлениями в России http://www.profi-for...1008266830.html, насколько защищена компания VerumFX в плане внешнего воздействия и значительного колебания курсов валют - евро, доллара, китайского юаня?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment