Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Биржевой лидер: документальный фильм о Форекс – о чем мы не знаем

Masterforex-V Форекс индекс ПАММ инвестиции миллионеры трейдеры обучение Форекс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#121 dekannn0707

dekannn0707

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 08:21

Я думаю, что на самом деле идея этого ролика далеко не в Гоше Куценко и немецкой пенсионерке. Заработок на форексе-это по большому счету серйозная наука. И освоить ее за пару дней не получиться. Это с одной стороны. А с другой стороны прогнозировать курсы колебаний могут не только биржевые аналитики. Опять же вспоминаем наших Гошу и пенсионерку. С моей точки зрения главный минус таких инвестиций-это отсутствие стабильность, как например на банковском депозите. Сегодня ты поднялся, а завтра твой хваленый советник под чистую слил твой же кровный депозит. Так что вкладывать в форекс или нет-решать каждому из нас отдельно на свой страх и риск.

#122 dekannn07

dekannn07

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 03:42

Я много слышал о форексе, бытует огромное количество разных мнений, причем от кардинально позитивных до категорически негативных. Этот ролик доступно и понятно рассказывает о принципах работы и возможностях заработка, я многое для себя уточнил и выяснил интересующие меня вопросы. Так что видео действительно очень полезное. Спасибо автору.

#123 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 09:15

Автору Спасибо.Фильм уточнил для меня,что на форексе нужно работать и заработать можно.Информацию по индекса ПАММ счетам буду уточнять.У каждого из нас есть свой выбор.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#124 yUrOk1985k

yUrOk1985k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 02:36

Отличный фильм, все раставляет по полочкам и дает информацию для принятия взвешанного решения стоит ли этим заниматься или нет.
Огромное спасибо авторам за этот фильм.

#125 vasilii84

vasilii84

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 01:41

Очень интересный рекламный ролик.Самое главное отвечает на вопрос можно ли научится зарабатывать на форекс?да можно и не плохо!начинающий трейдер может взять много из этого фильма.

#126 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 02:21

Может не совсем в тему, просто не знаю куда внести эту любопытную новость, но у всех нас, коллеги, появляются дополнительные рабочие инструменты, о которых точно ни кто не знал, ни на бирже, ни на форексе :rolleyes: .

В России появилась возможность страховать себя от погодных рисков и рисков изменения ВВП, безработицы, инфляции и других статистических показателей с точки зрения налогообложения при помощи финансовых инструментов. Купил фьючерс на погоду с оговоренным температурным или статистическим показателем и поставил на то, насколько реальный показатель будет выше или ниже оговоренного показателя. Угадал показатели — заработал, не угадал — проиграл.

http://news.mail.ru/...792/?frommail=1
Не помню у кого из классиков, было сравнение графиков цен и графиков температуры за окном, кажется у Ларри Вильямса, с критикой относительно чартизма. Получается пророческое сравнение было :rolleyes: .
С уважением, Вячеслав.

#127 maxovik

maxovik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 08:46

Очень хороший фильм об рынке форекс и инвестировании.

#128 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 12:55

Фильмы про трейдинг- веселая тема))) это столько эмоций..кипущая жизнь!

#129 6EXTAZY6

6EXTAZY6

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 08:42

Фильм мне было посмотреть очень интересно,сделан он очень грамотно и профессионально!Думаю со мной согласится большинство людей,не очень хорошо разбирающихся в данной сфере.Я думаю,что каждый может попробовать на этом заработать,согласен конечно,что у большинства не хватит терпения и трудолюбия.Считаю,что ленивым даже не стоит браться,все равно ничего не выйдет!Как гласит старинная русская пословица:"без труда не выловишь и рыбку из пруда".Так же и здесь!Надо работать,работать и еще раз работать.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Masterforex-V, Форекс, индекс ПАММ, инвестиции, миллионеры, трейдеры, обучение Форекс

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment