Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Биржевой лидер: документальный фильм о Форекс – о чем мы не знаем

Masterforex-V Форекс индекс ПАММ инвестиции миллионеры трейдеры обучение Форекс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#91 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 20 Май 2013 - 09:52

Аргументы, плюсы и минусы понятны, спасибо

#92 bysinka1811

bysinka1811

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Май 2013 - 09:10

после просмотра вот я разбегусь на форексе) хороший фильм) поучительный!

#93 sergejmotyzka0

sergejmotyzka0

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 01:20

Очень хороший и продуманный документальный фильм много полезной информации об рынке форекс и инвестировании, хорошо подходит для общего круга людей.
Самое главное отвечает на вопрос можно ли научится зарабатывать на форекс?
А можно ли научится водить автомобиль?

#94 sergejmotyzka

sergejmotyzka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 08:13

очень информативный видеоролик, полезная ипонятная инфа, спасибо большое за работу

#95 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 09:18

Драсти всем....у меня такой вопрос к тем, посмотрел этот ролик.... что вы для себя вынесли, что поняли и на что он вас натолкнул....действия, мысли и т.д.
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#96 gvs2008

gvs2008

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 06:22

Данный ролик дает только общее понимание - так скажем для новичков, а вот когда начинаешь этим серьезно заниматься оказывается все намного сложнее

#97 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 11:31

... а вот когда начинаешь этим серьезно заниматься оказывается все намного сложнее ...

Вы знаете у меня сегодня был разговор в тему. Когда говоришь людям, что работа на рынке "укладывается" в три (!) торговых сигнала ТС и три рисунка-шаблона в это действительно трудно поверить. Верил ли в это я в 2004 году? Конечно нет! Думаю здесь мало найдется людей, кто бы перелопатил в течение двух лет 2004-2006 такое количество литературы как я, многие книги были только на аглицком ... :smile: Так верят или как? Скорее нет чем да и опять ныряют в море информации. Кто-то выплывает, кто-то тонет. Может быть это справедливо - насильно "осчастливить" нельзя. В фильме засветилась и моя физиономия. Слишком мало было времени. Так что я таки хотел сказать.

Не становитесь частью толпы!

Узнав где руль и где педали (только) не корчите из себя Шумахеров!


Т.е. хоть немного думайте сначала как не потерять свои деньги.

Об этом кстати пишет и Билл Вильямс в "Торговом хаосе".

Из него же, в подтверждение моих слов.


"... такое практичное и, в общем-то, вполне обычное дело, как торговля стало восприниматься нами как нечто невероятно сложное и до крайности затеоретизированное. Эксперты возвели торговлю в ранг некоей абстракции, перегрузили ее теоретическими построениями, аналитическими исследованиями, красивыми словами и эмоциями, создали ряд идеальных моделей и запутали все до такой степени, что форма поглотила содержание."
(Билл Вильямс.Торговый хаос.,стр 10).


В заключение. Тогда 9 лет назад я тоже отбрыкивался от советов более опытных ребят. ИМХО. Не повторяйте моих ошибок. Слушайте!!! Сохраните и время и деньги. Грабли по лбу - это больно.

Удачи. С уважением ATEI.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#98 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 04:28

P.S. Хотите что то посодержательней - http://www.youtube.c...r/MrATEI/videos нарезка из видео-семинаров. Смотрите, ролики небольшие 10-15 минут. Главное, чтобы впрок пошло.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#99 sergejmotyzka

sergejmotyzka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 08:13

очень интересный и информативный ролик о рынке форекс, полезную инфу узнал и обдумиваю о зароботке на нем. советую всем посмотреть.спс

#100 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 08:17

"документальный фильм" или "рекламный ролик" смотрел практически сразу, как только он появился. А тут, оказывается, такая дискуссия развязалась... Отзывов не оставлял, но смотреть было интересно - ведь "Первый Документальный...". А вот сейчас, спустя... сколько? месяц? два?.. что помню из "фильма"/"ролика" (нужное подчеркнуть)... Да не много, в общем-то.
1) Был в фильме Женя. Что-то говорил. (Женя, извините, не помню что именно. Но наверняка это лишь потому, что суть не была нова для меня.)
2) Форекс-тренд со своей "программой" индексов ПАММ счетов.
3) Форекс-тренд дружит со Скопалино и принц "какой-то" (не помню какой и чего принц) там замешан.
4) Гоша заработал 155% и его даже допустили посмотреть торги и он своими глазами видел сделку, которая шла в минус.
Всёёё. :(
Так что это все-таки? Документальный фильм "о чем мы не знаем" или рекламный проспект?
Будем думать так: документальный (ознакомительный, скорее) фильм для тех, кто вообще ничего не знает и в тоже время рекламный проспект ("завлекуха") "Раз уж Гоша, который о форексе ничего не знает, вложил туда (в Форекс-тренд!!!) деньги и прибыль получил, значит и мне можно (нужно)!" (с) кто-то, просмотревший рекламный проспект.
Вот как-то так. Скорее все же больше "Инвестируйте в ПАММ-счета на Форекс-Тренде!"... подавляющее большинство ведь скорее всего именно это запомнит, а не подумает перед тем, как что-то куда-то вкладывать.

С уважением. Андрей.
be yourself no matter what they say...

#101 evgeniyfx07

evgeniyfx07

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 07:45

Качественно сделанный фильм. Смотрел с интересом, большое спасибо. Так держать.

#102 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:56

"документальный фильм" или "рекламный ролик" смотрел практически сразу, как только он появился. А тут, оказывается, такая дискуссия развязалась... Отзывов не оставлял, но смотреть было интересно - ведь "Первый Документальный...". А вот сейчас, спустя... сколько? месяц? два?.. что помню из "фильма"/"ролика" (нужное подчеркнуть)... Да не много, в общем-то.
1) Был в фильме Женя. Что-то говорил. (Женя, извините, не помню что именно. Но наверняка это лишь потому, что суть не была нова для меня.)
2) Форекс-тренд со своей "программой" индексов ПАММ счетов.
3) Форекс-тренд дружит со Скопалино и принц "какой-то" (не помню какой и чего принц) там замешан.
4) Гоша заработал 155% и его даже допустили посмотреть торги и он своими глазами видел сделку, которая шла в минус.
Всёёё. :(
Так что это все-таки? Документальный фильм "о чем мы не знаем" или рекламный проспект?
Будем думать так: документальный (ознакомительный, скорее) фильм для тех, кто вообще ничего не знает и в тоже время рекламный проспект ("завлекуха") "Раз уж Гоша, который о форексе ничего не знает, вложил туда (в Форекс-тренд!!!) деньги и прибыль получил, значит и мне можно (нужно)!" (с) кто-то, просмотревший рекламный проспект.
Вот как-то так. Скорее все же больше "Инвестируйте в ПАММ-счета на Форекс-Тренде!"... подавляющее большинство ведь скорее всего именно это запомнит, а не подумает перед тем, как что-то куда-то вкладывать.

С уважением. Андрей.

Не столь важно фореккс тренд или другой брокер, суть в возможностях, да можно было бы и без "имен" но тогда бы были обвинения в неконкретности и банальной "воде" в информации, тут всем не угодишь, мне кажется. Суть документального фильма донести информацию до новичков (в большей степени).

#103 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 09:23


"документальный фильм" или "рекламный ролик" смотрел практически сразу, как только он появился. А тут, оказывается, такая дискуссия развязалась... Отзывов не оставлял, но смотреть было интересно - ведь "Первый Документальный...". А вот сейчас, спустя... сколько? месяц? два?.. что помню из "фильма"/"ролика" (нужное подчеркнуть)... Да не много, в общем-то.
1) Был в фильме Женя. Что-то говорил. (Женя, извините, не помню что именно. Но наверняка это лишь потому, что суть не была нова для меня.)
2) Форекс-тренд со своей "программой" индексов ПАММ счетов.
3) Форекс-тренд дружит со Скопалино и принц "какой-то" (не помню какой и чего принц) там замешан.
4) Гоша заработал 155% и его даже допустили посмотреть торги и он своими глазами видел сделку, которая шла в минус.
Всёёё. :(
Так что это все-таки? Документальный фильм "о чем мы не знаем" или рекламный проспект?
Будем думать так: документальный (ознакомительный, скорее) фильм для тех, кто вообще ничего не знает и в тоже время рекламный проспект ("завлекуха") "Раз уж Гоша, который о форексе ничего не знает, вложил туда (в Форекс-тренд!!!) деньги и прибыль получил, значит и мне можно (нужно)!" (с) кто-то, просмотревший рекламный проспект.
Вот как-то так. Скорее все же больше "Инвестируйте в ПАММ-счета на Форекс-Тренде!"... подавляющее большинство ведь скорее всего именно это запомнит, а не подумает перед тем, как что-то куда-то вкладывать.

С уважением. Андрей.

Не столь важно фореккс тренд или другой брокер, суть в возможностях, да можно было бы и без "имен" но тогда бы были обвинения в неконкретности и банальной "воде" в информации, тут всем не угодишь, мне кажется. Суть документального фильма донести информацию до новичков (в большей степени).

мне - не важно форекстренд или другой брокер. вам - не важно форекс тренд или другой брокер. еще кому-то неважно... Но я вот дал срез того, что остается (запоминается) от просмотра через время, а не сразу после. Да, это частный, личный срез памяти, так сказать. Но посмотрите на на него - так построено преподнесение материала. 5 минут информации. слова о том, что это сложно. дальше представление какого-то брокера - неоднократное(!) и слова о том, что этот какой-то брокер сделал все намного проще. да еще и гошу приплели. так это я запомнил из фильма, а я хоть и новичок на форексе, но все-таки имею представление о том, что такое памм-счета. А что запомнит человек, который от форекса находится подальше меня?.. Что он запомнит, кроме того, что нужно деньги вложить в форекс-тренд, раз гоша туда вложил?..
А вот еще пример: Совсем недавно в биржевом лидере появилась статья: "Роботы. Помогают они или нет? " (может немного путаю название, извините). Ситуация такая же. Грамотно и красиво написано. Читать сатью, как и смотреть фильм было интересно. Читаем статью. 1 абзац о роботах. 1 абзац о том, что многие трейдеры предпочитают переходить на ECN-счета и почему и... и 75% статьи о чем бы вы думали?... Конечно же о каком-то, "неважно каком", брокере. Как хорошо этот брокер работает, какие у него прекрасные условия для работы роботов, как он даже предлагает на продажу и(или) в аренду роботов... ну и т.д. и т.п. А где же ответ, озвученный в названии статьи?.. Даже если я ошибся в названии статьи и оригинальное название несколько по-другому звучит, ответа в статье все-таки нету, но есть точно такой же подход. Кратко озвученная сложность. И обширная реклама "другого брокера". Что запомнит человек, прочитавший статью и неимеющий представления о роботах?.. а запомнит то, что есть роботы, что их можно использовать. но у других брокеров это сложно, а вот у брокера из статьи!... Ничего не напоминает? "Обычное стиральный порошок" и "Тайд", "Обычное чистящее средство" и "Фэйри", "Обычная зубная паста" и, кто там у нас?.. ну пусть будет "колгейт"... Впрочем, наверное, это просто борьба за клиента... ;)
Извините, несколько не в тему получилось и немного грубо, но все же...

Дополнение.
статья "Roboforex: почему трейдеры переходят на ECN счета." http://forum.masterf...showtopic=29769
Ошибся в названии. Извините. Тут прямо четко указано - Roboforex.
be yourself no matter what they say...

#104 marjana

marjana

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 07:04

Реклама чистой воды, обидно !!!

#105 Александр37

Александр37

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2013 - 03:07

Фильм очень поучителен и насыщен явно выраженными примерами работы с денежной массой.
А самое главное в нем то, что без знаний в данном бизнесе просто никуда.
Правильно учил Владимир Ильич - Учиться, учиться и еще раз учиться.
Большая доля рисков в этой работе-игре, но пробовать надо.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Masterforex-V, Форекс, индекс ПАММ, инвестиции, миллионеры, трейдеры, обучение Форекс

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment