Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

Голосование: VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (210 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (144 голосов [68.57%])

    Соотношение ответов: 68.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [21.90%])

    Соотношение ответов: 21.90%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (12 голосов [5.71%])

    Соотношение ответов: 5.71%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [0.48%])

    Соотношение ответов: 0.48%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (7 голосов [3.33%])

    Соотношение ответов: 3.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 07:21

Странно что модераторы не реагируют , здесь и копипост и выделение крупныи и другим цветом и другие нарушения. Интересно такое возможно только в данной теме или в других тоже можно так писать 

 

1abcdf

 

1. прочтите название темы, которую вы здесь обсуждаете - VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V.  Мы среди своих слушателей Академии публично обсуждаем брокеров. Приходят гости со стороны (как вы) - мы не мешаем вам оставлять свое мнение (повторяю, оставлять, а не навязывать), как и брокеру, который может официально ответить, переубедить и т.д.

 

2. ответов брокера я не нашел за последние дни, а вы часто отвечаете за него. Это по меньшей мере странно. Как и то, что 90% сообщений в этой теме написано не слушателями Академии. Еще более странно для меня - это разница, что все гости в неописуемом восторге от Verum Option и VerumFX, а у слушателей Академии отношение или негативное, или насмешливое.

 

3. Мы не вводили ограничений для своих (разумеется, если они остаются в рамках Закона и норм приличия), брокеров не баним, а при первых фактах, что гость - тролль, следует его бан.

 

Я поручу проверить модераторам тему.



#122 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 04:39

1. Кто слушатель кто не слушатель, походу знаете только вы, Тот человек который копипостом занимается это слушатель? Правила форума действуют только для гостей слушателям их соблюдать не обязательно? 

2. Если вы читали мои посты то я за брокера не отвечаю, я просто отписываюсь в данной теме, точно так же как я это делаю в других темах. Лично для меня странно что слушатели "академии" как то неожиданно стали копипостить негатив на компанию, хотя до этого, все было тихо , мирно, очень странно, причем это делают, как вы отметили, только слушатели "академии"



#123 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 10:02

СПАМ Verum Option и VerumFX (запись админа)


Выношу официальное предупреждение представителю Verum Option и VerumFX за систематическое нарушение правил форума Masterforex-V. Очень надеемся, что компании не имеют отношение к тем троллям, чьи сообщения были почищены в этой теме.



#124 Dima Zvaruch

Dima Zvaruch

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 01:47

Приветствую! Убедился сам - ввел доллар, а выводить надо рубль. С чем связано - непонятно, но то что на курсе барыжат, это однозначно. Сразу не предупредили, и мне такой вариант не подходит. Вообще, с этими бинврными опционами, в частности от Verum надо быть аккуратным. Ведь уже много отзывов, что заработать очень трудно, потерять легко и быстро



#125 afanas

afanas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 02:58

В любом деле сначала трудно заработать,а когда опыт появится то и проблем не будет,поэтому я считаю,что заработать можно сам зарабатываю .Легко ничего не дается и не нужно ждать халявы.Компания не хуже других брокеров,а по некоторым параметрам и лучше ,просто так быстро набрать популярность и что бы не затроллили ее очень непросто сейчас.



#126 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2016 - 02:22

 Конкуренты еще когда я зарегился на верум ( почти год назад) постоянно кудахтали о мошенниках и.т.д. А компания только развивается, всё больше клиентов, деньги выводят. Так что, классическая фраза "собаки лают караван идёт" в точности описывает ситуацию.



#127 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 17 Август 2016 - 07:37

Привет, ребята! Давайте логично поразмыслим. Если я завожу 1000 долларов в VerumFX и разгоняю  за определенный срок свой депозит до 10 000 долларов.

 

Объясните мне, откуда брокер VerumFX возьмет эту самую маржу в 9 000 долларов США для выплаты мне профита?

 

А неоткуда VerumFX не возьмет эти 9000 долларов, он просто не выплатит эту сумму, как и большинство, так называемых брокеров, форекс или бинарных опционов. Чтобы выплачивать, нужен оборот. А откуда может взяться этот самый оборот при (!) 15 переходах на сайт?

 

001103345.jpg

 

Бойтесь брокеров, дары приносящих!



#128 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 06:46

по графику вашему ничего не поняла, сори :unsure: а по работе брокера могу сказать, что прибыль они выводят, значит есть торговый оборот.

 

Я предоставил информацию с которой считаются во всем мире, источник - alexa.com. Будьте любезны не троллить разную ерунду, а предоставить более достоверные источники информации о том, что брокер VerumFX платит и у него есть торговый оборот. Трейдеры расстраиваются, если просаживают больше 10 баксов.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment