Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Биржевой лидер: документальный фильм о Форекс – о чем мы не знаем

Masterforex-V Форекс индекс ПАММ инвестиции миллионеры трейдеры обучение Форекс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#106 eujktr

eujktr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2013 - 09:59

С интересом просмотрела фильм и вот какие выводы сделала я. 1. Нужно перестать плыть по течению, а попытаться изменить свою жизнь к лучшему. 2. Поверить в себя. 3. Перед тем, как попробывать свои силы на рынке форекс нужно учиться. 4. Относиться очень серьезно и ответственно к торговле или инвестированию: не просто играть, а работать!

#107 Vasya2013

Vasya2013

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2013 - 10:10

Если вкладывать средства, то с умом. Спасибо авторам за возможность сформировать такой грамотный подход в вопросе инвестирования. Буду искать надежный и доходный инструмент для инвестирования, тем более опыт работы только с доходным инструментом привел к плачевным результатам.

#108 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 18 Август 2013 - 05:56

Похоже Гошу переманили на Эльдорадо, больше платят.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#109 kuzmenkopetr

kuzmenkopetr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Август 2013 - 06:26

Фильм снят профессионально, но суть от этого не меняется - это рекламный ролик для привлечения новичков. Но реклама всегда не договаривает обещая легкую и красивую жизнь без напрягов, более честно сказать людям что если они хотят заработать деньги, то придется много учиться, тратить время и нервы, но ведь тогда снизиться процент вложивших и потерявших деньги, т.к. профит владельцев форекс контор и банков.

#110 Motyzka

Motyzka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 10:52

Получился очень информативный ролик о рынке форекс, Я сам только начинаю работать с этим видом зароботка и поэтому мне этот фильм очень кстати. Спасибо авторам фильма за проделаную работу и удачи вам в бизнесе форекс.

#111 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 06:44

Очень длинный рекламный ролик. Ранее эта идея формулировалась короче и яснее: отнеси 5 золотых на поле чудес и не забудь сказать магические слова "Крэкс, фэкс, пэкс!".

1. Какое-либо инвестирования в Форекс не может быть по определению. Почитайте свой договор с брокером, в котором черным по белому написано "купленная валюта на счет не зачисляется". Форекс - это букмекерский рынок, на котором участники делают ставки: одни на рост котировки, а другие на их падение. В полном соответствии с заездами лошадей, ставкам на результаты матчей ....

2. В юридическом смысле рынок Форекс относится к пари, которые не регулируются правовыми методами. На этом основан правовой беспредел ДЦ, которые могут отменять уже совершенные, но не выгодные для них сделки.

3. Упоминание таких имен как Баффет - не более, чем рекламный ход, так как Баффет и Сорос - это люди принимали решения на основе макроэкономического анализа ситуации предприятий и целых стран, прекрасно разбираются в экономике, и в пари на скачках никогда не участвовали.

Вот если прямо, и в некотором смысле утрировано.
С уважением, СанСаныч!

#112 Motyzka

Motyzka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 08:05

форекс меня интересовал давно. посмотрела фильм и получил ответ на многие вопросы, которые интересовали. все лаконично, предельно ясно и доступно любому начинающему человеку.

#113 Dimashkin

Dimashkin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 05:46

Да фильм, поставлен и и изложен очень даже харашо ........мне лично надоела реклама успешных и богатых.

#114 VOLK

VOLK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 03:35

Слабо, ожидал большего, после Сороса, ГОши и прочих сразу вспомнил (телетрейд ) первую встречу где они впаривали -- что вот Они смогли и вы сумеете, конечно это не всем дано но вы сможете,-- и так далее. Конечно критиковать легко,сам фильм снят и обработан красиво, спасибо за работу, но содержание увы. Я по лицам понял что это фильм Академии, думаю что уровень содержания должен был быть выше, намного выше. И как было сказано в фильме **Честная неудача не позорна, позорен страх перед неудачей** Удачи вам и спасибо.

#115 aleksandr-shevchuk

aleksandr-shevchuk

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 12:53

Посмотрел фильм и хочу исправить изричение Пола Гети "Для того чтобы стать миллиардером......"!Для того чтобы стать миллиардером,нужно сначала стать миллионером!А как?
Грамотна снятый рекламный фильм,заманчиво описаны истории зароботка багтейших людей !Но,на мой взгляд цель фильма одна -Привлечь как можно больше людей на которых можно заработать,а не дать заработать!Посмотрите весь интернет кишит рекламой Форекс.Почему люди не занимаются совершением сделок и зарабатыванием денег,а тратят деньги на рекламу привликая новых инвесторов.Суть в том что зарабатывают еденицы,а теряют Миллионы!
Хотя...... всё в нашей жизни реально!

#116 Motyzka

Motyzka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 08:24

Прекрастный видеоролик который подробно расказывает о том как можно хорошо а главное за короткие сроки заработать приличную суму на рынке форекс. Всем рекомендую к просмотру.

#117 Vasilka124

Vasilka124

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 05:13

Хороший на мой взгляд и познавательный фильм, в первую очередь для тех людей которые много слышали о форекс и хотели бы начать на нём зарабатывать,но ни как не могут решится либо выбрать форекс-брокера!Каким являюсь и я лично!Но просмотрев фильм думаю попробовать имено с этой компанией!А вдрух повезёт!

#118 Efima

Efima

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 08:34

Фильм действительно хороший, бывает думаешь так же но не осмеиваешся говорить в слух. Я торгую в форексе, но очень осторожно, зря не рискую. Фильм может чему то учить, смотря что ищем там. Если честно в фильме я искала ответ на мой вопрос...стоит ли мне торговать дальше... Ни в каких видео и на этом тоже я пока не нашла ответа. Мне нужно торговать, я это считаю моей рабтой, я тут учусь мне тут нравится. Интересночтов фильме нашли новички?

#119 shuric

shuric

    живет тут

  • 20240515
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:58

Да, классный ролик заставляет задуматься, мне понравился момент что не только могут достичь высот кто на высоте, но и те кто это го хочет из (нищих), грубо сказано конечно, по крайне мере этот филим дает надежду не пролететь в этой жизни.............

Сообщение изменено: shuric, 20 Ноябрь 2013 - 01:04 .


#120 maxovik

maxovik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 09:00

Фильм интересный и позновательный. как стать очень богатом дяденькой)





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Masterforex-V, Форекс, индекс ПАММ, инвестиции, миллионеры, трейдеры, обучение Форекс

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment