Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

Голосование: VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (210 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (144 голосов [68.57%])

    Соотношение ответов: 68.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [21.90%])

    Соотношение ответов: 21.90%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (12 голосов [5.71%])

    Соотношение ответов: 5.71%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [0.48%])

    Соотношение ответов: 0.48%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (7 голосов [3.33%])

    Соотношение ответов: 3.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 30 September 2015 - 08:58 AM

 Я зарегился :) Неделя полёт нормальный, но это было ожидаемо, при плановом выводе средств вся картина будет ясна.



#62 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 01 October 2015 - 03:49 PM

Ну это когда например вы систематизировали вывод прибыли, и у вас он по плану, по расписанию. Кто-то выводит сверх определённой суммы, кто-то в процентном соотношении, кто-то просто в конце месяца. Прибыль то надо выводить, торгуем же не только ради удовольствия, деньги тоже немаловажную роль играют в этой жизни.



#63 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 02 October 2015 - 10:25 AM

вы наерное мечтатель, какая стабилизация прибыли и вывода на рынке? Вы о чем, Вы давно торгуете? 



#64 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 03 October 2015 - 01:03 PM

Ёмаё, всегда по разному... Санта Мария.... Я о том, что вывод прибыли тоже должен быть алгоритмизирован, точнее сказать формализован. И да, представьте себе вывод может быть плановым. Я 5 лет.( не мне, а на рынке, и не на продуктовом а на финансовом)



#65 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 05 October 2015 - 02:38 PM

а что интересного вы хотите что бы вам предложили, танец живота от девушки из тех поддержки, или бесплатный сеанс массажа, а может быть 10 минут секса по телефону ? Ребята вы как в детском саду. Вы пришли на рынок деньги зарабатывать , а не в детский сад за подарками. Вы на работу тоже ходите за конфетку? После таких постов уже с трудом вериться если у вас вообще баксов 100, не говоря уже о 500 или 1000 

Все верно говорите, но есть такое, что брокеры например возмещают комиссию или бонус дают и таких предложений много, почему бы не выбрать лучшее)



#66 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 06 October 2015 - 08:19 AM

 

а что интересного вы хотите что бы вам предложили, танец живота от девушки из тех поддержки, или бесплатный сеанс массажа, а может быть 10 минут секса по телефону ? Ребята вы как в детском саду. Вы пришли на рынок деньги зарабатывать , а не в детский сад за подарками. Вы на работу тоже ходите за конфетку? После таких постов уже с трудом вериться если у вас вообще баксов 100, не говоря уже о 500 или 1000 

Все верно говорите, но есть такое, что брокеры например возмещают комиссию или бонус дают и таких предложений много, почему бы не выбрать лучшее)

 

Конечно, выбирайте лучшее, только потом вы получите 50 реальных баксов за привлеченного клиента, а компания с вашими 700$(к примеру) свалит. Или бонусы? Кому они нужны эти виртуальные деньги?



#67 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 06 October 2015 - 08:21 AM

Первая доза гречки тоже бесплатная :) Только в какой блудняк порой попадают те, кому "показали медный грошь". Выбор брокера должен быть по обьективным факторам, оценки его бизнес модели склонности к пирамидности что-ли... Вы сравните Верум с другими, ни паммов, ни акций, ни "индексов топ20", на фоне периодических заявлений о банкротстве брокеров я считаю среди всех нужно выбирать либо Верум, либо брокеров с такими же бизнес моделями ( пока не встречал)



#68 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 11 October 2015 - 12:27 PM

На новостях лучше вообще никуда не лезть

Ну ведь новость может дать хороший тренд и выплеск , ведь обычно на новостях цены разгонябт из флетов .

Ну я у веррума не замечал чтоб сильно калбасило по спреду , всё в рамках дозволенных и адекватных расширений.



#69 nicky_black

nicky_black

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1964 сообщений

Опубликовано 15 October 2015 - 12:06 PM

Я зарегистрировалась у брокера не так давно. Что удивляет, работает всё без лагов, прибыль в VerumOption пока небольшая. На новостях 8 октября я хорошо заработала. Шла к этому долго, обучалась в академии.



#70 ДмитрийЛьвович

ДмитрийЛьвович

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3823 сообщений

Опубликовано 16 October 2015 - 08:16 AM

Ребята, а можно в pro-rebate работать с этим брокером или у кого узнать?  А то я собираюсь открыть счет и не получается с ними списаться и конкретно поговорить, пока не могу найти точки соприкосновения. Для меня важно подключить копирование с Верума, потому что есть хорошие управляющие.



#71 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 19 October 2015 - 11:03 AM

 Натюрлих, в банках и процент больше... Вообще не понимаю с этими начислениями, бред какой-то Брокеры созданы для предоставления брокерских услуг, а не банковских.



#72 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 20 October 2015 - 03:36 PM

Добрый день!

Интересует - насколько безопасно держать у VerumFx серьезные суммы и есть ли начисление процентов на остаток депозита ?

у Верума нет начислений на остаток средств. верно сказали, что не банк это. Кстати и бонусов тоже не видите. И это их плюс!

 



#73 bak79

bak79

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8810 сообщений

Опубликовано 22 October 2015 - 01:41 PM

Здравствуйте, я начал работать с брокером. Неудобство вызвало то, что нельзя сразу пополнить WMZ. Производятся непонятніе манипуляции с конвертацией в рубли. Пополняя на 1000 долларов столкнулся с такими непонятками. Напишите, предусмотрено ли в ближайшее время решение этого вопроса. Почему я напрямую не могу пополнить WMZ?



#74 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 23 October 2015 - 11:14 AM

Bak79, мы работаем над добавлением дополнительных способов перевода средств, Ваше пожелание я передал руководству компании. 



#75 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 23 October 2015 - 09:32 PM

у Верума нет начислений на остаток средств. верно сказали, что не банк это. Кстати и бонусов тоже не видите. И это их плюс!

 

 

Ну вот как раз хотелось бы видеть это.

Когда начисляют такие % на остаток то тоже выгодно большие суммы торговать и держать и вкладывать их в риск торговли






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment