Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

Голосование: VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (210 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (144 голосов [68.57%])

    Соотношение ответов: 68.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [21.90%])

    Соотношение ответов: 21.90%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (12 голосов [5.71%])

    Соотношение ответов: 5.71%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [0.48%])

    Соотношение ответов: 0.48%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (7 голосов [3.33%])

    Соотношение ответов: 3.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Игнатий

Игнатий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 02:06

так как я проживаю в Украине то мне был бы очень удобный банковский перевод,сейчас его нет,передайте просьбу высшему руководству чтоб по возможности профорсировали



#17 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 22 Май 2015 - 11:06

мне кажется, что в России не так часто пользуются банковским переводом. чаще визой, а она появилась сразу, как я заметил



#18 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 22 Май 2015 - 01:11

так как я проживаю в Украине то мне был бы очень удобный банковский перевод,сейчас его нет,передайте просьбу высшему руководству чтоб по возможности профорсировали

Здравствуйте! В настоящий момент банковский перевод доступен для жителей отдельных стран, мы работаем над тем, чтобы добавить данный способ перевода средств для остальных клиентов. Как я уже говорил, специалисты компании активно работают над оптимизацией списка платежных систем, в данном вопросе мы стараемся учитывать все пожелания клиентов. 


Сообщение изменено: VerumFX, 22 Май 2015 - 01:12 .


#19 Игнатий

Игнатий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 01:09

скажите когда примерно будет возможность переводить деньги через платежный терминал?



#20 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 05:54

скажите когда примерно будет возможность переводить деньги через платежный терминал?

Здравствуйте! Мы работаем над вопросом добавления комфортных для клиентов способов перевода средств. Точных сроков в настоящий момент я озвучить не могу, следите за обновлениями на сайте, все актуальные платежные системы своевременно отображаются в соответствующем разделе. 



#21 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 02:03

Благадарен!

Я уже на сайте нашел материал

Брокер VerumFX анонсировал запуск инновационных возможностей на финансовых рынках

http://www.profi-for...1008258474.html



#22 Vika85

Vika85

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 01:50

Благадарен!

Я уже на сайте нашел материал

Брокер VerumFX анонсировал запуск инновационных возможностей на финансовых рынках

http://www.profi-for...1008258474.html

Да да! я тоже эту статью читала! ну посмотрим, я люблю на бинарных подзаработать, конечно не совсем поняла что такого инновационного можно предложить, мобильное приложение что ли? Ну с моим нокиа вряд ли каши сваришь  :biggrin:



#23 maxc

maxc

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:52

 

Благадарен!

Я уже на сайте нашел материал

Брокер VerumFX анонсировал запуск инновационных возможностей на финансовых рынках

http://www.profi-for...1008258474.html

Да да! я тоже эту статью читала! ну посмотрим, я люблю на бинарных подзаработать, конечно не совсем поняла что такого инновационного можно предложить, мобильное приложение что ли? Ну с моим нокиа вряд ли каши сваришь  :biggrin:

 

 

Всем добрый день!

Кто может объяснить более подробно о нововведиении? Я сейчас ищу партнера-брокера и немного потерялся в бинарных опционах, спасиб



#24 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 01:55

 

 

Благадарен!

Я уже на сайте нашел материал

Брокер VerumFX анонсировал запуск инновационных возможностей на финансовых рынках

http://www.profi-for...1008258474.html

Да да! я тоже эту статью читала! ну посмотрим, я люблю на бинарных подзаработать, конечно не совсем поняла что такого инновационного можно предложить, мобильное приложение что ли? Ну с моим нокиа вряд ли каши сваришь  :biggrin:

 

 

Всем добрый день!

Кто может объяснить более подробно о нововведиении? Я сейчас ищу партнера-брокера и немного потерялся в бинарных опционах, спасиб

 

 

Добрый день. Отдельное подразделение для торговли бинарными опционами в ближайшее время будет представлено нашим брокером. В настоящий момент мы предлагаем для торговли 4 вида бинарных опционов и комфортную торговую платформу Binary Station. Подробно торговые условия доступны на сайте компании: https://verumfx.com/ru/binary-options/ .



#25 ternok

ternok

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 03:09

У меня нет опыта торговли. Я работаю через доверительное управление. 

 

Меня интересует возможность регистрации через у брокера VerumFX через http://pro-rebate.com/brokers.html, для того, чтобы иметь скидки на обучение в академии ибо планирую самостоятельные торги с успешными трейдерами, а также возможностью управления капиталом на форексе.



#26 proph

proph

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 06:55

У меня нет опыта торговли. Я работаю через доверительное управление. 
 
Меня интересует возможность регистрации через у брокера VerumFX через http://pro-rebate.com/brokers.html, для того, чтобы иметь скидки на обучение в академии ибо планирую самостоятельные торги с успешными трейдерами, а также возможностью управления капиталом на форексе.


Доброго времени суток!
Сейчас нет возможности оплатить полностью обучение на кафедре! Какие есть скидки и какие возможности предоставляет VerumFX?

#27 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 09:09


 

У меня нет опыта торговли. Я работаю через доверительное управление. 
 
Меня интересует возможность регистрации через у брокера VerumFX через http://pro-rebate.com/brokers.html, для того, чтобы иметь скидки на обучение в академии ибо планирую самостоятельные торги с успешными трейдерами, а также возможностью управления капиталом на форексе.


 

Здравствуйте. Наш брокер предлагает комфортные условия для трейдинга. Мы обеспечиваем прозрачное сотрудничество и предлагаем стандартные торговые условия для всех трейдеров. 



#28 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 11:51

Всем добрый день

Я недавно начал обучение, мне на кафедре сказали, что можно будет работать с VerumFX и со скидкой обучаться. Расскажите подробнее об условиях торговли в компании, так как интересуюсь темой трейдинга уже давно и торгую пока не большими суммами



#29 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 01:06

Всем добрый день

Я недавно начал обучение, мне на кафедре сказали, что можно будет работать с VerumFX и со скидкой обучаться. Расскажите подробнее об условиях торговли в компании, так как интересуюсь темой трейдинга уже давно и торгую пока не большими суммами

 

Добрый день. Будем рады видеть вас среди клиентов нашего брокера.



#30 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 02:33

Добрый день. Есть ли у вас какое то обучение по бинарным опционам? Есть ли какие то стратегии по торговле бинарными опционами?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment